ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Если проснулись ночью
Сб Дек 08, 2018 9:55 pm автор Mefodi

» Мой аккаунт "жив"! Прошу не удалять!
Вс Дек 02, 2018 2:09 am автор Лапочка

» Запись на Денежный марафон в потоке Кундалини Рейки
Пн Ноя 19, 2018 7:48 pm автор Ярый

» Представьтесь, пожалуйста
Пн Ноя 19, 2018 1:54 am автор Lisenok

» Диагностика и снятие негатива с помощью спичек
Пт Ноя 09, 2018 7:14 pm автор KoshkaV

»  Курс "Rúnir galdur". Обучение магии рун.
Чт Ноя 08, 2018 7:28 pm автор Saneya

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Ср Окт 31, 2018 8:38 pm автор Saneya

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Сб Окт 27, 2018 5:32 pm автор Saneya

» ОБУЧЕНИЕ ДИАГНОСТИКЕ С ПОМОЩЬЮ РАЗЛИЧНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ
Вт Окт 23, 2018 7:01 pm автор Saneya

» Набор на безоплатные мини-курсы "Магия жестов.Мудры."
Пт Окт 19, 2018 1:42 pm автор Admin

» Экспресс-курс по прокачке энергоуровней за 7 дней!!!
Вт Окт 16, 2018 2:54 pm автор Saneya

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН.
Пн Окт 15, 2018 10:45 pm автор wild woman

» Фото, картинки
Пн Окт 15, 2018 6:13 pm автор Martta

» Мантра благословения четок (малы)
Пн Окт 15, 2018 3:49 pm автор Martta

» ТРЕНИНГ: Чакровый расклад на рунах!!!
Чт Окт 11, 2018 9:13 pm автор Saneya

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 104, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 103 :: 2 поисковых систем

Касандра

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Важно!!! » Порчи! Читать обязательно!!!

Порчи! Читать обязательно!!!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Порчи! Читать обязательно!!! в Вт Июл 31, 2012 5:43 pm

Saneya

Практик
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

СМЕРТНЫЕ ПОРЧИ, ВВЕДЕНИЕ

Это предостережение для тех кто "суёт пальцы в розетку" не задумываясь о последствиях.
Только если вашей жизни и жини ваших близких угрожает опасность есть смысл рисковать и использовать материалы данного раздела.
Я не взываю к совести но предостерегаю, что за каждые свои действия ВСЕГДА рано или поздно приходится отвечать. Увы я веду речь даже не про так называемый "откат"  или про то, что криворукость практика может привести к летальному исходу не кроля, а самого практика.  Я хочу сказать что месть не удовлетворяется смертью, к ней лишь прибавляется тяжесть убийства.  Отомстить можно лишь живому врагу, а мёртвый ничего не чувствует и насладится местью не получится, а вот жить с камнем на душе будет чрезвычайно сложно.

Как работает классическая порча на смерть?

Не играйтесь с огнём, если не уверены что не сгорите. Магия - это ответственность и очень желательно понять её реальность до того, как будет поздно.
Использовать смертоносные магические атаки можно только в целях самообороны от покушений на вашу жизнь.

Классическая порча на смерть это энерго-корреткировка линий матрицы жизни под фатальные её варианты, что на деле проявляется просто как трагическое стечение обстоятельств. Это как перевести железнодорожные стрелки в тупик, куда поезд и врежется на полном ходу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Saneya (Пн Сен 02, 2013 1:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Laura77

УЖАС!!!!!!!!!!!!Шок..какие страшные и глупые шутки.

Destenyx

Благодарю ха выложенный материал,уважаемая Saneya.ВОзмножно это наивно с моей стороны,но мне кажетса что те кто будут заниматьса чем-то подобным(даже не порчей) уже итак это знают,огадываютса как минимум по умолчанию...Мы же не ложим голову на рельсы чтобы посмотреть как оно будет,ну а те кто ложит-это их личное дело или нехватка ума..мне все равно почему то...своего рода естественный отбор... и никакая инквизиция тут не поможет.

С* triksi

Практик
Да уж... Вот так, не задумываясь о последствиях... Страшно...

vedmak

Сделал гадость... Жди ответа, закон бумеранга ещё никто не отменял!

Magnetics

Супермодератор
КОшмар какой! Вот так "стечение обстоятельств"! Жуткое фаталити! А эта идиотская, простите за выражение, шутка была всего лишь трамплином к задуманному несчастью.

Юлиана

Вот и шути потом...Печально.

ольга5

Бывает когда оправдано по Закону

Saneya

Практик
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Уважаемые пользователи!   В связи с запретом размещения негативных воздействий на платформе 2х2, администрация форума перенесла данные темы на другой хостинг. Вы можете найти данный материал кликнув на кнопку "порчи", что находится на навигационной панели форума.
С уважением.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: