ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» ПРАКТИКА жив или мёртв
Вчера в 10:11 pm автор Soul

» Если проснулись ночью
Сб Дек 08, 2018 9:55 pm автор Mefodi

» Мой аккаунт "жив"! Прошу не удалять!
Вс Дек 02, 2018 2:09 am автор Лапочка

» Запись на Денежный марафон в потоке Кундалини Рейки
Пн Ноя 19, 2018 7:48 pm автор Ярый

» Представьтесь, пожалуйста
Пн Ноя 19, 2018 1:54 am автор Lisenok

» Диагностика и снятие негатива с помощью спичек
Пт Ноя 09, 2018 7:14 pm автор KoshkaV

»  Курс "Rúnir galdur". Обучение магии рун.
Чт Ноя 08, 2018 7:28 pm автор Saneya

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Ср Окт 31, 2018 8:38 pm автор Saneya

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Сб Окт 27, 2018 5:32 pm автор Saneya

» ОБУЧЕНИЕ ДИАГНОСТИКЕ С ПОМОЩЬЮ РАЗЛИЧНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ
Вт Окт 23, 2018 7:01 pm автор Saneya

» Набор на безоплатные мини-курсы "Магия жестов.Мудры."
Пт Окт 19, 2018 1:42 pm автор Admin

» Экспресс-курс по прокачке энергоуровней за 7 дней!!!
Вт Окт 16, 2018 2:54 pm автор Saneya

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН.
Пн Окт 15, 2018 10:45 pm автор wild woman

» Фото, картинки
Пн Окт 15, 2018 6:13 pm автор Martta

» Мантра благословения четок (малы)
Пн Окт 15, 2018 3:49 pm автор Martta

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 60, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 60 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » ОТКРЫТОЕ ОБУЧЕНИЕ РАЗНЫМ ПРАКТИКАМ » Наши МАСТЕР-КЛАССЫ » Тренинги » Тренинг для развития диагностических способностей.

Тренинг для развития диагностических способностей.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Saneya

Практик
Итак, на фото женщина. Что вы можете о ней сказать:
имеет ли отношение к магии или не верит в нее?
кто ее окружает?семья, дети?
характер? и все что сможете увидеть...
пс: и последний вопрос: на данный момент жива она или мертва?
ФОТО УДАЛЕНО

Последний раз редактировалось: Saneya (Ср Дек 05, 2012 12:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

огонёк

Санеечка,можно я буду первая.
Женщина к магии не имеет отношения,она в неё не верит
У неё семья,один ребёнок.
У менЯ показало ,что она мертва.

CONCEPCION

жива, занимается магией. детей нет, живёт с мужчиной, работает с бумагами

Avad

Мне кажется, что женщина жива. Но она истощена физически и психологически.В магию верит. И здесь у меня два варианта: либо она верит, но не знанимается магией, либо все таки занимается, и является очень большим мастером. То есть нет чего-то среднего. Либо все, либо ничего. Возможно направление ближе к церковному.
Кажется что есть дети. Скорее всего один ребенок.

Верения

можна попробую.Жива,детей нет ,но очень хочет,семья незнаю .Если брак есть ,то 2й или 3й. ДО определенного момента в своей жизни была очень добрым человеком,сейчас никому не доверяет стала хитрой ,но не злой.В своей жизни перенесла не одну стрессовую ситуацию,что и в будующем заставило обратится к магии и заняться ею .НО серце ее доброе.Профессия - незнаю что то ,ну вобщем с трамваями тролейбусами связано.....незнаю почему так вижу ...

Laura77

В глазах как будто искажение и раздвоение вижу, признак серьезной одержимости, уже нет в живых. Счастье по жизни растеряла.Почему-то вижу у нее за спиной костер, не знаю, что это значит..профессия портниха, детей нет, любительница выпить и покурить.

Melfis

Мертва.Магией занималась.У нее двое детей,мальчики.
У нее что-то с головой(возможно умерла от этого,видел картинку,разбивает стекло головой)она любила рисовать и петь.Характер нормальный,не стерва.

Elran

Попробую)
Женщина жива, занимается черной магией, за левым плечом видел темный силуэт. Способности по роду перешли, но она только несколько лет назад начала развиваться.
Замужем. Детей нет, такое чувство, что она сама их не хотела.

Averel

Модератор
Не очень приятная женщина, скрытная, к людям относится насторожено, прожила достаточно тяжелую жизнь, хотя, тут уж она сама виновата, заслужила, все, что с ней происходило. Одинокая, мужчины постоянного рядом я не вижу. Вижу ее с ребенком с мальчиком, он единственная радость в ее жизни, когда она смотрит на него, становится совсем другой. Но ее ли это сын или нет точно не скажу. Кажется она очень сильно болела, возможно опухоль какая-нибудь, походу от этого и умерла. В магию верила, вроде как даже пробовала заниматься, ритуалы какие-то проводила, судя по всему это ЧМ.

Та Самая Алёнушка

Преподаватель
Преподаватель
тетенька жива. довольно уверенна в себе, но не счастливая какая-то. семьи не вижу у неё.

nata3870

здравствуйте
первое я увидела что то с головой с левой стороны долго жить не будет или уже умерла
далеко вижу 1 ребёнка
с родителями проблема
скорее её нет

?????

Гость
...жива, кассир или продавец- через руки проходит много денег...магичит или пытается- делала приворот, разведена... есть мужчина... дети разнополые- девочка старше... любит свести людей лоб-в-лоб... очень хитрая, любительница вечеринок с выпивкой... страдает похмельными синдромами...

Военега

Я тоже попробую)) правда просмотры для меня трудность.

хитрая,злой назвать ен могу. Знает свою выгоду,сплетница, любит веселье,кураж, но больше задуманного не потратит. .
в магию верит, ЧМ попытка была.мне кажется умершей

Saneya

Практик
Что ж многое из того, что вы сказали имеет место быть.
Женщина жива, разведена. Брак был один. Сейчас ее семья - бабушка и дочь. Дочь взрослая.
Способности по роду от бабки. Темная. Практикует очень редко, в основном деструктивную магию(рассорки, разлады, остуды, привороты). Сплетни действительно есть в ее характере. Недоверяет людям. Озлоблена в результате жизненных уроков. Жива. Покурить и выпить в компании любит.))))

Averel

Модератор
Saneya пишет:Что ж многое из того, что вы сказали имеет место быть.
Женщина жива, разведена. Брак был один. Сейчас ее семья - бабушка и дочь. Дочь взрослая.
Способности по роду от бабки. Темная. Практикует очень редко, в основном деструктивную магию(рассорки, разлады, остуды, привороты). Сплетни действительно есть в ее характере. Недоверяет людям. Озлоблена в результате жизненных уроков. Жива. Покурить и выпить в компании любит.))))
О как) ну я мимо))) бывает.

Saneya

Практик
Те, кто сказал - детей не имеет, считали немного другую информацию: она не может иметь больше детей на данный момент.

Avad

А я угадал с одним ребенком. Ну хоть что-то)))

Военега

Я ошиблась в том что ее нет,и деток не видела, точнее предпологала, но сомневалась из-за того, что ранее было проговоренно, думала что это логика лезет и наложилось мнение тех кто высказался, но я так рада , что в том что была уверенна, сказала!!!)))) за магию ощущалась, что не раз она обращалась и что вредительством занимается, но не стала, думала моя фантазия разыгралась!!!!)))))))))круто!!))))

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: