ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Заговоры для восковых отливок
Вчера в 1:31 pm автор elenarurikovna

» Сильный заговор на продажу(на неживое)
Вчера в 3:38 am автор диодора

»  Заговоры на удачу в суде
Вчера в 2:59 am автор wild woman

» Набор группы на обучение магии
Сб Фев 24, 2018 5:14 pm автор wild woman

» изменить свою жизнь в лучшую сторону
Сб Фев 24, 2018 2:58 pm автор Evgenya

» Заговоры-обереги на детей от сглаза
Сб Фев 24, 2018 6:23 am автор wild woman

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Пт Фев 23, 2018 8:22 pm автор Evgenya

» Знаки Зодиака, их основные качества, свойства и силы
Пт Фев 23, 2018 8:18 pm автор Evgenya

» Став " Придут и дадут...(халява,сэр!))) " на обогащение
Пт Фев 23, 2018 7:55 pm автор Evgenya

» Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество
Ср Фев 21, 2018 3:06 pm автор Evgenya

» Такое модное слово "матрица"
Ср Фев 21, 2018 2:01 am автор wild woman

» Представьтесь, пожалуйста
Пн Фев 19, 2018 1:03 pm автор Evgenya

»  Предсказательные практики >> Общение с духами с помощью маятника
Сб Фев 17, 2018 11:15 pm автор Evgenya

» Запись на открытый вебинар "Как правильно загадывать желания, что б они исполнялись"
Сб Фев 17, 2018 9:35 pm автор wild woman

» Крадники - Энергетические ловушки.
Сб Фев 17, 2018 6:18 pm автор wild woman

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 40, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 39 :: 2 поисковых систем

Марианна89

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Белая магия » Отливки воском » после окончания отливки

после окончания отливки

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 после окончания отливки в Пн Июл 16, 2012 4:39 pm

?????

Гость
Всё дело в одном правиле: Каждый видит то, что хочет. И ещё надо помнить о силе мысли и о силе воли.
Совершая отливку, следует сразу задумать, что именно Вы хотите увидеть: чужие влияния, пробой биополя, его искажения, того, кто навредил, чем навредил или что-то ещё. Если сразу задать чёткую программу, а потом выливать, читая заговоры, уверяю Вас, Вы увидите, что заказывали. Если же не думать ни о врагах, ни о методах (часто, мы сами себе вред наносим), а просто расслабиться и отливать, то выйдет правдоподобная картина Вашего состояния. Чтобы не путаться и, для лучшего эффекта рекомендую делать 3 отливки за раз: 1 - головная (мозг, мысли, кодирование со стороны, порча и прочие отрицательные программы, 6-я и 7-я чакры); 2 - сердечная (сердце, кровь, кроветворная система, дыхательный аппарат, эмоции, порча и прочие отрицательные программы, 5-я, 4-я, 3-я чакры); 3 - половая сфера (желудочно-кишечный тракт, половые органы, ноги, сексуальные эмоции и опыт, порча и прочие отрицательные программы, 2-я и 1-я чакры).
Ждёте, пока отливка застынет, переворачиваете, разглядываете. Потом плавите эту отливку на водяной бане и читаете, стоя рядом, молитву животворящему кресту. Таким образом, Вы отсылаете назад порчу, частично уничтожаете её и какие-то её части попадают прямо в преисподнюю. Тем, кто обладает ясновидением и умеет отслеживать тонкие энергии и сущности, хорошо видна данная процедура в астральном плане.
За один сеанс кто-то делает 1 отливку, кто-то 3. Выбирайте сами.
После окончания сеанса, необходимо растопить последнюю отливку с молитвой животворящему кресту. Вылить воду, в которую Вы выливали воск, туда, где никто не наступит, со словами: "Матушка-водичка, унеси с р.Б. (имя) болезни, печали, всё наносное, перекрёстное. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "
Прочитать благодарственные молитвы.
Обязательно помыть руки холодной водой до локтя.
Повторяете процедуру по положенным дням до тех пор, пока отливка снизу не станет гладкой, возможны небольшие и нечастые волны (не бороздки частые).
Порция воска используется на одного человека.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: