ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Программируют ли нас гороскопы? EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Программируют ли нас гороскопы? EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Программируют ли нас гороскопы? EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Программируют ли нас гороскопы? EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Программируют ли нас гороскопы? EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Программируют ли нас гороскопы? EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Программируют ли нас гороскопы? EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Программируют ли нас гороскопы? EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Программируют ли нас гороскопы? EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Программируют ли нас гороскопы? EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Программируют ли нас гороскопы? EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Программируют ли нас гороскопы? EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Программируют ли нас гороскопы? EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Программируют ли нас гороскопы? EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Программируют ли нас гороскопы? EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 110, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 110 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Программируют ли нас гороскопы?

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

?????


Гость

Недавно одна моя знакомая с гордостью рассказывала, что она – настоящий Овен, огненный знак. Я увлекаюсь астрологией и спросила точную дату (с точностью до получаса) и место её рождения. После чего выяснила, что девушка родилась Тельцом. В год её рождения Солнце вошло в знак Тельца в час ночи 20 апреля, а она родилась уже к вечеру. То есть Тельцом. И ни одной планеты в Овне.
На это известие девушка отреагировала однозначно: «Да, некоторые тупые гороскопы называют меня Тельцом. Но я Овен! Ненавижу Тельцов. Я с детства Овен, привыкла к этому и не хочу ничего менять. И мне плевать, что думают на сей счёт астрологи!» В тот вечер мы поссорились, т.к. «на тупые темы она не разговаривает». Это заставило меня задуматься…

Как это часто бывает, вскоре я наткнулась на интересную ссылку, где обсуждали гороскопы. Люди до хрипоты отстаивали «неправильность» астрологии, считая, что гороскопы просто программируют нас на определённые события. И в тот же вечер в новой беседе с моей упрямой знакомой прозвучала точно такая же фраза: «Не надо, не программируй моё подсознание!».

Вот те раз! «Но разве ты сама не можешь «распрограммировать» своё сознание и настроить его как надо?» – говорю ей озадаченно. Тем более что она сама завела разговор о гороскопах и о том, как они правы. И слышу в ответ: «Могу, конечно. Но я не хочу слушать то, что мне не нравится». Вот и весь критерий! Что нравится, то буду слушать, буду тем программировать своё подсознание. А что не нравится, не хочу слышать!

Почему люди боятся гороскопов?.. Почему люди ненавидят и критикуют гороскопы? Я уж не спрашиваю, почему люди им не верят и не понимают. Да и как можно верить гороскопам, когда на каждом углу нам навязываются «популярные гороскопы». В газетах, журналах, в каждом киоске. И везде одинаковая ерунда. И часто они полностью противоречат друг другу. В чём же дело? Астрология – это бред?

Да, многие к такому выводу и приходят. Но если убрать весь этот пласт «красочных гороскопов ради денег» и оставить именно астрологию, а не то, что мы под ней понимаем, кое-что станет более понятным.
Основные аргументы в пользу неправильности и надувательстве гороскопов – это:
1. На земле 6 миллиардов людей, а знаков Зодиака – 12.
2. Описание моего знака не подходит мне.

И вовсе это не изобличает астрологию во лжи! И причина в этом одна: знак Зодиака определяется по положению Солнца на момент рождения, но ведь остальные планеты могут находиться при этом в совсем других знаках. А недобросовестные астрологи пользуются тем, что собирают всех под обобщённую (порой до абсурда – с таким же успехом можно обобщить информацию обо всём человечестве) гребёнку одной звезды.

Мой муж в первом браке не был счастлив. По гороскопу его бывшая жена – Стрелец, он – Овен. Он всё ломал голову, почему же в гороскопах написано, что их союз благоприятен. Недавно ради интереса попыталась разобраться в гороскопе его бывшей жены. Да она же только по Солнцу Стрелец! А все остальные планеты, в том числе важные в этом вопросе Луна и Венера, в Скорпионе.

Вот оно! Типичный Овен (а муж – типичный Овен, т.е. почти все планеты в Овне, уж простите, и гороскоп для Овна – прям про него) и Скорпион с огненными примесями Стрельца. Я описала прогнозируемую жизнь этой гремучей смеси мужу, который полностью согласился и предложил мне пожалеть его расшатанные от такого «счастья» нервы. Думаю, его бывшей жене «стрельцовый» гороскоп читать бесполезно.

Вот так и с другими нетипичными людьми, которые возмущаются, что их гороскопы им не подходят. Но ведь у каждого человека получается индивидуальная мозаика планет при рождении.

А в конце хочу напомнить одну очевидную мысль, о которой часто забывают. Что бы ни говорили звёзды, они определяют лишь предрасположенность человека. Характер же складывается из воспитания, он определяется отношениями с обществом и окружающими людьми, ритмом жизни. Слушайте звёзды, но поступайте так, как считаете нужным, как велит сердце и/или разум! Тогда никто не сможет запрограммировать вас против вашей воли.


?????


Гость

Абсолютно с вами согласен Ольга. Есть специалисты которые при введении больного человека в транс и подводя к кармической проблеме в прошлом, изменяют качественно, ход настоящего, даже меняются линии на ладонях! А при самостоятельной работе, овладении в совершенстве медитацией с ментальными установками, возможен результат и без посторонней помощи.Оракульские схемы дают много качественной информации, но это на данный день и час,при приобретении определённых навыков вполне реально изменять,как бы предначертанный ход событий.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Гороскопы стихий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения