ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Помогу прочитать восковую отливку EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Помогу прочитать восковую отливку EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Помогу прочитать восковую отливку EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Помогу прочитать восковую отливку EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Помогу прочитать восковую отливку EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Помогу прочитать восковую отливку EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Помогу прочитать восковую отливку EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Помогу прочитать восковую отливку EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Помогу прочитать восковую отливку EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Помогу прочитать восковую отливку EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Помогу прочитать восковую отливку EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Помогу прочитать восковую отливку EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Помогу прочитать восковую отливку EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Помогу прочитать восковую отливку EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Помогу прочитать восковую отливку EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 138, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 138

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Помогу прочитать восковую отливку

+15
iriska_1401
Сибирячка
Iulian
С* triksi
нэт2
Чио-Сан
Юрюзань
barbi
Richard
Illana
Татьяна Рыжкина
Мэрлин
Milaya07
Bagirochka
Ангелиада
Участников: 19

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Ангелиада

Ангелиада

В этой теме мы поможем вам прочитать вашу восковую отливку.

Ангелиада

Ангелиада

От вас - имя человека, которого отливали, его возраст, а также фотографии отливки, сверху и снизу.

Bagirochka

Bagirochka

Ангелиада, Благодарю за очень нужную тему! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Milaya07



Очень нужна помощь в прочтении отливки
Имя Андрей, возраст 44 года [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -верх
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -верх
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - низ
далее боковые с 4 сторон
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Очень благодарна за создание данной темы и помощь

Ангелиада

Ангелиада

Добрый день. Делали порчу неоднократно, лишали защиты, делали приворот с подчином, а также отворот. На охране негатива бесы. Также есть некропривязка.

Milaya07



Здравствуйте. Просто делали чистку и ставили очень мощьную защиту. Все перечисленное Вами снималось. Но получается по сегодняшней отливке что как было так и есть? Скажите это все вобще можно убрать?

Ангелиада

Ангелиада

Смотря как чистили. Это сложно снимается. Вас не обманули, я вижу слабую защиту, но поставлена она на негатив. Сверху.

Milaya07



Или возможно просто ещё не показывает хотя работа закончена ещё 6 мая.
Я просто знаю. это уже не первый раз он так уделывался, что раньше еще в процессе чистки он возвращался. А теперь нет. Чистка закончена а он не идет

Milaya07



Вы можете кого то посоветовать чтобы уже точно поубирать это все?

Milaya07



Меня тоже ведь чистили, но понимаете я не совсем это чувствую. Плюс такое ощущение что мой канал как бы перекрыт

Ангелиада

Ангелиада

Каким способом его чистили?

Milaya07



Я не знаю каким точно способом. Чистили неделю. Магия белая. Человек медиум

Ангелиада

Ангелиада

Все ясно. Обратитесь к уважаемой Баяне на этом форуме.

Milaya07



Спасибо

Мэрлин

Мэрлин

Здравствуйте, уважаемая Ангелиада!
В конце прошлой убывающей луны, даже наверное в новолуние, я делала отливку мужу 7 раз.
Хочу попросить вас прокомментировать последнюю, седьмую отливку.
Мужу 32 года.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И вот, когда я отливала 7-й раз случилась такая странность:
внешне сверху воск уже застыл. Я стала доставать его из воды, как вдруг появляется трещина и оттуда выливается воск. Я не поняла, почему так и что это было...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А отливка показала, что замки на погостную работу так и не вскрылись, некропривязка. И вот такая речушка, впадающая в низ отливки - это отворот? Хотя маленький ручеёк, идущий кверху но с другой стороны тоже есть (третье фото)...
Буду благодарна любым комментариям!)))

Татьяна Рыжкина



значение фигуры лапоть и мышь

Illana

Illana

Добрый день!
Скажите, тема актуальна? Кто-нибудь сможет мне прочитать восковую отливку?

Richard

Richard

Illana пишет:Добрый день!
Скажите, тема актуальна? Кто-нибудь сможет мне прочитать восковую отливку?

Выкладывайте фото отливок, а также напишите чья это отливка (мужчина/женщина, сколько лет), и обязательно опишите каким образом вы отливали: одним махом, или тонкой струей, или средней; как высоко от поверхности воды держали емкость с воском - все это влияет на саму картину отливки, и это нужно учитывать при трактовке. И очень желательно сделать 3 отливки.

Illana

Illana

Добрый вечер, Richard!
Я делала три отливки, выкладываю пока первую, или сразу три выложить? Не знаю, как правильно ))). Отливала в первый раз.
Отливка женская.
Отливала не одним махом, (при выливании воска в воду, турку с воском не спеша вращала против часовой стрелки) лила не тонкой струйкой, но и не толстой, вообщем средней. Держала емкость с воском на расстоянии от воды примерно 5 см.
Выкладываю 2 фото (внешняя и внутренняя сторона отливки) положение "верх-низ" отливки на фото сохранен.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] внешняя сторона
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] внутренняя сторона

Очень Вам буду благодарна за помощь!


Illana

Illana

Извините фото получились немного перевернутыми, их как бы надо повернуть немного по часовой стрелке, то есть, левая сторона - верхушка, даже не знаю, почему так выкладываются фото...

Richard

Richard

Извините, как то упустил тему с вида.

Во вашей отливке - так, как вы лили где-то с 5 см высоты - картина стандартная - много загогулин. Я, обычно, выливаю воск почти над поверхностью воды, см максимум с 2. Чем выше держать емкость с воском - тем другая картина будет вырисовываться.

Не понял на счет "турку не спеша вращали против часовой стрелки" - что это, и для чего?

По вашей отливке - загогулины образовали круг (в одном месте тонкий) - негатив плотно окружил человека. Есть закрытие, то, что мешает человеку развиваться - его как зажали в тиски. Видны привязки (загогулины не плотно сидят, а видны как кольцами идут).
Сама форма отливки мне напоминает анатомическое сердце - проблем нет с сердечно-сосудистыми заболеваниями? Просто весь негатив скоплен именно в области сердечной чакры (по этому и такая форма). Лет сколько женщине? Это важно знать, по этому, и писал в предыдущем посте то, что нужно указать обязательно!

И я писал, что выкладывайте 3 отливки (фото трех отливок, сделанных подряд). Так будет намного ясней ситуация.

По этой вашей отливки больше ничего сказать не могу. Одно неясно - как вы вращали турку и зачем? Вы лили воск не в одну точку, а медленно сдвигали емкость против часовой стрелки?

Richard

Richard

И выкладывайте другие фото отливок, чтобы разобрать ситуацию полностью.

Illana

Illana

Ричард благодарю!!!!

Я так ждала от Вас ответа!
Сразу отвечу на вопрос. - при первых отливка - да выливала воск с турки не в одну точку, а вращая турку против часовой стрелки, но уже исправилась )) и последующие отливки делала, так, как надо - лила воск в середину. (Почему вращала турку, просто давно когда то моя бабушка вращала кружку с воском при отливке... вот и я как то по старой памяти, но для чего она это делала - толком не знаю, ну да ладно, уже исправилась )))
Я не могу ниже приблизить турку к воде, у меня как то не выходит... емкость для воды не очень большого диаметра... поэтому таки лью на расстоянии 5 см. Буду искать ёмкость для отливок пошире, но пока так...

Выложу сейчас отливки уже третьего сеанса все три.
Данные  (возраст) напишу Вам в ЛС.
1 отливка (3 сеанс)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2 отливка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

3 отливка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ричард, меня интересует вопрос - с чем имею дело, и динамика отливок.
В первой отливке у меня вылилась фигура, вернее голова, я пока не буду писать что именно я увидела, мне интересно,что увидите Вы со стороны.

Ричард еще раз благодарю Вас за внимание!!!!

Почему то все фото выкладываются здесь перевернутыми немного против часовой стрелки...

Richard

Richard

Н-да, голова свиньи на первой отливки просто поразила. Так отчетливо, что отчетливей и не придумаешь. Детально я чуть позже вам отпишу, и большей частью в ЛС.

Illana

Illana

Richard пишет:Н-да, голова свиньи на первой отливки просто поразила. Так отчетливо, что отчетливей и не придумаешь. Детально я чуть позже вам отпишу, и большей частью в ЛС.

Благодарю Ричард!
Буду ожидать!

barbi



Добрый вечер!
Делаю самостоятельно себе по фото отливки негатива на воск. Девушка, 35 лет. Ранее диагностировали сущность и перекрытие жизненных дорог. Делаю 8-й день по 7 отливок в день. Лью с расстояния примерно 5 см средней струей. Подскажите пожалуйста,  осталась ли еще порча,  есть ли какой-то прогресс в отливках? Как долго еще отливаться?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Юрюзань

Юрюзань

День добрый! Кто разбирается,посмотрите пожалуйста.Выжигала негатив с человека,получилось вот что .Владимир 46 лет.
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

Чио-Сан

Чио-Сан

barbi, скажите как себя чувствует ваша пациентка? Я считаю, что 3-х отливок на сеанс в полне достаточно,  7 отливок в день это уже перебор... Вы своей пациентке всё биополе поизорвали, а негатив как стоял на месте так и стоит. Попробуйте отливать её через серп или оловом, так работа пойдёт намного быстрее, но прежде подлечите её биополе.

нэт2



Добрый день. Помогите прочитать отливки, пожалуйста. Отливала девушку 26 лет. Делала первый раз. Лила в одну точку расстояние см пять наверно может три. Отливала на убывающую луну. Прочитала, что нужно делать три раза: голова, сердце и половая сфера. И вот что получилось
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] лицевая первая
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] низ первой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] верх второй
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] низ второй
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] верх третьей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] низ третьей
Очень очень нужна ваша помощь. Я потом еще отливала.Если будет интересно выложу. вот только что это и что с этим делать?

Ksanka

Ksanka
Модератор

На первой отливки много колец, это замки на работе. Я смотрю на второй их уже не видно возмоджно вы отливкой их убрали и негатив вышел наружу, Порча занимает большую часть энергетики. Очень плохо что вы фото сделали с одеого ракурса так как видно отливку только с одного бока, хотелось бы на нее еще с верху посмотреть. Порча сделана намеренно. Отливкой ее не уберешь. Скажите, а у девушки нет проблем с противоположным полом. Тут похоже что порча как раз из мести, кто то из бывших МЧ ей мстит таким образом пытается к себе привязать, и ей личную жизнь наладить.

С* triksi

С* triksi
Практик

Если можно, я вставлю и свои 5 копеек )))
Согласна с Ксанкой, что имеет место быть приворот, причем приворот сильный, что вот только я и больше чтобы никого и никогда. Это по третьей отливке, касаемо половой сферы. А вот по первым двум (голова и сердце) я увидела младенчиков.
У женщины страхи, прямо панические, по поводу рождения собственных детей. Скажите, она не хоронила ребенка пару лет назад? У неё жгуты-привязки кладбищенские, и страхи оттуда же...
Страхи полностью овладели и её умом и её сердцем. Все это плюс приворот лишает её возможности иметь детей, хотя она очень на это надеется. (ИМХО)

нэт2



Ксанка и С*triksi, спасибо вам большое. Вы абсолютно правы у нее не получается устроиться на хорошую работу, хотя она очень умная. Даже уже была договоренность, как мне казалось 100%, и ... не получилось. И это не один раз. Молодых людей у нее много было и хороших (это на уровне романтических отношений), но как только ей делали предложения, так они ссорились - в момент!!!! Даже не понять из-за чего. Просто ужас какой-то! Беременности у нее не было. Во всяком случае я не видела. Она вообще не дает даже себя обнять, вся напрягается, такое ощущение, что ее бить будут. Отливала я ее рано утром,пока все спали, чтоб никто из моих не видел. Мои не верят и если б увидели, то все бы мы переругались.((( Но часы рассвета я соблюдала, хорошо светало рано. То что нужно сфоткать с разных сторон не подумала((( Я это первый раз делала - очень дочь жалко стало что не устроенна. Единственное что было пару лет я поссорилась со своей матерью и у нас началось "веселое время". Все кувырком. Мы все ругались ( я имею ввиду мою семью) В этом году она умерла. И как ни странно мне стало легче. Так как я в большей степени с ней поругалась, не подумала что она что-то моей дочери сделала. Ой, извините, просто как то я в шоке. А можно я еще выложу хотя бы последние отливки? Вдруг там уже не все так плохо? Может еще что можно сделать. Я обращалась к одной ясновидящей она обещала помочь. Очень надеюсь...

нэт2



Извините, я не правильно сказала: ведь нужно было сказать БЛАГОДАРЮ. Я БЛАГОДАРЮ ВАС!!!!!!

Ksanka

Ksanka
Модератор

Написала письмо, а оно не сохранилось. Данный негатив отливками не уберешь. Я бы советовала, сходить на могилку к вашей маме. Попросить прощение у нее, за то что вы ругались, за то что вы были не правы. Потом сказать ей спасибо за жизнь поблагодарить за то что она вам дала, и попросить помощи у нее, попросите, что бы она за вас вших родных попросила, да что бы РОДные ваши вас защитили

нэт2



Ксана, так нужно даже если я ничего ей плохого не сделала, а она делала?

Ksanka

Ksanka
Модератор

Не важно, она дала вам жизнь, вы уже можите хотя бы за это ее поблагодарить, защита РОДа самая сильная защита, а вы ее отпихиваете от себя. Этого человека уже нет, так вот вам нужно простить его и не держать зла на него, и самим попросить прощение у родных. И не важно кто из вас прав, вы же ни будете с мертвым человеком отношения выяснять.

Ksanka

Ksanka
Модератор

Ваш РОД, отвечает за свое продолжение, и старший прародитель, создатель именно вашего РОДа будет заботится о своем продолжении, а вот такими ссорами, с РОДителями, препятствуют продолжению рода, так как вы отсекаете себя от него, отворачиваете, вот по этому и дочке вашей не везет с мужчинами, и замуж она выйте не может

нэт2



Я ее всю свою жизнь благотворила. Любой ее каприз исполняла. А сейчас боюсь, что если она была живая и могла плохое сделать моей семье, то сейчас тоже... Я просто очень боюсь, очень. Род свой всегда помню, всегда в любом городе по возможности иду в церковь и подаю записки за всех. Вы правы мне нужно простить и попросить прощения.

Ksanka

Ksanka
Модератор

Вот и отпустите свой страх и попросите прощения и самим же легче будет вот увидете.

нэт2



Ksanka, извините пожалуйста,не могу загрузить ни ссылки ни файлы. Как раньше загрузила не понимаю. Я хотела бы Вас попросить посмотреть отливки, которые я делала себе. Если можно я сброшу на электронную почту это я могу. Заранее благодарю

Ksanka

Ksanka
Модератор

У Вас с верху в окошке где сообщения пишите, есть такой значек телевизор с дискеткой, если курсив на него направить, то будет надпись "разместить изображение". Нажимаете на этот значек, выбираете файл, у вас появится адрес электронный в оконце этом для просмотра, копируете его и вставляете в сообщение

нэт2



Ksanka, доброго времени суток. Благодарю за подсказку. rose rose rose Что то после этих отливок туплю по полной(((. Отливала себя 48 лет. Заметила еще две странности: на последней отливки воск как бы отпрыгнул и образовал отдельный кусочек; вторая что некоторые коллеги стали ссориться со мной. Не я с ними, а они. Вечером прощались шутили, а утром пришли и не разговаривают. (обидных шуток не было). Я буду несколькими сообщениями делать, а то уже четвертый раз виснет опера)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

нэт2



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

нэт2



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Господи, не понимаю от куда взялась фотка с какими то ребятами. У меня отливки вообще в отдельной папке(((( и должна была быть вот это фото

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
благодарю за разъяснения и помощь

нэт2



!!!! Вот это да!!! опять не та. Попробую еще раз
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

нэт2



Что за еоунда?

Ksanka

Ksanka
Модератор

Во первых, очень сильно страдает энергетика, у вас словно крадник какой то и крадет вашу энергетику, во вторых. У вас подселенец есть. Возможно он и крадет вашу энергетику,Нужно убрать подселенца. Посмотрите, у вас одна из отливок закручена, как будь то эмбрион в каконе лежит и с верху женские половые губы. Это говорит о наличие внутриутробной порчи, возможно у мамы в период беременности был не очень хороший период, или на нее воздействие было, которое вам передалось. Далее, стандартыные порчи на здоровье, но вот тут я бы сказала, они больше приобретенные, не имеющие магического воздействия. Но у вас очень много блоков на личную жизнь. Я бы даже сказала привороты, но они очень старые. Половые органы на отливках в стороне. Тут я еще думаю. Ваша сущь может охранять негатив, и вы его весь не видете. Сущь занимает половину вашего биополя. Как только ее выгоните, будет видно, что ушло вместе с сушью и что добавилось. Сущь может скрывать от вас основную картину оберегая негатив. По этому в первую очередь избавляйтесь от нее и энергетику правьте. Пробой сильный.

нэт2



Ksanka, благодарю вас за помощь. Наверно эту сущь я перетянула когда дочь отливала. Я тогда почувствовала, как будто бы дырку в голове и ветер. И чуть не падала от бессилия. Подскажите как избавиться от этой сущи? Что можно сделать?

Ksanka

Ksanka
Модератор

нэт2 пишет:Ksanka, благодарю вас за помощь. Наверно эту сущь я перетянула когда дочь отливала. Я тогда почувствовала, как будто бы дырку в голове и ветер. И чуть не падала от бессилия. Подскажите как избавиться от этой сущи? Что можно сделать?

Возможно через дочь. От кровников часто перетяги бывают. По этому когда кровников или людей старше себя отливаешь или чистишь, нужно защиты себе ставить от перетягов. Сейчас можно только рунами. Луна растущая сейчас. По этому только руны. Попробуйте став " Чистильщик поставить"

нэт2



Увы, единственное, чему меня научили это отливать. И то взялась потому что дочь жалко стало. Почитаю руны. Вдруг смогу. А дождаться убывающей и отливками не справиться?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения