ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
"Роза Красная Моя" (морок) Рабочее название "Я такая-растакая" EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
"Роза Красная Моя" (морок) Рабочее название "Я такая-растакая" EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
"Роза Красная Моя" (морок) Рабочее название "Я такая-растакая" EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
"Роза Красная Моя" (морок) Рабочее название "Я такая-растакая" EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
"Роза Красная Моя" (морок) Рабочее название "Я такая-растакая" EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
"Роза Красная Моя" (морок) Рабочее название "Я такая-растакая" EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
"Роза Красная Моя" (морок) Рабочее название "Я такая-растакая" EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
"Роза Красная Моя" (морок) Рабочее название "Я такая-растакая" EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
"Роза Красная Моя" (морок) Рабочее название "Я такая-растакая" EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
"Роза Красная Моя" (морок) Рабочее название "Я такая-растакая" EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
"Роза Красная Моя" (морок) Рабочее название "Я такая-растакая" EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
"Роза Красная Моя" (морок) Рабочее название "Я такая-растакая" EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
"Роза Красная Моя" (морок) Рабочее название "Я такая-растакая" EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
"Роза Красная Моя" (морок) Рабочее название "Я такая-растакая" EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
"Роза Красная Моя" (морок) Рабочее название "Я такая-растакая" EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 42, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 42 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Роза Красная Моя" (морок) Рабочее название "Я такая-растакая"

+7
kiti
Эллейн
Vikka
HappyMe
Фенрис
Taura
Ангелина
Участников: 11

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

?????


Гость

Гебо, закольцованное в Кеназы

Задача:- показать, какая я не повторимая. И себе и людям. Новая Вариация "Солнышка"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ангелина



Здравствуйте Ольга ! Можно поподробнее :тестирован ли став, оговор для рун или общий,куда наносить, как активировать? С Уважением, Ангелина.

Taura

Taura

На правую сторону своей тушки можете нанести со ответствующим оговором, став Синильги,тестирован, внимание мужчин будет обеспечено))))))

Ангелина



Спасибо, Вам Taura!Если можно порунный или приблизительный оговор! С Уважением, Ангелина.

Фенрис

Фенрис

В качестве оговора может быть использовано: все женщины, как женщины - одна я принцесса!!!!!

hide

Фенрис

Фенрис

Извините!! Во флуде надо было писать - но СТАВ ОТМЕННЫЙ.
rose

HappyMe

HappyMe

А как правильно наносить? С чего начинать?

Vikka



Девочки!!!!! став шикарный!!! Я хной наносила на плечо,смотрится красиво и действует изумительно! Автору поклон!!!

Эллейн



А можно поподробнее для несведущих?
В частности, с чего именно начинать наносить, название рун...
А когда смывается, тогда что?
Расскажите, пожалуйста, очень интересно!rose 

kiti

kiti

Уважаемые рунологи, если у меня на руке уже тестируеться став Молот Тора, могу ли я ещё и другой став нанести, если да то на какое место, и любые ли ставы совмещать можно(на теле)

новая Ая

новая Ая

kiti пишет:Уважаемые рунологи, если у меня на руке уже тестируеться став Молот Тора, могу ли я ещё и другой став нанести, если да то на какое место, и любые ли ставы совмещать можно(на теле)
а как определите какой не подходит если вы больше одного нарисовали
:qqq:

Bagirochka

Bagirochka

Эллейн пишет:А можно поподробнее для несведущих?
В частности, с чего именно начинать наносить, название рун...
А когда смывается, тогда что?
Расскажите, пожалуйста, очень интересно!rose 
Наносить конечно же с Гебо, потом Кеназ по часовой стрелке (я еще Вунье просто визуализировала сверху над ставом, чтоб наверняка все это доставило огромное удовольствие, в итоге насмеялась мама не горюй хихихи как они друг перед другом скакали, чтоб быть первым кому я уделю внимание), потом оговор, активация и вперед на покорение мужских сердец йессс Я рисовала на себе, на левой ноге, от мужчин отбоя не было. Только учитывайте тот факт, что некоторые могут очень активно приставать и не всегда это будут не алкоголики и т.д., но это достаточно оговорить в оговоре закатываю глазки Если нужно подновить став, т.е. он смылся или слышите, что воздействие стало слабее, то просто заново обводите, в идеале повторяете оговор, активация и все готово!

Bagirochka

Bagirochka

kiti пишет:Уважаемые рунологи, если у меня на руке уже тестируеться став Молот Тора, могу ли я ещё и другой став нанести, если да то на какое место, и любые ли ставы совмещать можно(на теле)
Насколько я знаю, Молот Тора применяют и как чистку и как защиту, в каком русле применяете этот став Вы?

Другой став наносить можно, причем и не один, главное, чтоб у Вас энергии хватило, т.к. при ношении на себе рун, при неправильном оговоре, где не будет четко оговорено, откуда руны берут энергию для выполнения, поставленных им задач, эту энергию они будут тянуть с Вас.

kiti, для этого нужно делать диагностику для каждого става отдельно.

kiti

kiti

Приятного дня! Ух сколько информации! Применяю для чистки, защиты, и в качестве обратной почты, и чувствую себя гораздо сильнее и увереннее, активировала дыханием. Поняла: тестировать каждый став отдельно, а протестированные можно наносить сколько надо.Попробую разобраться. Благодарность Bagirochka за ценные советы! rose 

kiti

kiti

новая Ая благодарю Вас за совет!

Santii

Santii

Честно скажу, однажды уж не знала чем клиентов привлечь. Визуализировала на товаре этот став. В этот день выручка была великолепной. Брали преимущественно с того самого стола.

stasimak

stasimak

Всех приветствую.
Хочу своей историей поделиться.
Очень мне одно колечко приглянулось с большим аметистом, дорожущее... а муж зажмотничал. я ему сначала намекала, потом в открытую изложила просьбу, и так и сяк его раскручивала, а он уже на принцип пошел.
И вдруг наткнулась я на этот став, надежды честно говоря было мало. Но это РЕАЛЬНО СРАБОТАЛО!!!! На следующий день я став смыла, муж еще неделю причитал что сам не понял, как это он так вдруг, мол у него временное помешательство было. тссс
Рекомендую секрет

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения