ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар. EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар. EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар. EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар. EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар. EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар. EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар. EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар. EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар. EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар. EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар. EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар. EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар. EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар. EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар. EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 148, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 148 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар.

+16
kiti
Bagirochka
Верения
navi13
Loris
Olesya
Фатина17
Oxi
lili39
С* triksi
БАБАЯГА
Magnetics
09Альбина09
Та Самая Алёнушка
Ru-salka
Simpapylya
Участников: 20

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Энергия-Свет Любви
Основатель:Ole Gabrielsen


Энергия «СветЛюбви» исцеляет и гармонизирует отношения,каждодневные жизненные ситуации. Она имеет широкий спектр действия и может применяться во всех сферах жизни.

Эта энергия работает на атомном и молекулярных уровнях.
Перепрограммируя структуру, исцеляя её и гармонизируя.


Естественно что бы достичь стабильного результата надо работать долго и работу вести с причинами проблемы.

Я предлагаю попробовать ее действие на себе, в качестве мини комплекса из 7 сеансов  для проработки любого вашего позитивного намерения.
Или на общие тему: Исцеление, Гармонизация вашей жизни( здесь эффект естественно будет иметь временный характер), Выравнивание и гармонизация всех ваших энергетических тел или вы пишите что вы хотите проработать, а я помогаю составить намерение и высылаю вам сеансы.

Выбираем сами, а я вам помогаю определиться!

Внимание беру ТОЛЬКО  10 первых желающих!
Внимание ! Оставляю право за собой отказать любому частнику в акции!


Правила участия в Акции:

1) От вас данные мне в личку следующего характера: ФИО, сколько полных лет, город проживания.

2)Обязательно отписываться о том как вы приняли сеанс КР от меня, что ощущали что не ощущали, сколько по времени длился сеанс, что потом после сеанса происходило в течении дня или следующего дня.Какие мысли вас посетили во время сеанса.Отписываемся после каждого принятия сеанса в этой теме.

3)Прием энергетического сеанса должен происходить в тишине, в комфорте, без скрещенных ног и рук, с прямой спиной или сидя или лежа, но без напряжения в теле расслабленно.Никто и ничто вас не должно отвлекать, выключить телефоны предупредить родных что вам нужно примерно 25-40 минут побыть в покое и в тишине.

Сеансы начну выдавать через неделю, в виду сильной загруженности в социальной жизни.

П.С. Если получиться раньше выдать обязательно сообщу об этом всем участникам акции))

Ru-salka

Ru-salka

Симпапуля, если позволите, то можно записатьсяrose 

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Ru-salka пишет:Симпапуля, если позволите, то можно записатьсяrose 
Вы первая))) Приятно вас видеть в очередной моей акции)) Надеюсь на положительное сотрудничество !

Та Самая Алёнушка

Та Самая Алёнушка
Преподаватель
Преподаватель

Симпапуля, здравствуйте!
запишите меня пожалуйстаflower 

Ru-salka

Ru-salka

Simpapylya пишет:
Ru-salka пишет:Симпапуля, если позволите, то можно записатьсяrose 
Вы первая))) Приятно вас видеть в очередной моей акции)) Надеюсь на положительное сотрудничество !
Симпапуля, Благо Дарю Вам за ваши замечательные акции! roseМожно я Вам напишу в ЛС позже... хотела бы с Вами посоветоваться...

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Ru-salka пишет:
Simpapylya пишет:
Ru-salka пишет:Симпапуля, если позволите, то можно записатьсяrose 
Вы первая))) Приятно вас видеть в очередной моей акции)) Надеюсь на положительное сотрудничество !
Симпапуля, Благо Дарю Вам за ваши замечательные акции! roseМожно я Вам напишу в ЛС позже... хотела бы с Вами посоветоваться...
Пишите)))Как будет время отвечу.

09Альбина09

09Альбина09

здравствуйте! Можно и мне?

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Та Самая Алёнушка пишет:Симпапуля, здравствуйте!
запишите меня пожалуйстаflower 
Приянты, вы вторая.

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

09Альбина09 пишет:здравствуйте! Можно и мне?
А вы сталкивались с энергопрактиками такого плана? Пробовали Рейки сеансы?
Знаете примерно что это такое Рейки и другие энергетические сеансы и потоки?

09Альбина09

09Альбина09

чесно сказать нет, очень хочется попробывать как это и какие ощущения

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Симпапулечка, добрый день! Возьмите и меня, пожалуйста!

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Доброго времени !!!
Ув.Симпапуля,возьмите и меня на сеансы,пожалуйста!

С* triksi

С* triksi
Практик

Симпапуля, добрый день. Если возможно, я бы тоже очень хотела поучаствовать.

lili39

lili39

Добрый день, Симпапуля если можно запишите меня на Ваши сеансы!

Oxi

Oxi

Симпапуля, доброго времени.
Запишите меня, пожалуйста, на Ваши сеансы, если возможно.

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

09Альбина09 пишет:чесно сказать нет, очень хочется попробывать как это и какие ощущения
Пока до передачи сеансов, зайдите в раздел Рейки и почитайте вообще что такое Рейки, и что это за вид энергии.

Я вас возьму, только если у вас не будет получаться принимать сеансы каждый день, и вы не настроены серьезно сразу лучше откажитесь.

Вы третья.

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Magnetics пишет:Симпапулечка, добрый день! Возьмите и меня, пожалуйста!
Вы четвертая.

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

БАБАЯГА пишет:Доброго времени !!!
Ув.Симпапуля,возьмите и меня на сеансы,пожалуйста!
Вы пятая))

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

С* triksi пишет:Симпапуля, добрый день. Если возможно, я бы тоже очень хотела поучаствовать.
Вы шестая.

С* triksi

С* triksi
Практик

Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар. 489274988 йессс Ура!!! Многих Благ Вам ув. Симпапуля!!!

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

lili39 пишет:Добрый день, Симпапуля если можно запишите меня на Ваши сеансы!
Вы седьмая.

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Oxi пишет:Симпапуля, доброго времени.
Запишите меня, пожалуйста, на Ваши сеансы, если возможно.
Вы восьмая.

Та Самая Алёнушка

Та Самая Алёнушка
Преподаватель
Преподаватель

Simpapylya пишет:
Та Самая Алёнушка пишет:Симпапуля, здравствуйте!
запишите меня пожалуйстаflower 
Приянты, вы вторая.
благодарюrose 

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Simpapylya пишет:
БАБАЯГА пишет:Доброго времени !!!
Ув.Симпапуля,возьмите и меня на сеансы,пожалуйста!
Вы пятая))
Урррраааа!!!!
Симпапуля, БлагоДарю!!!!
пшел_вон_отсюда пшел_вон_отсюда пшел_вон_отсюда 

БАБАЯГА

БАБАЯГА

БАБАЯГА пишет:
Simpapylya пишет:
БАБАЯГА пишет:Доброго времени !!!
Ув.Симпапуля,возьмите и меня на сеансы,пожалуйста!
Вы пятая))
Урррраааа!!!!
Симпапуля, БлагоДарю!!!!
пшел_вон_отсюда пшел_вон_отсюда пшел_вон_отсюда 
Простите меня,пожалста!!!
Я хотела вот так йессс йессс йессс 
не знаю как так передвинулись смайлики...я сначала шокирована была,а теперь смеюсь без остановки.....на сколько смайлик выразил мои эмоции:rrr: 

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Ничего бывает))) Меня тоже насмешили, смех это хорошо!

09Альбина09

09Альбина09

я буду делать все и настроина серезна. Зайду обизательно все почитаю. Спасибо вам большое

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Simpapylya пишет:Ничего бывает))) Меня тоже насмешили, смех это хорошо!
Хорошее начало))
Думаю дальше тоже всё так позитивно будетflower flower flower 

Фатина17

Фатина17

Доброго времени суток,Simpapylya!
У меня вопрос - какие условия принятия сеансов,кроме покоя и тишины?Мне очень хотелось бы попробовать еще раз,но через неделю я ложусь в больницу и не знаю,получится ли в больнице принимать сеансы,например ночью,когда все спят.
С уважением

Olesya

Olesya

Simpapylya , а можно мне тоже к вам записаться?

Oxi

Oxi

Симпапуля, БлагоДарю )) rose 

Loris

Loris

Simpapylya, здравствуйте!
запишите и меня, пожалуйста.

lili39

lili39

Благодарю Simpapylya,за разрешения поучаствовать в акции:klll: 

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Фатина17 пишет:Доброго времени суток,Simpapylya!
У меня вопрос - какие условия принятия сеансов,кроме покоя и тишины?Мне очень хотелось бы попробовать еще раз,но через неделю я ложусь в больницу и не знаю,получится ли в больнице принимать сеансы,например ночью,когда все спят.
С уважением
Желательно принять душ, и да покой тишина что бы вам никто не мешал и не отвлекал.Если есть аудиоплеер, то возьмите его с собой с медитативной музыкой но не очень расслабляющие и без слов, вам это поможет не отвлекаться на других и быть в комфортном состоянии.
Но если есть в теле напряжение и отвлекающие факторы, стресс, повышенная агрессия или злость, то лучше не принимать сеансы.Так же нельзя сеансы принимать перед операцией и во время операции, так как наркоз может не подействовать.

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Доброго здравия,ув. Симпапулечка!!!
А данные свои уже высылать?
С ув.
rose 

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Olesya пишет:Simpapylya , а можно мне тоже к вам записаться?
Записываю вы девятая.

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Данные высылайте мне в личку к субботе.
Скорее всего только на выходных и начнется раздача сеансов.

Olesya

Olesya

Simpapylya, спасибо огромное! Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар. 489274988 

navi13

navi13

Доброго вечера! Simpapylya, можно меня записать?

Фатина17

Фатина17

Simpapylya пишет:
Фатина17 пишет:Доброго времени суток,Simpapylya!
У меня вопрос - какие условия принятия сеансов,кроме покоя и тишины?Мне очень хотелось бы попробовать еще раз,но через неделю я ложусь в больницу и не знаю,получится ли в больнице принимать сеансы,например ночью,когда все спят.
С уважением
Желательно принять душ, и да покой тишина что бы вам никто не мешал и не отвлекал.Если есть аудиоплеер, то возьмите его с собой с медитативной музыкой но не очень расслабляющие и без слов, вам это поможет не отвлекаться на других и быть в комфортном состоянии.
Но если есть в теле напряжение и отвлекающие факторы, стресс, повышенная агрессия или злость, то лучше не принимать сеансы.Так же нельзя сеансы принимать перед операцией и во время операции, так как наркоз может не подействовать.
Доброго времени суток,Симпапуля!
Думаю,что все таки лучше отказаться пока мне от сеансов,т.к.не знаю что и как будет в больнице-ни на счет душа,ни на счет процедур,ни на счет соседей по палате.Очень жаль!
С ув.

С* triksi

С* triksi
Практик

Ув. Симпапуля, а данные (я что-то "запарилась") нужны имя и дата рождения? Или еще что-то? Если только это, то я отправила в личку.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Трикс, еще город, в котором живешь.

С* triksi

С* triksi
Практик

Благодарю, Магнетикс, отправила дополненные данные.

Верения

Верения

Симпапуля Здравствуйте ! Опоздала Я . Давно не заходила. Могу ли я к Вам попасть ? вроде бы 10 человек уже есть. А ВДРУГ:тили-тили тесто 

Bagirochka

Bagirochka

Simpapylya, добрый день. Я бы тоже очень хотела принять участие, может кто-то не сможет принять участие, тогда очень прошу Вас включить меня в список. С Рейки знакома, поэтому знаю как принимать и обещаю давать подробные отчеты каждый день.
Заранее Благодарюrose rose rose

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Loris пишет:Simpapylya, здравствуйте!
запишите и меня, пожалуйста.
Извините но пока вас не беру в эту акцию.
Вы у нас новенький человек))) И надо бы что бы вы для начала поучаствовали в жизни форума, что бы с вами раззнакомиться.

А еще желательно что бы вы были знакомы с понятиями энергетических практик, понятием Рейки и других такого рода энергий.

Не переживайте, еще будут и другие акции у меня и вам предоставиться возможность поучаствовать.

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

navi13 пишет:Доброго вечера! Simpapylya, можно меня записать?
Добрый вечер.Скажите вы знакомы с сеансами такого рода?
Ну например с сеансами Рейки?
Вы имеете понятия и представления о работе с такими сеансами, и просто об энергетики есть какое то понимание?

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

lili39 пишет:Благодарю Simpapylya,за разрешения поучаствовать в акции:klll: 
Пришлите свои данные!
Я завтра хочу всем выслать сеансы

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Верения пишет:Симпапуля Здравствуйте ! Опоздала Я . Давно не заходила. Могу ли я к Вам попасть ? вроде бы 10 человек уже есть. А ВДРУГ:тили-тили тесто 
Давайте высылайте свои данные, возьму вас тоже))

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Bagirochka пишет:Simpapylya, добрый день. Я бы тоже очень хотела принять участие, может кто-то не сможет принять участие, тогда очень прошу Вас включить меня в список. С Рейки знакома, поэтому знаю как принимать и обещаю давать подробные отчеты каждый день.
Заранее Благодарюrose rose rose
Ну что, попробуем с вами посотрудничать. Жду данных.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения