ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Упражнение на определение кладбищенской защиты EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Упражнение на определение кладбищенской защиты EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Упражнение на определение кладбищенской защиты EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Упражнение на определение кладбищенской защиты EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Упражнение на определение кладбищенской защиты EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Упражнение на определение кладбищенской защиты EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Упражнение на определение кладбищенской защиты EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Упражнение на определение кладбищенской защиты EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Упражнение на определение кладбищенской защиты EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Упражнение на определение кладбищенской защиты EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Упражнение на определение кладбищенской защиты EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Упражнение на определение кладбищенской защиты EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Упражнение на определение кладбищенской защиты EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Упражнение на определение кладбищенской защиты EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Упражнение на определение кладбищенской защиты EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 42, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 42

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Упражнение на определение кладбищенской защиты

+3
YAGUARONDI
Saneya
OXShock
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

?????


Гость

Предварительно сходите на кладбище и возьмите землю с могилы родственника, безымянной могилы и с любой понравившейся. Так как вы берете её для отработки своих навыков откупы не нужны. Единственное предостережение не держать землю рядом, помимо того, что она(земля) должна быть в разных мешочках, они(мешочки) не должны находиться все в одной сумочке дома вы должны разложить землю в разных частях стола почувствовать её(ладонью,проводя над ней рукою) запомнить разницу в ощущениях. На более позднем этапе понадобится кто-то кто сможет помочь. Его помощь будет заключаться в том, что он поменяет землю местами, а вы должны будите безошибочно определить где какая. Следующая ступень усложнения - ощущать уже землю не рукой, а всем телом и наивысшая сложность взглядом. Как правило у детей на это уходит от 3 недель до 3 месяцев, но их восприятие более чистое. Взрослые сами определят насколько они готовы переходить от одного этапа к другому.

Пояснения думаю не нужны, и тем не менее, что бы не возникало глупых вопросов объясняю, земля с могилы родственника позволяет вам в последующем безошибочно определять родовые защиты, с безымянной - защиты на безымяннике, ну и просто кладбищенская, соответственно просто кладбищенские защиты.


Хотя, для начала можно просто потренироваться и начиться отличать обычную землю от кладбищенской.

OXShock

OXShock

нести землю домой с кладбища.. хм))) пшел_вон_отсюда

Saneya

Saneya
Практик

нести землю домой с кладбища.. хм))
я бы тоже не понесла))))

YAGUARONDI



OXShock пишет:нести землю домой с кладбища.. хм))) пшел_вон_отсюда
вы знаете на одном форуме вообще был ритуал . где нужно было взять на кладбище кость покойника и положить собе под кровать , и так спать . правда не помню , что автор обещал этим методом получить . так на меня еще и заобижались , когда я сказала , что так только порчу себе получишь да еще и с привязкой к покойнику и никро миру .

OXShock

OXShock

YAGUARONDI пишет:
вы знаете на одном форуме вообще был ритуал . где нужно было взять на кладбище кость покойника и положить собе под кровать , и так спать . правда не помню , что автор обещал этим методом получить . так на меня еще и заобижались , когда я сказала , что так только порчу себе получишь да еще и с привязкой к покойнику и никро миру .

это был ритуал как заснуть и не проснуться?) biggrin

Эльза

Эльза

Гость пишет:Предварительно сходите на кладбище и возьмите землю с могилы родственника, безымянной могилы и с любой понравившейся. Так как вы берете её для отработки своих навыков откупы не нужны. Единственное предостережение не держать землю рядом, помимо того, что она(земля) должна быть в разных мешочках, они(мешочки) не должны находиться все в одной сумочке дома вы должны разложить землю в разных частях стола почувствовать её(ладонью,проводя над ней рукою) запомнить разницу в ощущениях. На более позднем этапе понадобится кто-то кто сможет помочь. Его помощь будет заключаться в том, что он поменяет землю местами, а вы должны будите безошибочно определить где какая. Следующая ступень усложнения - ощущать уже землю не рукой, а всем телом и наивысшая сложность взглядом. Как правило у детей на это уходит от 3 недель до 3 месяцев, но их восприятие более чистое. Взрослые сами определят насколько они готовы переходить от одного этапа к другому.

Пояснения думаю не нужны, и тем не менее, что бы не возникало глупых вопросов объясняю, земля с могилы родственника позволяет вам в последующем безошибочно определять родовые защиты, с безымянной - защиты на безымяннике, ну и просто кладбищенская, соответственно просто кладбищенские защиты.


Хотя, для начала можно просто потренироваться и начиться отличать обычную землю от кладбищенской.


Я прошу прощения, но, то что вы пишете это бред. Evil or Very Mad
Пусть меня забанят, форум обучающий, много новичков в магии (я думаю и вы тоже, потому как знающему и в голову не придет такое писать, не то что бы сделать), а ну, как кто-нибудь из новеньких возьмет да сделает... girl-cry girl-cry girl-cry

Saneya

Saneya
Практик

Я прошу прощения, но, то что вы пишете это бред.
Пусть меня забанят, форум обучающий,
За что вас забанить?)))) Вы в корректной форме высказываете свое мнение. Этого никто не запрещал. Запрещено хамство, а тактичная свобода слова у нас приветствуется. На форуме должно быть обсуждение, на то он и форум. секрет flower

Saneya

Saneya
Практик

вы знаете на одном форуме вообще был ритуал . где нужно было взять на кладбище кость покойника и положить собе под кровать , и так спать . правда не помню , что автор обещал этим методом получить . так на меня еще и заобижались , когда я сказала , что так только порчу себе получишь да еще и с привязкой к покойнику и никро миру
Ритуал и впрямь похож на то,
как заснуть и не проснуться
. Поэтому всю информацию, что вы встречаете, фильтруйте, пожалуйста. Включайте логику и интуицию...Бреда в инете очень много.

Эльза

Эльза

Упражнение на определение кладбищенской защиты 889171135 Saneya, спасибо, Вам! Очень приятно, когда встречаешь понимание со стороны других людей.

Манари

Манари

Дорогие друзья.... Ни в коем случае не рекомендую брать кладбищенскую землю для забавы(иначе такой тренинг я не называю) ....Последствия могут быть непредсказуемые... Смотрите что бы потом не "потренировались" на вашей душеньке....

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Манари пишет:Дорогие друзья.... Ни в коем случае не рекомендую брать кладбищенскую землю для забавы(иначе такой тренинг я не называю) ....Последствия могут быть непредсказуемые... Смотрите что бы потом не "потренировались" на вашей душеньке....
"В благодарность" за отнятое - очень может быть. Домой тащить.....жуть, и в кошмаре такое не снилось.

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Мертвую землю берут явно не новички,мёртвая земля помогает избавиться от опухолей ,на мёртвую землю делают защиту (это очень не простой ритуал ,новичкам не в коем случае делать нельзя)мёртвую землю берут для поклада порчельного.Взамен всегда приносят земли более ,чем взяли .С безымянными могилами ,отдельная история ,не факт ,что не нарвётесь на не упокоенного,не упокоенные могут забрать с собой .Этот ритуал я вообще не поняла.Дети могут от 3 недель до 3 месяцев воспринимать,? Shocked Shocked Пожалуйста уважаемые новички старайтесь не водить детей на кладбище лет до 14-15 и тем более не вовлекать их в свои ритуалы.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения