ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Надеюсь на совет!
Вчера в 9:53 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» Запись на вебинар "Негативные воздействия и их снятие через отжиг"
Ср Ноя 22, 2017 8:14 pm автор кОМЕТА

» Помогите разобраться
Пн Ноя 20, 2017 3:16 pm автор С* triksi

» Толкование ваших снов
Пн Ноя 20, 2017 3:08 pm автор С* triksi

» Так звучит руна Турисаз
Пт Ноя 17, 2017 12:00 pm автор Saneya

» "Горная Шория"
Пт Ноя 17, 2017 11:58 am автор Saneya

» Приветствие
Чт Ноя 16, 2017 1:55 pm автор Saneya

» Приворот на кровь
Чт Ноя 16, 2017 9:06 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» Так звучит руна Уруз
Ср Ноя 15, 2017 3:02 pm автор Saneya

» Так звучит руна Феху
Ср Ноя 15, 2017 2:48 pm автор Tess

» Приворот, что это такое?
Ср Ноя 15, 2017 5:47 am автор Magarita

» Негативные последствия приворота
Ср Ноя 15, 2017 12:25 am автор kinger

» Грани добра и зла
Ср Ноя 15, 2017 12:24 am автор kinger

» Маска красоты
Вт Ноя 14, 2017 3:12 am автор kinger

» СУПЕР-СРЕДСТВО ДЛЯ ВАШИХ ПЯТОЧЕК! ПОМОГАЕТ ЗА МИНУТУ!
Вт Ноя 14, 2017 3:12 am автор kinger

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 103, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 97 :: 2 поисковых систем

InDigoCherry, Manara, SarGIny, Vedere, Мария1212, т*а*т*ь*я*н*а

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Магические практики » Финансовое благополучие. Исполнение желаний » денежные обряды » Волшебная бутылка для приманивания денег

Волшебная бутылка для приманивания денег

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тифони

Волшебную бутылку,делают в 25 лунный день. Вам потребуется: стеклянная бутылка с пробкой,5 монет по 1 копейке,5 монет по 5 копеек,и 5 монет по 50 копеек,5 сухих зерен кукурузы, 5 пшеничных зерен,5 кунжутных семян,5 палочек корицы,5 палочек гвоздики, 5 шариков душистого перца,5 миндальных орехов , большая чашка или миска(только не металлическая)

1.Вымойте монеты и бутылку в соленой воде ,чтоб очистить их от негативной энергии.
2.Выложите все ингредиенты на стол, не смешивая друг с другом, а рядом поставьте чашку.

3.Зарядите ингредиенты своей энергией, только не все сразу,а по очереди,дотрагивайтесь до каждого ингредиента кончиками пальцев правой руки(если вы левша ,то левой),вуализируйте свою цель и говорите:

Я заряжаю вас энергией,чтобы вы помогли мне привлечь деньги.

Потом кладите заряженный ингредиент в миску.

4.Когда все ингредиенты окажутся в миске,перемешайте их рукой,по часовой стрелке.Мешать 5-7 минут и сопровождать свои действия визуализацией.
5.Наполните бутылку этой смесью и закройте пробкой.
6.Возьмите обеими руками бутылку и трясите примерно 5 минут,приговаривая:
Травы и серебро,медь и злаки,помогите мне.Сделайте так,чтобы мои доходы увеличились.
7.Поставьте бутылку на видное место в доме.Приходя домой,кладите возле нее свой кошелек,бумажник или банковскую карту.
8.Каждый месяц,в тот лунный день ,в когда вы сделали бутылку,повторяйте действия,указанные в п.6.

CONCEPCION

теперь надо не свечи из россии заказывать, а монеты. столько заговоров на деньги уже

Тифони

Габи,сделай обязательно,бутылка работает.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

CONCEPCION

а бутылку большого размера? или чтобы ток всё вошло? и цвет имеет значение?а пробка чтобы отдельно была, или прикреплёная как типа на крючок? или ваще всё всё равно?

Тифони

Я взяла бутылочку из под каперсов,она небольшая,прозрачная с широким горлышком,и крышка завинчивается.Баночка должна быть прозрачной.Была в гостях у местных бизнесменов,у всех такая баночка стоит на видном месте.Удачи![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Желанная

Будем побывать!!Благодарю..

Magnetics

Супермодератор
Очень интересно, будет пробовать!

Ru-salka

Камалечка, благодарю rose rose rose тоже испробую кул

ЛИТВИНИЦА

Обязательно испробую! Благо Дарю!

Magnetics

Супермодератор
Вот, сколько ищу, а нигде не могу найти 5 копеечные монетки - они ведь уже вышли из употребления...Как быть?

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: