ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
"Три защиты"(защита на ребенка) EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
"Три защиты"(защита на ребенка) EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
"Три защиты"(защита на ребенка) EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
"Три защиты"(защита на ребенка) EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
"Три защиты"(защита на ребенка) EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
"Три защиты"(защита на ребенка) EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
"Три защиты"(защита на ребенка) EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
"Три защиты"(защита на ребенка) EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
"Три защиты"(защита на ребенка) EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
"Три защиты"(защита на ребенка) EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
"Три защиты"(защита на ребенка) EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
"Три защиты"(защита на ребенка) EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
"Три защиты"(защита на ребенка) EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
"Три защиты"(защита на ребенка) EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
"Три защиты"(защита на ребенка) EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 127, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 127 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Три защиты"(защита на ребенка)

+7
Наталиска
Mariama2013
Magnetics
Ночь
Darina
Мерцающая
Доттир Торс
Участников: 11

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Доттир Торс

Доттир Торс
Модератор

Автор - Runavа.
Описание от автора:

"Формула составлялась для защиты любимого чада

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Беркано - защита Великой Матери
Одаль - защита Рода
Альгиз - защита Богов.
Великая Мать естественно тоже Богиня, но для ребёнка она самая основная (поэтому её присутствие подчёркнуто в формуле).
2 Райдо второго плана: зеркальная возвращает зло, тому кто послал, прямое - даёт правильное направление развитию ребёнка и позволяет воздействовать на него благотворной магией.
Вот так. Всё просто.

Оговорить можно так: "Взываю к защите Рода, Великой Матери и всех Высших Сил, защитить моё дитя от любой беды и несчастья от опасностей физических и магических, от любых враждебных действий и намерений, а так же от астральных враждебных сущностей и их нападений"

Можете придумать свой оговор, главное, чтобы вы внутри почувствовали гармонию с ним."

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Спасибо,Ночь!Сделала уже. Это хорошая защиты от Рунава. Довольна !
С уважением и благодарностью к вам и автору. "Три защиты"(защита на ребенка) 3484691442

Darina

Darina

Здравствуйте, простите если пишу не в той теме.
Ночь, посоветуйте пожалуйста, защиту на кошку, которая поместится на ошейнике.
С Уважением!

Ночь

Ночь
Модератор

Дарина, попробуйте вязь "Умка" зерк. Турс+Лагуз+ Беркана+Альгиз, можно также палиндромом записать Альгиз- Манназ+Ингуз- Альгиз, где Манназ+Ингуз- олицетворяет животное. Знаю, что пробовали на котеньку поставить в качестве защиты Ловушку Сэма и вроде все нормально, хотя мне кажется это тяжеловато.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Доброго дня, уважаемые! Формула, видать, с любовь создавалась[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]....скажите, а можно эту формулу вышить на одежде ребеночка с таким оговором, если можно, то какого цвета нитки взять? А активация какая-то предполагается? Благодарю!

Mariama2013

Mariama2013

спасибо, мне тоже интересовала эта тема.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Уважаемые рунологи, подскажите, как можно маленькому ребенку сделать амулет? На дощечку, картон, класть в кармашек? Как освящать? Какими словами? Стихиями?

Наталиска

Наталиска

Magnetics, если вопрос еще актуален для Вас, то отвечу, эту защиту можно сделать постоянной, на плашке(ели, ясеня, дуба и др.).Делать с ритуалом, с призывом Одина, осветить можно стихиями , как привыкли. Но для лучшего эффекта, добавить каплю своей крови(ведь это Ваш ребенок) на его защиту. Нет нужды одевать эту защиту на ребенка(еще потеряет..или обменяется с другом на какую-нибудь игрушку...это к примеру), достаточно распечатать фото вашего малыша на принтере в размере А4, и завернуть туда защиту. Время от времени подновляя. И проверка диагностикой(без этого никуда).феечка 

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Наталиска пишет:Magnetics, если вопрос еще актуален для Вас, то отвечу, эту защиту можно сделать постоянной, на плашке(ели, ясеня, дуба и др.).Делать с ритуалом, с призывом Одина, осветить можно стихиями , как привыкли. Но для лучшего эффекта, добавить каплю своей крови(ведь это Ваш ребенок) на его защиту. Нет нужды одевать эту защиту на ребенка(еще потеряет..или обменяется с другом на какую-нибудь игрушку...это к примеру), достаточно распечатать фото вашего малыша на принтере в размере А4, и завернуть туда защиту. Время от времени подновляя. И проверка диагностикой(без этого никуда).феечка 
Благодарю, Наталиска! Вопрос, на самом деле, для меня еще актуален. Защиту еще не делала.
Капля крови, в смысле прорисовать кровью?

Наталиска

Наталиска

Когда на плашке изобразите став(вырежите, или выжгите) , то каплю крови из безымянного пальца на центр става и размажьте по всем рунам. Лучше всего делать в среду(из моего опыта) Удачи Вам.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Вы тоже делали для ребека? Я в ритуалах несильна. Что за ритуал? Я делала в свое время подношение Одину. А вот ритуал на активацию става - ни разу. Всегда без ритуалов получалось обходиться.

Наталиска

Наталиска

Да, тоже.
Ритуал, в моем понимании, это самонастрой на что-то, в нашем случае-сделать зашиту для ребенка, и призвать Одина в помощь.
Вы избражаете став на плашке. Оговориваете его(как Вам надо...можно по ставу, можно дополнить....я как практикующая добавляла...) Затем активируете своей кровью...Потом стихиями(я- обычно огнем). Потом выходите, делаете костер, и призываете Одина(взываете к нему, восхваляя его , просите помочь в защите ребенка,представляете как в амулет входят силы с неба(благословление Одина), активируете еще раз огнем костра- амулет. И выливаете подношение( темное пиво в банке) Одину( но так, чтобы не залить костер). И все. На всякий случай , проверить диагностикой легла ли защита на ребенка, Услышали призыв Ваш -боги, и т.д.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Все теперь понятно, большое Вам благо дарю!!!flower 

Наталиска

Наталиска

Во благо!

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Доброго времени суток!!!
В защите есть Беркана---доце лет в 7 вырезали шишку-гигрому...ничего такого страшного,но ведь Беркану используют с осторожностью если у чела есть предрасположенность к всякой растущей ...шайсе...
Себе например не пользую с Берканой,т.к. соперирована липома была...

БАБАЯГА

БАБАЯГА

БАБАЯГА пишет:Доброго времени суток!!!
В защите есть Беркана---доце лет в 7 вырезали шишку-гигрому...ничего такого страшного,но ведь Беркану используют с осторожностью если у чела есть предрасположенность к всякой растущей ...шайсе...
Себе например не  пользую с Берканой,т.к. соперирована липома была...

Как думаете--лучше не использовать наверно и доце?

С* triksi

С* triksi
Практик

Вот, я даже не уверена, но есть такое у меня предположение, - мы же не просим Беркану в этом ставе что-то нам "добавить", улучшить, вырастить, увеличить.... Мы просим защиту. Если мы просим защиту, то это идет извне, от Великой Матери, а не внутри нас... Если бы мы просили Беркану "похозяйничать" внутри (в смысле, исцелить), тогда точно опасно! А вот, видится мне, что прося у неё защиты - мы ничем не рискуем... Имхо.

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Думаю :hhh: :1245: получается ускоряться процесс роста может если её использовать в целящих каких то формулах-ставах???
А в таком случае нет??и опасение не имеет смысла...

С* triksi

С* triksi
Практик

Когда просим её что-то "улучшить, исцелить", она начинает без разбору всему давать рост, как хорошему, типа иммунитета, так и плохому, например, вирусам или нехорошим клеткам. Её функция - дать рост, все... А здесь мы не просим её что-то "выращивать", мы просим встать на страже... Блин, у кого бы уточнить? Спроси у самой Рунавы...

БАБАЯГА

БАБАЯГА

С* triksi пишет:Когда просим её что-то "улучшить, исцелить", она начинает без разбору всему давать рост, как хорошему, типа иммунитета, так и плохому, например, вирусам или нехорошим клеткам. Её функция - дать рост, все... А здесь мы не просим её что-то "выращивать", мы просим встать на страже... Блин, у кого бы уточнить? Спроси у самой Рунавы...

Пасиб Трикси!!! "Три защиты"(защита на ребенка) 889171135 
Дык Рунава же тока авт блог...нет возможности там спросить,тока посмотреть))
Лан пока подожду))

Admin

Admin
Admin

БАБАЯГА пишет:
БАБАЯГА пишет:Доброго времени суток!!!
В защите есть Беркана---доце лет в 7 вырезали шишку-гигрому...ничего такого страшного,но ведь Беркану используют с осторожностью если у чела есть предрасположенность к всякой растущей ...шайсе...
Себе например не  пользую с Берканой,т.к. соперирована липома была...

Как думаете--лучше не использовать наверно и доце?
Свяжите Альгиз+Одал+Ансуз, не берите Беркану. В таких случаях лучше не рисковать.

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Благо Вам Дарю!!!
С ув.

вэрвиндла

вэрвиндла

Я вот тут подумала насчет Берканы.А нельзя ее конкретно поговорить,что нужно взрастить,чтобы не было вреда???

вэрвиндла

вэрвиндла

Оговорить.

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Я не знаю...моей более подходит то что Админ посовет.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения