ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ МОЛИТВУ EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ МОЛИТВУ EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ МОЛИТВУ EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ МОЛИТВУ EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ МОЛИТВУ EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ МОЛИТВУ EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ МОЛИТВУ EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ МОЛИТВУ EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ МОЛИТВУ EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ МОЛИТВУ EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ МОЛИТВУ EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ МОЛИТВУ EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ МОЛИТВУ EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ МОЛИТВУ EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ МОЛИТВУ EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 195, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 195 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ МОЛИТВУ

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ МОЛИТВУ Empty ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ МОЛИТВУ Пт Мар 08, 2013 4:59 am

drysik



Непрерывно в любое время дня и ночи,но обязательно по желанию,молитесь и просите БОГА:Господи,дай этого мужчину мне мужья. слова молитвы могут быть разными.Главное ,чтобы они шли от души,чтобы вы почувствовали,что Бог вас слышит.Однако,этот метод приворота,может иметь непредсказуемые последствия,благодаря своей высокой эффективностью,потому что все наши просьбы к Богу,рано или поздно сбываются.Бог-то даст мужчину в мужья,а характер этого человека не измениться.Потом выясниться,что он такой не нужен.С уверенностью могу сказать,что в течение года желание исполняется.

2ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ МОЛИТВУ Empty Re: ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ МОЛИТВУ Пт Мар 08, 2013 7:00 am

laima

laima

Поясните слова - "непрерывно в любое время дня и ночи"?

если бы все в жизни можно было получить,непрерывно молясь в любое время дня и ночи - не нужна была бы магия


3ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ МОЛИТВУ Empty Re: ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ МОЛИТВУ Пт Мар 08, 2013 4:32 pm

Saneya

Saneya
Практик

Ну и приворотом это тоже нельзя назвать. Если Бог даст, то какой же это приворот?)))))))))

4ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ МОЛИТВУ Empty Re: ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ МОЛИТВУ Сб Мар 09, 2013 2:49 am

drysik



хочу про этот метод сказать так,в Бога верить надо и принимать его как Отца в свою душу,а не как бородатого дядьку,который сидит на облаках,свеся ноги и жаждующего мести,думающего как нас наказать за неправильные поступки.Да ,есть понятие судьба человека,но это не значит что мы должны быть одиноки,бедны,и больны.В Бога нужно верить,жить с ним ,любить его и надеяться его на поддержку.Если бы, это было не так ,не поднималась бы это тема в принципе.Ни кого не буду убеждать,ну для себя я точно знаю ,что это самый лучший способ добиться чего- либо.Пусть даже не быстро,но зато надежно.

5ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ МОЛИТВУ Empty Re: ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ МОЛИТВУ Сб Мар 09, 2013 3:51 am

Тифони

Тифони

Это скорее просьба-молитва к Господу,но не как не приворот.flower

6ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ МОЛИТВУ Empty Re: ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ МОЛИТВУ Сб Мар 09, 2013 4:10 am

Мелисса

Мелисса

То что вы называете приворотом,это молитва,обращение к богу,давайте одно путать с другим,а в том что нас бог слышит я не сомневаюсь.Когда молитва искренна она слышится,когда чувства искренны обращение слышится
но надо учитывать и судьбу тоже,если человек не по судьбе,хоть убейся,поднимись на потолок,не будет человек твоим

7ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ МОЛИТВУ Empty Re: ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ МОЛИТВУ Пн Мар 11, 2013 12:15 am

drysik



Милые женщины , сама когда- то использовала такое средство,конечно я не просила конкретного человека,я просила просто настоящей любви,и оно сработало.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения