ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Избавиться от невезения EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Избавиться от невезения EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Избавиться от невезения EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Избавиться от невезения EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Избавиться от невезения EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Избавиться от невезения EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Избавиться от невезения EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Избавиться от невезения EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Избавиться от невезения EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Избавиться от невезения EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Избавиться от невезения EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Избавиться от невезения EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Избавиться от невезения EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Избавиться от невезения EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Избавиться от невезения EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 220, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 220 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Избавиться от невезения

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Избавиться от невезения Empty Избавиться от невезения Вт Дек 25, 2012 4:00 am

laima

laima

Избавиться от невезения

Порой мы часто попадаем в такие обстоятельства, что невезенье просто одолевает: в личной жизни не везет, на работе начальство недооценивает, друзья не понимают. Все это подводит к одному выводу - начать жизнь с чистого листа.

Но прежде чем менять что-то в своей жизни, нужно освободиться от прошлого. С этим справится далеко не каждый, на это нужно много решимости, вам потребуется много сил и энергии.

Перед таким ответственным шагом нужно все хорошенько обдумать, но если решение принято, то помните, что освобождаться нужно скорей не от прошлого, а от той информации и негативной энергии, которую вы в себя впитали за годы невезения.

Самыми лучшими днями для подобных обрядов считаются последние дни месяца или сезона.

Для ритуала вам понадобится ведро чистой воды (символ очищения), 3 свечи (огонь - воплощение энергии) и кастрюлька земли (плодородие и процветание).

Проводить в любое время, но обязательно его нужно закончить до начала новых суток, т. е. до 12 часов ночи.

Для начала нужно очиститься от накопившейся негативной информации.

Для этого поставьте перед собой набранную воду и прочитайте громко 3 раза заговор, но так, чтобы ваше дыхание касалось воды:

"Вода, очисть меня о ног до головы, сними груз с моего разума и души. Как ты грязь с камней смываешь, как всю черноту очищаешь, так и с меня смой, унеси долой все, что мне в жизни не надо: горе, боль, потери. Как я сказала, так и будет!".

Потом в ванной или в бане окатите себя с ног до головы водой (если вода покажется вам слишком холодной, её можно немного подогреть, но до произнесения заговора).

После этого нужно зарядиться энергией для новых начинаний. Для этого в комнате, где вы спите, закрепите на полу 3 свечи так, чтобы они образовали треугольник.

Встаньте в его центр, закройте глаза и говорите бессчетно такой заговор:

"Святое пламя огня, надели меня своею силою искристою, энергией быстрою, не потухающей и век горящей".

Постойте так минуты 2-3, выйдите из треугольника, а свечи оставьте догорать. Огарки выбросьте с обыкновенным мусором.

И заключающим моментом будет внесение в новую жизнь удачи и достатка, чтобы это сделать, возьмите любую свою вещь (предмет одежды, украшение) и положите её в кастрюлю с землей. Найдите на улице дерево, дающее плоды, выройте недалеко от него ямку и высыпьте в неё землю из кастрюли вместе с личной вещью. Ямку закопайте и возвращайтесь домой.

Gataki

Gataki

Здравствуйте. Поясните, пожалуйста, весь обряд в один день проводится? Спасибо.

3Избавиться от невезения Empty Re: Избавиться от невезения Пн Мар 28, 2016 10:04 pm

olgawolf



Gataki пишет:Здравствуйте. Поясните, пожалуйста, весь обряд в один день проводится? Спасибо.
Все в один день, там всех дел на 15 минут, только свечки могут долго гореть, хотя у кого как. Возьмите потоньше, чтобы побыстрее догорели, только и всего.

4Избавиться от невезения Empty Re: Избавиться от невезения Вт Мар 29, 2016 12:06 am

Gataki

Gataki

Благодарю.

Лана73



Здравствуйте!Я с севера у нас не растут плодовые деревья кроме рябины и черёмухи.Можно под них высыпать?

olgawolf



Лана73 пишет:Здравствуйте!Я с севера у нас не растут плодовые деревья кроме рябины и черёмухи.Можно под них высыпать?
у черемухи и рябины точно плоды есть, целыми кистями. Или она у вас не успевает плодоносить??

Лана73



Успевает,спасибо что ответили.

olgawolf



Лана73 пишет:Успевает,спасибо что ответили.
не за что:)) успехов и везения:))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения