ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Как узнать ВЕДЬМА ли ты? EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Как узнать ВЕДЬМА ли ты? EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Как узнать ВЕДЬМА ли ты? EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Как узнать ВЕДЬМА ли ты? EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Как узнать ВЕДЬМА ли ты? EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Как узнать ВЕДЬМА ли ты? EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Как узнать ВЕДЬМА ли ты? EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Как узнать ВЕДЬМА ли ты? EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Как узнать ВЕДЬМА ли ты? EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Как узнать ВЕДЬМА ли ты? EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Как узнать ВЕДЬМА ли ты? EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Как узнать ВЕДЬМА ли ты? EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Как узнать ВЕДЬМА ли ты? EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Как узнать ВЕДЬМА ли ты? EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Как узнать ВЕДЬМА ли ты? EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 138, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 138 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как узнать ВЕДЬМА ли ты?

+14
Баяна
AlionkA
Veda
shamz
Venera_Sheridan
галина иванова
Darina
матронушка
Вербена цветущая
laima
птица
Magnetics
С* triksi
Дюдюка
Участников: 18

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Empty Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Пн Апр 22, 2013 5:53 am

Дюдюка

Дюдюка

Присмотритесь к своим родственникам и знакомым.

Как правило у большинства ведьм и ведьмаков есть примесь казачьей, цыганской, еврейской крови. При этом это все же примесь , не обязательно близкое родство. При детальном исследовании даже 100%-ые русские выясняют, что русского в них хорошо, если фамилия окажется. Разумеется, кровь может быть индийской, арабской, татарской. Но вышеупомянутые варианты просто сверхчасто встречаются.
Семейная мудрость. В наше время почему-то “ум” понимается как “образованность”. Разумеется, умный человек вполне легко может оказаться и образованным, но обратной взаимосвязи нет. Далее, не всегда “ум, честь и совесть” в семье представляет образованнейший ее член. НО! Если у вас есть в родне некая легендарная бабушка (любители дамского романа наверняка вспомнят бабушек Скарлетт О’Хара из “Унесенных ветром”), загадочная тетушка или дедулька старичок-боровичок, под дудку которого пляшут остальные родственные Вам кандидаты и профессора, то имеет смысл поговорить с этим персонажем. Вполне возможно, что это и будет предметом Ваших поисков.
Ведьмы все же редко рождаются в многодетных семьях. Чем меньше у Вас братьев и сестер ( одного с Вами пола), тем больше вероятность, что у Вас есть Дар. Если детей более 4-х, то уже вряд ли. Хотя вполне возможно, жизнь еще опровергнет мои слова. Но даже если детей несколько и у всех есть Дар, то он, безусловно, проявится не в равной степени . У каждого будет талант к чему-то особому. Иногда можно наблюдать забавный “эффект компенсации”, когда “одна штанина торгует, другая ворует”. То есть один брат в буквальном смысле слова лечит, а другой–калечит. Замечу, что лечат-то как правило, сознательно, а калечат вот—просто ” по доброте душевной”.
Ведьмы во все времена были иными. А какое место на протяжении долгого времени считалось идеальным для иных? Выясните, не пребывал ли кто из Ваших дражайших ( вернее, все же их предков) в подобных местах. Разумеется, меру нужно знать, но диссиденты , ссыльные, разоблаченные по 58-ой статье в значительной мере страдали не только за политические взгляды….а просто за то, что были не такими как все, просто за то, что их боялись.
Образ мысли. Вы отличаетесь. От одноклассников, от одногруппниц, помешанных на мальчиках-тряпочках. Все кричат “хорошо”, а Вы считаете “плохо”. Все бастуют, а Вы считаете, что надо работать.
Манера себя вести. При том, что мыслите Вы иначе, вести Вы себя можете как угодно. Вы можете адаптироваться в любой компании. Вы можете вовремя промолчать, если это отвечает Вашим целям. Вы знаете, когда можно высказаться резче, чем обычно. Вернее, Вы это чувствуете . / Здесь женщина скорее скажет, что она чувствует, а мужчина, что знает. На самом –то деле истина, как водится, где-то посередине. Внутренний голос это еще иногда называют).
Внешность. Кто-то будет , “надсаживая грудь” , убеждать всех, будто ведьмы брюнетки. Где-то начнут присматриваться к рыжим. Ведьмакам ( или магам) же обрести “узнавание” в зеркале труднее, потому то ,например, естественный среднерусский цвет волос представляет собой “нечто”, словами из этого же самого русского языка неописуемое. НЕТ единого стандарта “цветности” для ведьм/магов. Зато есть другая черта: мы меняемся. У нас без труда найдется пара собственных фото, где посторонний наблюдатель увидит двух совершенно разных людей. Причем ни один из них не будет опознан как Вы. При этом если Вы хотите, чтобы Вас узнали, то это непременно произойдет.
Сексуальность. Ведьм уже в чем только ни обвиняли: и в гомосексуальных связях, и в предпочтении орального секса другим его видам, и в навязывании невинным людям садо-мазо изысков. Но если называть одним словом–то просто-напросто в нимфомании. Сразу заявлю: если для примера взять даму , совершенно сексом не интересующуюся , и даму , сильно/хоть сколь-нибудь удовольствия в нем находящую, при том, что кто-то из них непременно ведьма ,то я и сама укажу на вторую. НО! Всегда бывают исключения ( в виде особых ведьминских обетов, например, в некоторых ковенах ,регулярно проводивших шабаши через каждые 40 дней, было не принято вступать в сексуальные отношения с мужчинами/ или с ведьмаками/ в течение этого срока, а ведьма вполне в силах намеренно погасить у себя желание, если того требует Дело). В то же время нельзя ставить знак равенства между “сексуальным удовольствием”, “грешным” и “признаком ведьмачества”. Это все совершенно три разные вещи. Ведьмы –специалисты по тому, что часто с садомазохизмом путают: по СД (саб-дом, так называемый). То есть по игре ( ну или не игре в определенном контексте) подчинения. Заметьте только! Что в игре, что в жизни от данного положения вещей получают удовольствие обе стороны. А вот к анальному сексу тяготеют, скорее ведьмаки. ( имеется ввиду секс с женщиной, скорее)…..Хотя причины у этого совершенно прозаичные: за счет более широкого кругозора маги знают, умеют , хотят ( и получают!) от жизни больше не только, когда дело касается проклятий и артефактов. Чего я и Вам желаю.

Особые отношения с:

А) природой — очень характерное чувство единения, слияния со светом, с лесом, с песком пляжа.
В) знаниями — любознательность, интерес одновременно к гуманитарным и техническим наукам. Маг никогда не скажет про философские дисциплины “фигня”.
С) окружающими. Если выразить мнение мага по поводу окружающих, то , пожалуй, это было бы “умом надо выделяться, умом!”. Сильнее всего магов раздражают глупость , невежество и упертость в сочетании с патологической лживостью.
D) властями, социумом. Если это не является “специализацией” мага, то он(а) старается не вмешиваться в обСЧественную жизнь. Если кратко: ” государство это не я. Я сам–государство!”

С* triksi

С* triksi
Практик

Хороший материал! Спасибо! Особенно последний абзац об отношениях. Настолько точной характеристики о себе я еще никогда не слышала! Каждое слово - попадание в 10-ку!

Дюдюка

Дюдюка

Светлана triksi пишет:Хороший материал! Спасибо! Особенно последний абзац об отношениях. Настолько точной характеристики о себе я еще никогда не слышала! Каждое слово - попадание в 10-ку!

Я потому и зацепилась за эту статью, что и себя в каждой строчке узнавала Как узнать ВЕДЬМА ли ты? 1770303465
Как узнать ВЕДЬМА ли ты? 3642453128

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Девочки, присоединяюсь к вашим замечаниям. Отношения - супер! Не в бровь, а в глаз!

5Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Empty Re: Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Пн Апр 22, 2013 12:33 pm

птица



Супер! Спасибо большое за статью!

laima

laima

А меня удивило дополнение к статье - при чем тут МАГИ,когда статья про ВЕДЬМ g-imp

Если вы скажете,что это совсем одно и то же,то лично я не соглашусь,но спорить ни с кем не собираюсь на эту тему - сразу предупреждаю,и не ждите)



Вербена цветущая

Вербена цветущая

голуби

матронушка

матронушка

Мои бабушка и прабабушка были настоящими ведьмами, но мне не повезло с мамашей - ярой коммунисткой. Записки с тайным знанием, которые адресовала мне лично бабушка, я обнаружила на чердаке, спустя несколько лет после смерти мамы.Она их прятала от меня,но сжечь,по-видимому,не решилась. Я была поражена не самим этим фактом, а тем, что каждое прочитанное мной слово из этих записок звенело и пело в моем сердце. Я "проглатывала" страничку за страничкой и, слово навсегда оставалось в голове самым непостижимым образом (раньше я двух строчек стихов запомнить не могла!). Глаза бабушки ласково смотрели на меня из каждого угла! Это не мои фантазии - я уже ведьмочка старенькая, сочинять не буду, мне этого не надо. Но хочу прибавить к списку примет именно это - необычайно внимательные и умные глаза выдают ведьму сразу. Все знает, все повидала,и она сама - тайна за семью печатями... :ghj

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

матронушка пишет:Мои бабушка и прабабушка были настоящими ведьмами, но мне не повезло с мамашей - ярой коммунисткой. Записки с тайным знанием, которые адресовала мне лично бабушка, я обнаружила на чердаке, спустя несколько лет после смерти мамы.Она их прятала от меня,но сжечь,по-видимому,не решилась. Я была поражена не самим этим фактом, а тем, что каждое прочитанное мной слово из этих записок звенело и пело в моем сердце. Я "проглатывала" страничку за страничкой и, слово навсегда оставалось в голове самым непостижимым образом (раньше я двух строчек стихов запомнить не могла!). Глаза бабушки ласково смотрели на меня из каждого угла! Это не мои фантазии - я уже ведьмочка старенькая, сочинять не буду, мне этого не надо. Но хочу прибавить к списку примет именно это - необычайно внимательные и умные глаза выдают ведьму сразу. Все знает, все повидала,и она сама - тайна за семью печатями... :ghj
Интересная у Вас история...
Уважаемая матронушка, Вы относите умные и внимательные глаза к приметам, применимым к умудренным жизненным и ведьмовским опытом ведьмам или же даже к молодым, еще не до конца осознавшим себя ведьмам?

10Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Empty Re: Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Пн Апр 22, 2013 6:08 pm

Дюдюка

Дюдюка

Но хочу прибавить к списку примет именно это - необычайно внимательные и умные глаза выдают ведьму сразу. Все знает, все повидала,и она сама - тайна за семью печатями...

Мой взгляд крайне редко кто держать может. Обычно теряются люди, заметно нервничать начинают.
А еще очень часто слышу о том, что у меня дома люди теряют чувство времени.

11Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Empty Re: Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Пн Апр 22, 2013 8:22 pm

матронушка

матронушка

Точно,Дюдюка! И возраст тут совершенно ни при чем! Иной раз смотришь даже в глаза ребенка, и ежишься под его взглядом. И еще, - ведьма взгляд не отведет, если только она все уже с вами сделала, и вы становитесь ей неинтересны.

12Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Empty Re: Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Пн Апр 22, 2013 9:14 pm

птица



Уважаемая матронушка,я вам личное сообщение написала,если можно, по этому поводу,прочитайте пожалуйста.

13Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Empty Re: Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Пн Апр 22, 2013 9:28 pm

Дюдюка

Дюдюка

А я, к стати, только после 30 лет узнала о том, что по маминой линии у меня один прадет чистокровный еврей, второй цыган настоящий Shocked С отцовской стороны правда россияне все, нижегородские.
Вот и получилась из меня натуральная блондинка с чёрными бровями и ресницами, глазами серо-зелёно-голубыми. Цвет глаз, кста, от настроения меняется в лёгкую. Особенно люблю когда они изумрудными от злости становятся girl_werewolf (или от возбуждения blush2 )

14Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Empty Re: Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Пн Апр 22, 2013 9:40 pm

Дюдюка

Дюдюка

и граматейка я страшная biggrin
прадеД конечно)))

15Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Empty Re: Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Пн Апр 22, 2013 11:06 pm

Darina

Darina

Очень понравилась статья!узнавала себя в ней.

16Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Empty Re: Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Пн Апр 22, 2013 11:39 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

Матронушка, а Вы в самом Волгограде или в области? Просто я тоже из Волгограда.

17Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Empty Re: Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Вт Апр 23, 2013 12:30 am

галина иванова

галина иванова

Здравствуйте!Я из Киева,прочла статью и она мне очень понравилась,я со школы всегда была белой вороной,всегда знала какого урока у нас не будет(учительница заболела),потом -институт,история повторилась,странно-глаза голубые,но меняются от настроения:от серого до ярко-фиолетового,когда злюсь.

18Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Empty Re: Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Вс Июн 23, 2013 6:37 pm

Venera_Sheridan

Venera_Sheridan

Интересная статья....
Вот еще информацию добавлю,как меня учили:

"Ведьмы (слово произошло от «ведать» - знать) - это медиумы, у них гормональный фон находится в балансе, то есть мужские и женские гормоны в их организме находятся, приблизительно, в равных объемах. Получается сбалансированный Инь-Янь, когда Инь-Янь находятся в балансе, выход из тела не представляет каких-либо затруднений, достаточно поляризовать энергии (разделить по полярностям - инь влево, янь вправо). Ведьмы способны выделять своё тонкое тело из физического и путешествовать в нём в пространстве. Это качество позволяет им переводить своё сознание в область мира тонких тел и некоторое время пребывать в нем, перемещаться и выполнять различные действия. На самом деле эти путешествия достаточно опасны и требуют огромного количества энергии."

19Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Empty Re: Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Вс Июл 14, 2013 5:01 pm

shamz

shamz

Вы упустили татарскую. Она очень сильная.

20Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Empty Re: Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Чт Авг 01, 2013 3:40 pm

Veda

Veda

матронушка пишет:необычайно внимательные и умные глаза выдают ведьму сразу.

Вот знаете, как мне сказали однажды: "Ты выглядишь много моложе своих лет! Но тебя глаза выдают. В них мудрость есть. Глаза опытного человека." И после Ваших слов, Матронушка, стало ясно это.

А вот то, что из рыжеволосой кудрявой девочки выросла чернушка с прямыми волосами, - это говорит о переменах? И то, что мне часто говорят, что я на всех фотографиях разная. Многие после просмотра фото говорят что я вообще другая в реале. girl-cry 

Девочки, неужели я ведьма? И что мне теперь делать с этим?

21Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Empty Re: Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Чт Авг 01, 2013 3:49 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Если человек меняет свою внешность - это самые элементарные способы поиска себя. А то, что разная - это ж разве плохо? Фотка во многом передает настроение и душевное состояние ИМЕННО на тот момент, когда фотка делалась. Хотя опытный диагност видит гораздо бОльшие промежутки времени по ней. А глаза ведьмы выдают, как бы она ни выглядила - чернушка ли, рыжая хохотушка, белесая соблазнительница или хитрая шаненка, сильно ли за жизнь постарела или моложавость природная...Без разницы, на мой взгляд.

22Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Empty Re: Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Чт Авг 01, 2013 3:54 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Есть даже мысль такая, что человек на фотке - "мертвый". Этого человека уже нет. Есть другой человек, который уже не состоит в той секунде вспышки фотоаппарата. Человек постоянно меняется, очевидно ли, или не очень. Тут скорее всего именно поэтому Вас не узнать в реале в сравнении с фоткой, грубо говоря. Вы постоянно меняетесь так или иначе. А ведьмы занимаются совершенствованием, познанием окружающего мира и себя. ТАк почему нет-то?))))) А что делать с тем, что Вы ведьма? Да ничего, радоваться жизни и развиваться))))). Ведьма - это не приговор - это жизнь.

23Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Empty Re: Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Чт Авг 01, 2013 5:52 pm

Veda

Veda

Удивительно до 5 лет быть цвета красного дерева и кудрявой, а после 5-ти чернела и волосы выпрямлялись. Что за шутки природы...

24Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Empty Re: Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Чт Авг 01, 2013 5:56 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Многие люди меняются в течение жизни за очень непродолжительный преиод. Рождаются светленькими, потом чернеют. Цвет глаз от карего до зеленого, например, за 2 года. Хотя при смене энергетики, думаю, меняется и внешность, и здесь наследственность или меланин или природная пигментация играет далеко не первую роль.

25Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Empty Re: Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Чт Авг 01, 2013 7:16 pm

Veda

Veda

Да, наверное меланин....

26Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Empty Re: Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Пт Авг 02, 2013 2:54 am

AlionkA

AlionkA

Ох, благодарю за статью, и в правду очень много теперь понятно становится. У меня в юности случай был, может кто помнит одно время ездили по стране экстрасенсы с представлениями, вызывали на сцену желающих, гипнотизировали их, и те чудили на сцене кто во что горазд, но некоторым они помогали бросать курить, некоторых лечили, если случай был особый, то можно было подойти к нему после сеанса и попросить о помощи. Так вот, мы пошли с подругами на такой сеанс, просто интересно было, ну и в шутку вышли на сцену с подругой, когда экстрасенс желающих поучаствовать пригласил, так вот когда все желающие перед ним выстроились, в том числе и я с подругой, он подошел ко мне и сказал- уходи ты мне мешаешь. Я омню мы тогда все удивились, меня единственную выгнали со сцены, а подруга осталась, ох и чудила, жалко тогда еще видеокамеры  были очееень дорогие,она ведь нам не верила потом, что вытворяла))) Думаете я успокоилась после этого случая? прихожу домой и рассказываю маме своей, про сеанс экстрасенса, но про себя, то что он меня выгнал, я ничего не сказала. Мама у меня загорелась, раз он лечить может надо брата твоего отвести, вдруг поможет? брат у меня сводный, мама одна, а папы разные. Вообщем пошли мы всем семейством, опять на сцену вызывает, я беру брата и с ним на сцену, и тут у меня был просто шок, он меня еще издали увидел и не дал на сцену подняться, да как зашипит мне в ухо- если силой своей не еще владеешь, иди учись, а мне не мешай.Я в оправдание отвечаю, я брата привела лечить может поможете? он посмотрел на него и говорит- у него родовая болезнь от матери отца его идет, я не помогу, а ты что не можешь? я тогда еще подумала на него он дурак что ли? о чем говорит? говорю конечно нет, он посмотрел на меня еще раз и говорит если еще раз придешь на сеанс я тебя прокляну. Во дела... Все видели разговор, видели скорей отрицательные  эмоции, мама все спрашивала, ну что? ну что он сказал? а я в шоке была, так и не поняла чем я его гнев вызвала, сказала матери что на брат родовая болезнь.Она потом по врачам с ним несколько лет бегала, диагноз подтвердился,у брата целый букет нашли, включая туберкулезную палочку носитель, лечили долго, вылчили почти от всего)) а сейчас вот статью прочитала, и подумала, некоторые то ведь действительно живут и не знают своей силы, чувствуют себя белыми воронами, а понять не могут, на все время надо, наверно когда приходит время для понимания, тогда и открывается дверка в сознании))замечательная статья и все пункты правильные прямо точно описание. БлагодарюКак узнать ВЕДЬМА ли ты? 889171135 

27Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Empty Re: Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Пт Авг 02, 2013 8:46 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Да, знакомо. Я в детстве и подростковом возрасте думала, что у меня что-то не то с головой. Бывало, меня вышибало из общего фона и смотрела на всех, все вокруг и даже на себя со стороны с мыслями: "Что они творят, что они тут делают, зачем они это говорят и что Я тут делаю, зачем Я здесь???" Хотя по сути ничего плохого не происходило, шел ли это простой урок, сидели ли где-то в гостях своей компанией, гуляла ли я по вечернему городу одна. При чем паника такая охватывала от таких внутренних вопросов, что просто ужас! А один мой хороший знакомый, который тоже не без способностей (тогда я о своих способностях почти ничего не знала), сказал: "Вот смотрю на тебя и возникает чувство, что "король-то голый"! То есть он видел, что я смотрю на всех на все в безмолвии, как тот малыш из басни про голого короля.

28Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Empty Re: Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Вт Авг 06, 2013 6:02 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Скажите, а как дар может пройти? Это, автобус, что ли???? Может, пока не обращать внимания сына на эти вещи? Не торопить коней? Думаю, от части последовать совету этого парапсихолога. А дальше, повзрослев, сын сам разберется, что его, а что - нет.

29Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Empty Re: Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Вт Авг 06, 2013 1:20 pm

Баяна

Баяна

Вот уж точно - автобус - взял и прошёл. Способности можно перекрыть, заблокировать - но они никуда не исчезают - что за бред? Вот Вы умеете ходить - у Вас, что - это пройдёт что ли? Или Ваша половая принадлежность - она что пройти может? Тут то же самое.

30Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Empty Re: Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Вт Авг 06, 2013 1:32 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Ага, посоветовал дядя или тетя посоветовала, допустим, не давайте ребенку в руки краски, хоть и рисует хорошо, у него это пройдет.....так слушают родители всяких там..., а потом растет ребенок с глобальными закупорками, установками и блоками, потому, что кто-то сказал!!! А позже думают, а отчего же их взрослому чаду на свете счастливо не живется!? БабаЯга, Вы же не хотите губить будущее своему сынишке?

31Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Empty Re: Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Вт Авг 06, 2013 1:47 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Хотя даже нет. ВОзьму свои слова обратно. Зачем даже ОТ ЧАСТИ слушать того господина-парапсихолога? У детей в принципе таланты, задатки и способности проявляются в раннем детстве, которые забиваются, которые остаются без внимания, а потом к школьному возрасту и вовсе остаются так и неразвитыми. Так что не забивайте то, что дал ребенку Бог.

32Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Empty Re: Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Вт Авг 06, 2013 1:53 pm

Баяна

Баяна

Magnetics пишет:Ага, посоветовал дядя или тетя посоветовала, допустим, не давайте ребенку в руки краски, хоть и рисует хорошо, у него это пройдет.....так слушают родители всяких там..., а потом растет ребенок с глобальными закупорками, установками и блоками, потому, что кто-то сказал!!! А позже думают, а отчего же их взрослому чаду на свете счастливо не живется!? БабаЯга, Вы же не хотите губить будущее своему сынишке?
Однажды моя доча рассказала мне одну образцово-показательную страшилку (ну знаете в детстве любили всякие такие про гроб на колёсиках и руки красные рассказывать - у нас по крайней мере так было - всякие истории про хозяина кладбища и вызванных пиковых дам которые душили или иным способом убивали непослушных детишек, которые их вызывали)))) Так вот у современных детей тоже есть такие страшилки - только если наши базировались на историях о полтергейстах, ведьмах из реальной жизни и содержали в себе элемент урока для детей - мол дабы обезопасить себя слушайтесь папу с мамой чтобы не попасть в подобные ситуации - только приукрашены конечно же, современные страшилки извращены киношными стандартами и фильмами про маньяков и.

Вот собственно страшилка современных детей:

Одна семья переехала в новый дом. Там было три спальни. В одной родители сделали спальню себе, а две другие были в распоряжении их маленького сына. Он Вы брал себе одну, а во вторую иногда бегал поиграть. Однажды в спальне сына затеяли ремонт и сына переселили в ту спальню, в которой он играл. С первой же ночи мальчик кричал и плакал и прибегал в спальню родителей. Родителям это надоело и они решили пригласить какого-то дяденьку - тут доча затруднялась в уточнении кем он был - экстрасенсом или психологом))) Ну судя по дальнейшему совету - скорее психологом))) Дяденька побеседовал с мальчиком и сказал родителям. что ребёнка нужно просто оставить в той комнате на три дня и не обращать внимание на его крики. Мама закрыла мальчика в комнате - он плакал весь день, а когда началась ночь он стал кричать. Утром мама зашла в комнату - там было тихо - мальчик сидел на стульчике весь в крови со следами укусов от человеческих зубов по всему телу - он подбежал к маме. обнял ей и сказал: "Мамочка, пожалуйста, не оставляй меня никогда в этой комнате!". Но мама снова оставила мальчика в комнате. Всё повторилось, только крики мальчика посреди ночи неожиданно стихли. Утром когда мама зашла в комнату, она увидела труп сына на кровати с разорванным животом и повсюду раскиданными кишками и внутренностями, а на стене его кровью была надпись: "Ты не любила своего сына, поэтому я забрал его". После этого мама мальчика после его похорон решила поговорить с соседями и выяснить кто жил в этом доме до них - как рассказали люди там много лет никто не жил. Но когда-то там жил маньяк-убийца-педофил ))) Он заманивал к себе маленьких мальчиков издевался над ними и жестоко убивал потом - как раз в той комнате, где был убит её сын. После этого родители продали дом и переехали в другое место.

Мораль сей басни такова: не нужно слушать непонятных дядек и оставлять своего ребёнка на три дня в адской комнате - будет бо-бо)))

То есть вообще - живите своим умом и пореже слушайте всякие советы - особенно по отношению к своим детям)))

33Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Empty Re: Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Вт Авг 06, 2013 2:04 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Буду знать, чем "пугаются" современные дети. Кошмар... интересно, а чем будут пугать детей еще лет через 20?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Каждый случай индивидуален и к каждому ребенку нужен свой подход. А "дядя" явно не с той стороны "подошел". Согласна, БабаЯга, слушайте свое сердце, пусть детенок живет и радуется и рассказывет Вам то, что ему хочется рассказывать, спрашивайте у него то, о чем он хочет поговорить. Он у Вас уже такая умничка - сердцем, говорит, слушатй! Молодец то какой)))).

34Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Empty Re: Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Вт Янв 07, 2014 5:34 pm

Алёнушка

Алёнушка

Хотела написать отзыв о самом первом коментарии..затем все таки прочитала что пишете вы...Я конечно сначала была удивлена совпадениям ..но теперь я шокирована...Дюдюка, у меня теперь сложилась такое впечатление что каждое ваше высказывание обо мне...даже внешность мою описали....

35Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Empty Re: Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Вт Янв 07, 2014 5:36 pm

Алёнушка

Алёнушка

а вот что касается родственников....я младшая дочь самой младшей дочери моих бабули и дедули...и наврядли я теперь найду концов...мама с папой ничего не знают...а так хотелось бы узнать...

36Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Empty Re: Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Вт Янв 07, 2014 6:51 pm

Natalija

Natalija

Очень понравилась статья!
Не соглашусь только с пунктом о многодетных семьях. У моей дочери пятеро детей и старшие внучки (13 и 11 лет) уже чувствуют Силу. Старшая читает мысли, когда человек испытывает сильные эмоции, часто видит что будет через 20-30 минут и общается с духами, что страшно ей не нравится. Вторая может спокойно влиять на погоду и ситуации. Трое остальных еще маленькие, поэтому не могу сказать про их способности.
Вот так. тссс 

37Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Empty Re: Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Вт Янв 07, 2014 9:36 pm

КошкаЯ



как все точно написано,с одним НО, все это наказание,а не дар...у меня бабуля занималась магией, кое что мне передала, но многое унесла с собой,да и по отцовской линии была смесь цыганской крови... с юности на картах простых проглядывала ситуации, а потом...потом они мне стали "малы" освоила кладбище,черную магию, диагностику...я еще в начале пути,уверена,что притом,что принимаю людей уже несколько лет,а знаний не хватает...пыталась уйти от этого всего,просила силы,но получила за свое упорство такой толчок в спину,что чуть не оказалась там же, на кладбище...вот поэтому это наказание... а про приметы тоже все в точку.. мужчины постоянно говорят,что тянет адской силой, отличие от окружения явное,видение другое, но конфликтов на этой почве нет,стараюсь никого не обижать, т.к. знаю,что это чревато...

38Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Empty Re: Как узнать ВЕДЬМА ли ты? Сб Апр 12, 2014 9:58 pm

Копося

Копося

более точного описания себя я не находила)) начиная со смешения крови, заканчивая аполитичностью взглядов)
в роду по маминой линии две прабабушки-шептуньи, с одной стороны цыганская кровь, с другой еврейская , татарская) и с фото всегда были непонятки) и глаза-хамелеоны) от серозеленых до карих меняются, когда злая)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения