ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Помощь солнца EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Помощь солнца EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Помощь солнца EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Помощь солнца EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Помощь солнца EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Помощь солнца EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Помощь солнца EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Помощь солнца EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Помощь солнца EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Помощь солнца EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Помощь солнца EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Помощь солнца EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Помощь солнца EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Помощь солнца EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Помощь солнца EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 109, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 109 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Помощь солнца

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Помощь солнца Empty Помощь солнца Ср Фев 06, 2013 10:52 pm

Saneya

Saneya
Практик

Ритуал следует провести на восходе солнца 4 июня (по Ведическому календарю это день Ярилы). Место для его проведения лучше выбрать заранее, с учетом того, чтобы деревья и кустарники не закрывали обзор и вы без помех могли видеть диск восходящего солнца.

Поднимите руки и разверните ладони навстречу лучам восходящего светила, представляя, как через них все ваше тело наполняет поток энергии золотистого цвета. Когда почувствуете, что достаточно, не опуская рук, загадайте мысленно ваше сокровенное желание, после чего прочтите нижеприведенный заговор вслух и желательно наизусть.

«Солнце красное Ярило, Мой земной поклон тебе. Поделись своею силой, Не оставь меня в беде.Попрошу тебя, Ярило, Чтоб ты грело, а не жгло. Мне здоровье подарило, А земле свое тепло.Подарило мне удачу И во всех делах успех, Чтобы дома вместо плача Слышен был веселый смех.Чтобы я зажил богато, Освети мой путь земной,Чтобы серебро и злато Потекли ко мне рекой.Подари мне к счастью ключик, Все, о чем тебя прошу. Твой волшебный чистый лучик В своем сердце уношу. Будь в веках благословенно, Без тебя и жизни нет. Защити от зла и скверны, Подари любовь и свет!»


После этого следует трижды поклониться до самой земли и, повернувшись через левое плечо, возвращаться домой той же дорогой, по пути визуализируя ваше уже исполненное желание.

В течение всего светового

дня до самого захода солнца следует еще несколько раз (чем больше – тем лучше) ярко и образно представлять, как свершилось ваше желание.

Если из-за погодных условий или по каким-то другим причинам вы не можете провести ритуал на природе, сделайте это дома.

Установите на алтаре или просто чистом столе свечу золотистого (желтого) цвета в подсвечнике. Повернувшись лицом к востоку, зажгите ее от нового ко­робка спичек и, протянув ладони к ее пламени так, чтобы ощущать тепло, но не обжечься, представьте красный диск восходящего солнца и далее делайте все так, как было описано выше.

Завершив ритуал, займитесь своими домашними делами, не забывая о визуализа­ции. Свечу не гасите, она должна выгореть полностью. Очень хорошо, если вы подберете свечу такого размера, чтобы она догорела в момент захода солнца или немного раньше.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения