ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Программирование сигнальной системы собственной безопасности EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Программирование сигнальной системы собственной безопасности EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Программирование сигнальной системы собственной безопасности EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Программирование сигнальной системы собственной безопасности EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Программирование сигнальной системы собственной безопасности EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Программирование сигнальной системы собственной безопасности EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Программирование сигнальной системы собственной безопасности EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Программирование сигнальной системы собственной безопасности EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Программирование сигнальной системы собственной безопасности EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Программирование сигнальной системы собственной безопасности EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Программирование сигнальной системы собственной безопасности EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Программирование сигнальной системы собственной безопасности EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Программирование сигнальной системы собственной безопасности EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Программирование сигнальной системы собственной безопасности EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Программирование сигнальной системы собственной безопасности EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 126, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 126 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Программирование сигнальной системы собственной безопасности

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

laima

laima


ПРОГРАММИРОВАНИЕ СИГНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

1. Закройте глаза.

2. Выйдите на Побережье Времени и вызовите Ангела-хранителя.

3. Попросите своего Ангела-хранителя предупреждать вас о приближающейся опасности так, как он сочтет нужным. Или попросите его давать вам специальный предупредительный сигнал. Это может быть вспышка света в вашем сознании, внезапное напряжение или еще что-нибудь, что сразу привлечет ваше внимание.

4. Скажите Ангелу-хранителю "спасибо".

5. Покиньте Побережье Времени и откройте глаза.

Советую вам и шагу не делать, не запрограммировав свое сознание на предупредительный сигнал. Сделать это надо только однажды, но это упражнение может спасти вам жизнь.

Однако если вы из разряда людей, проверяющих по три раза, заперта ли дверь, то, вероятно, будете чувствовать себя более комфортно, если запрограммируете свое сознание несколько раз.


РАСЧИСТКА" ДОРОГИ

1. Выйдите на основной экстрасенсорный уровень с открытыми глазами.

2. Если вы можете различить пол водителя, затрудняющего ваше движение, обращайтесь к нему "мэм" или "сэр".

3. Если пол различить невозможно, обратитесь к нему, например: "Водитель красного "мерседеса"

4. Ваше мысленное обращение должно быть примерно следующего содержания: "Сэр! Извините, я очень спешу, но, к сожалению, вы загородили дорогу. Я был бы вам очень благодарен, если бы вы ненадолго перестроились в соседний ряд. Спасибо" .

5. Когда будете обгонять автомобиль, мысленно скажите: "Спасибо, сэр. Очень благодарен за оказанную услугу".
Если водитель смотрит на вас, улыбнитесь ему или просто кивните.

Вот и все. Ничего сложного. Конечно, я советую вам для начала обзавестись психологическим щитом и сигнальной системой, предупреждающей об опасности.


РЕЗЕРВИРОВАНИЕ МЕСТА ДЛЯ ПАРКОВКИ


1. Закройте глаза.

2. Выйдите на основной экстрасенсорный уровень.

3. Визуализируйте свободное место для парковки там, где вам нужно.

4. Мысленно уточните место парковки; предположим, третье место справа от входа в универсам.

5. Визуализируйте на этом месте знак, на котором будет написано: "Зарезервировано для... (ваше имя)".

6. Скажите Высшему сознанию "спасибо".

7. Откройте глаза и отправляйтесь по своим делам. Парковочное место будет свободным.

Можете попробовать и другие вариации на эту тему.

Предположим, вы можете попытаться обеспечить себе только зеленый свет или зарезервировать место в кинотеатре.
Главное - сама идея. Дайте волю своему воображению.


КАК НЕ ЗАСНУТЬ ЗА РУЛЕМ

1. Почувствовав, что вас одолевает сонливость за рулем, немедленно выезжайте на обочину дороги. Остановитесь и заглушите мотор.

2. Не забудьте зажечь габаритные огни (если темно), чтобы проезжающие водители могли видеть вас.

3. Закройте глаза и выйдите на основной экстрасенсорный уровень.

4. Попросите своего Ангела-хранителя помочь вам не заснуть за рулем, пока вы не доберетесь до нужного места. Следует быть очень точным, описывая это место. Например, вы можете сказать: "Пока я не войду в дом и не лягу в постель" или: "Пока я не войду в комнату мотеля". Не надо применять расплывчатых указаний типа: "Пока я не доеду до Москвы позже я объясню почему.

5. Оставайтесь на основном экстрасенсорном уровне с закрытыми глазами 5-10 минут.

6. Затем мысленно скажите себе: "Я полностью отдохнул, словно проспал четыре часа. Сейчас я открою глаза и буду чувствовать себя бодрым и отдохнувшим. Я буду чувствовать себя бодрым, пока не доберусь до места".

7. Откройте глаза и продолжайте путешествие.

Есть очень важная причина, по которой следует избегать расплывчатых описаний нужного места в этом упражнении.

Если вы скажете: "Пока я не доеду до Москвы", ваше сознание может позволить вам заснуть за рулем через несколько секунд после того, как вы пересечете границу этого города. Представьте, что случится, если в это время вы будете ехать со скоростью 50 миль в час.

Надеюсь, теперь вы поняли, почему нужно быть точным при указании места.
Можете использовать это упражнение и для того, чтобы побороть сонливость на лекциях, при чтении и т. д.


Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения