ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Жизнь на ДР возвращается!
Помогу прочитать восковую отливку - Страница 2 EmptyПт Июн 07, 2024 12:12 am автор мерзавка

» Про образы женские (в Концепции…)
Помогу прочитать восковую отливку - Страница 2 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Помогу прочитать восковую отливку - Страница 2 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Помогу прочитать восковую отливку - Страница 2 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Помогу прочитать восковую отливку - Страница 2 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Помогу прочитать восковую отливку - Страница 2 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Опрос по направлениям в обучении
Помогу прочитать восковую отливку - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Помогу прочитать восковую отливку - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Помогу прочитать восковую отливку - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Помогу прочитать восковую отливку - Страница 2 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Помогу прочитать восковую отливку - Страница 2 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Помогу прочитать восковую отливку - Страница 2 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Помогу прочитать восковую отливку - Страница 2 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Помогу прочитать восковую отливку - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Помогу прочитать восковую отливку - Страница 2 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 156, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 156 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Помогу прочитать восковую отливку

+15
iriska_1401
Сибирячка
Iulian
С* triksi
нэт2
Чио-Сан
Юрюзань
barbi
Richard
Illana
Татьяна Рыжкина
Мэрлин
Milaya07
Bagirochka
Ангелиада
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Ksanka

Ksanka
Модератор

Отливками вы сущь не выгоните, и порчу тоже не снимите. Отливками можно лижь сглаз убрать и остатки после основных чисток подчистить, но сущи вы не уберете. К тому же когда начинаешь чистить, не извесно что еще вылезет, там комплексная работа нужна будет. Вы можите сами почитать про руны, с самого начало, на форуме много информации. Лучше конечно к мастеру обратится за помощью.

нэт2



Ksanka, благодарю вас.Вы мне очень помогаете. Я попыталась прочитать про руны и поняла что действительно нужен мастер. Помогите еще раз, посоветуйте к какому мастеру обратится. И еще раз от всего сердца благодарю. Помогу прочитать восковую отливку - Страница 2 889171135 flower1

Ksanka

Ksanka
Модератор

Вы можите к Санеи в ЛС обратится за помощью, можите к Трикси, тоже в ЛС. Вам практик нужен. Я не смогу за вас взяться, сейчас уж совсем со временем туго. ))

нэт2



Еще раз благодарю за вашу помощь. 085

С* triksi

С* triksi
Практик

Я чуть-чуть встряну в Ваш разговор. Про дочь... Это. скорее всего так и есть. Лично я на нескольких отливках силуэты и фигурки детские увидела. Про сущь согласна на все 100. Не удивлюсь, если не одна.

нэт2



С* triksi пишет:Я чуть-чуть встряну в Ваш разговор. Про дочь... Это. скорее всего так и есть. Лично я на нескольких отливках силуэты и фигурки детские увидела. Про сущь согласна на все 100. Не удивлюсь, если не одна.
Благодарю вас за ваше сообщение. Мне нужно все это знать. А что означают силуэты и фигурки детские? и это на каких отливках, тех что у дочери (выложенные раньше) или которые сейчас выложила?

Iulian



Скажите тема еще актуальна?

Iulian



Скажите тема еще актуальна?

Iulian



Скажите тема еще актуальна?

Ksanka

Ksanka
Модератор

Кидайте отливку.

Iulian



Не могу загрузить картинки....

Iulian



Помогите пожалуйста с отливками...

Первая.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вторая.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Чужестранка

Чужестранка

Iulian пишет:Помогите пожалуйста с отливками...

Первая.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вторая.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это у вас диагностические отливки? С какой целью отливали и с какой целью - магический негатив, здоровье?

Iulian



Чужестранка пишет:
Iulian пишет:Помогите пожалуйста с отливками...

Первая.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вторая.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это у вас диагностические отливки? С какой целью отливали и  с какой целью - магический негатив, здоровье?

С целью отливки магического негатива.

Чужестранка

Чужестранка

Отливки воском можно делать как с целью диагностики биополя человека, так и как чистку. Перед отливкой четко формулируйте вопрос, что именно хотите увидеть на воске /негатив, состояние здоровья какого-то органа и т.д./. Для диагностики и для снятия негатива есть соответствующие заговоры. Льют воск или почакрово, или по старинке - на голову, сердце и низ живота. Можно лить над фотографией человека во весь рост, ни в коем случае не над резанной фотографией. Правильно подбирайте температурный режим воды /вода должна быть холодной, но не ледяной/, на качество воска внимание обращайте тоже. Лучше брать воск натуральный пчелиный у пчеловодов, воск из церковных свечей снижает достоверность информации и качество чистки. Отливайте правильно, чтобы не навредить ни себе, ни другому человеку.

Чужестранка

Чужестранка

Iulian пишет:
С целью отливки магического негатива.

Я выше написала, что отливок должно быть три. И указывать где какие отливки. Фото у вас слишком большие, просматривается не вся картинка. Если технология отливки не нарушена, т.е. вы всё правильно сделали, то страхи и переживания ваши отлились, родовой негатив /углы на отливках/ и сильная деформация поля /вторая отливка/, его просто нет у вас. Энергетика скорее всего на нуле. Что-то высасывает.

Iulian



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

на этой отливке напоминает лицо

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а здесь мужской орган


Чужестранка

Чужестранка

Iulian пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

на этой отливке напоминает лицо

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а здесь мужской орган


Я не вижу изображения. Не знаю по какой причине.

Чужестранка

Чужестранка

То что вы отметили на первой отливке, это более-менее нормальный участок поля, внутри негатив, страхи и переживания. То что вы выделили на втором фото может быть крадником небольшим, или каналом связи с ВС, или подселение. Просмотреть на картинке сложно этот элемент. Ну и родовое.

Чужестранка

Чужестранка

Я вам советую обратить внимание на рожки в нижней части отливки.

Iulian



Чужестранка пишет:Я вам советую обратить внимание на рожки в нижней части отливки.

Похоже на подселение,так и есть было такое почувствовал один раз ночью что проснулся в холодном поту.
Огромное вам благодарность за помощь,значит надо долго и усердно чистится.Еще раз спасибо.

Сибирячка

Сибирячка

Добрый день!

А можно разместить отливки оловом? Смущает крест и кракозябры)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Чужестранка

Чужестранка

Я отливки оловом не практикую. Можно ли их тут размещать, наверное, лучше у модераторов уточнить.

iriska_1401



Здравствуйте! Актуальна тема,можно скинуть фото отливки?

Saneya

Saneya
Практик

Сибирячка пишет:Добрый день!

А можно разместить отливки оловом? Смущает крест и кракозябры)

А че смущает?))) нормальная кладбищенская порча))))
(простите за "черный юмор")))

iriska_1401



Здравствуйте! Кому можно сбросить фото отливки,здесь не могу загрузить?

Чужестранка

Чужестранка

iriska_1401 пишет:Здравствуйте! Кому можно сбросить фото отливки,здесь  не могу загрузить?
Присылайте. Предисторию, кого и зачем отливали, диагностика это или чистка, где верх, где низ отливки, с какой части тела или органа и т.д.

iriska_1401



Количество ваших сообщений на форуме не позволяет вам еще отправлять личные сообщения- вот такой ответ при отправке.

Чужестранка

Чужестранка

iriska_1401 пишет:Количество ваших сообщений на форуме не позволяет вам еще отправлять личные сообщения- вот такой ответ при отправке.
Набирайте нужное количество сообщений

С* triksi

С* triksi
Практик

Девочки, личка открывается только после 20-ти сообщений. У вас у обеих не хватает сообщений.(((

Чужестранка

Чужестранка

Значит выход только один пока - учиться прикреплять фотографии.

iriska_1401



Чужестранка пишет:Значит  выход только один пока - учиться прикреплять фотографии.



Набрала нужное кол-во смс и думала что в личке то, наконец, смогу загрузить фото,ан нет,здесь такая же форма отправки,так в чем тогда разница?Могу я отправить их Вам на почту?

Чужестранка

Чужестранка

Не думаю, что тут можно выкладывать  адрес своей почты. Лучше попросите модераторов помочь вам разобраться с прикреплением фото. /Я, кстати,  тоже не смогла это сделать - отправить фото/.
Как вариант - загрузите фото в радикале и сюда ссылку вставьте.

Чужестранка

Чужестранка

С разрешения модераторов: выбираете значок "разместить изображение" - верите файл - выбираете файл с комьютера - дальше жмёте на зелёный квадратик внизу. Появляется изображение вашего фото и внизу под ним ссылка[IMG]http: и т.д. Ссылку копируете и вставляете как текст в сообщение. Отправляете. Фото прикрепляется.

С* triksi

С* triksi
Практик

Чужестранка пишет:Не думаю, что тут можно выкладывать  адрес своей почты. .....
Как вариант - загрузите фото в радикале и сюда ссылку вставьте.
Адрес Вашей почты обозначен под Вашей аватаркой в виде кошачьей лапки)))
Как вариант - можно и через радикал))

iriska_1401



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Чужестранка

Чужестранка

iriska_1401 пишет:

У восковой отливки две стороны. Та, которая у вас в посуде - эту сторону не рассматривают обычно. Смотрят другую сторону отливки, которая в воде. Вы точно воск лили? У вас больше похоже на работу со свечой.  И скорее всего нарушена технология отливки.

88Помогу прочитать восковую отливку - Страница 2 Empty Обратная сторона есть Сб Дек 03, 2016 11:51 pm

iriska_1401



Чужестранка пишет:

У восковой отливки две стороны. Та, которая у вас в посуде - эту сторону не рассматривают обычно. Смотрят другую сторону отливки, которая в воде. Вы точно воск лили? У вас больше похоже на работу со свечой.  И скорее всего нарушена технология отливки.


Я не знала что нужна обратная сторона,думала по форме смотрят.Можно разместить обратную?

С* triksi

С* triksi
Практик

iriska_1401, Чужестранка права, у Вас нарушена технология (правила). Вы в стакан что-ли отливаете? Для нормальной отливки требуется примерно 150-200 г воска и выливается все это не в стакан, а в миску с холодной водой (желательно, не водопроводной). Прочтите тему МК по восковым отливкам, который давала уважаемая Ангелиада. Вот ссылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Хельга_

Хельга_

Доброго времени суток. Подскажите, тема актуальна еще?

Saneya

Saneya
Практик

актуальна)

Хельга_

Хельга_

Отливала себя. Фото отливки как есть, сверху-верх отливки, снизу-низ. Отливала один раз. А вот фото добавить не могу. Видимо сообщений мало.

Хельга_

Хельга_

С телефона видимо не получалось. Сделала всего три отливки, вчера одну и сегодня две. вот это первая (сверху-верх отливки)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хельга_

Хельга_

С телефона видимо не получалось. Сделала всего три отливки, вчера одну и сегодня две. вот это первая (сверху-верх отливки)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хельга_

Хельга_

Вторая отливка, так же сверху- верх отливки.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это отливку я развернула, получается смотрим верх отливки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
это с разных сторон
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хельга_

Хельга_

И третья отливка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Saneya

Saneya
Практик

Похоже, некропривязка. Через кладбище.

Хельга_

Хельга_

Да. Мне говорили что она есть. А как снять? Не подскажите?

Saneya

Saneya
Практик

Пробуйте рунами + ритуалы. Посмотрите разные ритуалы, поищите, выберите. Потом мне можете отправить, я посмотрю - рабочие или нет. Либо обратитесь к мастеру.

Хельга_

Хельга_

Благодарю за помощь!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения