ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Магические практики » Сновидения » ВЕЩИЙ СОН

ВЕЩИЙ СОН

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 ВЕЩИЙ СОН в Сб Фев 23, 2013 6:35 pm

Hellalla

Всё в равных частях смешать: сухую траву мелиссы, семена подорожника и кору ивы. Залейте одну ложку этой смеси одним стаканом горячей воды. Когда настой остынет, процедите его и выпейте ровно половину. Оставшейся половиной настоя умойте лицо и после этого сразу же ложитесь спать.

Можно добавить соцветия овса тогда сон окажет ещё и оздоравливающее действие.
(в аптеках как правило нет)

Мелисса - успокаивает и позволяет быстро уснуть,
семена подорожника - помогают увидеть будущее,
кора ивы - сохранить сознание.

Вещих снов!

2 Re: ВЕЩИЙ СОН в Сб Фев 23, 2013 6:41 pm

Hellalla

Запомните, что вызывать вещий сон следует только в последние дни растущей луны. Важно, чтобы вы спали в полном одиночестве. Расслабьтесь и все время, что вы засыпаете, думайте об интересующем вас вопросе, на который хотите получить ответ. Постарайтесь отвлечься от посторонних мыслей. Когда вы почувствуете, что начали засыпать, скажите шепотом 5 раз заговор:
Пусть приснится, что должно сбыться. Так я хочу!

3 Re: ВЕЩИЙ СОН в Пт Мар 22, 2013 8:40 am

Magnetics

Супермодератор
Уважаемая, Вы это сами пробовали? flower

4 Re: ВЕЩИЙ СОН в Пт Мар 22, 2013 9:32 am

Hellalla

Magnetics пишет:Уважаемая, Вы это сами пробовали? flower

хихихи О чем Вы говорите?! Нет конечно! Только на паре cat . Работаю сейчас только с погостом, и если мне начнут сниться сны, то это можно сразу самой сдаваться в псих.лечебницу.
А cat - понравилось, правда не уточняла что, но визг счастья слышала лично.
Сбор этих травок не навредит никому.

5 Re: ВЕЩИЙ СОН в Пт Мар 22, 2013 9:36 am

Magnetics

Супермодератор
Hellalla пишет:
Magnetics пишет:Уважаемая, Вы это сами пробовали? flower

хихихи О чем Вы говорите?! Нет конечно! Только на паре cat . Работаю сейчас только с погостом, и если мне начнут сниться сны, то это можно сразу самой сдаваться в псих.лечебницу.
А cat - понравилось, правда не уточняла что, но визг счастья слышала лично.
Сбор этих травок не навредит никому.
А чего, и с погостом, и сны вещие! Да вообще третий глаз во лбу - красота-то какая! йессс хихихи
Мне вот реально надо в одной ситуации разобраться и ответ из подсознания выманить. А как вот...при медитации словомешалка такую ересь несет, что ужас))). А ответ уже нужен очень скоро секрет

6 Re: ВЕЩИЙ СОН в Пт Мар 22, 2013 10:02 am

Hellalla

Сон без видений, говорит о здоровой психике и крепких нервах))) что и требует работа на погосте. Третий глаз - выколот жадностью.
Руны, как вариант. Астрал, как второй вариант. Ну про гипноз и НЛП - по умолчанию.

7 Re: ВЕЩИЙ СОН в Вс Июл 16, 2017 10:31 pm

EvGeniys

кто нибудь это пробывал?

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: