ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Магическая атака - что это? EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Магическая атака - что это? EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Магическая атака - что это? EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Магическая атака - что это? EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Магическая атака - что это? EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Магическая атака - что это? EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Магическая атака - что это? EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Магическая атака - что это? EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Магическая атака - что это? EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Магическая атака - что это? EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Магическая атака - что это? EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Магическая атака - что это? EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Магическая атака - что это? EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Магическая атака - что это? EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Магическая атака - что это? EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 193, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 193 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Магическая атака - что это?

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

?????


Гость

Чтобы обратить против врага магическую силу, применяются различные ритуалы насилия и разрушения. Магическая атака может совершаться как опытным магом, так и любым человеком, умеющим концентрировать и направлять свою энергию. Ведь магической силой является именно психическая энергия.

Для управления своей энергией, маг пользуется различными инструментами, например, меч, магический жезл, пентаграммы, и т.д. Часто маг устанавливает с жертвой связь, посредством фотографии, волос, ногтей, крови или одежды жертвы. Искусственную связь можно также установить, используя любой предмет, связанный с жертвой. Сосредотачивая ненависть на вещах, принадлежащих жертве, маг задаёт определённую негативную программу объекту чародейства.

Важнейшую роль в магической атаке играет концентрация воли. В мире оккультизма и магии волевая атака может быть проведена даже через взгляд, так как глаза являются проводником очень сильных страстей атакующего – один из часто используемых методов нападения. Такие атаки обычно выполняются в состоянии высокого эмоционального возбуждения. Для этого не требуется совершать специальные колдовские обряды и оперировать предметами.

Иногда энергия визуализируется в виде луча, направленного на другого человека. Лярвы (астральные паразиты) и элементалы (низшие духи), обитающие в тонком пространстве, притягиваются к потоку энергии и оказывают магу помощь. Если при этом соблюдается «чёрный пост» (отказ от употребления мяса и молока), разрушительная сила достигает своего пика.


Типичный способ психической атаки - нападение с помощью элементалов. В оккультизме считается, что элементалы могут быть созданы искусственно, для одной единственной цели, после чего будут рассеяны. Сила воображения порождает мысленные образы-существа, которые могут принимать облик животных и чудовищ, не видимых обычным зрением¸ но различаемые ясновидящим.

Увлекаемые астральным вихрем, элементалы носятся в пространстве, пока не достигнут жертвы. Жертва психической атаки может ощущать необъяснимый страх, неприятные запахи, зловещие звуки, феномены возгораний и полтергейста, звоны («астральный колокольчик»), но чаще всего её мучают кошмары, появляются недуги, причина которых не может быть установлена врачами.

Симптомы магической атаки очень схожи с признаками порчи , - истощение, судороги, боли в груди и животе, половая слабость, жар вместе с ознобом, опухание частей лица, однако имеют место не только телесные, но и душевные страдания, галлюцинации и расстройства психики.

В целом, по виду своего воздействия на человека, атаки психической энергией могут варьироваться от сглаза до порчи вызывающей смерть. Рассмотрим их основные типы и последствия.

1 .Проклятие – это ещё одно сильнейшее воздействие, влияющее на биоэнергетику жертвы. Может применяться в связке с атакой через взгляд и волю. Правда, атакующий должен помнить, что при отсутствии собственной магической защиты, от его проклятия пострадает не только противник, но и он сам. Последствия этой атаки могут быть непредсказуемыми, и отразиться не только на жертве, но и на её потомках, вплоть до седьмого поколения. Проклятие также можно также наложить на дом, предмет, которым пользуется жертва или же на большое количество человек сразу. Последствие устранить очень сложно – для этого необходима помощь эгрегора, которому придётся рисковать своим здоровьем и здоровьем своих близких.

2. Астральная атака. Этот способ нападения популярен у магов. В результате удара из астрала, жертва теряет силы, стремление жить и обзаводится манией преследования, с набором не диагностируемых болезней. Недуги перескакивают с одного органа на другой.

3.Ментальная атака. Чтобы нанести такое повреждение, необходим довольно большой уровень внутренней силы, которой у многих колдунов просто не достаточно. Результат магической атаки – жертва начинает “слушаться” мага, совершая поступки, которые необходимы атаковавшему. Для воздействия необходимо досконально изучить объект атаки.
Атака, посредством отождествления жертвы и какого-либо объектом. Классический пример - порча на смерть, где за образ атакуемого берётся кукла Вуду .

4.Эгрегорное магическое нападение. Чаще всего такая атака происходит путём передачи эгрегору через энергетический канал параметров жертвы и сигнала об угрозе самому эгрегору с её стороны. Нападающий маг может отождествить себя с эгрегором, и подключившись к его энергополю, оперировать его энергетикой и силой.

5.Энерговампиризм. После этого распространённого явления – минимальны, если жертва быстро выйдет из-под атаки. Постоянное воздействие вызывает такие симптомы как депрессия и усталость, которые могут довести до истощённого состояния, если вовремя не разорвать контакт.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения