ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Надеюсь на совет!
Сегодня в 9:53 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» Запись на вебинар "Негативные воздействия и их снятие через отжиг"
Вчера в 8:14 pm автор кОМЕТА

» Помогите разобраться
Пн Ноя 20, 2017 3:16 pm автор С* triksi

» Толкование ваших снов
Пн Ноя 20, 2017 3:08 pm автор С* triksi

» Так звучит руна Турисаз
Пт Ноя 17, 2017 12:00 pm автор Saneya

» "Горная Шория"
Пт Ноя 17, 2017 11:58 am автор Saneya

» Приветствие
Чт Ноя 16, 2017 1:55 pm автор Saneya

» Приворот на кровь
Чт Ноя 16, 2017 9:06 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» Так звучит руна Уруз
Ср Ноя 15, 2017 3:02 pm автор Saneya

» Так звучит руна Феху
Ср Ноя 15, 2017 2:48 pm автор Tess

» Приворот, что это такое?
Ср Ноя 15, 2017 5:47 am автор Magarita

» Негативные последствия приворота
Ср Ноя 15, 2017 12:25 am автор kinger

» Грани добра и зла
Ср Ноя 15, 2017 12:24 am автор kinger

» Маска красоты
Вт Ноя 14, 2017 3:12 am автор kinger

» СУПЕР-СРЕДСТВО ДЛЯ ВАШИХ ПЯТОЧЕК! ПОМОГАЕТ ЗА МИНУТУ!
Вт Ноя 14, 2017 3:12 am автор kinger

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 100, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 96 :: 2 поисковых систем

k-larissa, zayaz, С* triksi, Стильная штучка

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Магические практики » Финансовое благополучие. Исполнение желаний » денежные обряды » Ритуал,когда срочно нужны деньги, а на долгие обряды нет времени.

Ритуал,когда срочно нужны деньги, а на долгие обряды нет времени.

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

mur

Сделала обряд. Деньги не пришли, прошло уже 10 дней. Но вот, что мне не дает покоя. Когда делала обряд, был звонок. Трубку не брала, потом перезвонила - подруга сказала, что звонила сообщить, что открылись курсы, которые я хотела пройти, чтобы в дальнейшем была возможность подрабатывать. Вот и думаю, можно это расценивать, как знак?

Yuliya1981

В какое время суток читать скажите пожалуйста

ЛАНА 1981

Вот Абрамович точно читает этот заговор хотя бы раз в месяц)))Не понятно что за ритуал,Агмы тоже составляются как черные,так и белые.Отче наш читается потом знаю я семь магических слов.Какой силы не понятно...Инет ритуал думайте сами .

ЛАНА 1981

Советую всем по Симорону что то делать и безопасно и прикольно.

Mary2017

Девочки: заимаю - от слова ЗАИМЕЮ... А убытки - от злоупотребления, не стоит применять часто: христианский эгрегор не поощряет серебролюбия :) На неприятности можно нарваться взаимодействуя с абсолютно любой Силой: если ее провоцировать своими ошибками.

С* triksi

Практик
Жадности и алчности никакой Эгрегор не поощряет))) Злоупотреблять нельзя. Всегда нужно знать меру и иметь совесть! Ведь закон сохранения энергии никто не отменял и, значит, чтобы дать Вам, - это у кого-то забрали...

Luero

ЛАНА 1981 пишет:Советую всем по Симорону что то делать и безопасно и прикольно.
И абсолютно согласна с тобой, ЛАНА! Самый лучший способ, только не быстрый, быстро только кошки родятся хихихи У меня пару раз получалось на небольшие суммы, первый раз так вообще чуть не через два дня вышло, а второй совсем недавно, только я загадывала месяца два назад. Да много и низзя загадывать, кто ж их дасть? Всем надо много! я такая

ЛАНА 1981

Luero пишет:
ЛАНА 1981 пишет:Советую всем по Симорону что то делать и безопасно и прикольно.
И абсолютно согласна с тобой, ЛАНА! Самый лучший способ, только не быстрый, быстро только кошки родятся хихихи  У меня пару раз получалось на небольшие суммы, первый раз так вообще чуть не через два дня вышло, а второй совсем недавно, только я загадывала месяца два назад. Да много и низзя загадывать, кто ж их дасть? Всем надо много! я такая
Подают у церкви,а так наколдуешь 2 рубля ,отдашь два ляма.Кредит с Высшими Силами опаснее любого банка .

EvGeniys

Ну и как, работает заговор?

EvGeniys

В какое время суток делать? Думаю если сегодня попробовать, сегодня убывающая луна)))

С* triksi

Практик
Прочтите 4 пост данной темы. Там автор говорит, что этот ритуал нужно проводить в любой день на РАСТУЩУЮ луну. Все ритуалы подобного характера, когда Вы хотите что-то получить от ВС проводятся на растущую луну. На убывающей луне нужно избавляться от нежелательного в Вашей жизни. Как растет луна, так будут расти Ваши блага, и напротив, как убывает луна, так будет уходить из Вашей жизни то, что Вам не нужно! Будьте осторожны и внимательны! А то, неровен час, наколдуете себе, что совсем деньги исчезнут из Вашей жизни )))

EvGeniys

Может стоит провести ритуал в солнечное затмение 21 августа, прям в само затмение?

wild woman

Супермодератор
EvGeniys пишет:Может стоит провести ритуал в солнечное затмение 21 августа, прям в само затмение?

Лучше через 2 дня.

EvGeniys

wild woman пишет: Лучше через 2 дня.

Почему через 2 дня, разве эффект не будет сильнее если проводить именно в затмение, а через два дня сила затмения уменьшится?

wild woman

Супермодератор
EvGeniys пишет:
wild woman пишет: Лучше через 2 дня.

Почему через 2 дня, разве эффект не будет сильнее если проводить именно в затмение, а через два дня сила затмения уменьшится?

Почитайте тему, я скинула про коридор затмений и солнечное затмение в этом году. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

СкаЗоЧниЦа

24 августа тогда и прочитаю заговор
может с долгами смогу немного рассчитаться((((

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: