ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Снять защиту с объекта перед воздействием EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Снять защиту с объекта перед воздействием EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Снять защиту с объекта перед воздействием EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Снять защиту с объекта перед воздействием EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Снять защиту с объекта перед воздействием EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Снять защиту с объекта перед воздействием EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Снять защиту с объекта перед воздействием EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Снять защиту с объекта перед воздействием EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Снять защиту с объекта перед воздействием EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Снять защиту с объекта перед воздействием EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Снять защиту с объекта перед воздействием EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Снять защиту с объекта перед воздействием EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Снять защиту с объекта перед воздействием EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Снять защиту с объекта перед воздействием EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Снять защиту с объекта перед воздействием EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 39 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Снять защиту с объекта перед воздействием

+8
Малышка
laima
Kant2000
адил
CONCEPCION
Teva
Lilith
Иринка
Участников: 12

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Иринка



Читается что бы воздействовать на обьект, будь то порча,проклятье,приворот..И с учетом того что каждый объект находится под чьей-то защитой: Ангела-хранителя.духов помощников,эгрегора..Этот заговор ослабит защиту и даст вам временный шанс на действие над объектом. Читать на свечу,зажженную с обратной стороны,свеча должна догореть до конца.

Отступи хранитель,попусти избавитель
На раба Божьего (имя) ворожить.
Чтоб волю его покорить,
Чтоб дело свое наложить.
Будь моя сила сильным сильна,
Тысячи и тьма тьмы могуча.
Чтоб дело мое на него легло,
Чтоб сила моя в него вошла,
Чтоб по слову дело решилось
Ни хранитель,ни избавитель
За него не заступились.
Ейно в силе мне пребывать,
Ейно по своей воле получать.
Быть и не избыть.аминь

Lilith

Lilith

А в какую лунную фазу?

Teva

Teva

Обычно снятие защиты на убыль. Так что сейчас луна подходящая.

Lilith

Lilith

Да, я тоже так думала. Спасибо!

?????


Гость

Луна зависит от того, для какого ритуала защиту снимаете.

CONCEPCION

CONCEPCION

ещё это действие длится на 12 часов, но я делаю прям перед своими делами, не жду, когда свеча сгорит, и работает

CONCEPCION

CONCEPCION

но мне больше нравится другой
-------------------
творю я дело лихое, супротивное, против---. говорю я слова моготные, чтобы от оного бусурманина отошла защитная сила охранная и хранящая. быть ему поражённым, быть ему осиленным. ансар, аилу, лятхат. аминь!
потом на тряпочке завяхать узел до конца дела

Teva

Teva

gabitsa , Не поделитесь? :cheers:

CONCEPCION

CONCEPCION

так вот же, чуть выше написала. а узелок этот ещё и вас охраняет от отката. но это делать, если в заговоре чертей упоминают, если обращение к светлым-то наверняка что то другое будет.
а если уж совсем какую чернуху делаю, то у сатаны помощ прошу, с ними, думаю, надо хорошо дружить и помимо откупов.
щас напечатаю и выложу

адил



gabitsa, спасибо, очень интересный ритуал. А что потом делать с узелком, сжечь или просто развязать? И сколько его хранить? Спасибо.

CONCEPCION

CONCEPCION

развязать, когда всё закончите. я его ещё делаю, когда с подкладами работаю. иногда подклад не получается сделать в тот же день, так его не развязываю, пока не доделаю всё. и откуп даю не сразу, а толко после того, когда всё подкину. в один день должна была подклад сделать сразу, а сорвалось. а я узел заранее развязала-так ноги болели, больше чем всегда, как у старушки скрутило, аж еле ходить могла.и спать не могла. вот так и научилась на собственном опыте

адил



gabitsa, спасибо. flower

Kant2000



А если его прочитать перед вызовом и с черной свечей можно? И не ждать пока догорит.

laima

laima

Kant2000 пишет:А если его прочитать перед вызовом и с черной свечей можно? И не ждать пока догорит.

смысл обряда,если свеча не догорит до конца?

после прогорания свечи делайте вызов,прогорание свечи символизирует,что обряд вступил в силу

свечу используют разную - и церковную перевернутую,и просто восковую (тогда переворачивать не надо),можете черную взять и не переворачивать

Kant2000



Значит я так понял надо зажечь свечку, прочитать на нее заговор, сколько раз?... Оставить свечку догорать. И потом делать вызов.

laima

laima

Лучше начитать на саму свечу 3 раза,а потом ее зажечь и пусть горит

воск хорошо записывает информацию,а огонь быстро ее доносит на тонкий план

Малышка

Малышка

Иринка пишет:Читается что бы воздействовать на обьект, будь то порча,проклятье,приворот..И с учетом того что каждый объект находится под чьей-то защитой: Ангела-хранителя.духов помощников,эгрегора..Этот заговор ослабит защиту и даст вам временный шанс на действие над объектом. Читать на свечу,зажженную с обратной стороны,свеча должна догореть до конца.

Отступи хранитель,попусти избавитель
На раба Божьего (имя) ворожить.
Чтоб волю его покорить,
Чтоб дело свое наложить.
Будь моя сила сильным сильна,
Тысячи и тьма тьмы могуча.
Чтоб дело мое на него легло,
Чтоб сила моя в него вошла,
Чтоб по слову дело решилось
Ни хранитель,ни избавитель
За него не заступились.
Ейно в силе мне пребывать,
Ейно по своей воле получать.
Быть и не избыть.аминь

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, а после данного ритуала может ли быть откат?
Благодарю За Ответ!!!

Galchaf

Galchaf

Уточните, пожалуйста, если защита на объект ставлена через кладбище и на защите Дух или Бес, данный ритуал поможет ил он расчитан только на защиту естественного и эгрегориального характера?

Наташа цыганкова

Наташа цыганкова

а себе надо поставить защиту

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

девочки на себе всегда должна быть защита когда вы занимаетесь магией.Дополнительно если боитесь ,на яйцо откат переведите,хотя здесь вообще я считаю больше ,снятие Христианской защиты подходит и то временное.Кладбищенскую сильную защиту вы так не снимите,тем более если покойник на защите или бесовская защита.

Tess



Спасибо за заговоры.

Tess



Уважаемая CONCEPCION, спасибо за заговор.
'творю я дело лихое, супротивное, против---. говорю я слова моготные, чтобы от оного бусурманина отошла защитная сила охранная и хранящая. быть ему поражённым, быть ему осиленным. ансар, аилу, лятхат. аминь!
потом на тряпочке завязать узел до конца дела"
Скажите пожалуйста --цвет тряпочки имеет значение?

Tess



И еще хотела бы спросить "ансар, аилу, лятхат' --где ставятся ударения?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения