ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Важно!!! » Важное объявление для форумчан!

Важное объявление для форумчан!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Saneya

Saneya
Практик
В связи с участившимися случаями взломов форумов в сети интернет, администрация форума ДР убедительно просит пользователей менять ваши пароли от профилей и почтовых ящиков не реже 1го раза в месяц, так как взлом пользовательских акков происходит по подборке паролей к аккам и почтовым ящикам, через которые также можно взломать акк пользователя на форуме.
С уважением! flower

Saneya

Saneya
Практик
Если система при входе на форум вам выдает, что ваш акк заблокирован в связи с многочисленными попытками ввода неправильного пароля, значит вас пытались взломать и подбирали пароль к вашему аакаунту. В таком случае вам стоит немедленно связаться со мною по скайпу saneya19 и после проверки ваших данным вами мне предоставленных, я поменяю вам пароль на новый. Вы его сможете поменять в вашем профиле.

При обращении в скайп пишите ваш ник на форуме и причину обращения. Я не отвечаю на посторонние запросы.

Saneya

Saneya
Практик
up flower

ЛИТВИНИЦА

ЛИТВИНИЦА
Благо Дарю за предупреждение! angel2

Добродея

Добродея
Спасибо за предупреждение.буду бдительна!!!

Лилли

Лилли
Понятно:)

Военега

Военега
БлагоДарю за предупреждение!!!

Hellalla

Hellalla
Предупрежден, почти вооружен!
И кому это только надо?!
Жуть!

ne Angel

ne Angel
Спасибо за предупреждение!

Валена

Валена
предупрежден - вооружен)))Благодарю flower

Avad

Avad
Уважаемые форумчане, в связи с последними событиями, просим вас как можно скорее сменить пароли. Во избежание взлома вашего аккаунта - установите сложный, длинный пароль, содержащий в себе буквы и цифры.
С уважением.

Saneya

Saneya
Практик
Сегодня был взломан аккаунт одного из наших форумчан. Хорошо, что администрация это увидела и среагировала. Поэтому просьба - установить сложные пароли и менять их раз в месяц (хотя бы))).

Lagunna

Lagunna
Хорошо,Санея, приму к сведению! Shocked
Спасибо за предупреждение.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Спасибо вам за предупреждение! Приму к сведению! doubt

Гость

Гость
Кажись меня взломали т.к. писался неверный пароль.

Avad

Avad
Если вы сейчас уже смогли войти, то значит пароль тот же. Просто в первый раз вы его ввели не верно.

Гость

Гость
Avad пишет:Если вы сейчас уже смогли войти, то значит пароль тот же. Просто в первый раз вы его ввели не верно.
Я его востаноляла.

Avad

Avad
Зайдите в свой профиль и смените пароль еще раз. Так как система сгенерировала вам случайные символы - и их там штук семь всего. Поставьте более сложный и длинный пароль.

АРМИНА 64

АРМИНА 64
Спасибо за предупреждение

Верения

Верения
Спасибо !!!!!!!!!

Алёнушка

Алёнушка
ок.! Добавлюсь в скайпе на всякий случай...

Свитличок

Свитличок
Благодарю за предупреждение.  flower 

lapushcka

lapushcka
Благодарю за предупреждение!!!! rose 

Anna*

Anna*
Спасибо за предупреждение.

Буран

Буран
ок!  буду менять пароль раз в месяц

Luero

Luero
Спасибо за предупреждение,обязательно поменяю!

Ирида

Ирида
Спасибо, информация нужная.

Gataki

Gataki
Понял......! Будем на "ухо востро" !

tania1104

tania1104
благодарю. поменяю

kika

kika
Ок.благодарю

Luero

Luero
Спасибо за важную информацию! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: