ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Анекдоты про... нас... EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Анекдоты про... нас... EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Анекдоты про... нас... EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Анекдоты про... нас... EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Анекдоты про... нас... EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Анекдоты про... нас... EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Анекдоты про... нас... EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Анекдоты про... нас... EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Анекдоты про... нас... EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Анекдоты про... нас... EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Анекдоты про... нас... EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Анекдоты про... нас... EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Анекдоты про... нас... EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Анекдоты про... нас... EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Анекдоты про... нас... EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 184, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 184 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анекдоты про... нас...

+25
Magic_Boy
DuijmovochKa
wild woman
Ksanka
Lyly
лекарка
1Елена
Bograea
Ангелиада
Баяна
Artorius
Милена
Свитличок
Солнечная
Рыжая
Шерилин
Amadeus
Тифони
Мерцающая
Magnetics
Venera_Sheridan
БАБАЯГА
Лилли
ЛИТВИНИЦА
Saneya
Участников: 29

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Анекдоты про... нас... Empty Анекдоты про... нас... Пн Фев 25, 2013 1:02 am

Saneya

Saneya
Практик

Когда после очередной семейной ссоры из одной комнаты слышалось "Встану не благославясь, Пойду не перекрестясь..." , а из другой "Ночью темной, в час грешный.." , Бесы со вздохом "Задрали..разбирайтесь сами.",ушли в детскую играть с котом.

- Ведьма,тварь..что ты на меня напустила?!!!
- Порчу проверяла.. как легло? как ощущения? как сон? Так и запишем..порча рабочая..

- Вообще не работаю давно, такая лень... из последних заказов только одна порча.
- Ты такой хороший. Людям помогаешь... ^_^

Не бойся полюбить меня сам..бойся не полюбить..ибо приворот в лучшем случае..

Народные пословицы и поговорки:
" Сделал дело-неси откуп"
" 7 раз отмерь- сделай качественный вольт"
" С кем поведешься- того и ворожить"
"Не плюй в колодец не зная его сущностей"

- Маша, ты достала своими практиками..где в конце концов ужин???
- Андрей, ты же великий маг..визуализируй

- Я - Потомственная Ведьма!
- Мама в курсе?))

Талантливый строитель-оккультист Сидоров,стоя на фундаменте, так умело наводил оморок на прораба и проверяющих,что весь мир до сих пор уверен, что к Олимпиаде 2014 в Сочи все построено

- А что твоя прабабка говорила про остуды?
- "Когда похуй и спится крепче"

Семья русских сатанистов сдадут комнату без мебели юной девственнице ...

- Ну как тебе живется с осознанием того, что твоя жена-ведьма?..
- Да нормально, дела улучшились в бизнесе..в постели с ней зверь..только вот бабы вокруг дохнут..5-ю секретаршу меняю..

-- Почему вас выгнали с ресторана??
- Потому что Коля как ненормальный орал на весь зал-" Уберите от нее солонку и не зажигайте нам на стол никаких свеч, иначе мы все умрем!!!"..урод

- Как дела?
- 8 кубков, 4 мечей, король пентаклей.
- Оо"
- Сорри, "издержки профессии" :)

- Маша, ты хоть раз можешь дослушать мои фразы до конца?! Я просил, блять, такси вызвать, а не демонов

Не...я конечно понимаю что выгляжу не обычно..но когда он перед сексом начал читать "Отче наш"...

Судя по появившимся в нашем доме нереальном колличестве свеч и новых игл я поняла что моя сестра Маша влюбилась.

- если в паре оба колдуют это проще... например, будет меньше недопонимания и "почему ты ушел за хлебом в 2 часа ночи, а пришел с петушиными перьями и кровью на ботинках"
- и фраза "выходи в астрал, чакрами потереться" не вызывает удивления) ©

Он долго взывал к моей совести...но по способностям он был *нецензурная брань* медиум.она не откликнулась

2Анекдоты про... нас... Empty Re: Анекдоты про... нас... Пн Фев 25, 2013 2:33 am

ЛИТВИНИЦА

ЛИТВИНИЦА

Благо Дарю LOL

3Анекдоты про... нас... Empty Re: Анекдоты про... нас... Пн Фев 25, 2013 2:52 am

Лилли

Лилли

браво LOL

4Анекдоты про... нас... Empty Re: Анекдоты про... нас... Пн Фев 25, 2013 3:31 am

Лилли

Лилли

Старый дед пришел к колдуну с просьбой снять с него старинное заклятье, которому уже 40 лет.
Колдун:- Хорошо, но как звучало то заклинание, которым Вас заколдовали?
Дед:- Примерно так: «Объявляю вас мужем и женой»...

5Анекдоты про... нас... Empty Re: Анекдоты про... нас... Вт Фев 26, 2013 5:23 pm

Лилли

Лилли

Яко хочешь ведьмой сильною стати, да силенушки для худа стяжити, да тако чтоб словесо твое люд дюже почитал, то надобно в полночь, коли луна на рост катится, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарегистрируйся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Опосля этого зайди в православны паблики, да в комментах нагадь и тикаи быстро порядок блюдя во постель свою ведьмачу. Тогда все в силе будети.

6Анекдоты про... нас... Empty Re: Анекдоты про... нас... Вт Фев 26, 2013 6:31 pm

?????


Гость

- Алло! Это ясновидящая Антонина?
- Да Григорий Петрович.
- Но я не Григорий Петрович?!
- Я знаю....

7Анекдоты про... нас... Empty Re: Анекдоты про... нас... Вт Июл 09, 2013 3:57 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Я не ясновидящий.........я жопойчуящий))

8Анекдоты про... нас... Empty Re: Анекдоты про... нас... Вт Июл 09, 2013 4:28 am

Venera_Sheridan

Venera_Sheridan

браво 

9Анекдоты про... нас... Empty Re: Анекдоты про... нас... Вт Июл 09, 2013 7:15 pm

Venera_Sheridan

Venera_Sheridan

- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо.. но потом сжечь!


- Ты не знаешь как проходит шабаш?
- Знаю, в этот день все гарпии, ведьмы и другие фурии собирается в одном месте и устраивают пьянку.
- Я же тебя не про 8 марта спрашивал!

10Анекдоты про... нас... Empty Re: Анекдоты про... нас... Вт Июл 09, 2013 7:17 pm

Venera_Sheridan

Venera_Sheridan

Дочка:
- Папа, а ведь на самом деле ведьм не бывает?
Отец, уныло посмотрев на тещу:
- Я, в детстве тоже так заблуждался.


Колдунья вуду, случайно проткнув спицами пакет с мусором, покалечила наряд милиции.

На уроке химии наша учительница смешала синюю жидкость с красной и получила зеленую. Мы подумали, что она ведьма и сожгли ее.

11Анекдоты про... нас... Empty Re: Анекдоты про... нас... Ср Окт 02, 2013 5:31 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Колдун--это человек который дует на кол:-))

12Анекдоты про... нас... Empty Re: Анекдоты про... нас... Ср Окт 02, 2013 6:06 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Супер, а вот про колодец с сущностями возьму в активный словарь)))))))))))))))))

13Анекдоты про... нас... Empty Re: Анекдоты про... нас... Ср Окт 02, 2013 9:20 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Снятие предсказания кукушки, правка изгибов судьбы. Гадание по трещинам на пятках.
Исцеление бесноватых наложением дисциплинарных взысканий на срок до 15 суток, исцеление хитроватых.

*

Любовь: возвращение любимого, обьятия, слезы. Регулировка потенции, коррекция угла.
Настройка времени потенции.

Помощь в бизнесе. Готовые ауры успешных компаний, фирм. Ауры под ключ. Разработка амулетов с логотипом вашей компании. Составление фирменных молитв. Снятие порчи с трудового коллектива по групповой фотографии.

Сниму: венец безбрачия, фату одиночества, печать бобылизма, штамп целомудрия, "пластырь немоты", "кандалы безручия", "трусы бессилия".

Изгнание тараканов из башки и жилища.


Временная порча для военкомата, справки о порче. Заговор повестки. Отворот военкома.

*

Склероз и плохая дикция - основная причина гибели пожилых магов

*

Склероз и плохая дикция - основная причина гибели пожилых магов.

*

Продам сильный приворот. После него вас будет не просто воротить, но еще и выворачивать
наизнанку.

*

Опытный психотерапевт ищет работу. Ищет, блин, уже третий месяц. Что за страна! Все козлы
и уроды. Ненавижу всех! Звоните, твари!

*

Даю уроки подлости по книге Дейла Карнеги "Как предать друга, не обидев его".

*

Потомственная гадалка Анастасия. Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Любые анализы по фотографии. Просим приносить свежие фотографии анализов – 10х15.
Ясновидящий Фиксажев.

*

Среднерусское вуду. Зомбирование на семейную жизнь, хождение на работу, созидательный труд
на даче. Шаман О.Хренелов.


*

СКОЛЬКО НУЖНО ШАМАНОВ ЧТОБЫ ВКРУТИТЬ ЛАМПОЧКУ?
- Ни одного. Они просто превращаются в кошку или летучую мышь, и могут видеть в темноте.

- Сколько нужно ведьм, чтобы заменить лампочку?
- Смотря по тому на что.

Сколько нужно традиционных викканок чтобы вкрутить лампочку?
- Тринадцать.
- Одна, чтобы вкрутить лампочку, и 12, чтобы оплакать уход старой лампочки.

- Сколько нужно язычников, чтобы вкрутить лампочку?
- Шесть. Один вкручивает, и пятеро жалуются, что лампочки перегорают, когда входят христиане.

- Сколько нужно тантристов, чтобы вкрутить лампочку?
- Двое. Нужно вкручивать как можно дольше, до тех пор, пока у лампочки хватит терпения.

- Сколько нужно современных иллюминатов, чтобы вкрутить лампочку?
- Извините, этот ритуал под копирайтом.

*


На прошлой неделе ехала в маршрутке с метлой после субботника парень долго смотрел на меня, а потом с улыбкой спросил: ЧТО? НЕ ЗАВОДИТСЯ?


14Анекдоты про... нас... Empty Re: Анекдоты про... нас... Ср Окт 02, 2013 9:43 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Учит папа-вампир сына-вампира кровь пить.
- Сынок, вот втыкаешь ты клыки и сосешь, но всю кровь не высасывай.
- Папа, почему? Я хочу всю кровь выпить.
- Сынок, мы же вампиры, а не налоговые инспекторы.

*







15Анекдоты про... нас... Empty Re: Анекдоты про... нас... Ср Окт 02, 2013 9:45 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Русалочка приплыла к отцу:
- Папа, я доброе дело сделала. Люди привязали веревкой какое—то животное и опустили в воду, а я веревку обрезала — пусть живет на воле!
- Молодец, доченька! Но больше так не делай. Это было не животное, а водолаз...

*

16Анекдоты про... нас... Empty Re: Анекдоты про... нас... Чт Окт 03, 2013 4:52 am

Тифони

Тифони

Американец, араб и грузин попали в замок ведьмы. Она говорит им:
- Есть только один выход из замка: проплыть ров с водой и живущим там крокодилом, который попытается откусить вам мужское достоинство. Того, кто благополучно пройдет испытание, я оставлю в живых.
Американец, проплыв, входит в замок (тонким голосом):
- Я прошел!
Ведьма убила его. Араб, проплыв, входит в замок (тонким голосом):
- Я прошел!
Ведьма убила его.
Грузин, проплыв, входит в замок (своим обычным голосом):
- Я прошел!
Ведьма, удивленно:
- Как тебе удалось?
Вбегает в замок крокодил и кричит (тонким голосом):
- Ну, подожди, я тебе покажу!

17Анекдоты про... нас... Empty Re: Анекдоты про... нас... Чт Окт 03, 2013 3:48 pm

Amadeus

Amadeus

"Деньги портят мужчину! Поэтому рядом должна быть женщина - для снятия порчи…" (с)
С сайта[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

18Анекдоты про... нас... Empty Re: Анекдоты про... нас... Чт Окт 03, 2013 4:29 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Amadeus пишет:"Деньги портят мужчину! Поэтому рядом должна быть женщина - для снятия порчи…" (с)
С сайта[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
точно-точно!хихихи прикольно)))))

19Анекдоты про... нас... Empty Re: Анекдоты про... нас... Чт Окт 03, 2013 4:33 pm

Amadeus

Amadeus

Когда появляется такая порча, сразу же появятся и желающие её снять хихихи

20Анекдоты про... нас... Empty Re: Анекдоты про... нас... Чт Окт 03, 2013 4:46 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Amadeus пишет:Когда появляется такая порча, сразу же появятся и желающие её снять хихихи
это да))))))))flower

21Анекдоты про... нас... Empty Re: Анекдоты про... нас... Чт Окт 03, 2013 4:52 pm

Amadeus

Amadeus

Мужчины, насылаю денежную порчу!!! откат 20%....
Милые дамы, продаю адреса и данные "испорченных денежной порчей мужчин", дорого.......

22Анекдоты про... нас... Empty Re: Анекдоты про... нас... Чт Окт 03, 2013 5:20 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Amadeus пишет:Мужчины, насылаю денежную порчу!!! откат 20%....
Милые дамы, продаю адреса и данные "испорченных денежной порчей мужчин", дорого.......
))))))))))))))))))))))))))))))))

23Анекдоты про... нас... Empty Re: Анекдоты про... нас... Чт Окт 03, 2013 10:14 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Amadeus пишет:"Деньги портят мужчину! Поэтому рядом должна быть женщина - для снятия порчи…" (с)
С сайта[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Прикольно))

И про русалочку тоже класс))с дочей читали)

24Анекдоты про... нас... Empty Re: Анекдоты про... нас... Вс Окт 27, 2013 1:57 am

Шерилин

Шерилин

Если девушка позвонила первой, быстро бросай трубку, тащи святую воду и запирай двери! Это не она!

25Анекдоты про... нас... Empty Re: Анекдоты про... нас... Вс Окт 27, 2013 2:19 am

Шерилин

Шерилин

Один маг два часа катался со смеху, узнав о скрытых смыслах своих лекций.

26Анекдоты про... нас... Empty Re: Анекдоты про... нас... Вс Окт 27, 2013 2:36 am

Рыжая

Рыжая

Люблю, когда мужчина похож на мужчину - щетина, настойчивость, характер. Не люблю, когда он похож на меня - ломается, ноет, выпендривается...

27Анекдоты про... нас... Empty Re: Анекдоты про... нас... Сб Янв 18, 2014 1:08 am

Солнечная

Солнечная

Как будут вкручивать лампочку...
...ведьмак - не будет вкручивать, пока ему не заплатят и только лишь в случае, если лампочка не окажется разумным существом,
...Дийкстра - запугает лампочку так, что она навсегда забудет, что такое "выкручиваться",
...Цири - просто найдёт то измерение, где лампочка уже вкручена,
...Виллентретенмерт - вкручивает Тея, пока Вея с любимым драконом...
...Лютик - разобьёт лампочку, и Геральту придётся иск4ать новую,
...Регис - ну и на фига вампиру лапочка?
...скоя'таэль - разобьёт лампочку, потому что она не похожа ни на эльфа, ни на краснолюда,
...Великая Ложа в Монтекальво - путём подлога и тончайших интриг убедят всех и вся, что лампочка, на самом деле, никогда не выкручивалась.
- Йеннифер - лампочка для неё - слишком мелко, прилепит к потолку люстру Чижевского, да ещё сделает так, что она будет пахнуть сиренью и крыжовником...
...Сапковский - он прочитал бы у разных народов все инструкции по вкручиванию лампочек, создал бы одну, продал её большими тиражами и забил бы на саму лампочку. Или же скорее, простебался бы надо всеми инструкциями, издал бы этот стеб огромными тиражами, а потом создал бы свою лампочку, и такую, что все бы только диву давались. А вкручивать ее предоставил бы критикам и фанатам.
...Краснолюды будут закручивать лампочку как минимум вчетвером (чтобы никто в двуличности не заподозрил) и вооруживишись палками. Каждый лучше других знает, как закручивать лампочку, и доказывает это с помощью палки. Процесс заканчивается всеобщим мордобоем и разбитой лампочкой.
...Император Нильфгаарда - создаст военизированную конвейерную систему вкручивания лампочек в пределах Империи (группа войск "Свет"), параллельно пустит карательные экспедиции на вражеские территории - повыкручивать там все лапмочки к едрене фене (группа войск "Хрен вам свет").
...Бонарт - вкрутит с удовольствием, неважно кому и неважно куда.
...Трисс Меригольд - вкрутит лампочку, чтобы потом несколько лет напоминать ей об этом, пока лампочка не перегорит от отчаяния и чувства вины
...Вампир Регис - разразится долгой и детальной лекцией, начиная с истории Солярного язычества и кончая биографией Эдиссона. Не обойдет вниманием и эротический аспект, имея ввиду строение и форму лампочки, а так же собственно процесс вкручивания. Лампочку вкрутить забудет, но к тому времени всем будет уже пофиг.
...Чародейка Висенна - мотается по свету и склеивает разбитые лампочки. Ищет ту, что вкрутила и бросила пятьдесят лет назад...
...Король Эстерад Тиссен - продаст ящик лампочек обществу слепых, заставив их вкручивать самостоятельно - предварительно обложив вкручивальщиков налогом.
...Крысы - Вкрутят лампочку чрезв. эффективно, групповым усилием. А к ночи ужрутся до поросячьего визга и все лампочки перебьют. Хулиганьё потому что.
...Мильва - матерясь, разобьет лампочку об голову ближестоящего. Она вообще психованная.
... Цири - вытащит вкрученную Бонартом лампочку. Бонарта убьет.

28Анекдоты про... нас... Empty Re: Анекдоты про... нас... Сб Янв 18, 2014 6:34 am

Свитличок

Свитличок

Симоронский ритуал «Любовь-морковь»

Вы еще не встретили свою вторую половинку?

«И у тополя спросила, и у ясеня спросила», вздохнет печальная душа, «А где он, так и никто не ответил»
Действительно, не порядок! Но не спешите падать духом, а лучше сами приблизьте заветную любовь с помощью отличного симоронского ритуала! Как и все остальные, он простой и очень эффективный. Верьте в свое волшебство, и оно непременно материализуется в реальном мире.
Для выполнения симоронского ритуала «Любовь-морковь» нам необходима самая обычная морковка, точнее — ровно две штуки.
Не берите слишком большую, чем меньше, тем лучше. Учтите, что вам потом нужно будет их обе съесть…
Подготовьте небольшую красную ленточку и вырежьте из красной бумаги маленькое сердечко.

Ну все, теперь можно начинать… Спешу предупредить знатоков: растущая на небе луна или убывающая, в симороне совершенно не важно. Вы сами подбираете для себя оптимальное время.

Помойте свои морковки и положите их рядом на столе. Накройте их сверху ладонью любой руки так, чтобы она не прикасалась к поверхности овощей, но и находилась недалеко от них.

Представьте, что вы заряжаете морковь своей энергией, и она теплым потоком оседает на волшебном продукте. Скажите: «Ворожу-ворожу, морковь любовью заряжу»

Затем встряхните кистью руки со словами: «Раз, два, три! Морковки все в любви!»

Теперь возьмите свою красную ленточку и включите красивую композицию или торжественную музыку. Окольцуйте две морковки лентой и завяжите красивый бантик. Во время этого действия повторяйте: «Любовь-морковь я привлекаю, и в чувствах этих воспаряю!»

Положите по серединке свое сердечко со словами: «Да будет так!»

Но на этом симоронский ритуал «Любовь-морковь» еще не закончен. В заключении вы должны скушать обе морковки с мыслями о том, что вся любовь снова перетекает к вам с двойной силой. Дело в том, что это уже не простые овощи, а пища любви, благодаря которой вы измените к лучшему всю свою жизнь и избавитесь от одиночества.
Вселенная уже направила к вам вторую половинку: чистите перышки и прихорашивайтесь!
Веселого вам волшебства!
С сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

29Анекдоты про... нас... Empty Re: Анекдоты про... нас... Сб Янв 18, 2014 6:39 am

Свитличок

Свитличок

В лесу, где ручеек хрустальный
Журчит волшебною водой,
Стоит в цветах весь дом зеркальный —
Жилище ведьмы молодой.

Но в том краю не ходят люди,
Бояться ведьмы озорной…
Она в них страсти, чувства будит
Своей улыбкой неземной.

Ее глаза, как изумруды,
Горят, сверкают ворожбой.
Малины слаще ее губы
Зовут и манят за собой.

Вместо духов ей служит мята.
А в волосах ее — цветы.
Влекут людей те ароматы,
И вызывают в них мечты.

Но люди не хотят мечтаний,
Обходят ведьму стороной.
Боятся искренних желаний,
Боятся потерять покой.

30Анекдоты про... нас... Empty Re: Анекдоты про... нас... Сб Янв 18, 2014 6:40 am

Свитличок

Свитличок

Магия — это энергия нашей души: у кого-то она легкая, воздушная, невесомая, что трудно удержаться и не полетать в ней, а у кого-то черная, тяжелая, липкая, как паутина, что трудно не запутаться.

31Анекдоты про... нас... Empty Re: Анекдоты про... нас... Сб Янв 18, 2014 6:42 am

Свитличок

Свитличок

Ты, знаешь в чем проблема этого мира? Все хотят магического решения их проблем, и все отказываются верить в волшебство.

32Анекдоты про... нас... Empty Re: Анекдоты про... нас... Сб Янв 18, 2014 6:47 am

Свитличок

Свитличок

«Мудрость — это цветок,
из которого пчела делает мед,
а паук яд, каждый согласно своей природе.»

33Анекдоты про... нас... Empty Re: Анекдоты про... нас... Сб Янв 18, 2014 6:54 am

Свитличок

Свитличок

Женщина — волшебница, колдунья,
Храма магии — владычица и жрица,
Озорница, милая шалунья,
Ночи полнолуния — царица.
Ей открыты вечности врата —
Времени, от прошлого до завтра,
Ей подвластны — тайна и мечта,
Её путь — per aspera ad astra…

34Анекдоты про... нас... Empty Re: Анекдоты про... нас... Сб Янв 18, 2014 7:06 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Светличок, Вы темами не ошиблись? У нас есть и раздел Симорон отдельно. А здесь вообще-то юмор, если что))).ЮМОР!

35Анекдоты про... нас... Empty Re: Анекдоты про... нас... Сб Янв 18, 2014 12:49 pm

Милена



Потомственная колдунья Елена идёт в ногу со временем: насылает порчу по e-mail, наводит сглаз по Скайпу, накликивает беду мышкой, делает приворот по СМС

36Анекдоты про... нас... Empty Re: Анекдоты про... нас... Пт Мар 14, 2014 12:10 am

Artorius

Artorius
МОДЕРАТОР ФЛУДИЛКИ

Историки утверждают, что инквизиторы сжигали ведьм не потому, что ненавидели, а потому что им просто не хватало женского тепла.

37Анекдоты про... нас... Empty Re: Анекдоты про... нас... Пт Мар 14, 2014 12:11 am

Artorius

Artorius
МОДЕРАТОР ФЛУДИЛКИ

Приходит в школу на урок поп - детей слову божьему учить. Кто-то из деток ему задает вопрос:
- Батюшка, а почему вы так уверены, что бог есть? Вы его видели?
- Сын мой, а ты мою жопу видел? И думаешь, что ее нет?

38Анекдоты про... нас... Empty Re: Анекдоты про... нас... Пт Мар 14, 2014 12:16 am

Artorius

Artorius
МОДЕРАТОР ФЛУДИЛКИ

Представляешь! Пошел на Пасху в
церковь, а там какая-то баба прямо во
время службы сигарету закурила!...
У меня чуть пиво из рук не выпало!

39Анекдоты про... нас... Empty Re: Анекдоты про... нас... Пт Мар 14, 2014 12:26 am

Баяна

Баяна

Анжелика: "И как тебя вообще занесло в испанский монастырь?!"

Джек Воробей: "Я думал это бордель! легко спутать, знаешь ли..."


Пираты Карибского моря 4 "На странных берегах"

40Анекдоты про... нас... Empty Re: Анекдоты про... нас... Пт Мар 14, 2014 12:43 am

Ангелиада

Ангелиада

Анекдот:
Инквизиторы хоронили ведьму, порвали два баяна.

41Анекдоты про... нас... Empty Re: Анекдоты про... нас... Пт Мар 14, 2014 3:22 am

Bograea

Bograea

Напротив меня в автобусе села девушка с метлой.
Еле удержалась,чтоб не спросить:-Что не заводится??

42Анекдоты про... нас... Empty Re: Анекдоты про... нас... Пт Мар 14, 2014 3:24 am

Bograea

Bograea

- Ты не знаешь как проходит шабаш?
- Знаю, в этот день все гарпии, ведьмы и другие фурии собирается в одном месте и устраивают пьянку.
- Я же тебя не про 8 марта спрашивал!

43Анекдоты про... нас... Empty Re: Анекдоты про... нас... Пт Мар 14, 2014 3:25 am

Bograea

Bograea

Колдунья вуду, случайно проткнув спицами пакет с мусором, покалечила наряд милиции.

44Анекдоты про... нас... Empty Re: Анекдоты про... нас... Пт Мар 14, 2014 12:12 pm

1Елена

1Елена

У мужика в субботу обострился геморрой. Хотел он было к врачу
пойти, но у тот по выходным не принимает. А боль такая, что сил никаких нет терпеть - но, к счастью, один знакомый порекомендовал смазывать это место кофейной гущей, и после этого боль действительно на время утихала. Дотянув таким образом до понедельника, мужик идёт к врачу, который ему и говорит:
- Снимайте штаны, сейчас посмотрим. Мужик снимает штаны, врач смотрит и долго молчит. Наконец, мужик не выдерживает и спрашивает:
- Ну, что там, доктор - что-то серьёзное?
- Так-так... Вижу крупные перемены в жизни, дальнюю дорогу, казённый дом...

45Анекдоты про... нас... Empty Re: Анекдоты про... нас... Пт Мар 14, 2014 12:24 pm

1Елена

1Елена

Встречаются двое:
- Знаешь, я изобрел средство, которое продлевает жизнь.
- И как оно работает?
- Ладони морщит.
- А какая тут связь с продлением жизни?
- Ну, на сморщенной ладони линия жизни всегда длинней.

46Анекдоты про... нас... Empty Re: Анекдоты про... нас... Пт Мар 14, 2014 9:43 pm

лекарка



йессс 

47Анекдоты про... нас... Empty Re: Анекдоты про... нас... Сб Мар 15, 2014 9:41 pm

Bograea

Bograea

Ехала в метро. Напротив сидел парень, то поднимал глаза на меня, то опускал.
Мне это надоело.
Когда народ вышел, я увидела, что он читает книгу "Как распознать ведьму".

48Анекдоты про... нас... Empty Re: Анекдоты про... нас... Сб Мар 15, 2014 10:04 pm

Bograea

Bograea

- вы кто?
- добрая фея!
- а почему с топором?!
- настроение что-то не очень...

49Анекдоты про... нас... Empty Re: Анекдоты про... нас... Сб Мар 15, 2014 10:08 pm

Bograea

Bograea

Как-то недавно собрались ведьмы на шабаш в глухом лесу. Собрались да и заспорили кто лучше на метле летает.
Села одна ведьма на свою метлу из прутьев березовых да полетела выше елей.
Села вторая ведьма на свою швабру из кабаньей щетины и полетела выше облаков.
А третья ведьма села на свою швабру модную - веревочную - импортную. И полетела выше луны да выше звезд. А что вы хотите: иномарка - она и в лесу иномарка.

50Анекдоты про... нас... Empty Re: Анекдоты про... нас... Вс Мар 16, 2014 12:18 am

Lyly

Lyly

Если вы умная и красивая, у вас хорошая фигура, вы едите всё без каких-либо ограничений и при этом не полнеете, у вас есть любимый человек и у вас хорошие отношения с родителями: значит - вы ведьма!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения