ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Тест на магические способности EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Тест на магические способности EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Тест на магические способности EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Тест на магические способности EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Тест на магические способности EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Тест на магические способности EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Тест на магические способности EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Тест на магические способности EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Тест на магические способности EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Тест на магические способности EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Тест на магические способности EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Тест на магические способности EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Тест на магические способности EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Тест на магические способности EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Тест на магические способности EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 141, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 141 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тест на магические способности

+20
Softdrug
путник
Ilyuziya
Charodeyka
Зенобия
Иллария
Копося
Boney
эми
Natalya
Tanya 75
ЭЛИЗА
Aquarius
Venera_Sheridan
Darina
Lagunna
Дюдюка
Magnetics
С* triksi
vedmak
Участников: 24

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

vedmak

vedmak

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

С* triksi

С* triksi
Практик

Вы обладаете высшими способностями к ясновидению.


Общая информация по Вашему поколению:

Ваше поколение подвержено влиянию низших планов энергии. Эмоциональные переживания захлестывают и затмевают разум, а это может сильно снизит духовный уровень. Слабое противостояние влиянию сект, наркомании, псевдоучителей. Склонность к медиумизму.
Это поколение должно полностью изменить наши представления об основах мироздания, пространства и времени, материализовать законы кармы и вывести из них законы физики как кармы, наложенной на пространство-время.
Выделенное в точку!

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

vedmak пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Уважаемый Ведьмак, у вас совпадения есть?

Дюдюка

Дюдюка

Вы обладаете высшими способностями к магии.



Общая информация по Вашему поколению:


У поколения в целом мода на мистические религии, оккультизм, распространена идея космической любви как энергетической основы развития эволюции, а это совершенно иной способ видения мира, чем у предыдущих поколений, у которых гораздо меньше общей доброты. Духовность.
Это поколение золотой середины между матрицей и хаосом. Активное неприятие социальных конфликтов. Рациональность. Стремление к гармонии.

про моду не в курсе, а вот всё что жирным выделила, однозначно про меня хихихи

vedmak

vedmak

Это моё результат, Я Полагаю 100%
Дева (24.08-23.09)

Вы обладаете высшими способностями к магии.


Общая информация по Вашему поколению:

Ваше поколение подвержено влиянию низших планов энергии. Эмоциональные переживания захлестывают и затмевают разум, а это может сильно снизит духовный уровень. Слабое противостояние влиянию сект, наркомании, псевдоучителей. Склонность к медиумизму.
Это поколение должно полностью изменить наши представления об основах мироздания, пространства и времени, материализовать законы кармы и вывести из них законы физики как кармы, наложенной на пространство-время.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Дюдюка, Ведьмак, присоединяюсь к вам по своему результату, но вот проверяла еще двух людей, которым явно ничего развивать особо для ясновидения не надо - и так природного хватает, а они удостоились по сему тесту всего лишь "небольших способностей" ээй, товарищ!...

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Вы обладаете высшими способностями к магии.



Общая информация по Вашему поколению:


У поколения в целом мода на мистические религии, оккультизм, распространена идея космической любви как энергетической основы развития эволюции, а это совершенно иной способ видения мира, чем у предыдущих поколений, у которых гораздо меньше общей доброты. Духовность.
Это поколение золотой середины между матрицей и хаосом. Активное неприятие социальных конфликтов. Рациональность. Стремление к гармонии.

Это мой результат.

Lagunna

Lagunna

Ваше поколение подвержено влиянию низших планов энергии. Эмоциональные переживания захлестывают и затмевают разум, а это может сильно снизит духовный уровень. Слабое противостояние влиянию сект, наркомании, псевдоучителей. Склонность к медиумизму.
Это поколение должно полностью изменить наши представления об основах мироздания, пространства и времени, материализовать законы кармы и вывести из них законы физики как кармы, наложенной на пространство-время.

Ага, согласна во всем. dhfx ....всех вылечим)))))

Darina

Darina

Вы обладаете высшими способностями к магии.


Общая информация по Вашему поколению:

Это поколение склонно к мистике, его не удовлетворяют конкретные земные дела и цели сами по себе, ему нужно, чтобы они были наполнены тайным или религиозным смыслом.
Поколение начала третьего тысячелетия (т.е. начала эпохи Водолея) произведет основательный пересмотр всех духовных, этических и моральных ценностей, перестроит религии, изменит их роль в жизни людей и окончательно поставит цивилизацию с головы на ноги; значительная часть современной науки отомрет и будет рассматриваться историками как забавное, но бессмысленное занятие типа попытки смоделировать реальную войну розыгрышем тщательно подобранной шахматной позиции. Законы кармы станут основой планирования развития общества.

vedmak

vedmak

Magnetics
Это всего лишь тест один из многих.Не судите строго.
Это как гороскоп,наверное каждый может найти в других знаках что-то присущее ему.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

vedmak пишет:Magnetics
Это всего лишь тест один из многих.Не судите строго.
Это как гороскоп,наверное каждый может найти в других знаках что-то присущее ему.
Та я и не сужу сильно)))). Я думаю, ни один самый серьезный тест не скажет на самом деле, какими способностями тот или иной человек обладает. Это все очень индивидуально. Задатки - одно, способности - совсем другое закатываю глазки

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

vedmak пишет:Magnetics
Это как гороскоп,наверное каждый может найти в других знаках что-то присущее ему.
Про гороскоп Вы правы, я себя чуть ли не во всех знаках вижу))))

Venera_Sheridan

Venera_Sheridan

У вас есть магическая сила.


Общая информация по Вашему поколению:

Это поколение склонно к мистике, его не удовлетворяют конкретные земные дела и цели сами по себе, ему нужно, чтобы они были наполнены тайным или религиозным смыслом.
Это поколение готово к любым испытаниям, чаще всего само идет на риск и опасности. Стремление к власти. В зависимости от чистоты души возможны и черный учитель, и философ.

14Тест на магические способности Empty Сомневаюсь ... Чт Июн 27, 2013 10:32 am

Aquarius

Aquarius

Увидел сообщение, перешел по ссылке, попросили ввести дату рождения, и увидел я там, что я РЫБА !!! ХА-ХА-ХА ! Что за бред !
Не ведитесь на все, что Вы видите (имхо)

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Если Вы находитесь на границе знаков где-то 19.02, разница в гороскопах бывает в один-два дня в некоторых знаках. Что ж Вы так кидаетесь сразу? Часть гороскопов выступает за Рыб в этот день, часть за Водолея.

16Тест на магические способности Empty Простите. Чт Июн 27, 2013 10:18 pm

Aquarius

Aquarius

Приношу извинения, если это прозвучало как-то грубо. Ничего отрицательного и негативного я не хотел выразить. Просто это я знаю, что я Водолей, а люди, которые допустим первый раз столкнулись с этим этого конечно же не знают этих нюансов. Просто мой почти друг, очень сильно пострадал (на духовном плане) от неправильной информации, и теперь я очень возможно очень резко, но исключительно для блага поправляю неправильную информацию, которую вижу ...
Еще раз Сори :)
покрошу на кусочки

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Вы по сути ее не поправили. Напишите Ваше видение когда заканчивается Водолей и начинаются Рыбы.

18Тест на магические способности Empty Ответ. Пт Июн 28, 2013 9:05 pm

Aquarius

Aquarius

Я родился 20.02.1989 в 03:03 по Новосибирскому времени.
Я Водолей и никто меня не переубедит, потому что я Водолей и все тут !!!

sonnik-online.net
Это один из немногих саитов, которые подробно описывают характеристики знаков зодиака. Тут Водолеи правда до 18.02, но мне это не важно.
Я почти неделю пытался наити хоть что-то, что не подходило бы ко мне из написанного там, не нашел :)

Гороскопы на день работают для меня с точностью 80-90%.
Даже на сегодня, жаль, что я его не прочитал с утра, практически все, что там написано, сегодня было именно так. Но так как я его не читал с утра и не знал, что меня ждет, очень сильно поссорился с мамой, из-за того, что она глупая и закрытая личность, неспособная хоть как-то чувствовать других людей, да ладно там людей, даже СВОХ ДЕТЕЙ !!!

Это сильно покасячило карму мне с утра. Хорошо, что мне пока не надо практиковать ...

Как же приятно иногда просто высказаться :)

Aquarius

Aquarius

Так-то то я только начал освоение магии, но уже понял, что негативные эмоции, даже вызванные кем-то, даже если ты этого не хочешь очень заметно влияют на Силу ...

Живите в мире и процветайте :)

flower 

ЭЛИЗА




Небольшие способности:

Хорошая концентрация, но недостает энергии, чтобы стать сильным магом. Вы являетесь хорошим проводником. Есть способности к спиритизму и контактерству (ченнелингу). Вы можете общаться на разных уровнях с духами и элементалями, проводить чью-то инициацию сознательно или бессознательно. Отличные способности к ясновидению после посвящения или длительного обучения.


Общая информация по Вашему поколению:

Ваше поколение подвержено влиянию низших планов энергии. Эмоциональные переживания захлестывают и затмевают разум, а это может сильно снизит духовный уровень. Слабое противостояние влиянию сект, наркомании, псевдоучителей. Склонность к медиумизму.
Это поколение должно полностью изменить наши представления об основах мироздания, пространства и времени, материализовать законы кармы и вывести из них законы физики как кармы, наложенной на пространство-время.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Aquarius пишет:Я родился 20.02.1989 в 03:03 по Новосибирскому времени.
Я Водолей и никто меня не переубедит, потому что я Водолей и все тут !!!

sonnik-online.net
Это один из немногих саитов, которые подробно описывают характеристики знаков зодиака. Тут Водолеи правда до 18.02, но мне это не важно.
Я почти неделю пытался наити хоть что-то, что не подходило бы ко мне из написанного там, не нашел :)

Гороскопы на день работают для меня с точностью 80-90%.
Даже на сегодня, жаль, что я его не прочитал с утра, практически все, что там написано, сегодня было именно так. Но так как я его не читал с утра и не знал, что меня ждет, очень сильно поссорился с мамой, из-за того, что она глупая и закрытая личность, неспособная хоть как-то чувствовать других людей, да ладно там людей, даже СВОХ ДЕТЕЙ !!!

Это сильно покасячило карму мне с утра. Хорошо, что мне пока не надо практиковать ...

Как же приятно иногда просто высказаться :)
Прошу прощения автора темы, уважаемого Ведьмака, за флуд. ОДнако, уважаемый Водолей, Вы себе изрядно карму портите не столько тем, что не уследили за гороскопом на день грядущий, по причине чего поругались с матерью, сколько тем, что настолько нетерпимо и высокомерно к ней отоситесь (да судя по всему, не только к ней), называя ее глупой и тд по Вашему тексту в посте. Задумайтесь.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Aquarius пишет:Так-то то я только начал освоение магии, но уже понял, что негативные эмоции, даже вызванные кем-то, даже если ты этого не хочешь очень заметно влияют на Силу ...

Живите в мире и процветайте :)

flower 
Не флудите в теме. Если хотите что-то обсудить, переходите во флудилку в соотвествующем разделе.

Tanya 75

Tanya 75

Небольшие способности: Хорошая концентрация, но недостает энергии, чтобы стать сильным магом. Вы являетесь хорошим проводником. Есть способности к спиритизму и контактерству (ченнелингу). Вы можете общаться на разных уровнях с духами и элементалями, проводить чью-то инициацию сознательно или бессознательно. Отличные способности к ясновидению после посвящения или длительного обучения. Общая информация по Вашему поколению: У поколения в целом мода на мистические религии, оккультизм, распространена идея космической любви как энергетической основы развития эволюции, а это совершенно иной способ видения мира, чем у предыдущих поколений, у которых гораздо меньше общей доброты. Духовность. Это поколение золотой середины между матрицей и хаосом. Активное неприятие социальных конфликтов. Рациональность. Стремление к гармонии.

Natalya



Небольшие способности: Хорошая концентрация, но недостает энергии, чтобы стать сильным магом. Для Вас больший интерес представляет обычная жизнь. Вы способны хорошо изучить, знать магию, но взлететь над толпой и властвовать стихиями… увы, нет. Общая информация по Вашему поколению: У поколения в целом мода на мистические религии, оккультизм, распространена идея космической любви как энергетической основы развития эволюции, а это совершенно иной способ видения мира, чем у предыдущих поколений, у которых гораздо меньше общей доброты. Духовность. Это поколение золотой середины между матрицей и хаосом. Активное неприятие социальных конфликтов. Рациональность. Стремление к гармонии.
Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

эми

эми

Небольшие способности: Хорошая концентрация, но недостает энергии, чтобы стать сильным магом. Общая информация по Вашему поколению: У поколения в целом мода на мистические религии, оккультизм, распространена идея космической любви как энергетической основы развития эволюции, а это совершенно иной способ видения мира, чем у предыдущих поколений, у которых гораздо меньше общей доброты. Духовность. Это поколение золотой середины между матрицей и хаосом. Активное неприятие социальных конфликтов. Рациональность. Стремление к гармонии.
Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Boney

Boney

Небольшие способности: Отличные способности к ясновидению после посвящения или длительного обучения.
Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Копося

Копося

среееедненькие способности))  хихихи и склонна попасть в секту)) я такая 
ну это мы еще посмотрим)
с одним согласна, если что-то хочешь постичь - учись!)
" Всяк бо просяй приемлет, и ищай обретает, и толкущему отверзется."

Иллария

Иллария

Небольшие способности: У вас есть магическая сила. Хорошая концентрация, но недостает энергии, чтобы стать сильным магом. Общая информация по Вашему поколению: Это поколение склонно к мистике, его не удовлетворяют конкретные земные дела и цели сами по себе, ему нужно, чтобы они были наполнены тайным или религиозным смыслом. Это поколение готово к любым испытаниям, чаще всего само идет на риск и опасности. Стремление к власти. В зависимости от чистоты души возможны и черный учитель, и философ.
Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Зенобия

Зенобия

Общая информация по Вашему поколению: Это поколение склонно к мистике, его не удовлетворяют конкретные земные дела и цели сами по себе, ему нужно, чтобы они были наполнены тайным или религиозным смыслом. Это поколение готово к любым испытаниям, чаще всего само идет на риск и опасности. Стремление к власти. В зависимости от чистоты души возможны и черный учитель, и философ.

Charodeyka

Charodeyka

Хорошая концентрация, но недостает энергии, чтобы стать сильным магом. Вы являетесь хорошим проводником. Есть способности к спиритизму и контактерству (ченнелингу). Вы можете общаться на разных уровнях с духами и элементалями, проводить чью-то инициацию сознательно или бессознательно. Отличные способности к ясновидению после посвящения или длительного обучения.
Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ilyuziya

Ilyuziya

Небольшие способности: Хорошая концентрация, но недостает энергии, чтобы стать сильным магом. Вы являетесь хорошим проводником. Есть способности к спиритизму и контактерству (ченнелингу). Вы можете общаться на разных уровнях с духами и элементалями, проводить чью-то инициацию сознательно или бессознательно. Отличные способности к ясновидению после посвящения или длительного обучения. Общая информация по Вашему поколению: У поколения в целом мода на мистические религии, оккультизм, распространена идея космической любви как энергетической основы развития эволюции, а это совершенно иной способ видения мира, чем у предыдущих поколений, у которых гораздо меньше общей доброты. Духовность. Это поколение золотой середины между матрицей и хаосом. Активное неприятие социальных конфликтов. Рациональность. Стремление к гармонии.
Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

путник

путник

Небольшие способности: Отличные способности к ясновидению после посвящения или длительного обучения. Общая информация по Вашему поколению: У поколения в целом мода на мистические религии, оккультизм, распространена идея космической любви как энергетической основы развития эволюции, а это совершенно иной способ видения мира, чем у предыдущих поколений, у которых гораздо меньше общей доброты. Духовность. Это поколение золотой середины между матрицей и хаосом. Активное неприятие социальных конфликтов. Рациональность. Стремление к гармонии.

Softdrug

Softdrug

Небольшие способности: Отличные способности к ясновидению после посвящения или длительного обучения. Общая информация по Вашему поколению: Это поколение склонно к мистике, его не удовлетворяют конкретные земные дела и цели сами по себе, ему нужно, чтобы они были наполнены тайным или религиозным смыслом. Это поколение готово к любым испытаниям, чаще всего само идет на риск и опасности. Стремление к власти. В зависимости от чистоты души возможны и черный учитель, и философ.

Лада

Лада

Есть магическая сила. Хорошая концентрация, но недостает энергии, Надо набирать!

ангара

ангара

Небольшие способности: Вы являетесь хорошим проводником. Есть способности к спиритизму и контактерству (ченнелингу). Вы можете общаться на разных уровнях с духами и элементалями, проводить чью-то инициацию сознательно или бессознательно. Общая информация по Вашему поколению: Ваше поколение подвержено влиянию низших планов энергии. Эмоциональные переживания захлестывают и затмевают разум, а это может сильно снизит духовный уровень. Слабое противостояние влиянию сект, наркомании, псевдоучителей. Склонность к медиумизму. Это поколение должно полностью изменить наши представления об основах мироздания, пространства и времени, материализовать законы кармы и вывести из них законы физики как кармы, наложенной на пространство-время.
Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Юля-ля

Юля-ля

Небольшие способности: Хорошая концентрация, но недостает энергии, чтобы стать сильным магом. Вы являетесь хорошим проводником. Есть способности к спиритизму и контактерству (ченнелингу). Вы можете общаться на разных уровнях с духами и элементалями, проводить чью-то инициацию сознательно или бессознательно. Отличные способности к ясновидению после посвящения или длительного обучения. Общая информация по Вашему поколению: У поколения в целом мода на мистические религии, оккультизм, распространена идея космической любви как энергетической основы развития эволюции, а это совершенно иной способ видения мира, чем у предыдущих поколений, у которых гораздо меньше общей доброты. Духовность. Это поколение золотой середины между матрицей и хаосом. Активное неприятие социальных конфликтов. Рациональность. Стремление к гармонии.
Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

dirizher

dirizher

Вы обладаете высшими способностями к ясновидению.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения