ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Защита вашей фотографии EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Защита вашей фотографии EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Защита вашей фотографии EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Защита вашей фотографии EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Защита вашей фотографии EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Защита вашей фотографии EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Защита вашей фотографии EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Защита вашей фотографии EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Защита вашей фотографии EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Защита вашей фотографии EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Защита вашей фотографии EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Защита вашей фотографии EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Защита вашей фотографии EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Защита вашей фотографии EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Защита вашей фотографии EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 40, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 40

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Защита вашей фотографии

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Защита вашей фотографии Empty Защита вашей фотографии Чт Янв 03, 2013 10:53 pm

Havva

Havva

Для того, чтобы навести порчу, недоброжелателю достаточно заполучить вашу фотографию. Сегодня для этого даже стараться особенно не нужно - достаточно набрать ваше имя в Гугле или воспользоваться камерой мобильного телефона. Для того, чтобы защитить себя или своих близких от магической агрессии, можно использовать такие методы:

Пропустить фото через Фотошоп.
Обработайте изображение любым фильтром - это сработает, даже если с виду фото совсем не изменилось. Можно подкорректировать внешность - "стереть" пару прыщиков или родинок, освежить цвет лица. И сами будете выглядеть красивее, и след энергетический сотрете.

Эти способы хороши для публикации фото в интернет. А что делать, если вас настойчиво хотят сфотографировать?
А вот что. Встаньте перед камерой и скрестите руки на груди. Таким образом вы замыкаете собственную энергетику, и ваш энергетический отпечаток на фото уже не будет нести информации, необходимой для произведения магического действия. .


Еще бывает, что у вас дома или на работе выставлены фотографии семьи или людей, которые вам дороги. Возможно, вам не приходило в голову, что ваших близких по этим фото могут сглазить? Защититься от сглаза можно, если на фото сделать любую надпись. Надпись должна нанесена на лицевой части фотографии ручкой или фломастером, она не обязательно должна хорошо читаться, но должна быть заметной, бросаться в глаза.
Так же можно заключить фото в рамку, отделанную кристаллами Сваровски, или просто наклеить на обычную неброскую рамку что-нибудь блестящее - например, декоративный бантик или бабочку.

Эти меры защищают только от сглаза, т.к. опытному колдуну достаточно будет одного взгляда на фото, чтобы навести порчу.

ЕЩЕ;

Взять фото в полный рост красным маркером обвести 3 раза по часовой , написать так над головой И Х внизу П Б с права А Х с слева АРХ
Иисус Христос
Пресвятая Богородица
Ангелы Хранители
Архангелы

Взять свечу восковую зажечь от спички и крестя читать 9 раз Отче наш.
Подделывать каждый месяц. Можно на эту же фото.

Раинна

Раинна

Часто мы выставляем свои фото в Интернете и даже не подозреваем, что недоброжелатели или люди, заинтересованные в контроле над нашими мыслями и чувствами, могут воспользоваться ими, чтобы нанести нам вред.

Это вовсе не значит, что нельзя помещать фото в сети. Просто их надо защищать от магического влияния.

Существует универсальная защита своего (но только своего личного!) фото от сглаза, порчи и приворота.

Для этого надо поместить фото на экране и представить, как оно всё больше и больше искажается, дрожит и деформируется, словно отражение в воде или в кривом зеркале.

Одновременно нужно взять острый нож, взять его в правую руку и водить им справа налево между собой и изображением на экране, будто ты обрезаешь соединяющие тебя и изображение нити.

Вместе с этим необходимо прочесть специальный заговор:

Тень не моя,
это не я,
не моя кручина,
не моя личина.
В зеркале меня не просмотришь,
в вещей воде не ухватишь!
Слово сказано, да не в меня брошено,
Дверь открыл, да в окно вышел!

Заговор читается пять раз подряд.

Теперь ты можешь помещать фото где хочешь, все направленные на него магические действия уйдут в никуда и будут бесполезны. Ты прервала связь между собой и изображением.

С просторов интернета.

Ульяна76

Ульяна76

благо дарю за информацию, нужная очень. flower rose

4Защита вашей фотографии Empty Re: Защита вашей фотографии Вс Сен 10, 2017 12:41 am

мерлин

мерлин

Раинна это не будет работать

Katchu



Как здорово что мне редакторы фото с ранних времён по нраву, а то бы я нахватала всего бы))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения