ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Заговоры на деньги EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Заговоры на деньги EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Заговоры на деньги EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Заговоры на деньги EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Заговоры на деньги EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Заговоры на деньги EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Заговоры на деньги EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Заговоры на деньги EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Заговоры на деньги EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Заговоры на деньги EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Заговоры на деньги EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Заговоры на деньги EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Заговоры на деньги EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Заговоры на деньги EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Заговоры на деньги EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 207, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 207 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Заговоры на деньги

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Заговоры на деньги Empty Заговоры на деньги Пн Окт 22, 2012 7:45 pm

?????


Гость

* * *
Если вы живете в деревне и у вас есть птицы: куры, гуси, то когда вы их будете кормить, приговаривайте: «Как много перьев на моих курах, гусях, утках, индюках, пусть столько же будет денег у меня. И чтоб им водиться и не переводиться. Аминь!»

* * *
Повторить три раза на нарождающуюся луну: «Как мелкая монета в кошельке звенит, так и крупная денежка пусть появится».

* * *
«Пусть сбудется все это и немного больше этого. Как сейчас, так и всякий раз». Обязательно показывать во время наговора кошелек со звенящей мелочью.

* * *
Читайте наговор: «Как ручейки стремятся к речкам, как малые реки стремятся к полноводным рекам, как реки полноводные стремятся к морю, как море стремится в океан, так пусть мои копеечки стремятся стать рублями, а мои рубли пусть стремятся перерасти в десятки, сотни рублей, а сотни пусть перерастают в тысячи, приложу к этому все свои силы и попрошу помощи у Господа моего, Бога.
Господи, помоги. Господи, помоги. Господи, помоги. А я помогу бедным, обиженным, униженным. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь!»

* * *
Если получаете зарплату, или вам отдает деньги тот, кто был должен, или вам в магазине отдают сдачу, мысленно произнесите: «В мой кошелек дорожка прямая. Из моего кошелька дорожка кривая, по ней идти трудно, с запинками. В моем кошельке лежите, деньги, пока не понадобитесь. Аминь!»

* * *
Мои бабушки всегда хранили отложенные на текущие расходы деньги под скатертью. Советую так делать и вам.

* * *
Чтобы деньги всегда имелись в доме, нужно держать в кошельке «неразменный рубль». Им может служить любая крупная купюра, которую вы постоянно держите в кошельке. Лучше всего, если она будет «именной»: буквы ее серии coвпадают с буквами вашего имени. Тратить и разменивать эту купюру нельзя.

* * *
Купите новое ведро, налейте в него воды непременно до самого края и поставьте его в квартире – на балкон, при своем подворье или даже на улице. И говорите почаще: «Как полно ведро воды, так бы и денег у меня было вволю. Деток учить, себя защитить. Помоги мне в этом, Мати Вселенная, мира заступница! Я пред тобою с мольбой. Бедную грешницу, мраком одетую, ты благодатью покрой. Разума дай, научи состраданию, дай мне душевный покой. Детям и внукам в мир справедливости, к счастью дорогу открой! Будь снисходительна, Мати Вселенная, к слабостям нашей души. К счастью без бедности, к жизни без горести путь прямой укажи. Так, чтобы прожили все мои деточки без окаянной нужды».

* * *
Если вы увидели на земле деньги и поднять их очень хочется, быстро перекрестите их трижды и скажите или подумайте: «Тебе – твое, мне оставь мое».

* * *
Если увидите муравьиную кучу или пчелиный улей, перекрестите увиденное, пожелайте им добра своими словами. И скажите: «Сколько вас в роду, столько и денег мне, рабе Божьей (имя). А я от вас всякую беду отводить стану. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь!»

* * *
Если вам кто-то долго не отдает деньги, все обещанные сроки давно прошли, зажгите три свечи, поставьте на подоконник, убрав предварительно подальше оконные шторы, и скажите так: «Посылаю тебе, раб Божий (имя), слово злое, но справедливое. Пусть у тебя заболит печенка, пусть у тебя заболит сердечко. И болят они до тех пор, пока деньги мне не вернешь. А как вернешь, так пусть все и остановится. Помогите мне все святые, все безгрешные! Деньги мои не краденные, а честным путем заработанные. Аминь!»

* * *
Если хотите узнать, каким будет ваше финансовое положение в ближайшее время, то обильно полейте ваше любимое комнатное растение, но так, чтобы вода не проступила в поддоне. Если к концу третьего дня земля в горшке полностью высохнет, значит, с деньгами будет не очень. А если останется влажной, то ждите прибыль.

* * *
Деньги не переводятся у тех, кто в силу своих возможностей жертвует на Церковь Божью. Есть такая пословица: «Давать руками, ходить ногами». Поняли, про что это я? И не важно, куда употребит эти деньги тот, кому вы их даете, важно, что дали.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения