ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
ПРОЧТИ ЭТО СНИЗУ ВВЕРХ И ИЗМЕНИ МИР ВОКРУГ. EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
ПРОЧТИ ЭТО СНИЗУ ВВЕРХ И ИЗМЕНИ МИР ВОКРУГ. EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
ПРОЧТИ ЭТО СНИЗУ ВВЕРХ И ИЗМЕНИ МИР ВОКРУГ. EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
ПРОЧТИ ЭТО СНИЗУ ВВЕРХ И ИЗМЕНИ МИР ВОКРУГ. EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
ПРОЧТИ ЭТО СНИЗУ ВВЕРХ И ИЗМЕНИ МИР ВОКРУГ. EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
ПРОЧТИ ЭТО СНИЗУ ВВЕРХ И ИЗМЕНИ МИР ВОКРУГ. EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
ПРОЧТИ ЭТО СНИЗУ ВВЕРХ И ИЗМЕНИ МИР ВОКРУГ. EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
ПРОЧТИ ЭТО СНИЗУ ВВЕРХ И ИЗМЕНИ МИР ВОКРУГ. EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
ПРОЧТИ ЭТО СНИЗУ ВВЕРХ И ИЗМЕНИ МИР ВОКРУГ. EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
ПРОЧТИ ЭТО СНИЗУ ВВЕРХ И ИЗМЕНИ МИР ВОКРУГ. EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
ПРОЧТИ ЭТО СНИЗУ ВВЕРХ И ИЗМЕНИ МИР ВОКРУГ. EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
ПРОЧТИ ЭТО СНИЗУ ВВЕРХ И ИЗМЕНИ МИР ВОКРУГ. EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
ПРОЧТИ ЭТО СНИЗУ ВВЕРХ И ИЗМЕНИ МИР ВОКРУГ. EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
ПРОЧТИ ЭТО СНИЗУ ВВЕРХ И ИЗМЕНИ МИР ВОКРУГ. EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
ПРОЧТИ ЭТО СНИЗУ ВВЕРХ И ИЗМЕНИ МИР ВОКРУГ. EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 71, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 71 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ПРОЧТИ ЭТО СНИЗУ ВВЕРХ И ИЗМЕНИ МИР ВОКРУГ.

+12
Elmira
Клара
Anhel
Эльза
Алиса Селезнёва
новая Ая
Верения
Saneya
Вербена цветущая
Suzan
Magnetics
Havva
Участников: 16

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Havva

Havva

Я - часть потерянного поколения
И я отказываюсь верить, что
Я могу изменить этот мир.
Я понимаю, возможно это шокирует вас, но
«Счастье уже внутри тебя»
- Это ложь, на самом деле
Деньги сделают меня счастливым
И в тридцать лет я расскажу своему ребенку, что
Он – не самая важная вещь в моей жизни.
Мой босс будет знать, что
Мои принципы:
Работа
Важнее, чем
Семья
Послушайте:
С давних пор
Люди живут семьями
Но сейчас
Общество никогда не будет таким, как прежде
Эксперты говорят мне
Через тридцать лет я буду праздновать десятилетие моего развода.
Я не верю, что
Я буду жить в стране, которую сам создам.
В будущем
Уничтожение природы станет нормой.
Никто не верит, что
Мы сохраним нашу прекрасную планету.
И, конечно,
Мое поколение уже потеряно.
Глупо полагать, что
Есть надежда.


А ТЕПЕРЬ ПРОЧИТАЙТЕ ЭТОТ ТЕКСТ С НИЖНЕЙ СТРОЧКИ!!!

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Великолепно! браво

Suzan

Suzan

Sara Эdem - это просто потрясающе!!! ПРОЧТИ ЭТО СНИЗУ ВВЕРХ И ИЗМЕНИ МИР ВОКРУГ. 889171135 Очень понравилось!

Вербена цветущая

Вербена цветущая

cолидарна с девчёнками flower2

Saneya

Saneya
Практик

Замечательные слова снизу вверх! Супер! кул браво

Havva

Havva

Saneya пишет:Замечательные слова снизу вверх! Супер! кул браво

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Верения

Верения

ЗАРА-УНИКАЛЬНО браво -ВОСХИТИТЕЛЬНО,БРАВО хлоп хлоп ПРОЧТИ ЭТО СНИЗУ ВВЕРХ И ИЗМЕНИ МИР ВОКРУГ. 889171135

новая Ая

новая Ая

браво

Алиса Селезнёва

Алиса Селезнёва

Здорово!!!! ПРОЧТИ ЭТО СНИЗУ ВВЕРХ И ИЗМЕНИ МИР ВОКРУГ. 3220715936 Супер!!! ПРОЧТИ ЭТО СНИЗУ ВВЕРХ И ИЗМЕНИ МИР ВОКРУГ. 889171135

Эльза

Эльза

ПРОЧТИ ЭТО СНИЗУ ВВЕРХ И ИЗМЕНИ МИР ВОКРУГ. 889171135 Девочки! Ну, просто позитив! Класс! Спасибо! браво

Anhel

Anhel

Замечательно! браво

Клара

Клара

хлоп хлоп хлоп хлоп хлоп хлоп Супер!!!!

Elmira

Elmira

Sara Эdem великолепно! ПРОЧТИ ЭТО СНИЗУ ВВЕРХ И ИЗМЕНИ МИР ВОКРУГ. 3220715936

ne Angel

ne Angel

Здорово!!! rose

матронушка

матронушка

А говорят, что нынешнее поколение злобное и завистливое, бесцеремонное и эгоистичное, истеричное и психически неуравновешенное. Но строчки от Сары Эдем перевернули все эти стереотипы с ног на голову! Я снимаю перед вами шляпу. Я уважаю вас, продвинутое и интересное новое поколение! браво Виват!

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

матронушка пишет:А говорят, что нынешнее поколение злобное и завистливое, бесцеремонное и эгоистичное, истеричное и психически неуравновешенное. Но строчки от Сары Эдем перевернули все эти стереотипы с ног на голову! Я снимаю перед вами шляпу. Я уважаю вас, продвинутое и интересное новое поколение! браво Виват!
Я думаю, с головы на ноги все встало! flower

Airis

Airis

браво браво!!

Softdrug

Softdrug

интересно!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения