ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Хочу работу и денег автор Прозерпина EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Хочу работу и денег автор Прозерпина EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Хочу работу и денег автор Прозерпина EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Хочу работу и денег автор Прозерпина EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Хочу работу и денег автор Прозерпина EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Хочу работу и денег автор Прозерпина EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Хочу работу и денег автор Прозерпина EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Хочу работу и денег автор Прозерпина EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Хочу работу и денег автор Прозерпина EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Хочу работу и денег автор Прозерпина EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Хочу работу и денег автор Прозерпина EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Хочу работу и денег автор Прозерпина EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Хочу работу и денег автор Прозерпина EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Хочу работу и денег автор Прозерпина EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Хочу работу и денег автор Прозерпина EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 117, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 117 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хочу работу и денег автор Прозерпина

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кано - дает нам как факел видимость того что вот она работа (проявление возможности работы)

Лагузы - дают нам энергию которая нам нужна для того что бы исполнить работу, эта энергия и притаскивает к нам эти возможности)

Уруз - дает нам из нашей мысли что нужна работа для того что бы заработать деньги конкретную работу. т.е. др. словами облекает мысль, энергию, и проявление возможности заработать в конкретную работу по факту.

второй план Маназ - сам человек, то есть это все происходит в нем самом...

Феху - дает нам саму эту работу (именно нам а не просто что она есть но нам не подходит)..

Ингуз - руна плодородия и дохода....

Йера - руна которая является итогом, урожаем, определенным результатом, наградой за деятельность. Руна учит тому, что награда должна быть заслужена, что результат должен быть получен, как итог плодотворного труда

Альгиз - Способствует "укоренению" ваших идей и устремлений, улавливает все возможности, и помогает соблюсти личные интересы.

Кано - новое проявление возможности заработать деньги))))

По тестированию - работа появилась у человека на следующий день... по факту наблюдения могу сказать что нужно время для того что бы став нашел для вас более подходящую работу которая будет именно для вас...

Ночь

Ночь
Модератор

Во избежание вопросов: Лагузов 4- один прямой, второй зеркальный во первой вязи, 3- зеркальный и 4- перевернутый во второй вязи. Йера находится на Ингузе. Альгиз второго плана в этой картинке находится в первой вязи (висит на ножке Манназа)- он несимметричный. Меня здесь очень смущает перевернутый Лагуз. И нанесение всего става я начала бы с Манназа, сделав его руной первого плана, а Уруз и Лагузы уже пошли бы вторым планом.

Светлейшая, есть другой вариант этой работы с симметричным Альгизом. Думаю, лучше выложить его.

Ярый

Ярый

Вариант с симметричным Альгизом, представленный Прозерпиной
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

kika

kika

Добрый вечер,я его давно пробовала не сработал.хоть другие работы Ув Прозерпины работают,а диагностика дала ок

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения