ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Магия сентября. EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Магия сентября. EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Магия сентября. EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Магия сентября. EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Магия сентября. EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Магия сентября. EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Магия сентября. EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Магия сентября. EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Магия сентября. EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Магия сентября. EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Магия сентября. EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Магия сентября. EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Магия сентября. EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Магия сентября. EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Магия сентября. EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 167, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 167 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Магия сентября.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Магия сентября. Empty Магия сентября. Пт Мар 08, 2013 12:43 pm

Saneya

Saneya
Практик

Смельчаку, который хочет одним глазком заглянуть в мир духов, нужно с утра пораньше сходить в безлюдное место и подвесить на дерево круглое зеркальце, сказав: «что увидишь, мне передай, духов предков увидеть мне дай». С наступлением сумерек зеркальце нужно снять и вглядываться в него в течении 3-5 минут. Говорят, что вместе со своим отражением там можно разглядеть призрака.
Еще существует поверье, будь-то в сентябре можно увидеть какое-нибудь важное событие из своего будущего. Для этого нужно в полдень пойти к водоему стоячей со водой (озеру, пруду, болоту), прихватить с собой горсть соли.
Потом следует присесть на берегу и, всматриваясь в свое отражение в воде, сказать вслух 3 раза: «Вижу, вижу кто-то идет, вижу, вижу, кто-то песню поет, вижу кто-то танцует, вижу, вижу кто-то рисует, то судьба моя идет, то будущее мое поет, то поворотный момент в жизни танцует, то пророчество рисует. Именно!»
После этого в воде должны появиться образы, рисующие картины будущего. И как только они начнут исчезать, в воду нужно бросить соль, сказав: «Соль демону в глаза пускаю, себя спасаю, душу крестом защищаю, ангела на помощь призываю. Аминь». Потом перекреститься и идти по своим делам.

2Магия сентября. Empty Re: Магия сентября. Пт Мар 08, 2013 12:44 pm

Saneya

Saneya
Практик

Костер избавит от порчи.

Предлагаем Вам провести обряд, который раз и навсегда снимет с вас порчу. Он проводится до 10 сентября. В этот день, как считали наши предки, лучше всего удаются ритуалы, помогающие избавиться от любой негативной программы, имеющейся на человеке.
Разведите 3 костра. Кострища необходимо разместить так, чтобы получился треугольник. Дрова лучше всего брать березовые, сосновые или осиновые. Когда все три костра разгорятся, в каждый из них бросьте горсть земли, сказав: «Земля не мне, а колдуну в глаза, мать-земля, от колдуна спрячь меня!».
После этого встаньте в центр фигуры, между кострищ. Повернитесь лицом на север, поклонитесь и произнесите: «Как на севере холод лютует, мороз бушует, так пусть они колдовство заморозят, льдом покроют, негатив укроют».
Потом повернитесь на запад, поклонитесь и скажите: «Западные ветра порчу сдувают, вместе с ней пролетают, с меня порча сойдет, с западными ветрами уйдет».
Повернувшись на юг и поклонившись, скажите: « На юге все оживает, процветает, так пусть и в моей жизни счастье процветает, зла не знает».
В завершение повернитесь на восток, опять же поклонитесь и скажите: «На востоке новая жизнь рождается, старое забывается, так пусть и порча моя забудется. Да будет так!»
После этого засыпьте все три костра землей или песком. Все угольки и не догоревшие дрова сложите в один мешок и уберите его в укромное место на 3 дня. Через указанный срок закопайте их подальше от дома.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения