ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Возвращение мужа в семью EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Возвращение мужа в семью EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Возвращение мужа в семью EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Возвращение мужа в семью EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Возвращение мужа в семью EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Возвращение мужа в семью EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Возвращение мужа в семью EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Возвращение мужа в семью EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Возвращение мужа в семью EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Возвращение мужа в семью EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Возвращение мужа в семью EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Возвращение мужа в семью EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Возвращение мужа в семью EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Возвращение мужа в семью EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Возвращение мужа в семью EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 42, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 42 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Возвращение мужа в семью

+15
Ростишка
мерлин
ЛАНА 1981
vestalka
Лина Андреева
Magnetics
Anabelka
lika74
Zarnica
Малышок
Ksanka
Мэрлин
Ангелиада
мурз
Мерцающая
Участников: 19

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Возвращение мужа в семью Empty Возвращение мужа в семью Пт Дек 14, 2012 8:01 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Возвращение мужа в семью[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Совсем другая проблема семейной жизни - появление любимой женщины в жизни мужа. Конечно, любить насильно не прикажешь, но часто новая женщина - всего лишь случайность. Возможно, она появилась как замена нормальным отношениям в семье и, по большому счету, может исчезнуть из жизни мужа так же легко, как и появилась. Итак, если это не любовь, а сильное увлечение, то попробуйте вернуть мужа в семью при помощи заговоров и специальных семейных приворотов на вещи. Но сначала прочитайте ситуацию через гадания. Обычно гадания точно показывают, каковым является увлечение вашего мужа - новой любовью или проходящей влюбленностью.


Простые заговоры и ритуалы на возвращение мужа

Итак, ваш муж сказал, что уходит, тем не менее вы знаете, что увлечение у него скоро пройдет. Читайте заговоры.

1. В тот день, когда муж собрался уйти из дома, прочтите ему вслед наговор на возвращение. Читать надо в открытую дверь ему вслед: "Земля-землица, светилам сестрица, к тебе обращаюсь, кто по тебе не хаживал, своих грехов не нашивал. Пойдет раб (имя) по тебе к разлучнице, рабе (имя), дай ему дорогу тяжелую, слезы горючие, сердце больное. Чем дальше ему от меня уйти, тем тяжелее будет ему в пути. Чтоб тянуло его назад, развернуло его назад, чтоб он так без меня страдал, как святые мученики. Аминь".

2. Если муж от вас ушел, но в доме остались его вещи, нужно сделать так. Взять что-нибудь из его вещей, перекрестясь, положить под матрац, где он раньше с вами спал, а после полуночи читать наговор у постели: "С телесов вещь взяла, на семь дней с глаз убрала, под матрацу положила, ведуна помочь попросила. Матрица, перевернись, раб (имя), домой возвратись. Аминь". Семь дней вещь не трогать и все семь дней читать наговор. Если муж вернется раньше семи дней, вещь не доставать до понедельника.

3. Читать на зажженную свечу. "Как я, раба Божья (имя), крестилась в церкви при матушке родной, да при крестной матери, да при матери Господней. Матерь Пресвятая Богородица, за ради крещения дай мне прощения. Прошу, мне помоги, мужа ко мне вороти. Аминь".

4. Как только ваш муж пошел к разлучнице, быстро выходите из дома и сыпьте на его следы или хотя бы на дорогу, где он проходил, еловые иголки. Посмотрите, в каком доме живет пассия вашего мужа: если это частный дом, под крыльцо дома насыпьте иголок или просто спрячьте еловые ветки, а если - многоквартирный, то у подъезда закопайте в землю ножницы. Вместо еловых иголок и веток можно использовать листву и кору осины.

5. Если вы не знаете ни имени, ни адреса новой любви вашего мужа, зашейте в его одежду охранный семейный талисман - прядь ваших волос или молочный зуб вашего ребенка.

6. В то время когда муж обычно приходит с работы, выйдите на улицу, встаньте возле дома, смотрите в ту сторону, с которой возвращается муж, и читайте 12 раз: "Ручей с ручьем сбегается, гора с горой не сходится, лес с лесом срастается, цвет с цветом слипается, трава развевается. С той травы цвет сорву, на грудь положу, пойду на долину, по мужнину тропину. Все четыре стороны в свою переверну, на все четыре стороны повелю: "Как гора с горой не сходятся, берег с берегом не сближаются, так бы раб (имя) с моей разлучницей не сходился, не сживался, не сближался. Шел бы ко мне и к моим детям". Аминь".

7. Ваши родители, если, конечно, они не заинтересованы в вашем разводе, тоже могут помочь вам и прочитать на вас с мужем охранный заговор. Обычно он читается только на молодую пару на свадьбе, но в вашей ситуации разрешено им воспользоваться. Обычно заговор читается за свадебным столом, когда молодые целуются. У вас то время давно уже в прошлом, поэтому достаньте свадебные фотографии, где вы целуете друг друга, и пусть ваши папа с мамой или родители мужа прочитают на вас свадебный оберег: "Как глядят на кресты при Христовом празднике, так бы молодые друг на друга смотрели не насмотрелися. Как любил Христос свою матерь Божью, так любил бы муж жену, а жена мужа. Аминь". Если у вас нет родителей, эти слова могут прочесть друзья. Нельзя их читать только самой семейной паре.

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Сложные заговоры и ритуалы семейной магии

Вторая ситуация, когда муж ушел к женщине, которую искренне любит или ему кажется, что любит, и вы фактически уже состоите в разводе, решается другими способами:

Ритуал на порог

Если муж ушел, вы подали на развод, но еще не развелись, то время еще можно повернуть вспять! Попробуйте заговорить дверной проем. Тогда всякий раз, когда муж будет уходить из дома к новой женщине, он будет вспоминать о вас и возвращаться домой. Если вы упустили момент и муж фактически переселился к другой, все равно читайте этот сильный заговор.

Заговор читать 12 дней подряд, стоя на пороге, руками упереться по обе стороны дверного косяка, а ноги широко расставить. Читать с уверенностью и силой, обязательно гордо улыбаться: "Оборачиваю я порог, чтоб мой муж без этого дома жить не смог. Без меня, рабы (имя), скучал, без тела моего тосковал, в сладких яствах не заедал, вином мысли обо мне не заливал. Будь ты, мой порог-хозяин, силен, крепок, к моему заговору лепок. Так бы слова мои были крепки, как Алатырь-камень при аде крепок. Замок моим речам, ключей нет к моим словам. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".

Это хороший, рабочий заговор, и муж с большой вероятностью вернется домой. Но даже если он вернется к вам раньше, чем через 12 дней, продолжайте читать этот заговор. Просто читайте его, когда мужа нет дома, да не говорите никому о том, что сделали.

Остудный заговор

Чтобы отвадить мужа от любовницы, можете начитать на нее мощный остудный заговор: "Водица-кормилица, река-девица, коль широким широка, высоким высока. Как мыла пни, и колодья, и холодные каменья, так же и рабы Божией (имя разлучницы) охолодей. Как боится раба Божия (имя разлучницы) сильного медведя в лесу, мертвеца в гробу, так же пусть боишься ты и рабы Божьей (свое имя), жены венчанной раба Божьего (имя мужа). Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".

Заговор на воду, водку или соль

Если муж иногда "по памяти" приходит в бывший дом, попробуйте подать мужу (обязательно своими руками!) заранее заговоренные воду, водку или соль. Хранить эти продукты нужно так, чтобы никто в доме не мог ими воспользоваться. Не дай бог случайно поставить на стол эту соль или предложить гостям эту водку!

Читать заговор следует три раза: "Встану я, раба Божья, благословясь, пойду в чистое поле, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду в чистое поле. В этом чистом поле течет огненная река, плывет с угольем зыбня, в этой зыбне сидит жихеро с жихерицей, спинами вместе, лицами врозь; одной думы не думают, совета не советуют - дерутся и чепаются. Так же бы раб Божий (имя мужа) с рабой Божьей (имя разлучницы) дрались и чепались, одной думы не думали, совета не советовали. Аминь".

Сильная остуда

Если вы хотите, чтобы муж не встречался с этой женщиной, сделайте на них сильную остуду. Для этого в лунную полночь обойдите трижды вокруг дома разлучницы, сея из черного мешочка серый мак и произнося текст заговора. Серый мак на Руси - символ смерти. Но остуда не принесет смерти ни вашему мужу, ни его женщине. Она принесет смерть их любви. А слова заговора такие: "Любовь, засни, не просыпайся более. Сердце, замкнись, не открывайся более".


Заговор на куколок

Скатайте из теста две лепешки, вылепите из них двух куколок, каждой куколке дайте имя: одной - мужа, другой - разлучницы. Рассадите куколок в разных углах дома. Утром и перед сном подходите к каждой из куколок и говорите: "Вместе вам не бывать и не жить, хлеба вместе не есть, детей вместе не качать. Аминь". Ходите так от куклы к кукле 40 дней и повторяйте эти слова. Ни единого дня пропускать нельзя. Если будете точно соблюдать эти условия, муж вернется домой.

Ритуал на кипяток

Если вы больше месяца не живете вместе и муж вас даже не навещает, то ситуация очень тревожная, особенно в том случае, когда вы уже какие-то средства испытывали, и они работают не так, как вам хотелось бы. Возможно, глаза вашего мужа настолько ослеплены новой любовью, что он не слышит ваших мыслей, не видит знаков, которые вы ему посылаете. Тогда попробуйте обжечь его мозг горячими воспоминаниями. Для этого сделайте магический ритуал на кипяток.

Возьмите ковш, наполните его водой, осенив крестом, и поставьте на конфорку. Когда вода закипит, читайте такие слова: "Как эта вода кипит и скипает, сохнет и ссыхает, так бы и у моего (имя мужа) сердце кипело и скипало, сохло и ссыхало, выло, ныло, болело, ревело по своей (ваше имя), чтобы он не мог без меня ни быть, ни жить. Днем бы ему наяву виделась, ночью во сне казалась. И чтобы он бежал, торопился ко мне в глухую полночь. Век, навеки, отныне до века. Аминь". Выполнять ритуал нужно утром и вечером в течение двух недель.

Заговор на любимого

Выйдите на улицу, наберите полную грудь воздуха и выдохните против ветра, потом прочтите заговор: "Лети, лети, мой душок, за океан-море, там стоит медная баня, в бане той лежат три доски, три злые тоски. Не мечитесь, не кидайтесь, из двери в двери не бросайтесь, а летите в самодельную щель, к рабу Божьему (имя мужа). Чтоб раб Божий (имя мужа) тосковал и горевал обо мне, рабе Божьей (ваше имя), дуром бы дурел, ревом бы ревел. Ключ, замок, зубы мои. Аминь".

Заговор на разведенную пару

Друзья или родные могут прочитать заговор на разведенную пару. Если супруги уже разъехались, то заговор читается сначала на порог мужа, а потом на порог жены. В том случае, если они еще живут под одной крышей, слова наговариваются на еду, которую подают бывшим супругам:

"Как Мать Пресвятая Богородица истинного Христа упрашивала, уговаривала, так бы раб Божий (имя мужа) свою супругу упрашивал, уговаривал, сох бы по ней день и ночь, и болел, и скорбел по ней, и плакал, и скучал бы, ждал бы не дождался того часа, той минуточки, как увидит он стан ее, ее походочку, речь бы ее услышать, улыбку бы ее увидеть, за белы руки взять, к сердцу бы своему прижать, до конца бы века не отпускать.

И так бы раба (имя жены), Божья жена, сохла бы и болела бы, скучала бы и рыдала бы, в горнице металась бы, в оконце заглядывала, к стуку бы прислушивалась, имя бы его нашептывала, ночью бы без него не засыпала, мучилась и страдала, не знала бы, как услужить ему, как за стол усадить, какой едой накормить, каким медом напоить, ссор бы не затевала, каждый час его поджидала, белой рученькой обнимала, в уста сахарные целовала. В одной горнице им век вековать, век разлуки им не видать. Слово мое крепко, дело мое верно. Аминь".

Оберег на мужа

Поскольку любовница для семьи - это беда, то жене на мужа полезно читать оберег, защищающий его от чар женщин и колдунов: "Сидит собака на цепи, стережет дом хозяйский. Так бы чтоб ангелы-хранители, сохранители охраняли, оберегали моего мужа (имя), был бы он сохранен и защищен от злых людей, от лесных зверей, от любого оружия, от воды и огня, от чар женщин и дел колдуна. Слово мое крепкое. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".

Заговор на рыбу

Если муж, с которым вы прожили долгое время в браке, нашел себе молодую девушку, стоит побороться за свою любовь. И тут даже дело не в том, что у вас была хорошая семья, а другая пришла и разрушила ее. Просто ваш доверчивый муж на старости лет может стать жертвой этой женщины. И если вы готовы смириться с судьбой ради него, пожертвовать своим счастьем, то подумайте, что скорее всего эта молодая и красивая его красиво использует, а потом выбросит как ненужную вещь. Пожалейте мужчину, который попал в опасную ситуацию, и дайте ему увидеть свою новую любовь такой, какова она на самом деле, - жадной, расчетливой и холодной.

Купите в магазине любую живую рыбу, положите на разделочную доску и, пока рыба живая, разрежьте ей живот ножом и вытащите кишки. Соберите кишки в кулечек, найдите любого кота, лучше черного, и скормите ему рыбьи потроха. Если у вас дома есть кот - можно накормить и его. Саму рыбу отнесите за дом и закопайте в укромном месте так, чтобы никто не раскопал. Встаньте правой ногой туда, где закопали рыбу, и произнесите: "Как у тебя нет кишок и пузыря, так нет соперницы у меня. Когда только у тебя новые кишки нарастут, плавники поплывут, только тогда у меня будет соперница. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".

Оберег семьи

Чтобы любовница первой не применила магическое нападение, постарайтесь оберечь себя, своих детей, семью от порчи или поклада, которыми может воспользоваться счастливая соперница. Возьмите три новых, ни разу не использованных иголки и воткните их в порог острием вверх, при этом нашептывая: "Кто принесет, тот унесет. У меня три иголки и Пресвятая Троица. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь". Только воткните иголки так, чтобы никто случайно ими не мог пораниться. Можно потом перенести наговоренные иглы вверх, на дверной косяк, или воткнуть их в обивку.



Последний раз редактировалось: Мерцающая (Чт Сен 07, 2017 10:03 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

мурз



скажите пожалуйста заговор на кипяток после того как прочитаешь заговор воду нужно выливать куда то и каждый раз новую кипятить или все дни использовать одну и ту же воду?

Ангелиада

Ангелиада

Остудный заговор

Чтобы отвадить мужа от любовницы, можете начитать на нее (на кого на нее? На речную воду)мощный остудный заговор: "Водица-кормилица, река-девица, коль широким широка, высоким высока. Как мыла пни, и колодья, и холодные каменья, так же и рабы Божией (имя разлучницы) (Сюда нужно вставить, что должно охладеть. Любовь к Васе? Пете?) охолодей. Как боится раба Божия (имя разлучницы) сильного медведя в лесу, мертвеца в гробу, так же пусть боишься ты и рабы Божьей (свое имя), жены венчанной раба Божьего (имя мужа).(муж станет воспринимать вас, жену, как медведя или покойницу) Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".Не критики ради, пользы для.

Ангелиада

Ангелиада

Жесткий приворот

Это опасный приворот. Его используют лишь в самом крайнем случае, когда всё другие средства уже испробованы. Он может нанести вам вред, поэтому его можно выполнять только тогда, когда вы полностью уверены в себе и своих силах. Если вы плачете, чувствуете слабость и усталость или у вас болит голова, то есть при любом недомогании или психическом срыве, этим средством пользоваться нельзя.

Возьмите в левую руку мангал или жаровню, насыпьте туда горящих березовых углей, положите три кусочка ладана. В правую руку возьмите кусок хлеба, посолив его трижды. Теперь вам надо обойти три порога, желательно расположенные по прямой линии. Если ваши пороги находятся не на прямой, то ничего уж тут не поделаешь. Начинайте обход с самого дальнего от входной двери порога. Встаньте точно на его середине, точно в раме, перекреститесь соленым хлебом (хлебом-солью) и трижды проговорите: "Помяни, Господи, новопреставленного раба Божья, (имя мужа) во царствии Своем". Затем идите на второй порог и делайте то же самое. Завершаете ритуал на пороге входной двери. На каждом пороге произносите заговор трижды (итого - девять раз), после чего хлеб съешьте. Ритуал проводите ежедневно в течение шести недель в то время, когда идет церковная служба (10-12 часов дня и 22-24 часа вечера).

Это так называемое заочное поминовение живого человека как мертвого, что считается очень нехорошим и черным делом. Но часто именно этот ритуал помогает вернуть мужа-изменника в дом.
Этот ритуал ослабит жертву и не более того. Нет самого приворота.

Ангелиада

Ангелиада

Заговор на воду, водку или соль

Если муж иногда "по памяти" приходит в бывший дом, попробуйте подать мужу (обязательно своими руками!) заранее заговоренные воду, водку или соль. Хранить эти продукты нужно так, чтобы никто в доме не мог ими воспользоваться. Не дай бог случайно поставить на стол эту соль или предложить гостям эту водку!

Читать заговор следует три раза: "Встану я, раба Божья, благословясь, пойду в чистое поле, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду в чистое поле. В этом чистом поле течет огненная река, плывет с угольем зыбня, в этой зыбне сидит жихеро с жихерицей, спинами вместе, лицами врозь; одной думы не думают, совета не советуют - дерутся и чепаются. Так же бы раб Божий (имя мужа) с рабой Божьей (имя разлучницы) дрались и чепались, одной думы не думали, совета не советовали. Аминь".
Здесь нужен откуп уважаемым "жихеро с жихерицей", на личной силе сделать трудно.

Ангелиада

Ангелиада

Ритуал на разлучницу

Вот еще один способ убрать разлучницу из жизни вашего мужа, если отношения оказались серьезнее, чем вы предполагали вначале. Пойдите на кладбище, возьмите со свежей могилы горсточку земли и вырвите из венка один листочек. Положите все это в черный шелковый мешочек, добавьте к земле и листику фотографию разлучницы, три ржавых гвоздя (или - если есть - три гвоздя от гроба), ржавое железное кольцо и свой фотоснимок. Стяните мешочек семь раз шелковым шнуром, а концы запечатайте сургучной печатью, чтоб никогда не развязались. Когда настанет полнолуние, трижды пройдите с этим мешочком вокруг дома ненавистной вам женщины, уйдите не оглядываясь и дойдите до реки. Бросьте мешочек в глубокую воду и проследите, чтобы он утонул.
Ни в коем случае не делайте, наведете на себя нешуточную порчу. Кроме того, это порча, не отворот.

Ангелиада

Ангелиада

Заговор на куколок

Скатайте из теста две лепешки, вылепите из них двух куколок, каждой куколке дайте имя: одной - мужа, другой - разлучницы. Рассадите куколок в разных углах дома. Утром и перед сном подходите к каждой из куколок и говорите: "Вместе вам не бывать и не жить, хлеба вместе не есть, детей вместе не качать. Аминь". Ходите так от куклы к кукле 40 дней и повторяйте эти слова. Ни единого дня пропускать нельзя. Если будете точно соблюдать эти условия, муж вернется домой.
Неплохо, работает на личной силе. Нужно добавить в куколки мумию жертв.

Ангелиада

Ангелиада

Ритуал на кипяток

Если вы больше месяца не живете вместе и муж вас даже не навещает, то ситуация очень тревожная, особенно в том случае, когда вы уже какие-то средства испытывали, и они работают не так, как вам хотелось бы. Возможно, глаза вашего мужа настолько ослеплены новой любовью, что он не слышит ваших мыслей, не видит знаков, которые вы ему посылаете. Тогда попробуйте обжечь его мозг горячими воспоминаниями. Для этого сделайте магический ритуал на кипяток.

Возьмите ковш, наполните его водой, осенив крестом, и поставьте на конфорку. Когда вода закипит, читайте такие слова: "Как эта вода кипит и скипает, сохнет и ссыхает, так бы и у моего (имя мужа) сердце кипело и скипало, сохло и ссыхало, выло, ныло, болело, ревело по своей (ваше имя), чтобы он не мог без меня ни быть, ни жить. Днем бы ему наяву виделась, ночью во сне казалась. И чтобы он бежал, торопился ко мне в глухую полночь. Век, навеки, отныне до века. Аминь". Выполнять ритуал нужно утром и вечером в течение двух недель.

Работает на ЛС, неплохо бы кинуть в кипяток фото изменника. В таком варианте неплохо.

мурз



ритуал на кипяток. скажите пожалуйста я вот не пойму воду для ритуала надо каждый раз наливать новую,а после кипения и прочтения ритуала выливать?Или же воду не куда не выливать и все две недели кипятить одну и туже воду,а потом куда её вылить? И что такое работает на ЛС

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

мурз пишет:ритуал на кипяток. скажите пожалуйста я вот не пойму воду для ритуала надо каждый раз наливать новую,а после кипения и прочтения ритуала выливать?Или же воду не куда не выливать и все две недели кипятить одну и туже воду,а потом куда её вылить? И что такое работает на ЛС

Слова заговора произносятся трижды.Каждый раз использовать новую воду .
После обряда вода сразу же выливается,пока не остыла - в этом суть.

И что такое работает на ЛС
- т.е.- на личной силе оператора



Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Ритуал на компот

Если вы с мужем еще живете вместе, но над вами навис призрак ненавистного развода, то решить ситуацию, скорее всего, получится при помощи заговора на компот. Этот ритуал позволяет не просто вернуть мужа, а вернуть его чувства, вашу любовь. Для выполнения обряда вам понадобятся ягоды, из которых нужно будет приготовить компот.

Когда компот с ягодами закипит, прочитайте над ним три раза магическое заклинание:

«Ягодки росли порознь, а теперь вместе будут всегда.
Так и мы рабы Божьи (ваши имена) росли порознь, а теперь только вместе будем!
Аминь!»


Компот нужно дать мужу и выпить самой.

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Заговор-защита от соперницы на серый мак

Заговор на серый мак хорош и для удержания мужа в доме, и для молодоженов в первый месяц, чтобы не сглазили.
Заговоренный серый мак сыплют у своего порога – например, можно насыпать мак под дверной коврик. Мака потребуется много, потому что каждые двенадцать дней его надо заговаривать заново и менять, чтобы защита не истончалась. Наговаривают на мак так:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Летят тридцать три орла, несут тридцать три камня. Сядут они на порог, начнут камни клевать, соперницу мою проклинать. Мак ты мой мак, не расти, а стереги меня и мой дом. Кто мне плохое принесет, тот тридцать три камня себе заберет. Слово мое каменное, дело железное, замок булатный, а ключ далеко в море утонул, да место то забыто. Кто захочет его найти, тот все море по глотку выпьет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Парный заговор на остуду (от соперницы)

Эти заговоры нужны в том случае, если вашего мужа приворожила другая женщина. Тогда его надо «отстудить» от нее. Эти заговоры очень сильны, и пользоваться ими надо только в том случае, если вы уверены, что на муже есть чары. Заговоры эти парные: первый – утренний, второй – вечерний. Сначала необходимо выдержать строгий пост в течение трех дней, после чего можно начинать читать заговоры. Оба заговора читают, стоя на пороге с открытой дверью. Нужно обязательно знать имя разлучницы. Если есть ее фотография, положите ее на пороге, так чтобы изображние было ногами на улицу.

Утро: Как мать быстра река Волга течет, как пески со песками споласкиваются, как кусты со кустами свиваются, так бы раб (такой-то) не водился с рабой (такой-то) ни в плоть, ни в любовь, ни в юность, ни в ярость; как в темнице и клевнице есть нежить про стоволоса, и долговолоса, и глаза выпучивши; так бы раба (такая-то) казалась ему (такому-то) простоволосой и долговолосой, и глаза вы пучивши; как у кошки с собакой, у собаки с росомахой, так бы у раба (такого-то) с рабой (такой-то) не было согласия ни днем, ни ночью, ни утром, ни в полдень. Слово мое крепко. Аминь.
Вечер: Перехожу я, раба Божия (имя), через реку огненную, летает змей огненный, из роту пламя пышет, из ноздрей искры летят, из ушей дым идет. Как этого ада змия огненного боятся волки, и звери, и рыбы, крестьяне, и больши люди, так бы раб Божий (имя) боялся бы рабы Божией (имя). Как кошка и собака бьются, царапаются, так бы он, раб Божий (имя), рабу Божию (имя) бил и колотил, бился и колотился сам. Никогда бы раб Божий (имя) на очи не пускал бы ни днем, ни ночью рабу Божью (имя). Будьте, мои слова, крепки и лепки, задни и передни, дуть и не отдуть, плевать и не отплевать, и никому не пособить во веки веков. Аминь.



Последний раз редактировалось: Мерцающая (Ср Апр 09, 2014 9:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Закличка от посягательств соперниц (заговор)

Известная среди знахарей закличка поможет защитить супруга от соперниц. Возьмите церковную свечу, купленную в пятницу, зажгите ее, и когда мужа нет дома, обойдите квартиру по часовой стрелке, не забывая самых укромных уголков. Ходите по всем комнатам и шепчите такой заговор:

Соперницы-зазнобушки, молодые и вдовушки, на моего мужа не смотрите, глаза свои отведите. Нет вам места: ни в его доме, ни в его постели, ни в его сердце, ни в его душе. Будьте для него вы как злые собаки, как холодные сраки, как змеи в лесу, как бородавки на носу, а я ему милой павой. Зубы мои, зубы, губы мои, губы, уста мои, уста. Во имя Отца и Сына Иисуса Христа. Слово мое никто не перебьет, дело мое никто не изведет. Ключ, замок, серый песок. Осиновый шесток, а на нем с гроба гвоздок. Аминь.

Этот же заговор нашепчите на обувь мужа, которую он постоянно носит. Кроме того, можно нашептать заговор мужу вслед, если он куда-либо уходит или отправляется в поездку. Тогда никто к нему по дороге не привяжется, и сам он в сторону глядеть не будет.

Мэрлин

Мэрлин

Мерцающая, Благодарю за такой хороший материал!

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Отвернуть мужа от любовницы

Отворожить мужа от любовницы, как правило, возникает необходимость, когда уже нет сил бороться с открытыми проявлениями любовницы мужа, против его семьи.
В данной ситуации, ошибочно делать приворот мужа, так как, более походящим решением будет –отворожить мужа от любовницы, прекратив, тем самым, навсегда, их контакты в будущем. Если отворожить мужа от любовницы и любовницу от вашего мужа, эти люди потеряют обоюдный интерес друг к другу, -  супруг вернется в семью, проблема устранена. После совершения техник двойного отворота, отношения между любовниками, будут уничтожены.
 При проведении отворота от любовницы, у человека, возникают изменения в поведении: появляется пренебрежительное и равнодушное отношение к любовнице, иногда эмоциональный фон поднимается до состояния отвращения и ненависти.
  Отвороты и все техники, призванные отворожить человека, делаются на убывающую фазу Луны, по дням: вторник, суббота. В перечисленные дниотвораживающий эффект, будет проявляться более сильным образом.
Отворот от любовницы поможет сохранить семью и отворотить мужа от соперницы. Сделать такой обряд можно в домашних условиях и без какой-либо специальной подготовки. Естественно, лучше всего кроме осуществления ритуала, проанализировать ваши отношения с супругом, чтобы избежать ошибок в поведении или построении отношений в будущем. Именно комплексный подход поможет и рассорить мужа с любовницей и наладить внутрисемейные отношения.


Отличительные черты обрядов

Сильный обряд на отворот от соперницы – действенный ритуал, который поможет сохранить семью и разорваться связь вашего мужа с другой женщиной.
Факторы, влияющие на успех отворота:
лунная фаза.
Самое лучшее время для выполнения магических ритуалов на рассорку или отворот – период убывающей луны. Как правило, сделанный в это время обряд – самый эффективный и сильный.
время выполнения.
Если в ритуале не указано иначе, то самое наилучшее время для выполнения отворота – поздняя ночь: время после полуночи и позже – самое подходящее.
медитация и мысли во время отворота.
В момент выполнения обряда нужно сконцентрироваться на негативных мыслях, относительно разлучницы. Ненависть, неприязнь и отвращение по отношению к этой женщине станут отличным фундаментом ритуала. После выполнения отворота нужно сконцентрироваться на положительных мыслях в отношении вашего мужа. Такие мысли подготовят вас к его возвращению и помогут сделать его приход радостным событием.
Когда могут использоваться отвороты:
Если в отношении вашего мужчины использовалась магия и все признаки указывают на это. Магический отворот поможет вернуть его в семью и снять действие приворота.
Если ваш мужчина ушел из семьи или еще только собирается это сделать, а причиной стала другая женщина. Даже когда кое-какие признаки магии имеются, но окончательной уверенности в наличии приворота нету или вы уверены в том, что магия не использовалась, можно сделать отворот.

Обряд со свечой

Отвороты от любовницы считаются эффективным методом для возвращения мужа в семью, а если используются еще и атрибуты фиолетового цвета, то сила увеличивается. В магии считается, что фиолетовый цвет – цвет разлуки, который должен использоваться для охлаждения одного человека к другому.
Для этого обряда понадобится всего лишь одна тонкая свеча фиолетового цвета. Она не должна быть ароматической или декорированной. В полночь зажгите свечу и, глядя на огонь, сосредоточьтесь на негативе к разлучнице.Чтобы отворожить мужа, прочитайте отворот:

«Гори свеча, гори…
Любовников на веки вечные разлучи.
Всю любовь да страсть себе забери, да потуши.
Гори, гори навсегда разлучи!»
Как прочтете текст заговора, потушите свечу, и храните ее в укромном месте. Если в течение нескольких недель у любовников не произойдет разлад или последствия отворота будут незначительными, то с этой же свечой можно повторить обряд.

Ритуал на булавку

Многовековую историю ведет отворот на булавку. Сделать такой обряд не составит особого труда: для него вам понадобится новая булавка и одежда мужа, в которой он находится довольно долго. Чтобы отворожить возлюбленного, нужно незаметно приколоть булавку к его одежде и прочитать текст отворота:
«Булавка острая, булавка, с рабом Божьим (имя) повсюду будь,
От соблазнов и блудов его сохрани, от измен огради.
Чтобы верность мне рабе Божьей (имя) хранил, а от всех других мигом уходил.
Чтоб от любовницы своей он ушел, да не возвращался, радости и покоя с ней не видел.
Слово мое закон. Снять его нельзя.
Аминь!»
Отвороты от любовницы с использованием булавки помогут сделать визиты к любовнице неприятными, что впоследствии приведет к полному разрыву. Неприятные ощущения, дискомфорт рядом с соперницей и желание поскорее уйти – последствия этого обряда.


Обряд на воду

Чтобы отвернуть вашего мужа от любовницы и вернуть в семью, используются различные отвороты от любовницы. Но чтобы в душе возлюбленного снова поселился покой и вернулись чувства к законной супруге, следует использовать следующий ритуал на воду.
Для этого нужно выстирать руками вещи мужа, а над последней водой, в которой ополаскивалась одежда, прочитать заговор:

«Встану утром на рассвете
Из дверей своих выйду, к воротам пойдут, а из них выйду.
Ой вы, силы небесные и земные, помогите.
Пускай раб Божий (имя мужа) красотой моей будет удивлен,
Умом пленен, любовью окружен отныне и навечно.
Чтобы обо мне думал и по мне скучал,
Чтобы жизни без меня не видал.
Чтобы рабы Божьей (имя соперницы) видеть не хотел, и знать не желал,
Чтобы как видел ее – так прочь уходил.
Вместе не быть с ней, змеей подколодной, разлучницей поганой.
Чтобы только ко мне его дорожка вела
И только со мной счастье он знал.
Не изменит слово мое никто, не снимет заговор мой никто,
Будет так всегда. Аминь!»

После прочтения слов отворота, нужно вымыть ноги в этой воде и вылить ее под женское дерево. Женское дерево – калина, береза, сосна, калина, ели и так далее, кроме осины. Как правило, начинает действовать обряд практически с момента выполнения, однако первых результатов придется немного подождать. Сила ритуала заключается в применении воды и использовании женского дерева. Магия, которая направляется для восстановления отношений или против разлучницы, считается очень эффективной, потому что используется для благих целей. Если делать такой обряд с целью увести мужа из семьи – результат может быть противоположным. Дайте магии немного времени и верьте в результат.
Если вас интересует вопрос о том, как рассорить мужа с любовницей, то обращение к магии – правильное решение. Сделав несложный отворот, вы получите возможность исправить ошибки в ваших отношениях и наладить семейную жизнь без третьих лиц. Отворожить супруга можно и тогда, когда его чувства к сопернице вызваны магическим воздействием. Правильно подобранный сильный обряд вкупе с работой над улучшением отношений может дать потрясающие результаты. Главное — вера в себя и в благополучное разрешение ситуации, и все обязательно получится.

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

мурз пишет:ритуал на кипяток. скажите пожалуйста я вот не пойму воду для ритуала надо каждый раз наливать новую,а после кипения и прочтения ритуала выливать?Или же воду не куда не выливать и все две недели кипятить одну и туже воду,а потом куда её вылить? И что такое работает на ЛС

а после кипения и прочтения ритуала выливать?

под любое женское дерево



Последний раз редактировалось: Мерцающая (Ср Апр 09, 2014 9:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Уберечь мужа от измен

Предприимчивые соперницы не гнушаются никакими средствами, чтобы завладеть чужим мужчиной. Иногда ради прихоти, а иногда искренне полагая, что именно с чужим мужчиной они обретут долгожданное счастье, закидывают магические сети на своего избранника.
Поэтому заговор от измены любимого мужчины — первое, о чем обязана позаботиться женщина ради благополучия обоих.


Оберег на супружеские отношения

два кольца;
белая чашка;
святая вода;
церковная свеча;
нитки из вашей и его одежды;
ткань зеленого цвета.
На растущей луне купите без сдачи два обычных колечка.
Дома зажгите церковную свечу, поставьте на стол чашку со святой водой и перекрестите ее девять раз с молитвой Отче наш.
Окуните в чашку первое кольцо и скажите:
«Нарекаю тебя Людмилой (тут скажите ваше имя).
Аминь.»
Окуните второе кольцо и скажите:
«Нарекаю тебя Анатолием (тут скажите имя мужа).
Аминь.»
Скрутите нитки из вашей одежды и одежды мужа вместе, перевяжите ими оба кольца и скажите семь раз заговор:
«Как эти кольца вместе, так и раб божий Анатолий (или имя мужа) с рабой божьей Людмилой (или ваше имя) будут вместе.
Да не разлучат нас ни обиды, ни ссоры, ни кривые разговоры, ни болезни, ни злые люди, ни бес проклятый.
Как сказала, так и будет на долгие года и вечные времена.
Аминь.»
После этого заверните кольца в ткань и сохраните в надежном месте.Через год повторите заговор-оберег на верность и любовь.

Заговор (сохранит ваш союз от разрыва отношений, измен и беды)
Чтобы мужа не увели


Чтобы сохранить мужа от измен, нужно сделать веничек из осоки.
Начиная с понедельника по утрам и вечерам семь дней подряд, подметайте веничком в доме, когда мужа нет.
После подметания обязательно мойте пол во всем доме заговоренной водой.
На веник и воду читают такой заговор:
«Как помело из осоки не стоит, так бы и у раба божьего (имя) не стояло ни на молодых,
Ни на старых, ни на вдовых, ни на полных, ни на худых, ни на веселых,
Ни на седых, ни на темных, ни на русых, ни на каких на свете, кроме своей жены божьей рабы (ваше имя).
Словам моим зарок, делам моим замок.
Аминь.»
Всего вам нужно сделать 14 веничков, каждый раз подметая пол новым. Воду после мытья полов следует выливать в унитаз, а веничек сжигать.

Обережный мак

Чтобы любимый парень не изменял, нужно купить серый мак и начитать на него заговор:
«Дурман-трава, одолей ты молодца!
Убереги от колдуна проворного, зелья хмельного, ножа булатного.
Сделай, трава, чтоб у раба божьего (Николая) не стояло бы ни на светлую, ни на черную, ни на умную,
Ни на глупую, ни на встречную и поперечную.
Аминь.»
Заговоренный мак понемногу подсыпайте в карманы одежды, сумку, обувь.

Ритуал со свечами.

Как сделать так, чтобы любимый человек не изменял даже в мыслях? Зажгите две тонких восковых свечки. Сожгите над пламенем одной свечи волосы любимого, пепел соберите.
Над свечой читают шесть раз заговор:
«Как огонь жгучий сжигает волосы моего милого (имя),
Так бы сгорела вся его похоть к (имя соперницы или девицам).
Пусть бы его сердце не стучало при встрече с разлучницей.
Пусть бы тосковал по дому родному, по жене и детям.
Спали, огонь, укороти его помыслы похотливые, желанья блудливые.
Как свечка тает и плачет, так бы и любимый мой таял по мне, своей жене (имя).
Жил бы со мной в любви и верности.
Да будет так!»
Этот же заговор от измен читают на вторую свечу. Затем остатки свечей спрячьте в шкафу среди белья мужа, а пепел от волос добавьте ему в еду. Это очень сильный заговор, который надежно сохранит человека от измен.

Заговор на ногти

Этот заговор от измены тоже очень сильный. Пока ногти будут закатаны в воск, парень не сможет изменить.
Возьмите кусочек воска и закатайте в него ногти, читая специальные слова:
«Как ты, раб божий (имя) не можешь жить без ногтей, кистей и локтей,
Так и без меня, рабы божьей (Галины) не сможешь жить.
Только когда эти ногти в воске прорастут, сможешь изменить мне.
Аминь.»
Скатанный шарик спрячьте за икону. Постарайтесь, чтобы ваш муж ничего о нем не узнал.

Укорот,чтобы не гулял муж

Укорот на блудливого мужа можно сделать с помощью такого обряда. Повесьте его нестиранную рубаху на три ночи под свет луны.
Затем постирайте своими руками, приговаривая заветные словечки:
«Как Петр с Февроньей мирно жили, с любовью друг на друга смотрели и по сторонам не глазели.
Так и я рубаху мужа стираю, домой его залучаю, дурь похотливую вымываю.
Словам моим крепость, делам — верность.
Аминь.»

мурз



Ритуал на кипяток! Я извиняюсь но скажите пожалуйста,а если у меня во дворе нет поблизости деревьев я живу в многоэтажном доме,куда мне можно выливать кипяток?

Ksanka

Ksanka
Модератор


я бы посоветовала сделать диагностику. какой именно ритуал подойдет в вашем случаи и в Вашем исполнении.

мурз



Скажите пожалуйста а как делается диагностика по выбору ритуала?

Малышок



В кармане у мужа нашла заколку невидимку. на работе к нему пристает женщина, может она на нее что то наговорила? незнаю что теперь делать может что нибудь посоветуете.

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Продиагностируйте мужа на негативное магическое  воздействие  в теме ув. Баяны Диагностика на наличие негатива .Также можно это сделать в теме учеников Школы Таро Теней .И еще есть тема для диагностики ситуаций и негатива  у С*Трикси.

Zarnica

Zarnica

Мерцающая пишет:Закличка от посягательств соперниц (заговор)

Известная среди знахарей закличка поможет защитить супруга от соперниц. Возьмите церковную свечу, купленную в пятницу, зажгите ее, и когда мужа нет дома, обойдите квартиру по часовой стрелке, не забывая самых укромных уголков. Ходите по всем комнатам и шепчите такой заговор:

Соперницы-зазнобушки, молодые и вдовушки, на моего мужа не смотрите, глаза свои отведите. Нет вам места: ни в его доме, ни в его постели, ни в его сердце, ни в его душе. Будьте для него вы как злые собаки, как холодные сраки, как змеи в лесу, как бородавки на носу, а я ему милой павой. Зубы мои, зубы, губы мои, губы, уста мои, уста. Во имя Отца и Сына Иисуса Христа. Слово мое никто не перебьет, дело мое никто не изведет. Ключ, замок, серый песок. Осиновый шесток, а на нем с гроба гвоздок. Аминь.

Этот же заговор нашепчите на обувь мужа, которую он постоянно носит. Кроме того, можно нашептать заговор мужу вслед, если он куда-либо уходит или отправляется в поездку. Тогда никто к нему по дороге не привяжется, и сам он в сторону глядеть не будет.

Знающие, подскажите, действует как остуда к соперницам или приворот? На какой луне делать и как часто подделывать?

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Zarnica пишет:
Мерцающая пишет:Закличка от посягательств соперниц (заговор)

Известная среди знахарей закличка поможет защитить супруга от соперниц. Возьмите церковную свечу, купленную в пятницу, зажгите ее, и когда мужа нет дома, обойдите квартиру по часовой стрелке, не забывая самых укромных уголков. Ходите по всем комнатам и шепчите такой заговор:

Соперницы-зазнобушки, молодые и вдовушки, на моего мужа не смотрите, глаза свои отведите. Нет вам места: ни в его доме, ни в его постели, ни в его сердце, ни в его душе. Будьте для него вы как злые собаки, как холодные сраки, как змеи в лесу, как бородавки на носу, а я ему милой павой. Зубы мои, зубы, губы мои, губы, уста мои, уста. Во имя Отца и Сына Иисуса Христа. Слово мое никто не перебьет, дело мое никто не изведет. Ключ, замок, серый песок. Осиновый шесток, а на нем с гроба гвоздок. Аминь.

Этот же заговор нашепчите на обувь мужа, которую он постоянно носит. Кроме того, можно нашептать заговор мужу вслед, если он куда-либо уходит или отправляется в поездку. Тогда никто к нему по дороге не привяжется, и сам он в сторону глядеть не будет.

Знающие, подскажите, действует как остуда к соперницам или приворот? На какой луне делать и как часто подделывать?

Этот заговор явл. оберегом на мужа от измен.
Лучшее время для его установки полнолуние или  растущая  фаза луны , но в этом случае соблюдайте   мужские дни : пн.,вт., четверг - ставьте оберег в любой из этих дней .

По поводу подделывать:
Кроме того, можно нашептать заговор мужу вслед, если он куда-либо уходит или отправляется в поездку.

Это уже независимо от фаз луны и дней недели.



Последний раз редактировалось: Мерцающая (Вт Сен 23, 2014 6:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Zarnica

Zarnica

Мерцающая, благодарю за пояснение!  rose 

lika74

lika74

Спасибо, интересная тема

Anabelka

Anabelka

Поясните такую вещь, мне темной. Ритуал проводить во вторник или в субботу. Желательно после полуночи. Это с субботы на воскресенье или с пятницы на субботу? Что считать субботой?

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Anabelka пишет:Поясните такую вещь, мне темной. Ритуал проводить во вторник или в субботу. Желательно после полуночи. Это с субботы на воскресенье или с пятницы на субботу? Что считать субботой?
Поясняем.
В ночь НА субботу или НА вторник. Новый календарный день наступает после полуночи, соответственно, когда наступает суббота или вторник, тогда и делайте. Если Вы намерены провести обряд ДО полуночи, то это также должна быть либо суббота, либо вторник. Как-то так.

Anabelka

Anabelka

Magnetics пишет:
Anabelka пишет:Поясните такую вещь, мне темной. Ритуал проводить во вторник или в субботу. Желательно после полуночи. Это с субботы на воскресенье или с пятницы на субботу? Что считать субботой?
Поясняем.
В ночь НА субботу или НА вторник. Новый календарный день наступает после полуночи, соответственно, когда наступает суббота или вторник, тогда и делайте. Если Вы намерены провести обряд ДО полуночи, то это также должна быть либо суббота, либо вторник. Как-то так.
Благодарю!

Лина Андреева



Здравствуйте девушки! Как я только не пробовала сама вернуть мужа, ничего у меня не выходило. Мне помог разобраться в себе и вернуть любимого психолог ****** Теперь муж относится ко мне с особым трепетом, ценит, уважает и любит. Советую его не просто как толкового психолога, но и как хорошего и надёжного человека.

vestalka

vestalka

Тут нужно смотреть каждый конкретный случай. Если соперница сделала на мужа приворот с кровью, то это снимается на кладбище с кровной жертвой. Вообще такой приворот очень тяжело снимается и тут нужна некая система. В ход идут и Руны и Отчитки и Кладбище. Лучше конечно обратиться к тому, кто с этим работал. И на мужа приворот делать не советую. Ничего путного их этого не выйдет.

Ksanka

Ksanka
Модератор

ну не обязательно прям на кладбище и с кровной жертвой. Если маг совсем с кладбищем не работает например, но он может снять и другими и не менее эффективными методами. Я бы совсем приворот делать не советовала бы? ни на мужа ни на когото еще. Можно и другими способами решить проблему. Например сделать порчу на соперницу. Какую нибудь порчу на красоту, или на здоровье, кому нужна больная жена например.

vestalka

vestalka

Согласна) Как вариант.

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Ангелиада пишет:Жесткий приворот

Это опасный приворот. Его используют лишь в самом крайнем случае, когда всё другие средства уже испробованы. Он может нанести вам вред, поэтому его можно выполнять только тогда, когда вы полностью уверены в себе и своих силах. Если вы плачете, чувствуете слабость и усталость или у вас болит голова, то есть при любом недомогании или психическом срыве, этим средством пользоваться нельзя.

Возьмите в левую руку мангал или жаровню, насыпьте туда горящих березовых углей, положите три кусочка ладана. В правую руку возьмите кусок хлеба, посолив его трижды. Теперь вам надо обойти три порога, желательно расположенные по прямой линии. Если ваши пороги находятся не на прямой, то ничего уж тут не поделаешь. Начинайте обход с самого дальнего от входной двери порога. Встаньте точно на его середине, точно в раме, перекреститесь соленым хлебом (хлебом-солью) и трижды проговорите: "Помяни, Господи, новопреставленного раба Божья, (имя мужа) во царствии Своем". Затем идите на второй порог и делайте то же самое. Завершаете ритуал на пороге входной двери. На каждом пороге произносите заговор трижды (итого - девять раз), после чего хлеб съешьте. Ритуал проводите ежедневно в течение шести недель в то время, когда идет церковная служба (10-12 часов дня и 22-24 часа вечера).

Это так называемое заочное поминовение живого человека как мертвого, что считается очень нехорошим и черным делом. Но часто именно этот ритуал помогает вернуть мужа-изменника в дом.
Этот ритуал ослабит жертву и не более того. Нет самого приворота.
Согласна с Вами это порчельник какой то живого мужа новопреставленным поминать,там ослабит сильно и его здоровье(вплоть до смерти) и Ваше если не откупитесь как следует.

мерлин

мерлин

Привязка мужа,вернуть мужа,отвадить мужа от любовницы .да такими методами если не будете его то в лучшем случае вернете его тело.и все а оно вам надо?если у вас нет связи с человеком на тонком уровне то по-моему удерживать с помощью магии его тело без смысленно.

38Возвращение мужа в семью Empty Прошу помощи. Вт Янв 10, 2017 5:05 pm

Ростишка



Добрый день.Я прошу прощения-я новичек на форуме.Привели проблемы с мужем.Подскажите, как получить диагностику того, что происходит.Никак не найду, куда обращаться.Спасибо.

Saneya

Saneya
Практик

Ростишка пишет:Добрый день.Я прошу прощения-я новичек на форуме.Привели проблемы с мужем.Подскажите, как получить диагностику того, что происходит.Никак не найду, куда обращаться.Спасибо.
Добрый день. Наберите 20 сообщений на форуме (постите темы или обсуждайте уже имеющиеся, задавайте вопросы) и после 20 сообщений вам откроется функция личных сообщений. Напишите мне в ЛС с фото и именем, а также задайте интересующий вас  вопрос. Я продиагностирую вашу ситуацию. flower

Ростишка



Спасибо огромное.

41Возвращение мужа в семью Empty Re: Возвращение мужа в семью Вс Сен 03, 2017 10:13 pm

Луковичка

Луковичка

Одно время мой муж тоже загулял. Было это, когда мы жили в Санкт-Петербурге и муженек зачастил к опытным девушкам  hide набираться недостающего ему удовольствия. Я уже задумывалась обратится за помощью к магии, но муж сам по себе одумался, остепенился и по сей день живем душа в душу.

42Возвращение мужа в семью Empty Re: Возвращение мужа в семью Вт Дек 05, 2017 12:06 am

kinger

kinger

Мужчина может просто посещать в Томске эротический массаж, и для этого совсем не обязательно заводить любовницу.

margotany



Муж ушел к любовнице после 20 лет брака. Не понимаю как дальше жить. Пробую приведенные выше заговоры, пока безрезультатно. Хочу его вернуть. У дочки 5 лет( она очень любит папу) на нервной почве началось заболевание кожи. Подскажите как мне действовать, что делать, с чего начать.

Saneya

Saneya
Практик

margotany пишет:Муж ушел к любовнице после 20 лет брака. Не понимаю как дальше жить. Пробую приведенные выше заговоры, пока безрезультатно. Хочу его вернуть. У дочки 5 лет( она очень любит папу) на нервной почве началось заболевание кожи. Подскажите как мне действовать, что делать, с чего начать.
первое что нужно сделать - это диагностика мужа на наличие привязок(приворотов со стороны любовницы). если их нет, то диагностика их отношений - может это по карме так сложилось, что он к ней ушел. и вы тут уже ничего не сделаете. если есть приворот, то нужно его чистить, а не просто заговоры читать...

margotany



А кому обратиться можно?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения