ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Если проснулись ночью
Сб Дек 08, 2018 9:55 pm автор Mefodi

» Мой аккаунт "жив"! Прошу не удалять!
Вс Дек 02, 2018 2:09 am автор Лапочка

» Запись на Денежный марафон в потоке Кундалини Рейки
Пн Ноя 19, 2018 7:48 pm автор Ярый

» Представьтесь, пожалуйста
Пн Ноя 19, 2018 1:54 am автор Lisenok

» Диагностика и снятие негатива с помощью спичек
Пт Ноя 09, 2018 7:14 pm автор KoshkaV

»  Курс "Rúnir galdur". Обучение магии рун.
Чт Ноя 08, 2018 7:28 pm автор Saneya

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Ср Окт 31, 2018 8:38 pm автор Saneya

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Сб Окт 27, 2018 5:32 pm автор Saneya

» ОБУЧЕНИЕ ДИАГНОСТИКЕ С ПОМОЩЬЮ РАЗЛИЧНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ
Вт Окт 23, 2018 7:01 pm автор Saneya

» Набор на безоплатные мини-курсы "Магия жестов.Мудры."
Пт Окт 19, 2018 1:42 pm автор Admin

» Экспресс-курс по прокачке энергоуровней за 7 дней!!!
Вт Окт 16, 2018 2:54 pm автор Saneya

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН.
Пн Окт 15, 2018 10:45 pm автор wild woman

» Фото, картинки
Пн Окт 15, 2018 6:13 pm автор Martta

» Мантра благословения четок (малы)
Пн Окт 15, 2018 3:49 pm автор Martta

» ТРЕНИНГ: Чакровый расклад на рунах!!!
Чт Окт 11, 2018 9:13 pm автор Saneya

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 96, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 95 :: 2 поисковых систем

Касандра

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Важно!!! » Просьба администрации Другой реальности к форумчанам

Просьба администрации Другой реальности к форумчанам

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Saneya

Практик
Администрация ДР просит форумчан, зарегестрированных как на нашем форуме, так и на форуме ПЧМ (практическая черная магия), не делать никаких рекламных рассылок или приглашений в ЛС на форуме ПЧМ со ссылками на наш форум.

Для администрации форума ПЧМ : официально вас уведомляем, что если рассылки каким то образом продолжаются, то это происходит без нашего участия и влияния на этот факт. Администрация ДР в этом участия не принимает.

С уважением к форумчанам, Saneya.

?????

Гость
Я абсолютно присоединяюсь к данной просьбе! Тем более, что у самой рыльце в пушку...

Приглашайте, пожалуйста, своих друзей к нам откровенными и чистосердечными способами... И ваши друзья станут нашими общими друзьями.

С уважением, Ольга.

Ящерка

Дорогие девочки, а как быть если на том форуме я зарегистрировалась, но особо там помощи не получила. Я не шпион ПЧМ, мне здесь нравится, рассылками не занимаюсь. Вы меня не удалите? Не хочется потерять надежду на решение своих проблем.

Saneya

Практик
Ящерка, у нас не рабовладелдьческий строй, вы можете быть зарегестрированы хоть на ста форумах. Мы просто попросили форумчан, зарегестрированных как у нас, так и на ПЧМ, не давать рекламу там на наш форум. Конечно не удалим вас без вашей просьбы! Как вам это в голову пришло?=)))))

Ящерка

Благодарю

Havva

Я поддерживаю Вашу просьбу. Хоть и состою в каких -то форумах,(в ПЧМ меня нет), но участвую только здесь...Я пока сижу читаю, то что привлекло записываю, а позже и буду пробовать.С большим уважением к вам, Сара.

?????

Гость
Я хотела бы дать небольшие пояснения. Дело в том, что интернет погряз в спорах, разногласиях и прочей мерзости... Что не есть красиво! Еще до недавнего времени на другом ресурсе оставались наши друзья. Было несколько попыток столкнуть форумы между собой. В результате чего была и оформлена данная просьба. Находиться, учавствовать на других форумах - это, естесственно, дело ваше. Нам же, приятно, что вы пишите свои положительные отзывы о работе форума и сами принимаете активное участие в нашем с вами общении.

Havva

Вы знаете, я напишу о себе. Сколько лет сидела в клашках, не скрою, это нормально, все там сидят.Но, попав на ваш форум я уже туда не захожу))))))Мне здесь хорошо, интересно, коллектив хороший, отзывчивый.ко всем относятся очень уважительно.Где -то почти год назад я была на одном форуме(адрес писать не буду) Но там форум и матюкали и баранами обзывали, шаг влево, шаг вправо неправильно и ты в "бане"))Каждого первого стали подозревать что он шпион, хотя все сетевое было у них...Сама создавала там темы только из личной практики, а в итоге...А я только и рада,так как мне и всем неприятно было читать мат и как унижают других форумчан.

?????

Гость
Грязь, склоки и скандалы - не наш путь)))))

Havva

Да сохранят вас высшие Силы!!!

Ада

Sara Эdem пишет:Вы знаете, я напишу о себе. Сколько лет сидела в клашках, не скрою, это нормально, все там сидят.Но, попав на ваш форум я уже туда не захожу))))))Мне здесь хорошо, интересно, коллектив хороший, отзывчивый.ко всем относятся очень уважительно.Где -то почти год назад я была на одном форуме(адрес писать не буду) Но там форум и матюкали и баранами обзывали, шаг влево, шаг вправо неправильно и ты в "бане"))Каждого первого стали подозревать что он шпион, хотя все сетевое было у них...Сама создавала там темы только из личной практики, а в итоге...А я только и рада,так как мне и всем неприятно было читать мат и как унижают других форумчан.

это точно,есть такие! и я имела неосторожность попасть на пару таких форумов.
на одном из них админ конкретно провоцировал на флуд и скандал.
на другом - отношение к форумчанам, как к подчинённым с тем же унижением и презрением...

Вербена цветущая

Ада.наверное там на форуме садо *мазо в скрытом режиме..чисто через контакт*комп...в реале поди все они бело*пушистики,а за компом навоображают,я так же была попалась не давно на таких, flower ну это чисто моё мнение.здесь мне очень нравиться,хотя я новичок.с уважением к создателям форума тили-тили тесто

Magnetics

Супермодератор
Знаете, это первый форум по магии, на котором я зарегистрировалась. Я всем довольна: администрацией, так сказать, отзывчивостью форумчан, темами. Довольна всем. Спасибо вам, дорогие!

Elmira

Да я тоже хочу сказать "Другая реальность" не просто форум, а кладезь знаний, есть много интересных тем,отзывчивые админы, интересное общение, по возможности теперь все время здесь провожу, по контакт совсем забыла!!!! Спасибо Другой реальности! Организаторам форума огромное спасибо за вашу работу!!!

Magnetics

Супермодератор
Эльмира99 пишет:Да я тоже хочу сказать "Другая реальность" не просто форум, а кладезь знаний, есть много интересных тем,отзывчивые админы, интересное общение, по возможности теперь все время здесь провожу, по контакт совсем забыла!!!! Спасибо Другой реальности! Организаторам форума огромное спасибо за вашу работу!!!
Меня тоже в других соцсетях уже потеряли)))), но зачем им знать, чем теперь занято мое время))))? Огромная благодарность создателям форума!!! flower

vedmak

Мне это не нужно!
Здесь уютно и интересно))) благодарю создателей форума

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: