ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Знакомство
ТЕСТ ИНТУИЦИИ, МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ, СПОСОБНОСТИ К ПРЕДСКАЗАНИЮ EmptyВчера в 10:34 am автор Olgayar

» Знакомство
ТЕСТ ИНТУИЦИИ, МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ, СПОСОБНОСТИ К ПРЕДСКАЗАНИЮ EmptyВчера в 10:34 am автор Olgayar

» Болтушка)))
ТЕСТ ИНТУИЦИИ, МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ, СПОСОБНОСТИ К ПРЕДСКАЗАНИЮ EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
ТЕСТ ИНТУИЦИИ, МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ, СПОСОБНОСТИ К ПРЕДСКАЗАНИЮ EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ТЕСТ ИНТУИЦИИ, МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ, СПОСОБНОСТИ К ПРЕДСКАЗАНИЮ EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
ТЕСТ ИНТУИЦИИ, МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ, СПОСОБНОСТИ К ПРЕДСКАЗАНИЮ EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
ТЕСТ ИНТУИЦИИ, МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ, СПОСОБНОСТИ К ПРЕДСКАЗАНИЮ EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
ТЕСТ ИНТУИЦИИ, МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ, СПОСОБНОСТИ К ПРЕДСКАЗАНИЮ EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
ТЕСТ ИНТУИЦИИ, МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ, СПОСОБНОСТИ К ПРЕДСКАЗАНИЮ EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
ТЕСТ ИНТУИЦИИ, МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ, СПОСОБНОСТИ К ПРЕДСКАЗАНИЮ EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
ТЕСТ ИНТУИЦИИ, МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ, СПОСОБНОСТИ К ПРЕДСКАЗАНИЮ EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
ТЕСТ ИНТУИЦИИ, МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ, СПОСОБНОСТИ К ПРЕДСКАЗАНИЮ EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
ТЕСТ ИНТУИЦИИ, МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ, СПОСОБНОСТИ К ПРЕДСКАЗАНИЮ EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
ТЕСТ ИНТУИЦИИ, МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ, СПОСОБНОСТИ К ПРЕДСКАЗАНИЮ EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
ТЕСТ ИНТУИЦИИ, МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ, СПОСОБНОСТИ К ПРЕДСКАЗАНИЮ EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 61, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 61 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Обо всем » Тесты » ТЕСТ ИНТУИЦИИ, МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ, СПОСОБНОСТИ К ПРЕДСКАЗАНИЮ

ТЕСТ ИНТУИЦИИ, МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ, СПОСОБНОСТИ К ПРЕДСКАЗАНИЮ

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Мелисса

Мелисса
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

интересный тест для тренировки способностей
ВАША ИНТУИЦИЯ
0%

Баяна

Баяна
Ну и откуда ж я знала, что там количество карт бесконечно!))) Так что мой результат варьировался от +20% до -16% и я устала глазеть на рябящий монитор, но когда я в третий раз реально заметила короля пик - я на них психанула, закрыла нафиг и оскорблённая в лучших чувствах бросила это неблагодарное занятие)))

Lanchik

Lanchik
Я тоже не смогла пройти до окончания. :)

Мелисса

Мелисса
Баяна пишет:Ну и откуда ж я знала, что там количество карт бесконечно!))) Так что мой результат варьировался от +20% до -16% и я устала глазеть на рябящий монитор, но когда я в третий раз реально заметила короля пик - я на них психанула, закрыла нафиг и оскорблённая в лучших чувствах бросила это неблагодарное занятие)))
тоже самое у меня,не знала о бесконечности hide
мой результат тоже варьировался где 20 процентов
это хорошо не для теста,а для развития

С* triksi

С* triksi
Практик
а у меня до 60 доходило...

Venera_Sheridan

Venera_Sheridan
У меня до 20 дошло

Фатина17

Фатина17
Интересный тест.Дошло до 38%.А потом стало хуже получаться.Интуиция устает?

Копося

Копося
42%... нереально просто... :sss:  надо попробовать на бумажных и сверить потом)

Иллария

Иллария
У меня доходило до 28%. Интересный тест. ТЕСТ ИНТУИЦИИ, МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ, СПОСОБНОСТИ К ПРЕДСКАЗАНИЮ 489274988 

диодора

диодора
100%. интересно. Я с головой работала. Да и Нет.

Ksanka

Ksanka
Модератор
У меня постоянно 10-40%. Потом просто надоело.

путник

путник
10 карт 70%... тест любопытный... надо будет посидеть подольше:)
Первые 5 карт без ошибки...

Alisia_Icon

Alisia_Icon
25, мне не понравился, если бы это были фото или рисунки сделанные живыми людьми, было бы интереснее.

zixsit

Я и не думала, что у меня интуиция отсутствует))) От 16 до -38. Немного жаль.

ангара

ангара
Если б знать, что там до бесконечности....
25 % было, но ушли в 0

Эгрегор

Эгрегор
ВАША ИНТУИЦИЯ
0%
да, вот прикол то.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: