ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Тренинг для развития диагностических способностей. EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Тренинг для развития диагностических способностей. EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Тренинг для развития диагностических способностей. EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Тренинг для развития диагностических способностей. EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Тренинг для развития диагностических способностей. EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Тренинг для развития диагностических способностей. EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Тренинг для развития диагностических способностей. EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Тренинг для развития диагностических способностей. EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Тренинг для развития диагностических способностей. EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Тренинг для развития диагностических способностей. EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Тренинг для развития диагностических способностей. EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Тренинг для развития диагностических способностей. EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Тренинг для развития диагностических способностей. EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Тренинг для развития диагностических способностей. EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Тренинг для развития диагностических способностей. EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 209, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 209 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тренинг для развития диагностических способностей.

+8
Elran
Melfis
Laura77
Верения
Avad
CONCEPCION
огонёк
Saneya
Участников: 12

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Saneya

Saneya
Практик

Итак, на фото женщина. Что вы можете о ней сказать:
имеет ли отношение к магии или не верит в нее?
кто ее окружает?семья, дети?
характер? и все что сможете увидеть...
пс: и последний вопрос: на данный момент жива она или мертва?
ФОТО УДАЛЕНО



Последний раз редактировалось: Saneya (Ср Дек 05, 2012 12:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

огонёк

огонёк

Санеечка,можно я буду первая.
Женщина к магии не имеет отношения,она в неё не верит
У неё семья,один ребёнок.
У менЯ показало ,что она мертва.

CONCEPCION

CONCEPCION

жива, занимается магией. детей нет, живёт с мужчиной, работает с бумагами

Avad

Avad

Мне кажется, что женщина жива. Но она истощена физически и психологически.В магию верит. И здесь у меня два варианта: либо она верит, но не знанимается магией, либо все таки занимается, и является очень большим мастером. То есть нет чего-то среднего. Либо все, либо ничего. Возможно направление ближе к церковному.
Кажется что есть дети. Скорее всего один ребенок.

Верения

Верения

можна попробую.Жива,детей нет ,но очень хочет,семья незнаю .Если брак есть ,то 2й или 3й. ДО определенного момента в своей жизни была очень добрым человеком,сейчас никому не доверяет стала хитрой ,но не злой.В своей жизни перенесла не одну стрессовую ситуацию,что и в будующем заставило обратится к магии и заняться ею .НО серце ее доброе.Профессия - незнаю что то ,ну вобщем с трамваями тролейбусами связано.....незнаю почему так вижу ...

Laura77

Laura77

В глазах как будто искажение и раздвоение вижу, признак серьезной одержимости, уже нет в живых. Счастье по жизни растеряла.Почему-то вижу у нее за спиной костер, не знаю, что это значит..профессия портниха, детей нет, любительница выпить и покурить.

Melfis

Melfis

Мертва.Магией занималась.У нее двое детей,мальчики.
У нее что-то с головой(возможно умерла от этого,видел картинку,разбивает стекло головой)она любила рисовать и петь.Характер нормальный,не стерва.

Elran



Попробую)
Женщина жива, занимается черной магией, за левым плечом видел темный силуэт. Способности по роду перешли, но она только несколько лет назад начала развиваться.
Замужем. Детей нет, такое чувство, что она сама их не хотела.

Averel

Averel
Модератор

Не очень приятная женщина, скрытная, к людям относится насторожено, прожила достаточно тяжелую жизнь, хотя, тут уж она сама виновата, заслужила, все, что с ней происходило. Одинокая, мужчины постоянного рядом я не вижу. Вижу ее с ребенком с мальчиком, он единственная радость в ее жизни, когда она смотрит на него, становится совсем другой. Но ее ли это сын или нет точно не скажу. Кажется она очень сильно болела, возможно опухоль какая-нибудь, походу от этого и умерла. В магию верила, вроде как даже пробовала заниматься, ритуалы какие-то проводила, судя по всему это ЧМ.

Та Самая Алёнушка

Та Самая Алёнушка
Преподаватель
Преподаватель

тетенька жива. довольно уверенна в себе, но не счастливая какая-то. семьи не вижу у неё.

nata3870



здравствуйте
первое я увидела что то с головой с левой стороны долго жить не будет или уже умерла
далеко вижу 1 ребёнка
с родителями проблема
скорее её нет

?????


Гость

...жива, кассир или продавец- через руки проходит много денег...магичит или пытается- делала приворот, разведена... есть мужчина... дети разнополые- девочка старше... любит свести людей лоб-в-лоб... очень хитрая, любительница вечеринок с выпивкой... страдает похмельными синдромами...

Военега

Военега

Я тоже попробую)) правда просмотры для меня трудность.

хитрая,злой назвать ен могу. Знает свою выгоду,сплетница, любит веселье,кураж, но больше задуманного не потратит. .
в магию верит, ЧМ попытка была.мне кажется умершей

Saneya

Saneya
Практик

Что ж многое из того, что вы сказали имеет место быть.
Женщина жива, разведена. Брак был один. Сейчас ее семья - бабушка и дочь. Дочь взрослая.
Способности по роду от бабки. Темная. Практикует очень редко, в основном деструктивную магию(рассорки, разлады, остуды, привороты). Сплетни действительно есть в ее характере. Недоверяет людям. Озлоблена в результате жизненных уроков. Жива. Покурить и выпить в компании любит.))))

Averel

Averel
Модератор

Saneya пишет:Что ж многое из того, что вы сказали имеет место быть.
Женщина жива, разведена. Брак был один. Сейчас ее семья - бабушка и дочь. Дочь взрослая.
Способности по роду от бабки. Темная. Практикует очень редко, в основном деструктивную магию(рассорки, разлады, остуды, привороты). Сплетни действительно есть в ее характере. Недоверяет людям. Озлоблена в результате жизненных уроков. Жива. Покурить и выпить в компании любит.))))
О как) ну я мимо))) бывает.

Saneya

Saneya
Практик

Те, кто сказал - детей не имеет, считали немного другую информацию: она не может иметь больше детей на данный момент.

Avad

Avad

А я угадал с одним ребенком. Ну хоть что-то)))

Военега

Военега

Я ошиблась в том что ее нет,и деток не видела, точнее предпологала, но сомневалась из-за того, что ранее было проговоренно, думала что это логика лезет и наложилось мнение тех кто высказался, но я так рада , что в том что была уверенна, сказала!!!)))) за магию ощущалась, что не раз она обращалась и что вредительством занимается, но не стала, думала моя фантазия разыгралась!!!!)))))))))круто!!))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения