ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Руководства, правила, рекомендации. EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Руководства, правила, рекомендации. EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Руководства, правила, рекомендации. EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Руководства, правила, рекомендации. EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Руководства, правила, рекомендации. EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Руководства, правила, рекомендации. EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Руководства, правила, рекомендации. EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Руководства, правила, рекомендации. EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Руководства, правила, рекомендации. EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Руководства, правила, рекомендации. EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Руководства, правила, рекомендации. EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Руководства, правила, рекомендации. EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Руководства, правила, рекомендации. EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Руководства, правила, рекомендации. EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Руководства, правила, рекомендации. EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 41 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Руководства, правила, рекомендации.

+15
Ratio
Дама Пик
Ярый
жива
TAIRU
Арина_80
Firuza
диодора
оранж
Vedara
XG
Ha-va
Avad
Сварог
Saneya
Участников: 19

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Saneya

Saneya
Практик

Уважаемые пользователи форума Другая Реальность. Вашему вниманию некоторые правила, советы и руководства по использованию функций форума. Для прочтения нажмите на слово СПОЙЛЕР.

1) Личные сообщения.
Спойлер:

2) Кнопка "мультицитата" - для чего она и как ею пользоваться?
Спойлер:

3) Как включить просмотр видео на форуме?
Спойлер:

4) Как вставить картинки и фото на форум?

Спойлер:

5)Как оплатить школу на "Яндекс-деньги" с территории Украины?
Спойлер:

По всем интересующим вас вопросам вы можете обратится к администрации в темах: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

xthyjvjhtw поставил(а) лайк

Сварог

Сварог

Как загрузить видео с  компа?

Avad

Avad

Сварог пишет:Как загрузить видео с  компа?
Напрямую это сделать нельзя. Нужно загрузить видео на Youtube или, если, есть у вас Яндекс-диск, можно загрузить туда, открыть к нему общий доступ и дать ссылку.

Сварог

Сварог

Avad пишет:
Сварог пишет:Как загрузить видео с  компа?
Напрямую это сделать нельзя. Нужно загрузить видео на Youtube или, если, есть у вас Яндекс-диск, можно загрузить туда, открыть к нему общий доступ и дать ссылку.
Как то все сложно, у меня коллекция видеолекций, уроков, разъяснений!

Ha-va



Добрый вечер,
подскажите, будьте добры, есть ли тут инфо по обучению пользования ставами или наподобие "правила пользования". Заранее благодарю

XG



Добра и мира) есть тут кто?0

Vedara

Vedara

Доброго времени! Помогите настроить форум. Не вижу прикрепленные в сообщениях изображения и аватарки. Заходила с двух разных компьютеров, проверить свой, тоже самое. Может какую-либо программу надо установить? Антивирус пробовала отключать, без результата.

Saneya

Saneya
Практик

Ha-va пишет:Добрый вечер,
подскажите, будьте добры, есть ли тут инфо по обучению пользования ставами или наподобие  "правила пользования". Заранее благодарю
посмотрите в рунических разделах.

Saneya

Saneya
Практик

Vedara пишет:Доброго времени! Помогите настроить форум. Не вижу прикрепленные в сообщениях изображения и аватарки. Заходила с двух разных компьютеров, проверить свой, тоже самое. Может какую-либо программу надо установить? Антивирус пробовала отключать, без результата.
странно...все настроено по умолчанию. дело , очевидно не в настройках форума. я вашу аватарку вижу...

Vedara

Vedara

Saneya пишет:
Vedara пишет:Доброго времени! Помогите настроить форум. Не вижу прикрепленные в сообщениях изображения и аватарки. Заходила с двух разных компьютеров, проверить свой, тоже самое. Может какую-либо программу надо установить? Антивирус пробовала отключать, без результата.
странно...все настроено по умолчанию. дело , очевидно не в настройках форума. я вашу аватарку вижу...


Скажите в каком формате идет выкладка картинки? Может у меня нет конвертера на компьютере?

Saneya

Saneya
Практик

да в разных... jpeg, png и пр...

Vedara

Vedara

Нет, я не про это спросила, а конвертер, который прописывает код для шифровки изображения? Они же не прямо на сайт заливаются, а через файлобменник, как я понимаю.

оранж

оранж

пожааааалуйста как загрузить сфой аудиофайл и отправить  girl-cry ничего не соображаю плизззззззз

диодора

диодора

Saneya пишет:да в разных... jpeg, png  и пр...

Уважаемая Saneya!
За лето несколько расслабилась..))), поэтому, для того, чтобы войти в форму, так сказать, прошу разрешения продиагностировать желающих на Таро Черные Гремуары. Буквально несколько дней.
С уважением. Диодора.

Firuza



Добрый день, Saneya,

Я новичок на форуме, и поэтому неудачно отправила сообщение на "Диагностика на наличие негатива от практиков форума ДР", вставив туда не ссылку а само фото на всеобщее обозрение. Я знаю, что это абсолютно неправильно.

Не могли бы Вы удалить это сообщение, чтобы я смогла его перенаправить позже в соответствии с правилами форума.

Заранее благодарна.

Арина_80

Арина_80

Корректировочка для плательщиков на яндекс деньги с Украины ы Россию. В приват 24 (описанная система: коммуналка- оплата в пользу рос.получателей-яндекс деньги-НЕ РАБОТАЕТ. Выясняется это уже в процессе работы.).
Как оплачивала я: 
1. Оформила в приват банке Рублевую валютную карту-оформляется бесплатно.
2.на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] зарегистировалась и привязала карту (рублевую).
3.Делала прямую оплату с карты на номер в яндекс деньгах получателя.
(Пополнение любого счета с банковской карты-любой счет и вводим № получателя)
Коммисия 49 руб добавляется к сумме платежа.
4. Если перевести деньги на свой счет в яндекс деньгах, оплатить с него возможно будет только после идентификации. (а это занимает достаточно длительное время...нужно ехать в определенный город с паспортом или отправить заверенные документы в Россию, а это время)

Надеюсь мое сообщение будет полезным.

TAIRU

TAIRU

Арина_80 пишет:Корректировочка для плательщиков на яндекс деньги с Украины ы Россию. В приват 24 (описанная система: коммуналка- оплата в пользу рос.получателей-яндекс деньги-НЕ РАБОТАЕТ. Выясняется это уже в процессе работы.).
Как оплачивала я: 
1. Оформила в приват банке Рублевую валютную карту-оформляется бесплатно.
2.на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] зарегистировалась и привязала карту (рублевую).
3.Делала прямую оплату с карты на номер в яндекс деньгах получателя.
(Пополнение любого счета с банковской карты-любой счет и вводим № получателя)
Коммисия 49 руб добавляется к сумме платежа.
4. Если перевести деньги на свой счет в яндекс деньгах, оплатить с него возможно будет только после идентификации. (а это занимает достаточно длительное время...нужно ехать в определенный город с паспортом или отправить заверенные документы в Россию, а это время)

Надеюсь мое сообщение будет полезным.
У меня эта система оплаты тоже не работает. Жалко что мало российских пользователей имеют систему оплаты PayPal бесплатня регистрация и удобная оплата в любой валюте 5-ти процентнй комиссия за перевод.

Saneya

Saneya
Практик

TAIRU пишет:Жалко что мало российских пользователей имеют систему оплаты  PayPal бесплатня регистрация и удобная оплата в любой валюте 5-ти процентнй комиссия за перевод.
Сейчас зарегилась в этой системе. Не могу найти где номер счета... или обязательно карту привязывать? HELP!!! flower hide

Saneya

Saneya
Практик

О, поняла! при переводе через систему ПЭйПал, тиребуется вводить эл. ящик, на который вы в системе зарегены.

TAIRU

TAIRU

Saneya пишет:О, поняла! при переводе через систему ПЭйПал, тиребуется вводить эл. ящик, на который вы в системе зарегены.
Да правда размороска перевода идет около 48 часов, и на привязаную карту падает оплата или на номер вашего телефона , тоже можно оплату произвести. При оплате частному лицу я ввожу то или другое, а у крупных фирм воонще кнопла автомат.

жива



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ярый

Ярый

Уважаемые учащиеся в школах Saneyи, уроки начнутся с 9.08.15г.,т.к. Saneya попадет домой только в воскресенье.С уважением

Дама Пик

Дама Пик

Добрый вечер по согласованию платных услуг можно в личке решить?

Saneya

Saneya
Практик

Пишите, посмотрим какого рода услуги.

Ratio

Ratio

Извините, а как аватарку поставить?

Ratio

Ratio

Ratio пишет:Извините, а как аватарку поставить?
Ой, извините, все нашла))))

Polina Georgievna



Как и куда можно выложить фото отливки семейной пары,для комментариев и подсказок специалистов???

Роман13



Не открывается ваша ссылка, помогите пожалуйста

Saneya

Saneya
Практик

Роман13 пишет:Не открывается ваша ссылка, помогите пожалуйста
какая ссылка не открывается?

irina1972polyakova



Добрый день, на форуме ожидаются какие либо отрытые тренинги или вебинары? и форум вообще - рабочий? То что открыто для просмотра новичкам - очень старые даты публикаций, в другие разделы доступа нет.

Giulnara



irina1972polyakova , доброго времени суток. Форум конечно рабочий, у вам анкета активирована. Доступ есть во все раздели. Кстати, пока сидела в карантине, спела создать идентичный сайт. Сейчас делаю продвижение на сервисе, надеюсь, скоро и моя площадка будет на первой странице поисковика. Берегите себя и окружающих.

irina1972polyakova



Добрый день, не могу открыть входящие сообщения, в чем проблема не пойму. Ранее писала просьбу о смене ника, безрезультатно. меня заблокировали?

irina1972polyakova



Giulnara пишет:irina1972polyakova , доброго времени суток. Форум конечно рабочий, у вам анкета активирована. Доступ есть во все раздели. Кстати, пока сидела в карантине, спела создать идентичный сайт. Сейчас делаю продвижение на сервисе, надеюсь, скоро и моя площадка будет на первой странице поисковика. Берегите себя и окружающих.

Добрый день, может все таки у меня что то справами не то, на большинстве разделах форума у меня нет доступа и пишется сообщение - "Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме"

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения