ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Ритуал,когда срочно нужны  деньги, а на  долгие  обряды нет  времени. - Страница 2 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Ритуал,когда срочно нужны  деньги, а на  долгие  обряды нет  времени. - Страница 2 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Ритуал,когда срочно нужны  деньги, а на  долгие  обряды нет  времени. - Страница 2 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Ритуал,когда срочно нужны  деньги, а на  долгие  обряды нет  времени. - Страница 2 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Ритуал,когда срочно нужны  деньги, а на  долгие  обряды нет  времени. - Страница 2 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Ритуал,когда срочно нужны  деньги, а на  долгие  обряды нет  времени. - Страница 2 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Ритуал,когда срочно нужны  деньги, а на  долгие  обряды нет  времени. - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Ритуал,когда срочно нужны  деньги, а на  долгие  обряды нет  времени. - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Ритуал,когда срочно нужны  деньги, а на  долгие  обряды нет  времени. - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Ритуал,когда срочно нужны  деньги, а на  долгие  обряды нет  времени. - Страница 2 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Ритуал,когда срочно нужны  деньги, а на  долгие  обряды нет  времени. - Страница 2 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Ритуал,когда срочно нужны  деньги, а на  долгие  обряды нет  времени. - Страница 2 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Ритуал,когда срочно нужны  деньги, а на  долгие  обряды нет  времени. - Страница 2 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Ритуал,когда срочно нужны  деньги, а на  долгие  обряды нет  времени. - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Ритуал,когда срочно нужны  деньги, а на  долгие  обряды нет  времени. - Страница 2 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 83, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 83 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ритуал,когда срочно нужны деньги, а на долгие обряды нет времени.

+34
ЛАНА 1981
Luero
Mary2017
Yuliya1981
mur
Джонни
Добродея
наг
maruha
Дарайя
Дама Пик
Dakini
*Сова*
татьяна н
ulay28
Неотсюда
verk-zhann
Herrem
Иллария
Annit
Lyly
Ksundelek
оля-леля
Светлана55
Ердана
1Елена
Suzan
laima
Алкена
Альфия
olgusik201
зара
Неля
Havva
Участников: 38

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

mur

mur

Сделала обряд. Деньги не пришли, прошло уже 10 дней. Но вот, что мне не дает покоя. Когда делала обряд, был звонок. Трубку не брала, потом перезвонила - подруга сказала, что звонила сообщить, что открылись курсы, которые я хотела пройти, чтобы в дальнейшем была возможность подрабатывать. Вот и думаю, можно это расценивать, как знак?

Yuliya1981



В какое время суток читать скажите пожалуйста

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Вот Абрамович точно читает этот заговор хотя бы раз в месяц)))Не понятно что за ритуал,Агмы тоже составляются как черные,так и белые.Отче наш читается потом знаю я семь магических слов.Какой силы не понятно...Инет ритуал думайте сами .

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Советую всем по Симорону что то делать и безопасно и прикольно.

Mary2017



Девочки: заимаю - от слова ЗАИМЕЮ... А убытки - от злоупотребления, не стоит применять часто: христианский эгрегор не поощряет серебролюбия :) На неприятности можно нарваться взаимодействуя с абсолютно любой Силой: если ее провоцировать своими ошибками.

С* triksi

С* triksi
Практик

Жадности и алчности никакой Эгрегор не поощряет))) Злоупотреблять нельзя. Всегда нужно знать меру и иметь совесть! Ведь закон сохранения энергии никто не отменял и, значит, чтобы дать Вам, - это у кого-то забрали...

Luero

Luero

ЛАНА 1981 пишет:Советую всем по Симорону что то делать и безопасно и прикольно.
И абсолютно согласна с тобой, ЛАНА! Самый лучший способ, только не быстрый, быстро только кошки родятся хихихи У меня пару раз получалось на небольшие суммы, первый раз так вообще чуть не через два дня вышло, а второй совсем недавно, только я загадывала месяца два назад. Да много и низзя загадывать, кто ж их дасть? Всем надо много! я такая

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Luero пишет:
ЛАНА 1981 пишет:Советую всем по Симорону что то делать и безопасно и прикольно.
И абсолютно согласна с тобой, ЛАНА! Самый лучший способ, только не быстрый, быстро только кошки родятся хихихи  У меня пару раз получалось на небольшие суммы, первый раз так вообще чуть не через два дня вышло, а второй совсем недавно, только я загадывала месяца два назад. Да много и низзя загадывать, кто ж их дасть? Всем надо много! я такая
Подают у церкви,а так наколдуешь 2 рубля ,отдашь два ляма.Кредит с Высшими Силами опаснее любого банка .

EvGeniys



Ну и как, работает заговор?

EvGeniys



В какое время суток делать? Думаю если сегодня попробовать, сегодня убывающая луна)))

С* triksi

С* triksi
Практик

Прочтите 4 пост данной темы. Там автор говорит, что этот ритуал нужно проводить в любой день на РАСТУЩУЮ луну. Все ритуалы подобного характера, когда Вы хотите что-то получить от ВС проводятся на растущую луну. На убывающей луне нужно избавляться от нежелательного в Вашей жизни. Как растет луна, так будут расти Ваши блага, и напротив, как убывает луна, так будет уходить из Вашей жизни то, что Вам не нужно! Будьте осторожны и внимательны! А то, неровен час, наколдуете себе, что совсем деньги исчезнут из Вашей жизни )))

EvGeniys



Может стоит провести ритуал в солнечное затмение 21 августа, прям в само затмение?

wild woman

wild woman
Супермодератор

EvGeniys пишет:Может стоит провести ритуал в солнечное затмение 21 августа, прям в само затмение?

Лучше через 2 дня.

EvGeniys



wild woman пишет: Лучше через 2 дня.

Почему через 2 дня, разве эффект не будет сильнее если проводить именно в затмение, а через два дня сила затмения уменьшится?

wild woman

wild woman
Супермодератор

EvGeniys пишет:
wild woman пишет: Лучше через 2 дня.

Почему через 2 дня, разве эффект не будет сильнее если проводить именно в затмение, а через два дня сила затмения уменьшится?

Почитайте тему, я скинула про коридор затмений и солнечное затмение в этом году. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

СкаЗоЧниЦа

СкаЗоЧниЦа

24 августа тогда и прочитаю заговор
может с долгами смогу немного рассчитаться((((

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения