ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Высший Ритуал Пентаграммы
Сегодня в 12:29 pm автор buxsvetlana24

» Рецепты против выпадения волос
Сегодня в 12:22 pm автор Звезда

» Набор группы на обучение магии
Сегодня в 12:13 pm автор buxsvetlana24

» ЗНАМЕНИТЫЙ КРЕМ ПРОТИВ МОРЩИН, КОТОРЫЙ ЗА НЕДЕЛЮ РАЗГЛАДИТ САМУЮ ПЛОХУЮ КОЖУ.
Сегодня в 12:03 pm автор Звезда

» Представьтесь, пожалуйста
Сегодня в 10:50 am автор buxsvetlana24

» Давайте знакомиться!
Сегодня в 10:43 am автор buxsvetlana24

» Магия ВЕНИКА. и МЕТЛЫ.
Сегодня в 10:41 am автор наина

» Рецепты вечной молодости. 3.
Сегодня в 10:25 am автор наина

» Рецепты вечной молодости 2.
Сегодня в 10:24 am автор наина

» Рецепты вечной молодости.1.
Сегодня в 10:22 am автор наина

» 40 свечей для исполнения желаний
Сегодня в 9:37 am автор vedynia

» анекдоты
Сегодня в 9:29 am автор vedynia

» Зарядить подарок светлыми чувствами
Сегодня в 9:22 am автор С* triksi

» Запись на Авторский курс "Пульт управления жизнью: Сакральный код"
Сегодня в 9:13 am автор buxsvetlana24

» Курс рунической мантики.
Сегодня в 9:10 am автор buxsvetlana24

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 106, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 1 и гостей: 101 :: 2 поисковых систем

man_iya, sakuramag, wild woman, Агнет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Магические практики » Финансовое благополучие. Исполнение желаний » денежные обряды » Заговор на особо большую прибыль

Заговор на особо большую прибыль

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

?????

Гость
Заговор на особо большую прибыль

Если нужна очень большая сумма денег, подойдет следующий заговор. Но есть одно условие: вы должны понимать, на что вы деньги потратите. Просто так ни на что просить нельзя, Деньги, может, и придут, но быстро утекут,как вода сквозь пальцы, и уведут с собой все ваши доходы - сбережения. Заговаривают перед сном. Веник кладут в изголовье кровати. Ложусь я ( имя), на восток, на Охонскую гору. Там живут три мудреца: один - Загадчик, другой - Ответчик, третий - всю сущую правду Сказчик. Задал я тем мудрецам загадку: "Когда рабу Божию ( имя) быть в достатку?" А вот скажите мне, три мудреца, ответ, али подарите мне что, али я сам возьму. На том аминь.

Alla1807

Уважаемая Деляна, подскажите пожалуйста---
Ритуальной части нет никакой?
На какой луне лучше делать?
Веник на утро куда убираем?
Извините за множество вопросов. Я новичок -хочется попробовать что нибудь на улучшение материального положения.

?????

Гость
Alla1807, здравия Вам...
все, что связано с прибылью, делают на растущей луне...
..наговариваете на веник... утром -как обычно, веник в угол- вверх "ногами" и используйте по-назначению...
С Уважением...

Alla1807

Деляна,Благодарю Вас rose

?????

Гость
Успехов!

Селеста

Деляна пишет:Заговор на особо большую прибыль

Задал я тем мудрецам загадку: "Когда рабу Божию ( имя) быть в достатку?" А вот скажите мне, три мудреца, ответ, али подарите мне что, али я сам возьму

Подскажите пожалуйста-Рабу и достатку -на конце "у" так должно быть или опечатка??
И если это расчитано на получение определенной суммы или на определенные цели,то это как то произноситься перед прочтением или после???

Последний раз редактировалось: КАСПАР (Чт Авг 30, 2012 6:49 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : КАСПАР)

?????

Гость
1)опечатки нет... (только у Вас,при копировании...по-этому ,есть хорошая опция - "ПРЕДПРОСМОТР")
2)...подумать и решить- до заговора...

Селеста

Спасибо

?????

Гость
Успеха!

Avad

Деляна, благодарю за интересный материал. У меня вопрос: делали ли вы данный заговор? Каковы его конкретные результаты и время действия?
Спрашиваю, потому, что в прошлом достаточно много раз сталкивался с различными ритуалами и заговорами(не только на деньги), и большинство из них не сработали. А если вы скажете,что он работает, то я уже буду уверен.
Еще один вопрос: веник брать обычный что дома есть, или можно самому сплести из трав, к примеру?
Благодарю за ответ.

?????

Гость
Avad,здравия...было время, делала... все зависит от силы желания...
мне больше нравится этот ВОЛЬНАЯ ВОДА...
Веник обычный- домашний...
С Уважением...

Avad

Деляна, желание еще как сильное!
Благодарю вас!

?????

Гость
Значит- быть добру!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: