ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Важно!!! » Порчи! Читать обязательно!!!

Порчи! Читать обязательно!!!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Порчи! Читать обязательно!!! Empty Порчи! Читать обязательно!!! в Вт Июл 31, 2012 5:43 pm

Saneya

Saneya
Практик
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

СМЕРТНЫЕ ПОРЧИ, ВВЕДЕНИЕ

Это предостережение для тех кто "суёт пальцы в розетку" не задумываясь о последствиях.
Только если вашей жизни и жини ваших близких угрожает опасность есть смысл рисковать и использовать материалы данного раздела.
Я не взываю к совести но предостерегаю, что за каждые свои действия ВСЕГДА рано или поздно приходится отвечать. Увы я веду речь даже не про так называемый "откат"  или про то, что криворукость практика может привести к летальному исходу не кроля, а самого практика.  Я хочу сказать что месть не удовлетворяется смертью, к ней лишь прибавляется тяжесть убийства.  Отомстить можно лишь живому врагу, а мёртвый ничего не чувствует и насладится местью не получится, а вот жить с камнем на душе будет чрезвычайно сложно.

Как работает классическая порча на смерть?

Не играйтесь с огнём, если не уверены что не сгорите. Магия - это ответственность и очень желательно понять её реальность до того, как будет поздно.
Использовать смертоносные магические атаки можно только в целях самообороны от покушений на вашу жизнь.

Классическая порча на смерть это энерго-корреткировка линий матрицы жизни под фатальные её варианты, что на деле проявляется просто как трагическое стечение обстоятельств. Это как перевести железнодорожные стрелки в тупик, куда поезд и врежется на полном ходу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Saneya (Пн Сен 02, 2013 1:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Laura77

Laura77
УЖАС!!!!!!!!!!!!Шок..какие страшные и глупые шутки.

Destenyx

Destenyx
Благодарю ха выложенный материал,уважаемая Saneya.ВОзмножно это наивно с моей стороны,но мне кажетса что те кто будут заниматьса чем-то подобным(даже не порчей) уже итак это знают,огадываютса как минимум по умолчанию...Мы же не ложим голову на рельсы чтобы посмотреть как оно будет,ну а те кто ложит-это их личное дело или нехватка ума..мне все равно почему то...своего рода естественный отбор... и никакая инквизиция тут не поможет.

С* triksi

С* triksi
Практик
Да уж... Вот так, не задумываясь о последствиях... Страшно...

vedmak

vedmak
Сделал гадость... Жди ответа, закон бумеранга ещё никто не отменял!

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
КОшмар какой! Вот так "стечение обстоятельств"! Жуткое фаталити! А эта идиотская, простите за выражение, шутка была всего лишь трамплином к задуманному несчастью.

Юлиана

Вот и шути потом...Печально.

ольга5

ольга5
Бывает когда оправдано по Закону

Saneya

Saneya
Практик
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Уважаемые пользователи!   В связи с запретом размещения негативных воздействий на платформе 2х2, администрация форума перенесла данные темы на другой хостинг. Вы можете найти данный материал кликнув на кнопку "порчи", что находится на навигационной панели форума.
С уважением.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: