ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Жизнь на ДР возвращается!
Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар. - Страница 3 EmptyПт Июн 07, 2024 12:12 am автор мерзавка

» Про образы женские (в Концепции…)
Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар. - Страница 3 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар. - Страница 3 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар. - Страница 3 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар. - Страница 3 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар. - Страница 3 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Опрос по направлениям в обучении
Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар. - Страница 3 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар. - Страница 3 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар. - Страница 3 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар. - Страница 3 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар. - Страница 3 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар. - Страница 3 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар. - Страница 3 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар. - Страница 3 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар. - Страница 3 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 146, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 146 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар.

+16
kiti
Bagirochka
Верения
navi13
Loris
Olesya
Фатина17
Oxi
lili39
С* triksi
БАБАЯГА
Magnetics
09Альбина09
Та Самая Алёнушка
Ru-salka
Simpapylya
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

09Альбина09

09Альбина09

а можно сегодня еще раз сианс попробывать или нет?

Bagirochka

Bagirochka

Simpapylya, забыла указать, вчера в момент оговора перед сеансом и потом и во время сеанса что-то в горле как мешало, вот не забито полностью, а как что-то типа волосины или косточки попадает (простите ради Бога за такие сравнения, но иначе никак не объяснить), что при попытки проглотить не убиралось конечно же. В конце сеанса все прошло йессс 

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Всем доброго времени суток.

Когда вы засыпаете, то это так надо , потому что организм ослаблен, и ему еще переживать по новой блоки которые в принципе могут быть исцелены без вашего непосредственного осознания, то энергия вас отключает, вернее отключает ваши блокировки вашего ума, и переходит в режим лечения на более глубоких уровнях, Тетта уровни.

По этому в этом нет ничего плохого.
Так же бывает что через пару сеансов, а иногда через все 7 сеансов у вас наконец то начинаются двигаться ваши именно глубинные блоки, то есть энергия добралась до того слоя вашей энергетики где сидит та или иная программа или негатив, и начинает его тащить на поверхность через все ваши слои ауры, ваше тело, если глубоко и просто его трансформировать не возможно, то вытаскивает на поверхность что ы сознание его проработала поняло, и тело от него избавилось.

Обычно такие вот выходы как раз и сопровождаються ухудшением самочувствия, повышается нервозность, острота ощущений, апатия может возникнуть, то есть это значит наступил целительский кризис, так же вы можете и заболеть в течении работы с энергией, это будет означать что энергия показывает ваши слабые места и то что там уже давно укоренилось программа болезни.

Конечно не у всех идут сильные ощущения Целительского кризиса, у некоторых он проходит без последствий, а у некоторых он идет со всеми вытекающими переживаниями.

Главное тут не бояться, особенно если тошнит, то это негатив не бытового характера, это негатив уже не ваш а чужеродный, который каким то образом уже вжился в вас, и отравлял вас потихоньку, а вы не замечаете этого.
Голова болит часто от того что именно главная причина проблем это ваш мыслительный процесс, образ жизни ваших мыслей, из-за которых у вас в жизни проблемы, вот и идет чистка, но обычно у человек очень много тараканов, и много чего зарыто в голове и прошлого и очень далекого прошлого.

По этому если часто человек начинает на 5-7 сеансе чувствовать себя плохо, то это означает что энергия добралась до какого-то серьезного пласта блоков или застоявшейся энергии.И тут надо бы конечно продолжать работать с собой, чиститься, исцеляться и так далее.

Так же когда человек уже знает о своих проблемах, болячках, то в сеансах, лучше уже работать на исцеление ваших органов вашего тела, и по методу полного сеанса исцеления в Рейки, брать и прикладывать руки по позициям, или туда где сидит ваша болячка, и держать там до тех пор пока поток не ослабнет, это и будет означать что энергия насытила это место энергией для работы с органом, и можно двигаться к следующему месту или органу, передвигая свои ладошки- это и есть активная работа с энергией в сеансе.
Так же можно прикладывать руки к больному месту просить энергию мысленно исцелить и очистить этот орган или место, и показать в чем причина того что он болеет или там болезнь.

Конечно если в заболели и у вас температура, сильная слабость, в голове как аквариум она тяжелая, то лучше не принимать сеансы, а если просто сопли и кашель, но в принципе состояние более менее нормальное, и вы соблюдаете постельный режим, то можете принять сеанс, и направить энергию на Активацию вашего иммунитета и на скорейшее исцеление вас от простуды.

09Альбина09

09Альбина09

а мне можно 2 раз сегодня повторить сианс?

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Доброго здравия !!!
Если б это я прочитала несколько дней назад,то подумала бы иначе,а так --подумала что нельзя и всё.
И пью ринзасип.
Да и я так поняла что и выбор намерения исцеления неверный был?не организма в целом,а по чакрам...
и получается что на фоне высвобождения негатива-появилась болезнь...
но мне не было отрицательных видений...яя к тому что отрицательных видений не было,а негатив всё таки был и пошёл болезнью...
Если в сеансах Рейки вы допускали кому то из девочек перерыв до трёх дней,то здесь в работе этих энергий нельзя ,да?
С ув.
И БлагоДарю вас за принятые мною сеансы.
 rose  rose  rose 

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

09Альбина09 пишет:а мне можно 2 раз сегодня повторить сианс?
Если вы сделали запрос на сеанс, то вы его получили, даже если ничего не почувствовали или были в отвлеченном состоянии, просто энергия работала на другом уровне.
По этому вы его получить второй раз не можете, а вот следующий сеанс, если вы еще не все прошли можете дальше продолжать.

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

БАБАЯГА пишет:Доброго здравия !!!
Если б это я прочитала несколько дней назад,то подумала бы иначе,а так --подумала что нельзя и всё.
И пью ринзасип.
Да и я так поняла что и выбор намерения исцеления неверный был?не организма в целом,а по чакрам...
и получается что на фоне высвобождения негатива-появилась болезнь...
но мне не было отрицательных видений...яя к тому что  отрицательных видений не было,а негатив всё таки был и пошёл болезнью...
Если в сеансах Рейки вы  допускали кому то из девочек перерыв до трёх дней,то здесь в работе этих энергий нельзя ,да?
С ув.
И БлагоДарю вас  за принятые мною сеансы.
 rose  rose  rose 

Можно сделать три дня перерыв, но не желательно, энергия мощная, и на ее хранение в так скажем камере хранения во вселенском банке. нужна энергия, и постепенно эта энергия на хранение идет от самого скажем так багажа который храниться, то есть от тех сеансов которые я вам выслала, и три дня это самый максимальный срок.
И еще поймите, не все можно отнести к негативу, ваша застоявшаяся и утромбовавшаяся окоменевшаяся энергия которая уже реализовалась в физическом теле отложениями солями и болезнями как хроническими так и простейшими, это негатив, но это ваше собственное)))
А не нанесенное кем то.
Потому что мы часто сами себя блокируем, не правильно тратим и копим энергию, закрываем себя от своего собственного источника с рождения, сами себе создаем своими мыслями завалы, преграды, которые не сразу выявляются, а в нашем будущем в виде реальных физических преград, или обстоятельств которые из ниоткуда появляются.
По этому просто можно назвать даже не негатив, а отрицательная энергия, отложения сгустки закаменевшей энергии, застои энергетические и так далее)))

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Я оч БлагоДарю вас за ответ!!!
Про то что всё кроется в нас самих--все ответы,и здесь же все причины,всё в наших мыслях,голове...--я с вами согласна на все сто!!!
Я когда то читала комментарии Титова к учебнику Верищагина помоему 1 ступень деир,и он сказал--меняются наши мысли--меняемся мы сами!!!
Просто нашла сходство этих слов с вашей мыслью...про то что сами себе создаём завалы...
и когда их начинаешь потом расчищать,а они ап и болезнью вылезли,и не поняв или не зная этого,останавливаем расчистку и переходим на пилюли...оставив на том же уровне.
С ув.

Olesya

Olesya

Здравствуйте, Симпапуля :)
Приняла четвертый сеанс. Практически ничего не видела и не ощущала, небольшое тепло и я уснула. А через 40 минут резко проснулась.
БлагоДарю за сеансы!

kiti

kiti

Доброго времени суток! Уважаемая Simpapylya можно ли мне присоединиться к Вашим энергосеансам? Если это возможно, то что и как нужно делать. С почтением kiti.

Та Самая Алёнушка

Та Самая Алёнушка
Преподаватель
Преподаватель

Симпапуля, здравствуйте!
преогромнейшая вам благодарность за ваш труд и за то что нам помогаете!rose 
отписываюсь по сеансам:
приняла 4 сеанса... во время первого ноги были такие тяжёлые, как свинцом налились((( практически до боли аж...(((
во время остальных трёх как ком в горле и голова очень болела...((( но в последний раз вроде меньше...
во время первого и четвёртого сеансов заснула как сурок. а вот после третьего, наоборот аж прилив сил был...
во время всех сеансов ощущения жара в ступнях ног, как на углях стою... :sss: 

Bagirochka

Bagirochka

Simpapylya, добрый день! Прошу прощения за задержку, все никак не могла принять последний сеанс, потом приняла и ждала диагностику, чтоб отчитаться по полной программе.

На мне в районе манипуры была какая-то сущь, вот я ее зацепила, но добить бы ее не мешало, чтоб она не вернулась. Правда, 5-ая и 7-ая к сожалению так забиты, жуткий негатив под мороками, непроглядами и прочей ерундой. Вот сейчас уже усиленно работаю с каждой чакрой, негатив на мне очевидно очень серьезный. Но улучшения однозначно есть, как минимум то, что жизнь бьет ключом, постоянно в потоке этих событий, иногда рада бы передохнуть, а не дают закатываю глазки 

По самому сеансу, не ощущала вообще ничего, но учитывая, что он был заключительный и что такая реакция вполне может быть переделывать не стала.

Огромная Вам Благодарность!!!rose rose rose rose rose rose rose  Надеюсь, мне повезет и я когда-нибудь приму участие еще в какой-то Вашей акции. ВЫ мне правда очень помогли! Поздравляю Вас, наступающим Новым Годом, мира, добра, любви, благополучия, здоровья и исполнения всех Ваших самых заветных желаний!!! Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар. - Страница 3 4065011798 Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар. - Страница 3 2050392461

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Та Самая Алёнушка пишет:Симпапуля, здравствуйте!
преогромнейшая вам благодарность за ваш труд и за то что нам помогаете!rose 
отписываюсь по сеансам:
приняла 4 сеанса... во время первого ноги были такие тяжёлые, как свинцом налились((( практически до боли аж...(((
во время остальных трёх как ком в горле и голова очень болела...((( но в последний раз вроде меньше...
во время первого и четвёртого сеансов заснула как сурок. а вот после третьего, наоборот аж прилив сил был...
во время всех сеансов ощущения жара в ступнях ног, как на углях стою... :sss: 

Когда идут болевые ощущения комки, это районы чакр пробиваются, когда ноги выкручивает, значит забиты все нижние каналы энергетические и ваша первая чакра скорее всего тоже не в порядке.вот по своим ощущениями и теперь сами знаете где и что у вас в непорядке, где есть разбалансированность, чем сильнее болезненность тем сильнее бяка сидит.

Oxi

Oxi

Доброго времени!
Все в интернет забежать времени не было.
Отписываюсь по 6 сеансу - приняла спокойно, без ощущений

По 7 сеансу - снова была энергия в виде мигающих точечек, но они не так энергично двигались, как до этого, а более спокойно.

Больше всего мне в сеансах понравилось, это когда я наблюдала энергию , я получала такое приятное спокойствие )))

Симпапуля, Благодарю за сеансы rose 


Olesya

Olesya

Симпапуля, огромная благодарность Вам за сеансы!
Несколько дней не было интернета, поэтому не смогла отписаться сразу.
Приняла все оставшиеся сеансы, прошли они практически спокойно, было ощущение тепла и спокойствия, кратковременные видения: космос, какие-то люди и энергия.
После прохождения седьмого сеанса, прояснилась голова, как будто спала какая-то пелена с глаз, и сняты блоки по генерации "идей", стали снова посещать дельные, в финансовом плане, мысли и предложения. В общем, все постепенно становиться на свои места.

Верения

Верения

Симпапуля Здравствуйте ! Все сеансы проходили спокойно, без видений ,но прилив ощущала постоянно иногда даже не успевала заземлится . Спасибо Вам большое. Прошу прощения ,что не делала отчет. Почему то не могла открыть на почте ни одного письма, сразу все зависало ,вот только сегодня получилось. Я ВАС БЛАГОДАРЮ ! Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ !

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Девушки на здоровье и ваше благополучие!!!!
И вам огромное Благо Дарю за ваши отчеты и сотрудничество.

Та Самая Алёнушка

Та Самая Алёнушка
Преподаватель
Преподаватель

вчера получила последний сеанс... в принципе ощущения всё те же... жар в ступнях и давило голову... но в этот раз уже гораздо меньше, чем в начале...
Симпапуля, огромное Вам благодарю! rose rose rose 

Ewonna

Ewonna

Симпапуля, пожалуйста, позвольте мне получать Ваши сеансы!!!
Я понимаю. что правила должны быть одинаковы для всех, но у меня такая сложная ситуация в жизни, что словами не передать, что в душе творится.
С уважением к Вашим знаниям.

Bograea

Bograea

Simpapylya, будут ли энергосеансы для желающих в 2014? Если ДА-записываюсь.

sana7199

sana7199

Доброго времени суток! Уважаемая Simpapylya можно ли мне присоединиться к Вашим энергосеансам? Если это возможно, то что и как нужно делать. С почтением Оксана

Ариель

Ариель

Здравствуйте! Ваша акция ещё действительна?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения