ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
 Предсказательные практики >> Общение с духами с помощью маятника EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
 Предсказательные практики >> Общение с духами с помощью маятника EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
 Предсказательные практики >> Общение с духами с помощью маятника EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
 Предсказательные практики >> Общение с духами с помощью маятника EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
 Предсказательные практики >> Общение с духами с помощью маятника EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
 Предсказательные практики >> Общение с духами с помощью маятника EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
 Предсказательные практики >> Общение с духами с помощью маятника EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
 Предсказательные практики >> Общение с духами с помощью маятника EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
 Предсказательные практики >> Общение с духами с помощью маятника EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
 Предсказательные практики >> Общение с духами с помощью маятника EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
 Предсказательные практики >> Общение с духами с помощью маятника EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
 Предсказательные практики >> Общение с духами с помощью маятника EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
 Предсказательные практики >> Общение с духами с помощью маятника EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
 Предсказательные практики >> Общение с духами с помощью маятника EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
 Предсказательные практики >> Общение с духами с помощью маятника EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 46 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предсказательные практики >> Общение с духами с помощью маятника

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

?????


Гость

На небольшом листе бумаги рисуется круг диаметром 15 – 18 сантиметров. По кругу пишутся буквы алфавита. Внутри круга слова «да» и «нет». Иголку крепите на нитку длинной сантиметров 40. Берёте этот маятник за конец нитки и подвешиваете его над точкой в центре круга.

Дальше вызываете как обычно – иголка, отклоняясь от центра, начнёт показывать буквы.

Плюсы маятника заключаются в том, что его сигнал довольно сложно “подделать”, стараясь желаемое выдать за действительное. это происходит благодаря тому, что маятник раскачивается за счет микромышечных движений руки, которые настолько малы, что сознательно воспроизвести их практически невозможно. А четко установленный сигнал делает ответ однозначно ясным.

?????


Гость

С просторов инета...

Начинать общение с духами лучше всего с установления диалога с собственным"духом хранителем"(во многих учениях считается что у каждого есть его прикрепленный дух, а как он называется не важно)
(описываться будет общение с помощью маятника, слова нужно менять по вашему мироощущению)

для начала нужно сделать маятник,(им может быть все что угодно, например колечко на ниточке, или того проще большая игла на ниточке).

перед началом нужно найти место(лучше за столом), где бы вас никто не побеспокоил,и добиться внутреннего спокойствия и хорошего настроения
(в плохом настроении скорее всего ничего не выйдет только духа побеспокоите).

далее берете маятник в руки и начинаете его накачивать своей энергией(просто нужно прочувствовать, что у вас вокруг рук имеется некое свечение, и часть его переходит на иглу)

далее произносите (а самое главное очень четко продумываете) слова смысл которых можно свести примерно к следующему: "О,мой дух хранитель. прошу тебя, войди со мной в контакт и ответь
мне на несколько вопросов."
далее поставьте локоть на стол, возьмите маятник, намотайте нитку на палец так, чтобы при наклоне руки примерно под 45 градусов к горизонту игла не цепляла за стол(собственно говоря так маятник держать далее и надо будет)
(если вы решили заниматься не за столом, а к примеру сидя на полу в полулотосе,то локоть можно поставить на колено(руку можно будет держать горизонтальнее,а нить оставить подлиннее).. держать руку в воздухе не получиться ибо она будет слишком напряжена и быстрее устанет).

и так вы взяли маятник и держите его как надо, теперь нужно отвлечься от своей руки и остановить внутренний диалог (при этом в руке должно наблюдаться чувство вроде легкого онемения, но не затекания(в противном случае по перемещайте локоть возможно вы пережали какую-то вену) проще говоря вам не должно быть неприятно)после этого нужно снова заговорить с духом и объяснить ему вашу систему общения

(исключительно как пример:"О дух. если захочешь сказать "да" то качни маятник в направлении "вперед-назад"(при этом качните маятник своей рукой в нужном направлении, также и далее всё нужно показывать),если "нет" то "вправо-влево",
если ты не знаешь ответа, то начни вращать по часовой стрелке и против будет означать что то другое"(остальное-это,обычно,что он "не хочет"/"не может"отвечать))

теперь максимально расслабляете руку, чтобы только держала маятник и подготовительная работа завершена, теперь можно переходить к общению
в первый раз уточните понял ли дух вашу систему общения,просто спросите: "понял ли ты, как нужно мне отвечать?" и подождите ответа маятника, ответ должен быть ясный,тоесть в данном случае
маятник может сделать оборот по часовой стрелке, описать пару восьмёрок,и начать раскачиваться вперед-назад. значит дух понял.(если ответа не последовало в течение минуты повторите его еще раз и если снова нет, то повторите всю подготовительную работу заново, начиная с зарядки.)

на первый раз(в первое время), вы очень быстро устанете поэтому задайте духу пару вопросов о погоде, о том нравится ли ему общаться с вами, и поблагодарите его, скажите что вы устали ...
(обычно на первый раз рука начнет коченеть уже минуте к пятой, так что не расстраивайтесь, это у всех так(во всяком случае у большинства),и если вы не
успели даже получить ответ у духа понял,ли он вашу систему знаков это не страшно все равно поблагодарите его и попрощайтесь до следующего раза, вечно он не сможет избегать общения и раз на третий обязательно начнется диалог..
также в один день дважды лучше не пробовать.. пока не начнет хорошо получаться)

избегайте тем, о трудно предсказуемом будущем, спросите "будет ли завтра
дождь",но не спрашивайте о том "сгорит ли ваш дом в этом году",дух этого скорее
всего не знает, но чтобы заинтересовать вас может ответить что придет в голову,
и хорошо еще если скажет,что "нет", а сказав "да" он сам может его и подпалить
как увидит что его предсказание не сбывается.

в первое время перед началом работы повторяйте духу вашу систему знаков,и важный момент это "тщательно продумывать" произносимое, иначе часто получается так, что только вроде все хорошо пошло и на тебе, дух "перестал выходить на связь".
так получая простые ответы на несложные вопросы можно много чего узнать ..

да и вот еще .. не забывайте периодически интересоваться не хочет ли дух чего-нибудь.. часто духи хотят чтобы к ним обращались по имени,так что найдите способ его узнать.

правила общения с духом в общем-то, порядочный человек и сам понимает
1.уважай духа! иначе он не будет уважать тебя.
2.если дух раз за разом не отвечает значит скорее всего у него другие дела есть или он просто в плохом настроении, и тогда не нужно его больше беспокоить
"зайдёте завтра"
3.духи,бывает, и приврут немного("доверяй но проверяй")(ваш дух,скорее всего, вас обманывать не станет(во всяком случае сильно), а вот другие ...)
4. не забывайте про этикет .. "приветствую", "до свидания".. это не трудно,а ему будет приятно.
5. заменить на "список личных пожеланий конкретного духа."

мелисса47

мелисса47

Девочки,кто работает с маятником,скажите обязательно нужно звать духа?ПРосто работать не будет маятник?

С* triksi

С* triksi
Практик

Просто так, сам по-себе, маятник не работает. Если даже он и станет Вам отвечать на вопросы - это будет означать, что Дух, все-таки, пришел ))) Вопрос только в том - А что же это за Дух? Ну, тот, который с Вами разговаривает.... Ведь Духи бывают разные... Поэтому, в целях личной безопасности, я бы рекомендовала работать с Вашим Ангелом-Хранителем. Этот уж точно, никак Вам не навредит ))) Свой Ангел-Хранитель есть у всех. Еединственное, когда позвали Ангела-Хранителя, и Он откликнулся, - задайте ему вопрос - "Ты СВЕТЛЫЙ Ангел?" Уточните прямым вопросом. Духи врать не умеют, когда вопросы задаются конкретные и прямые, в лучшем случае "уходят" от ответа или попросту молчат. Всем известно, что при рождении нам даются два Ангела - Светлый и Темный. Если маятник начнет себя вести "неадекватно" или повиснет безжизненно, значит, вместо Светлого Духа пришел кто-то другой. Ни в коем случае не пугайтесь! )) Просто попросите его уйти, например, "Дух, который пришел, уходи, я тебя не звала! Придешь, когда позову, а сейчас уходи!" После этого выждите минут 30 и можете сделать новую попытку вызвать своего Духа-Хранителя на "аудиенцию".))))

С* triksi

С* triksi
Практик

Как очень верно замечено выше, ...3.духи,бывает, и приврут немного("доверяй но проверяй")(ваш дух,скорее всего, вас обманывать не станет(во всяком случае сильно), а вот другие ...)  Но я бы сказала, не "приврут", а "шутят", морочат. Обманывать Духи не умеют, опять же, если вопрос очень конкретный. Вспомните экзорцистов, когда они спрашивают "Имя! Назови свое Имя!..." Бесы (а это тоже Духи) не могут солгать и назвать чужое имя... Они, просто, начинают уходить от ответа.

мелисса47

мелисса47

Благодарю за пояснения!

Evgenya

Evgenya
Модератор

здравствуйте.мне бы хотелось чтобы кто-нибудь провел мне диагностику. чтобы знать для себя действительно я что-то могу или это мне кажется. буду очень рада и признательна.просто я для других могу видеть,с духами через маятник общалась, но мне не с кем посоветоваться и спросить не у кого.

С* triksi

С* triksi
Практик

Спросите у меня)))

wild woman

wild woman
Супермодератор

Evgenya пишет:здравствуйте.мне бы хотелось чтобы кто-нибудь провел мне  диагностику. чтобы знать для себя действительно я что-то могу или это мне кажется. буду очень рада и признательна.просто я для других могу видеть,с духами через маятник общалась, но мне не с кем посоветоваться и спросить не у кого.

К вопросу диагностики нужно подходить серьезно. И специалиста тоже нужно выбирать ответственно. И только Вы сами можете знать - есть у Вас способности или нет. Здесь вопрос в другом. Вопрос в ВЕРЕ. Доверяете Вы своей интуиции, слушаете Вы ее или нет.
И даже если Вам скажут что у Вас есть или нет способностей - В ЛЮБОМ случае нужно доверять себе, учиться и работать над собой и своими способностями.
На просторах интернета куча "специалистов", которые насоветуют так, что за всю жизнь не разгребете.
С уважением.

Evgenya

Evgenya
Модератор

я понимаю что у меня многое получатся,но я боюсь ошибиться и сказать человеку не правду.просто сомнения одолевают.мне было бы спокойней и надежней если бы мне подтвердили знающие люди,что я могу.

wild woman

wild woman
Супермодератор

Evgenya пишет:я понимаю что у меня многое получатся,но я боюсь ошибиться и сказать человеку не правду.просто    сомнения одолевают.мне было бы спокойней и надежней если бы мне подтвердили знающие люди,что я могу.

Вы можете, Вы умеете. У Вас есть способности - но их нужно развивать, закреплять, улучшать и убирать страхи и сомнения. И развиваться и расти самой.

Evgenya

Evgenya
Модератор

спасибо

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения