ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Камни знаков зодиака
Чт Дек 14, 2017 2:45 pm автор Lizett

» рецепты масел. Викка
Чт Дек 14, 2017 2:43 pm автор Lizett

» Прятанка на счастье
Чт Дек 14, 2017 2:42 pm автор Lizett

» Магическое значение трав
Чт Дек 14, 2017 2:40 pm автор Lizett

» Маска красоты
Вт Дек 12, 2017 2:36 pm автор Lizett

» СУПЕР-СРЕДСТВО ДЛЯ ВАШИХ ПЯТОЧЕК! ПОМОГАЕТ ЗА МИНУТУ!
Вт Дек 12, 2017 2:35 pm автор Lizett

» СУПЕР-СКРАБ для кишечника (Минус 11 кг).
Вт Дек 12, 2017 2:34 pm автор Lizett

» анекдоты
Пн Дек 11, 2017 3:59 pm автор Роман13

» Возвращение мужа в семью
Пн Дек 04, 2017 6:06 pm автор kinger

» Толкование ваших снов
Пт Дек 01, 2017 8:37 pm автор С* triksi

» БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ
Чт Ноя 30, 2017 8:22 pm автор С* triksi

» Набор группы на обучение магии
Вс Ноя 26, 2017 8:17 pm автор wild woman

» Надеюсь на совет!
Чт Ноя 23, 2017 9:53 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» Запись на вебинар "Негативные воздействия и их снятие через отжиг"
Ср Ноя 22, 2017 8:14 pm автор кОМЕТА

» Помогите разобраться
Пн Ноя 20, 2017 3:16 pm автор С* triksi

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 75, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 75 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Белая магия » Семейная магия » Супружеские отношения » Если у вас появилась соперница

Если у вас появилась соперница

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Мерцающая

Супермодератор
Если у вас появилась соперница

Мужская неверность - явление распространенное, с этим сталкиваются все женщины, даже те, которые и не догадываются, почему муж стал приходить домой позже и очень усталым. Говорит, что виновата работа, но иногда эта работа носит женское имя. Конечно, не стоит подозревать мужчину в измене, пока вы не имеете хоть каких-то доказательств, потому что нет ничего хуже выяснения отношений, когда невиновному приходиться оправдываться в том, чего он не совершал. Так что сначала рекомендуется немного погадать. Да, вы просто погадаете и спросите у своего подсознания, верны ваши подозрения или нет. Гадание может быть любым, например на картах, на маятнике, на воске.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Чтоб муж не мог спать ни с кем, кроме вас

А если эти заговоры не помогают, придется воспользоваться заговорами на избирательную половую активность. Конечно, это не слишком гуманно. Дело в том, что результатом таких заговоров бывает сексуальное бессилие при попытке измены. Это унижает мужское достоинство, и, конечно, так издеваться над любимым человеком жестоко, но раз выхода у вас нет, то можете применить и запретный прием. Тогда муж сможет удовлетворять свое желание только с вами. Может быть, он задумается, почему это с ним произошло. Но скорее всего о магической подоплеке дела он не догадается, а решит, что к вам испытывает настоящую любовь, а к другим - вожделение, что, конечно, будет недалеко от истины!

1. Взять волос с гривы мерина, наговорить на него, потом сжечь, а пепел положить в карман мужа. Читать после заката. "Вывели в поле жеребца (имя), а когда возвращали, в мерина обращали. Тот мерин не бежит, жила мерина не стоит ни на одну кобылицу, а у раба (имя) ни на одну молодицу, ни на светлую, ни на темную, ни на грустную, ни на веселую, отныне и довеку. Аминь".

2. Читать про себя во время занятий любовью. "Как домовой не может изменить своему дому, своему полу, своей стене, так ни с одной рабой, ни с красавицей, ни с рябой, мой милый не изменит мне.. Аминь".

3. Читать про себя. "Из тела в тело любовное дело. Кровь моя, любовь моя. Люби меня больше себя. Прут в лесу гнется, знаю, куда воткнется. Аминь".

Остуда

Если у вашего мужа появилась другая женщина, но по всему видно, что их отношения не перешли в любовь, а это только кратковременное увлечение, то можно попробовать так называемые остуды. Отчитайте мужа этими остудами и верните ему трезвый ум и спокойное сердце:

"Как мать быстра река Волга течет, как пески со песками споласкиваются, как кусты со кустами свиваются, так бы (имя мужа) не водился с (имя разлучницы) ни в плоть, ни в любовь, ни в юность, ни ярость; как в темной темнице и в клевнице есть нежить простоволоса, и долговолоса, и глаза выпучивши; так бы (имя разлучницы) казалась ему (имя мужа) простоволосой, и долговолосой, и глаза выпучивши; как у кошки с собакой, у собаки с росомахой, так бы и у (имя мужа) с (имя разлучницы) не было согласия ни днем, ни ночью, ни утром, ни в полдень, ни в набедок. Слово мое крепко. Аминь".

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: