ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Заклинание пробуждения силы EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Заклинание пробуждения силы EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Заклинание пробуждения силы EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Заклинание пробуждения силы EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Заклинание пробуждения силы EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Заклинание пробуждения силы EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Заклинание пробуждения силы EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Заклинание пробуждения силы EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Заклинание пробуждения силы EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Заклинание пробуждения силы EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Заклинание пробуждения силы EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Заклинание пробуждения силы EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Заклинание пробуждения силы EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Заклинание пробуждения силы EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Заклинание пробуждения силы EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 211, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 211 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Заклинание пробуждения силы

+4
int1005019
чернокнижник
NORDIS
mariya64
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

?????


Гость

Заклинание пробуждения силы

Время луны: новолуние или полнолуние (но чтобы точно), нарисовать на теле символы бога и богини маслом лотоса.

Сила Бога и Сила Богини
Та что есть всегда и отныне
Силы огня и земли
Сила воздуха и воды
Я умоляю тебя помоги
Древние силы во мне пробуди
Сделай чтоб изменения произошли
Вокруг меня и внутри
Чтоб сила магическая во мне пробудилась
И чтоб власть моя бесконечно длилась
Все существа и стихии покоряться мне
В море, на небе и на земле
Я так велю и да будет так!

mariya64

mariya64

ну прямо как сказка!вы это где то прочитали?где же взять масло лотоса?сами не пробовали а пишете

NORDIS

NORDIS

mariya64 пишет:ну прямо как сказка!вы это где то прочитали?где же взять масло лотоса?сами не пробовали а пишете
mariya64 , попробуйте поспрашивать в  парфюмерных магазинах, в подарочных салонах ( где часто можно встретить и духи, и кадильницы, и наборы  масел для воскуривания ).

Если есть хороший товарищ, ездящий за рубеж,--- его попросите купить и привезти вам, например, из Турции или Индии, Пакистана, Египта и т.д.

Либо просто не используйте этот заговор. Кстати, мне он кажется очень неполным. Какого Бога, какой Богини конкретно ? Все ли действия тут описаны  или ещё что-то надо делать ?
По моим ощущениям, это не полноценный ритуал, тут есть  какие-то купюры, без которых он будет малодейственным.

чернокнижник



mariya64 пишет:ну прямо как сказка!вы это где то прочитали?где же взять масло лотоса?сами не пробовали а пишете
Тут в принципе масло лаванды подойдёт.

int1005019

int1005019

Посмотрел данное заклинание, не рабочее. Закрыто более сильной программой.

чернокнижник



Уважаемый вы не правы,я лично использовал его ,в вполне рабочее.

int1005019

int1005019

Да нет я прав, заклинание составлено не корректно, обращение к Богу и Богине ,каким? Силы стихии ладно пропустим, какие-то из них могут ответить на просьбу, Власть бесконечная это врят ли пройдёт,и все существа что бы покорялись то же врят ли пройдёт, сначала умоляю , потом повелеваю, тоже не пройдёт, короче бред, поэтому и закрыт. А воздух сотрясать можно чем угодно пардон, в магии обращения должны быть конкретные к тем ,от кого ждёшь поддержки .А то могут не помочь а по башке дать.

С* triksi

С* triksi
Практик

int1005019 пишет: обращение к Богу и Богине ,каким?  
Господа, это Викка! А там, насколько я знаю, Есть Богиня (Луна) и Бог (Солнце). Поэтому вопрос к каким Богам обращение не совсем корректен. Их так и зовут Богиня и Бог.

С* triksi

С* triksi
Практик

Хотя само заклинание, действительно, напоминает бред...

int1005019

int1005019

Я обычно когда читаю заговоры и ритуалы, сразу настраиваюсь за стоящими за ними, и чувствую их ответное внимание, а здесь прочитал и тишина, просканировал, да раскрытый. На меня даже многие маги обижаются предлагающие платные настройки , у меня сразу связь происходит на ментальном уровне, и идёт энергообмен.

Светлана55

Светлана55

интересный обряд, попробую,скоро полнолуние

ПОВЕЛЛИКА

ПОВЕЛЛИКА

Мысль хорошая, только заговор мурлычет на половину и обряд нужен посущественней.... Четыре стихии,так и вижу-- на Ивана купалу на природе у костра.....и оконцовку изменить ,чтоб по уму было. Вся власть только у Богов, а мы с их помощью,через подношения и обряды.... феечка 

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Nordis пишет:
mariya64 пишет:ну прямо как сказка!вы это где то прочитали?где же взять масло лотоса?сами не пробовали а пишете
mariya64 , попробуйте поспрашивать в  парфюмерных магазинах, в подарочных салонах ( где часто можно встретить и духи, и кадильницы, и наборы  масел для воскуривания ).

Если есть хороший товарищ, ездящий за рубеж,--- его попросите купить и привезти вам, например, из Турции или Индии, Пакистана, Египта и т.д.

Либо просто не используйте этот заговор. Кстати, мне он кажется очень неполным. Какого Бога, какой Богини конкретно ? Все ли действия тут описаны  или ещё что-то надо делать ?
По моим ощущениям, это не полноценный ритуал, тут есть  какие-то купюры, без которых он будет малодейственным.
Где то читала что заговоры--не более того что маг говорит в нужных ему целях.
Ну конечно не от фонаря насочинял и забыл,а так сказать что говорит--придумывает сам.Сам и для себя.И ему же ,и помогает,плюс если есчо время пральное ,обращение пральное...атрибутиика...
А лично я первый раз вижу это--но скажу секрет что вот эти строки год назад невесть откуда сама начала повторять...у мну концовка другая))
но... тссс 

БАБАЯГА

БАБАЯГА

БАБАЯГА пишет:
Nordis пишет:
mariya64 пишет:ну прямо как сказка!вы это где то прочитали?где же взять масло лотоса?сами не пробовали а пишете
mariya64 , попробуйте поспрашивать в  парфюмерных магазинах, в подарочных салонах ( где часто можно встретить и духи, и кадильницы, и наборы  масел для воскуривания ).

Если есть хороший товарищ, ездящий за рубеж,--- его попросите купить и привезти вам, например, из Турции или Индии, Пакистана, Египта и т.д.

Либо просто не используйте этот заговор. Кстати, мне он кажется очень неполным. Какого Бога, какой Богини конкретно ? Все ли действия тут описаны  или ещё что-то надо делать ?
По моим ощущениям, это не полноценный ритуал, тут есть  какие-то купюры, без которых он будет малодейственным.
Где то читала что заговоры--не более того что маг говорит в нужных ему целях.
Ну конечно не от фонаря насочинял и забыл,а так сказать что говорит--придумывает сам.Сам и для себя.И ему же ,и помогает,плюс если есчо время пральное ,обращение пральное...атрибутиика...
А лично я первый раз вижу это--но скажу секрет что вот эти строки год назад невесть откуда сама начала повторять..Силы огня и земли
Сила воздуха и воды
.......................у мну концовка другая))
но... тссс 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения