ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
На сокрытие жилья от продажи. Обряд. EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
На сокрытие жилья от продажи. Обряд. EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
На сокрытие жилья от продажи. Обряд. EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
На сокрытие жилья от продажи. Обряд. EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
На сокрытие жилья от продажи. Обряд. EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
На сокрытие жилья от продажи. Обряд. EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
На сокрытие жилья от продажи. Обряд. EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
На сокрытие жилья от продажи. Обряд. EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
На сокрытие жилья от продажи. Обряд. EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
На сокрытие жилья от продажи. Обряд. EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
На сокрытие жилья от продажи. Обряд. EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
На сокрытие жилья от продажи. Обряд. EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
На сокрытие жилья от продажи. Обряд. EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
На сокрытие жилья от продажи. Обряд. EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
На сокрытие жилья от продажи. Обряд. EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 82, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 82 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На сокрытие жилья от продажи. Обряд.

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

?????


Гость

На сокрытие жилья от продажи.

На луне талой взять яйцо сыро. Да не из под куры живое а мёртво что для еды приготовлено (обычное из магазина).В яйце том вещь нужну углядев, да тушию чорной покрасить, завернуть в тряпицу чорну, да нитью чорною умотать крест на крест. Да слова тута таки будут:

«Как для курёнка яйцо сё домом не стало, а могилой предстало, да нежилец он в ём. Да ненужон никому, токо на потребу съестну. Так и домина сия, для нуждающихся не видна да не приглядна, да хладна яко гроб. Мраком покрыта, чорным саваном укрыта, покуда саван не сыму не нужон он никому. Словами моими сё говорено, да помошниками моими сотворено.Не отделать не переделать, да токо так и будет. Истинно!»

Яйцо в тряпице сокрыть подале от глаз чужих, да не говорить николе ни кому, да место то хладно выбрать не то коли яйцо погниёт тогда вовсе во избине мертвяком вони быть.
-------------------------------
Отделывать так:( если нужно продать) – яйцо достать, нить перерезать, тряпку снять, тушь смыть. Слова такие:

«Нить разрезаю, саван сымаю,тушь сю смываю, заклятье отшоптываю. Всё снялось, отмылось , да белым да чистым в мир возратилось.Нарядно, приглядно да любому отрадно. Красота!
Да так как есть так и будет топерь. Истинно!»

LindаV

LindаV

Веледар, благодарю! У меня вопрос, а если с твоим жильем другой кто сделает, тогда как обычно по схеме - чистка и т.д., а там как ляжет, то ли снимется, то ли нет? У меня в доме живут просто так, мало этого - не хотят платить ни за газ, ни за свет, так еще наглости хватает мне рассказывать про жизнь свою скорбную. Я решила их убрать, говорю - брат приезжает, так он мне - ну не знаю, не знаю, он тут жить не сможет. Представляю, что он рассказывает потенциальным покупателям, когда те приходят дом смотреть.

?????


Гость

LindаV пишет:Веледар, благодарю! У меня вопрос, а если с твоим жильем другой кто сделает, тогда как обычно по схеме - чистка и т.д., а там как ляжет, то ли снимется, то ли нет? У меня в доме живут просто так, мало этого - не хотят платить ни за газ, ни за свет, так еще наглости хватает мне рассказывать про жизнь свою скорбную. Я решила их убрать, говорю - брат приезжает, так он мне - ну не знаю, не знаю, он тут жить не сможет. Представляю, что он рассказывает потенциальным покупателям, когда те приходят дом смотреть.

Мужика этого ВОН!!. А будет наезжать ответьте что как бы он сам жить не закончил??? Квартиру вычистить потом и технически и эзотерически.

LindаV

LindаV

Веледар, благодарствую! flower

52людмила



Валедар, добрый день!
Пожалуйста, посоветуйте заговор или обряд на продажу машины.
Спасибо.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения