ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
я не такая EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
я не такая EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
я не такая EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
я не такая EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
я не такая EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
я не такая EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
я не такая EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
я не такая EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
я не такая EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
я не такая EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
я не такая EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
я не такая EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
я не такая EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
я не такая EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
я не такая EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 149, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 149 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

я не такая

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1я не такая Empty я не такая Ср Ноя 13, 2013 3:07 am

своя

своя

Здравствуйте, пишу к вам расчитывая получить помощь.Дело в том что я не такая как все, я это почувствовала еще в детстве , но сейчас это усилилось...дело в том что вижу слышу и могу разговаривать с кем то кто внутри меня , возможно вы подумаете что я сумасшедшая...но это так...я разговариваю с своим ангелом, может такое быть?

2я не такая Empty Re: я не такая Чт Ноя 14, 2013 1:18 am

Lilu33

Lilu33

Своя, у меня тоже такое же состояние...я "сама с собой" говорю... и причем ответы получаю( в принципе достаточно грамотные), но я думаю может это память....что-то где-то читала...подскажите пожалуйста что это?(надеюсь не вялотекущая шизофрения))

3я не такая Empty Re: я не такая Чт Ноя 14, 2013 9:16 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

своя пишет:Здравствуйте, пишу к вам расчитывая получить помощь.Дело в том что я не такая как все, я это почувствовала еще в детстве , но сейчас это усилилось...дело в том что вижу слышу и могу разговаривать с кем то кто внутри меня , возможно вы подумаете что я сумасшедшая...но это так...я разговариваю с своим ангелом, может такое быть?
А вы не переживайте, присоединяйтесь к нам, почитайте, пообщайтесь, возможно, найдете единомышленников. Мы все здесь такие - не такие...

4я не такая Empty Re: я не такая Чт Ноя 14, 2013 9:22 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

С* triksi пишет:
своя пишет:Здравствуйте, пишу к вам расчитывая получить помощь.Дело в том что я не такая как все, я это почувствовала еще в детстве , но сейчас это усилилось...дело в том что вижу слышу и могу разговаривать с кем то кто внутри меня , возможно вы подумаете что я сумасшедшая...но это так...я разговариваю с своим ангелом, может такое быть?
А вы не переживайте, присоединяйтесь к нам, почитайте, пообщайтесь, возможно, найдете единомышленников. Мы все здесь такие - не такие...
КОнечно, мы все сюда пришли, т.к. у каждого что-то не такое, как у "всех", а то и все)))). Присоедияйтесь к нам, рады приветствовать)))

5я не такая Empty мне сказали Вс Ноя 17, 2013 4:14 am

своя

своя

дело в том мне сказал один человек что я нефелим....вообщем я в некотором замешательстве...

6я не такая Empty Re: я не такая Вс Ноя 17, 2013 5:34 am

С* triksi

С* triksi
Практик

А на основании чего он сделал такое заявление, он объяснил? А Вы сами знаете, кто такие Нефилимы?

7я не такая Empty Re: я не такая Пн Ноя 18, 2013 3:37 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА

С* triksi пишет:А на основании чего он сделал такое заявление, он объяснил? А Вы сами знаете, кто такие Нефилимы?
Или же это прям исполины ...
Или же это обычно--дети Богов...мы думаю тогда тоже Нефилимы(надеюсь я прально погуглила)
hide flower 

8я не такая Empty Re: я не такая Вс Ноя 24, 2013 2:36 pm

своя

своя

незнаю ,но я и вправду вижу то что многие не видят....некоторые вещи которые не принадлежат нашему миру....на фото могу увидеть очертания или свет душ...всякое бывает со мной это конечно интересно но жутковато....

9я не такая Empty Re: я не такая Вс Ноя 24, 2013 3:44 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

Для того, чтобы это видеть, совсем не обязательно быть нефилимом. Просто у Вас проявляется Дар и нужно не отпихиваться от этого, а развиваться, иначе ВС могут наказать...
И, вот про нефилимов:
НЕФИЛИМЫ
Сыны от ангелов . Потоп господь послал для очищения земли от них но многим удалось выжить. Имеют человескую физиологию и так же смертнты но и имеют начало ангела то есть видят темных и светлых. Преследуются по сей день и уничтожаются и рабами Божьими и слугами Сатаны. Не знают покоя не от первых не от вторых . Большинство из них светлые и служат господу истинному но в его глазах презренны как грязь и нечистые.
Нефилим — согласно Библии, потомки «сынов божиих» и «дочерей человеческих». Жили по сто двадцать лет, отличались гигантскими размерами. Потоп не пережили, но как-то умудрились оставить потомков.
Называются гиганты везде по разному, но за ними плотно закрепилось имя «нефилим», что в переводе с библейского иврита означает «павшие», либо «отверженные», по другой версии, отсюда и связь с «ангелами». Исследователи Библии говорят о нефилим как об одной из основных причин потопа, и объясняется это тем, что рождавшиеся после связи павших с людьми потомки были сверчеловеческого размера и за свой злой характер должны были быть уничтожены. Одна из теологических версий говорит, что только Ной уходил своими корнями в Адаму, когда остальные уже имели кровное родство с нефилим в той или иной степени, а потому праведнику с его семьей и был дарован шанс. Неужели мы нашли возможных виновников всемирного потопа? Мы рассмотрим несколько фактов о нефилим и покажем вам, как теории о пришельцах с других планет и свидетельств древних майя и шумеров могут тесно переплетаться со знаменитыми библейскими текстами.
Мы уверены это не напрасно, поскольку Ветхий Завет является сборником исторических свидетельств многих поколений людей, живших тысячи лет назад и часто является единственным источником знаний о тех далеких эпохах.
Прежде всего, хотелось бы вам напомнить, что многие пророчества 2012 года напрямую связаны с так называемым вторым Потопом. Это и понятно, ведь, с точки зрения науки, случись один из предполагаемых сценариев, никак не обойтись без повышения уровня мирового океана и многочисленных цунами, в ходе увеличения геологической активности нашей планеты.
Всемирный потоп, о котором рассказывает Библия, упоминается в гораздо более древних текстах, а именно в Легенде о Гильгамеше, в шумерско – аккадской мифологии. Данные тексты датированы примерно 1600 годом до н.э., а следовательно они гораздо старше библейских. Однако мы пока вернемся к библейским упоминаниям о потопе и связи его с нефилимами.
В Библии упоминаются некие загадочные исполины, которые называются «нефилим», которые являлись ничем иным как гибридным потомством падших ангелов и человеческих женщин. Именно из за них, как говорит священная книга, человечество и было подвергнуто потопу как очищению. Одним из представителей нефилим, возможно, являлся библейский Голиаф, впоследствии побежденный Давидом. В библии упоминаются племена гигантов, когда евреи обретают обещанную землю обетованную, именно она заселена разрозненными племенами, среди которых встречаются действительно исполины, ростом до 9 египетских локтей или, примерно, 4.5 метров. Нефилим упоминаются еще как минимум в нескольких местах Ветхого Завета, что говорит только в пользу их возможного существования. Кем же они были? Падшие ангелы, сыны Божьи (согласно одному из переводов Библии, – прим. авт.), а быть может наши внеземные гости? В случае посещения инопланетянами Земли того времени, вполне возможны подобные хроники, ибо другого объяснения появления подобных созданий с неба, кроме того как спустившихся ангелов («падших», – прим. авт.), не могло возникнуть.

Прочтите внимательно, я уверена, что многое Вам не подойдет по описанию. )))))))))

10я не такая Empty Re: я не такая Пн Ноя 25, 2013 10:19 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Доброго здравия!!!
Мне вот допустим Хэ со своими сказками про нифелимов и их наказанием вообще не подходит по описанию))хихихи хихихи 
Хотя я как уже сказала мысль свою...все мы ,ну те кто так считает--мы Дети Боговтссс 
и нас не наказывать пришли а показывают именно что мы такие и так можем уметь))(масло масляное написала)
Можем и Должны уметь---мы ж их дети.
от того что мы умеем качество жизни нашей улучается---но и в голове тоже перестройка начинается...меняется всё вокруг нас с момента как мы примем этот Дар и начнём над собой работать развивая себя.(я имею ввиду как придёт решение твёрдое в  голову в мысли...а не то что мол возьму и приму )
Да,своя,согласна с тобой что видим мы и не видят другие --пугает,но только по незнанию того что это...
Я тоже и на фото вижу и так...
а ты возьми например поставь кого нить(ну сестру) около стены где фон светлый ...ну или однотонный,хоть сиреневенький светлый,хоть салатовый,хоть бежевый....и посмотри ....
И увидишь так же как и на фотках светящиеся очертания ,кроме ауры человека на которого будешь смотреть ,очертания как силуэты....
Я вот всё никак не могу увидеть их лица))но точно знаю кто из "сопровождения"мужчина кто женщина))
Работая в с/к  мне нравилось наблюдать за клиентами...и около себя в зеркалах так же могла увидеть Своих...
Еще ,люди,кто нибудь видит в воздухе--в пространстве шарики с точкой внутри???В пространстве как бы прозрачные шарики с точкой внутри,малипусенькие такие...иногда они выстроены в виде фигурки ,но чаще по отдельности...и их миллионы...ну т.е. много-много...и они беспорядочно движутся...
Не бойся ничего и не отказывайся от себя,просто ты Другая и живи с этим--спокойно и радостно,развиваясь при этом.
flower flower flower

11я не такая Empty Re: я не такая Пн Ноя 25, 2013 10:31 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

А вот в Родноверии таких не преследуют, я читала, там, те, которые видят, слышат, знают, чувствуют и т. д. - это дети Сварожичи, дети Боговы! И там они в почете, и никак их не обзывают! ))))) А ХЭ - преследует... Ну, темные силы понятно почему преследуют, потому что с добром идут, а ХЭ-то чем не угодили?

12я не такая Empty Re: я не такая Пн Ноя 25, 2013 10:53 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА

С* triksi пишет:А вот в Родноверии таких не преследуют, я читала, там, те, которые видят, слышат, знают, чувствуют и т. д. - это дети Сварожичи, дети Боговы! И там они в почете, и никак их не обзывают! ))))) А ХЭ - преследует... Ну, темные силы понятно почему преследуют, потому что с добром идут, а ХЭ-то чем не угодили?
Да,Трикси,к Родноверию я и клоню))
Лично мне до Хэ просто никак,я нашла Своих-РОДных Богов!!!
А преследуют...да потому что пока их власть и время...а это они и бояться потерять,и Правды бояться...и вера их лично у меня вызывает миллион вопросов ни на один не получу ответ от Хэ,и тем более смотри если как по Хэ --то начиная с книг по психологии и заканчивая лечением и ясновидением всё у них запрещено!!!Но это не мешает верующим бабулям и тд. прикрываться верой в Хэ и твердить о единобожии,зная что всё по ихней же вере запрещено и карается...
от сюда и вывод мой что вся вера Хэ на вранье...
имхо...
Просто я не согласна была что всё что открывается это от сатаны...и искала --капала дальше...дойдя до Своих Родных Богов.)))а тут как сложилось всё Правильно,встало на свои места и стало понятно --о,именно это я и искала))

13я не такая Empty Re: я не такая Пн Ноя 25, 2013 11:03 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

Да, вот такая же... Все в себе давила, - нельзя же! В церковь ходила, молилась, ждала ответов каких-то... Не дождалась! А тут вот сайт ДР подвернулся, да на руны как раз учеба начиналась (я и не ждала совсем, как пришла, сразу учиться начала). Вот там-то все и встало на места. И, знаешь, как меня колбасило поначалу? Я думала, крыша съедет...

14я не такая Empty Re: я не такая Вс Дек 01, 2013 3:55 am

своя

своя

здравствуйте! спасибо за то что откликнулись! дааа правда по описанию я не как не подхожу))))ну и что же мне делать дальше...я могу сосредотачиватся только когда нахожусь одна...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения