ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 200, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 200 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Форумчане с Украины, давайте общаться!

+20
Военега
vestaved
Micha1
Affelay
zerocold07
Elran
Милена
Желанная
Киса
мерзавка
Saneya
Selena
Клара
Соломон
CONCEPCION
laima
tinalee
Мерцающая
Teva
Avad
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 20]

Avad

Avad

Деляна пишет:авка Лаймы а что?

Нашел это фото на сайте своего работодателя.

?????


Гость

может тоже магичит))))????

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Авад пишет:
Да нет, светлейшая, я работаю. Прямо сейчас сижу и "работаю". Увольняюсь через неделю, и уже будет мне моя свобода!
А на телефон- то насобиралось?Цель же была..

Avad

Avad

Деляна пишет:может тоже магичит))))????
Работодатель мой? Может и так. Я подумал,может это Лайма и была на фото?

?????


Гость

Приветик, Украина!!!!! У вас, как всегда тепло и красочно!!!!

Avad

Avad

светллейшая пишет:Авад пишет:
Да нет, светлейшая, я работаю. Прямо сейчас сижу и "работаю". Увольняюсь через неделю, и уже будет мне моя свобода!
А на телефон- то насобиралось?Цель же была..

Нет, так получилось что нам сократили рабочие часы, и соответственно меньше оплата. И я подсчитал, что даже если буду работать до конца лета, то не смогу накопить на телефон (такой я уже упертый,что выбрал один дорогущий телефон, и хочу его и больше никакой другой).
Поэтому,я потерял и зря промучился больше двух месяцев, и в конце этой недели ухожу не получив желаемого! Я бы и раньше уволился, но решил еще недельку побыть, заработать себе на школу рун))))

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Оля пишет:
Приветик, Украина!!!!! У вас, как всегда тепло и красочно!!!!
..Оленька, заглядывайте к нам!flower
Авад,ты просто МОЛОДЕЦ!!!:
решил еще недельку побыть, заработать себе на школу рун))))

Avad

Avad

Ольга пишет:Приветик, Украина!!!!! У вас, как всегда тепло и красочно!!!!

Здравствуйте Ольга!!! Как ваша собачка? Выздоровела?

?????


Гость

ага, скачет как укушенная даже на протезе! В среду будет уже 2 недели с операции, поедем на рентген, там уже будет решать, когда протез снимать.

Avad

Avad

светллейшая пишет:Авад,ты просто МОЛОДЕЦ!!!:

Спасибо)))

Teva

Teva

Всем приветище! Мона в гости? blush

Avad

Avad

Ольга пишет:ага, скачет как укушенная даже на протезе! В среду будет уже 2 недели с операции, поедем на рентген, там уже будет решать, когда протез снимать.
Надеюсь она поправится как можно скорее!
Вот пишу я это, и у меня в голове вырисовывается внешность вашей собачки: маленькая, коричневая, с длинной шерстью. Я прав?

Avad

Avad

Teva, добрый день! Присоединяйтесь!

?????


Гость

Avad пишет:
Ольга пишет:ага, скачет как укушенная даже на протезе! В среду будет уже 2 недели с операции, поедем на рентген, там уже будет решать, когда протез снимать.
Надеюсь она поправится как можно скорее!
Вот пишу я это, и у меня в голове вырисовывается внешность вашей собачки: маленькая, коричневая, с длинной шерстью. Я прав?

ООчень маленькая, коричневая, но с тигровым окрасом, ОООчень противненькая... Но, пока ее лечила, мне так ее жалко было, что я ей пообещала, что не брошу никогда. На счет шерсти -нет - той-терьер.

Avad

Avad

Ольга пишет:ООчень маленькая, коричневая, но с тигровым окрасом, ОООчень противненькая... Но, пока ее лечила, мне так ее жалко было, что я ей пообещала, что не брошу никогда. На счет шерсти -нет - той-терьер.

НУ почти угадал))) Посмотрел как выглядят той-терьеры. Такие смешные!

?????


Гость

Смешные, гаденькие о оочень любвиобильные! Сейчас сидит рядышком и тырим мои чебурята))))

Avad

Avad

АХАХА! А у меня рыбки. Плавают туда-сюда, никакого от них толку нет!

Avad

Avad

Пойду я на обед. Скоро вернусь)))))

tinalee

tinalee

а у меня 2 ротфеллера мальчик Бес и девочка Лялька ))
как сказал один сосед что они не сильно опасние, их хозяйка опасней и агресивней))
любят меня мои соседи))

Teva

Teva

У меня кошки, от них хоть толк есть, они у нас насекомых всяких ловят. Shocked

?????


Гость

Avad пишет:АХАХА! А у меня рыбки. Плавают туда-сюда, никакого от них толку нет!

Ну не скажи! Они успокаивают. Знаешь, а у меня были пираньи. Я когда-нибудь их снова заведу. Так классно! Я согнула спицу, чтобы их кормить. Вешала кусок мяса на крючок, они как собаки его растерзывали за считанные минуты. им только места много надо, а то драться между собой начинают, вот и плавали у меня стайка: кто без глаза, кто без челюсти, кто без плавника....

?????


Гость

tinalee пишет:а у меня 2 ротфеллера мальчик Бес и девочка Лялька ))
как сказал один сосед что они не сильно опасние, их хозяйка опасней и агресивней))
любят меня мои соседи))

Точно любят))))

Avad

Avad

Ольга пишет:Ну не скажи! Они успокаивают. Знаешь, а у меня были пираньи. Я когда-нибудь их снова заведу. Так классно! Я согнула спицу, чтобы их кормить. Вешала кусок мяса на крючок, они как собаки его растерзывали за считанные минуты. им только места много надо, а то драться между собой начинают, вот и плавали у меня стайка: кто без глаза, кто без челюсти, кто без плавника....

Если я заведу пираний, то мои друзья останутся без пальцев. У них странная привычка: совать пальцы в воду! Не знаю о чем она думают в этот момент.
А вообще несколько дней назад увидел в магазине белого кролика. Такой красивый! У меня в деревне когда то было два кролика. Но один из них как-то странно скончался потом. А второго в конце осени прирезали мои родственнички! Говорили что мясо вкусное..(((((((

tinalee

tinalee

у меня тоже еще 2 кошки есть))
персидская кошка мать)
и персидско-британская короче (черти че) ее дочь)

?????


Гость

Avad пишет:
Ольга пишет:Ну не скажи! Они успокаивают. Знаешь, а у меня были пираньи. Я когда-нибудь их снова заведу. Так классно! Я согнула спицу, чтобы их кормить. Вешала кусок мяса на крючок, они как собаки его растерзывали за считанные минуты. им только места много надо, а то драться между собой начинают, вот и плавали у меня стайка: кто без глаза, кто без челюсти, кто без плавника....

Если я заведу пираний, то мои друзья останутся без пальцев. У них странная привычка: совать пальцы в воду! Не знаю о чем она думают в этот момент.
А вообще несколько дней назад увидел в магазине белого кролика. Такой красивый! У меня в деревне когда то было два кролика. Но один из них как-то странно скончался потом. А второго в конце осени прирезали мои родственнички! Говорили что мясо вкусное..(((((((

Это ж классика - кролики не только ценный мех, но еще 1, а то 1,5 кг дитического мяса! зато и друзей эстотов заведешь, ну.... или экстремалов))))

Avad

Avad

Кроликов было жалко. Одного я назвал Альбусом, а второго Сириусом! Первым скончался Альбус. А Сириус долго жил один, но потом его прирезали.
К стати, диетического мяса я в глаза не видел. Они слопали его сами, родственнички эти!

CONCEPCION

CONCEPCION

у всех кроликов такая печальная история? я своего в детсве тоже растила-кормила, холила и лелеяла, а стоило на лето уехать в пионерлагерь-а они его сожрали. а сказали, что убежал.....а то я дурочка, куда бы он с 4 этажа убежал??? вот так, и не кусочка мяса я не увидала Evil or Very Mad

Teva

Teva

gabitsa., Вы его наверно хорошо откормили... мясистенький был. Так вот иногда родители подарки поеупают в личных целях

CONCEPCION

CONCEPCION

во во, эксплуатация детского труда. уже 30 лет прошло, так и не сознаются ни в чём

Avad

Avad

gabitsa пишет:во во, эксплуатация детского труда. уже 30 лет прошло, так и не сознаются ни в чём
А может его и не ели вовсе? Может он через дверь убежал? Или все таки с 4го этажа шлепнулся?
Родители не могли же сказать ребенку что "от твоего кролика ничего не осталось уже, доченька. Он оказался прыгучим!" Вот и сказали что убежал.
Когда у моей племянницы попугай вфигарился в стену,её родители сказали ей, что он улетел. Ведь говорить ребенку о смерти в нашем обществе не принято.

Соломон

Соломон

Ольга пишет:
Avad пишет:
Ольга пишет:Ну не скажи! Они успокаивают. Знаешь, а у меня были пираньи. Я когда-нибудь их снова заведу. Так классно! Я согнула спицу, чтобы их кормить. Вешала кусок мяса на крючок, они как собаки его растерзывали за считанные минуты. им только места много надо, а то драться между собой начинают, вот и плавали у меня стайка: кто без глаза, кто без челюсти, кто без плавника....

Если я заведу пираний, то мои друзья останутся без пальцев. У них странная привычка: совать пальцы в воду! Не знаю о чем она думают в этот момент.
А вообще несколько дней назад увидел в магазине белого кролика. Такой красивый! У меня в деревне когда то было два кролика. Но один из них как-то странно скончался потом. А второго в конце осени прирезали мои родственнички! Говорили что мясо вкусное..(((((((

Это ж классика - кролики не только ценный мех, но еще 1, а то 1,5 кг дитического мяса! зато и друзей эстотов заведешь, ну.... или экстремалов))))

Не у всех кроликов есть мех, вид "пуховые", у остальных так себе, шубка. А мясо вкусное,,, не спорю.

Берите два, самку и самца, потом народится штук 5 точно. :D

Клара

Клара

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Teva

Teva

MAGIER другими словами плодити кроликов и будет вам всегда мясо?!!

Соломон

Соломон

Да))) :D плохо тут разнообразия смайлов нету,,,

Avad

Avad

Мне кажется, что я не смогу съесть мясо, зная что оно кроличье. Мне слишком жалко этих существ. К примеру, не смог съесть голубя в супе, когда мне предлагали. Ужас...

Соломон

Соломон

Ну что сказать (жр...)кушать захочешь и не то съешь, и голубя ел, вкусный! Особенно с духовки... Вообще я много какой дичи пробовал...

Teva

Teva

Значит маленьких цип вам не жалко... они такие лапочки ... а этих птиц самосралок вам жалко?? Я как выйду вижу машину всю угаженную то и мечтаю этого голубя в суп

Соломон

Соломон

Что скажу люблю дичь всяку,,, только потроха не переношу,,, biggrin

Avad

Avad

MAGIER. пишет:Да))) :D плохо тут разнообразия смайлов нету,,,

Ооо, не хватает мэмов! ООООЧЕНЬ не хватает!У меня, к стати есть целый набор их. Все, маленькие, крисивенькие, прямо специально для форума!

Соломон

Соломон

Мне нравятся большие gipno - вот как этот, и подобные.

Avad

Avad

У меня дома есть прикольные смайлы. Приду, кину сюда. Может админам понравится, и они загрузят)))

laima

laima

Ой компания веселая! Здрасьте кого не видела curtsey

Клара,вы у нас новенькая-располагайтесь,адаптируйтесь,если шо-обращайтесь с вопросом или просьбой.У нас народ отзывчивый)))

Teva

Teva

Здравствуйте Лайма!!!

laima

laima

Тевочка,привет!

((можно и на "ты",не обижусь curtsey

давно не видно было,как дела?

Teva

Teva

Все замечательно, как сама?

laima

laima

Teva пишет:Все замечательно, как сама?

так столько работы навалилось,шо трещу по швам!

а более всего-переживаю)))

но ничего,прорвемся!

Teva

Teva

Таки да, прорвемся!!! zorro я сегодня себе карты новые купила сижу как ребенок игрушке радуюсь, так и тянутся ручки испробывать в бою, но низя :(

Соломон

Соломон

Teva какие карты, обычные? Да сегодня нельзя не гадать, и тп.

Teva

Teva

Обычно я обращаюсь к большой колоде Ленорман там информации идёт много и подробно, иногда к Таро( зачастую к таро Ленорман, как то с Уэитом и Кроули не пошло), обычные карты только пытаюсь осилить.

Соломон

Соломон

А я работаю и давно с обычной колодой в основном,,,

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения