ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Жизнь на ДР возвращается!
Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар. - Страница 2 EmptyПт Июн 07, 2024 12:12 am автор мерзавка

» Про образы женские (в Концепции…)
Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар. - Страница 2 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар. - Страница 2 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар. - Страница 2 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар. - Страница 2 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар. - Страница 2 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Опрос по направлениям в обучении
Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар. - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар. - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар. - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар. - Страница 2 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар. - Страница 2 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар. - Страница 2 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар. - Страница 2 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар. - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар. - Страница 2 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 98, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 98 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Акция! Энергосеансы "Свет Любви" В Дар.

+16
kiti
Bagirochka
Верения
navi13
Loris
Olesya
Фатина17
Oxi
lili39
С* triksi
БАБАЯГА
Magnetics
09Альбина09
Та Самая Алёнушка
Ru-salka
Simpapylya
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Та Самая Алёнушка

Та Самая Алёнушка
Преподаватель
Преподаватель

Симпапуля, здравствуйте!flower 
данные отправила в ЛС

navi13

navi13

Добрый вечер, Simpapylya! У меня 1 ступень Рейки.

Bagirochka

Bagirochka

Simpapylya пишет:Ну что, попробуем с вами посотрудничать. Жду  данных.
Благодарю Васrose rose rose  Единственное что, моих сообщений недостаточно, чтобы отправить Вам в ЛС данныеgirl-cry , можно Вас пожалуйста попросить эл. адрес?

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Bagirochka пишет:
Simpapylya пишет:Ну что, попробуем с вами посотрудничать. Жду  данных.
Благодарю Васrose rose rose  Единственное что, моих сообщений недостаточно, чтобы отправить Вам в ЛС данныеgirl-cry , можно Вас пожалуйста попросить эл. адрес?
Вы можете набрать сообщения в разделе интересности--походите по Тестам))или во флудилке))

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

navi13 пишет:Добрый вечер, Simpapylya! У меня 1 ступень Рейки.
Жду ваших данных в личку.

navi13

navi13

Simpapylya пишет:
navi13 пишет:Добрый вечер, Simpapylya! У меня 1 ступень Рейки.
Жду ваших данных в личку.
Я отправила данные. Спасибо.

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Внимание сеансы высланы, и памятки их приема тоже вам разосланы в личку.
Те кто не подал свои данные, передача сеансов шла по вашему нику, если вы себя с ним хорошо ассоциируете, то передача будет полной и нормальной, так что не заморачивайтесь.

Вот список всех кому выслала сеансы:
navi13
БАБАЯГА
Bagirochka
Та Самая Алёнушка
Ru-salka
09Альбина09
Magnetics
С* triksi
lili39
Oxi
Olesya
Верения

Я расширила, спектор энергии на воздействия, вы сами можете их списка намерений в памятке выбрать одно которое вам интуитивно ближе, и проработать все 7 сеансов с Одним и Тем же намерением!

Удачи и приятной энерготерапии!!!!

Bagirochka

Bagirochka

Simpapylya, Благодарю Вас!rose rose rose  Я только прочитала памятку, а поток уже пошелйессс йессс йессс

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Симпапуля,БлагоДарю!!!
Буду делать и отписываться.
С ув.

Ru-salka

Ru-salka

Симпапуля, огромное БлагоДарю Вам!rose 
Памятку получила, завтра приступаю к сеансам!:ooo:

С* triksi

С* triksi
Практик

Блавгодарю, получила в лучшем виде! ))))

lili39

lili39

Благодарю все получила!!!

Верения

Верения

Симпапуля все получила ,очень Вам благодарна!
Мои данные только что отправила .Сегодня уже первый сеанс?
Счастья Вам!!!

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Все получила, благодарю))))! Сегодня начну принимать!

Ru-salka

Ru-salka

Симпапуля, хотела сегодня начать принимать сеансы, а посмотрела, что сегодня 29-ый лунный день, убывающая, не очень благоприятный день в целом для начала чего-либо... А я хочу делать на обновление, на перезагрузку, так сказать...
Позвольте я на завтра перенесу начало сеансов, с новолуния начну и на растущую уже пойду... С ув. rose

С* triksi

С* triksi
Практик

Всем доброй ночи! Сегодня приняла первый сеанс. Ух! Вот это меня "трепали"! Жесть!
Напишу по порядку. Приготовилась, заземлилась, обратилась. Сижу, расслабилась, жду. И тут такое началось... Сверху стали спускаться огромные огненные шары, они плюхались на меня один за одним, как вода из ведра. Не жгли, но было очень жарко, как в парилке. Потом энергия стала завихряться маленькими (забыла, как называется, как торнадо, только маленькие), она ввинчивалась в меня и будто вытягивала из меня всякую гадость. Черная "грязь" тут же улетала вверх. Потом мне стали чистить голову. Ощущение было, как будто ершиком в голове шоркают... А сколько черноты из головы вылетело! - мама дорогая! Все это, конечно, без боли, но не очень приятно. Потом меня посадили в барабан (типа стиральной машины) и немного в нем покрутили. Туда заливалась энергия молочно белого цвета, а оттуда выходила черная. Потом меня вытирали небом! Честное слово! Как полотенцем. Это было клево! Потом пошел дождь, настолько реальный, что я подставляла под капли лицо и руки, даже гром гремел. А потом тучи разошлись и появилась радуга, неполностью и совсем ненадолго. А потом появились белые люди, очень высокого роста, они встали вокруг меня (их было пятеро), внимательно осмотрели, потом посовещались, и вокруг меня все стало ярко синего цвета. Просто цвет и ничего... Мне было тепло и комфортно, я отдыхала. А потом все стало сначала серым, потом почернело, и я поняла, что сеанс окончен! Когда встала - ощущения действительно, как после бани, с веником, с ледяным бассейном! Бодрячок! Так классно! Симпапуля, Благо Дарю Вам за сеансы, которые Вы нам даете и за эти незабываемые ощущения!

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Е-мое, да не меня одну весь сеанс кошмарило! Такие ужасы видела, уж подумала, что на меня снова напали.....тоже черноты до ужаса! Только сеанс не довела до конца, стало очень страшно. Но сегодня до конца доведу! Заземляться только приготовилась, а тут вижу какое-то существо в мантии преградило мне путь и давать на земном шаре чечетку отплясывать - злой дядька какой-то. Капюшон снял ,а там козлиная башка - Сатана! Я просто в ужас пришла! Дальше картина, будто этого черта волной кверху подбрасывает, а дальше образы горящих башен, вид будто снизу. И этот козел орет диким воплем в огне! Это был таааакой вопль, меня как затрясет! Думала, все, идите все к черту, как хотите, а я пошла заземляться! Вижу себя на плоскости земного шара в мантии ,уже пошли корни от ног и вдоль позвоночного столба сверху прогоняется что-то черное и уходит через меня в землю, позвоночник сверкает, а потом все то же самое еще раз! Тут меня стало заволакивать темным дымом, какие-то руны плыли в образе....Я почему-то подумала, что это - защита, там АЛьгиз и Ингуз были, но трясло до того ужасно, что пришлось остановить сеанс. А ночью снилось, будто я нашла цепь которую потеряла 7 лет назад и браслет, который сдала в ломбард в свое время....че к чему....

С* triksi

С* triksi
Практик

Магнетикс, я просила об исцелении и восстановлении энергоцентров. Поэтому меня, наверное, "стирали", мыли, отчищали. )))

Olesya

Olesya

Прошла первый сеанс. Ощущения не забываемые. Сначала почувствовала вибрацию в области копчика и стоп ног. Затем почувствовала плотную энергию, передвигающуюся по телу от ног к голове и, задерживающуюся на каждой из чакр по несколько минут (это я поняла только к окончанию сеанса, т.к. раньше ничего подобного не испытывала). Как только энергия подошла к Манипуре, я почувствовала в правой руке энергетический шар, довольно плотный (???). Напугалась, когда энергия подошла к Анахата, я начала задыхаться, как будто на мое тело навалилось что-то большое и тяжелое, сильно испугалась и хотела завершить сеанс, но пересилила себяи через несколько секунд почувствовала, что эта энергия перешла на сторону спины и мое тело, как на воздушной подушке стало немного подбрасывать вверх (я лежала). И еще, хорошо ощутила чакру Аджна, когда энергия подошла к ней, я, лежа с закрытыми глазами, увидела комнату, в которой получала сеанс. Все предметы излучали бело-серебристую энергию (как-бы светились). После сеанса было чувство наполненности, восхищения и спокойствия одновременно!!!
Simpapylya, выражаю Вам ОГРОМНУЮ благодарность за ваши сеансы!!!

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

С* triksi пишет:Магнетикс, я просила об исцелении и восстановлении энергоцентров. Поэтому меня, наверное, "стирали", мыли, отчищали. )))
Я просила о том же, а у меня Сатана правил балом, то плясал, то горел. И мне что-то этот сеанс не особо понравился.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Симпапулечка, прошу Вас прокомментировать мой сеанс. До Ваших комментариев я воздержусь от их принятия, дабы понять, что вообще это такое и что происходило. С уважением.

navi13

navi13

Добрый вечер! Поток энергии я почувствовала как только получила памятку и особенно когда читала ее. Сеанс прошел спокойно, радостно я бы даже сказала. Рук я практически не чувствовала, положила их на тело, а в конце сеанса они поднялись и не касались тела. Почему-то так. Вот уже две ночи мне снятся очень хорошие сны, я их запоминаю, яркие и красочные. Настроение замечательное. Спасибо, Simpapylya! rose 

Bagirochka

Bagirochka

Simpapylya, я прошу прощения за задержку, у меня тут честное слово все ни славу Богу. Компьютер виснет, живет своей жизнью, вчера на меня была атака, сегодня жутчайшее состояние, голова раскалывается, тошнит, планировала принимать сеансы для одной сферы, теперь чувствую нужно чиститься. Сейчас постараюсь как-то привести себя хоть немного в чувства и начать принимать сеансы. Я обязательно отпишусь, просто не хотелось бы "испортить" сеансы, т.к. боюсь, что я их просто не выдержу.

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Magnetics пишет:Симпапулечка, прошу Вас прокомментировать мой сеанс. До Ваших комментариев я воздержусь от их принятия, дабы понять, что вообще это такое и что происходило. С уважением.
Скажу так не так страшен черт как его малюют.
Энергия вам плохого не сделает, но вот ваши блоки, коль вы начали чиститься этой энергией из самых недр подымет, а тут видимо подняли ваши страхи, которые блокируют вашу творческую жилку.Тем более у вашего страха глаза велеки и не только глаза))))
Я передаю свои сеансы всегда в защищенном канале, и как видела Трикси, есть еще и проводники Люди в Белом так называемые, иногда их 5 иногда больше, если нету проводников, приходят мои духи защитники, сопровождают.
Но если у вас есть проблемы с вашей сущностью, то есть с самой собой, то их достанут все на ружу, просто каждая энергия для каждого человека работает по разному, для кого-то Рейки будет сверхмощной силой, а для кого то Рейки будет просто теплым комфортным одеялом, и вот для первого человека Эта энергия может вообще показаться слабоватой, а для второго очень мощной.

Плюс вы читали что это за энергия это очень высокочастотная энергия, она не только энергетически но и на клеточном уровне а то и глубже работает с вами.

Вы личность у которой развито образное мышление, плюс много есть подсознательных страхов, за которые вот могут и цепляться чужеродные атаки со стороны, всегда чужеродня энергетика цепляеться к аналогу который есть в вас, к чему то близкому, или за страх ваш цепляеться, или за ваши какие то качества личности.

Вот и делаем выводы, зря вы не дошли до конца, вас столкнули лицом к лицу с вашей проблемой с вашим страхом, что бы вы могли его побороть в себе, путем наблюдения, стороннего наблюдателя, и понять что это все не страшно, и все зависит от вас, тем более вы в потоке энергии, а значит вы можете вместе с ней сотрудничать активно.
Это задавать короткие и четкие вопросы Энергии или Своему Высшему , и спрашивать что хочат вам сказать эти ведения, что они несут.
А вас трясло от вашего страха, плюс трясло от мощности энергии, иногда бывает что энергия может поднять повысить адреналин в теле, и ваши мышци сразу напрягаются становятся как струбцины напряженные, возникает типо тремера но во всем теле почти, могут ноги руки и спина трястись.
По этому вам решать что вы предпочтете дальше разобраться со своими страхами или жить с ними дальше.

Bagirochka

Bagirochka

Дорогая Simpapylya, благодарю Вас за чудесный сеанс!!!rose rose rose rose rose rose rose 
Пролежала около часа и если бы не будильник наверно бы и еще столько же лежала. Не могу похвастаться обилием картинок, т.к. во время сеансов, меня энергия настолько расслабляет, что я засыпаю, что собственно и сегодня случилось.

На данный момент ощутимо слышу давление на сердце, причем достаточно сильное... не могу понять то ли там негатив сильный был, хотя по диагностике первая и четвертая мои единственно работающие чакры. Тянет немного левую руку, давит в области головы, с левой стороны, возможно энергия все-таки что-то дочищает.

Об ощущениях во время сеансов, отпишусь через пару часов, приношу свои извинения:ooo: 

Bagirochka

Bagirochka

Simpapylya, как и обещала мой отчет по сеансу я такая Я выбрала на "Исцеление, восстановление и гармонизацию чакровых энергоцентров". Основные ощущения были в районе туловища, сразу в районе пупка, после чего ощущало что будто вытягивается наружу, только странным образом... если быть точнее, было ощущение, что это вытягивание происходит через нижние ребра с левой стороны, честно не знаю почему именно так, но я это ощущала на протяжении всего сеанса. Также у меня в мыслях и перед глазами возник образ вил, вот как штырями вверх они стояли, поэтому возможно там был пробой раз показали именно вилы и ощущения работы энергии там были связаны именно с этим... Потом был мощный поток с левой стороны в висок. потом я перед глазами увидела что-то типа каната, примерно такой же толщины и оно вот как на уровне висков в голове скручивалось, но канат оставался прямым, оно получается как вращалось, с левой стороны во внутрь, а правая вперед получается. Потом я этот канат как-то пропал из виду, но поток с левой стороны продолжался, причем временами был такой сильный. что я левую часть головы не ощущало, вот как сносило ее потоком. Ощущения в голове то появлялись то пропадали и так на протяжении всего сеанса. За время работы энергии передо мной возникло 2 образа, сначала минут через 5 после начала сова, а в середине и в конце видела бабочку, причем довольно четко, т.е. перепутать я с ее ни  с чем и ни с кем другим не могла точно:ghj 

В целом, я очень довольна, получила огромное удовольствие, хотя бы потому что что ощутила поток энергии в полном объеме. Для меня это очень важно, т.к., когда я не слышу энергии мне кажется, что она не работает, хоть и понимаю, что это не показатель работы и мощности энергии. Очень надеюсь, что и дальше оставшихся 6 сеансов пройдут также замечательно как и этот.

Еще раз, примите пожалуйста мою ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ и НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Доброго времени!
Ув.Симпапуля,сегодня в растущую луну,открыла памятку и приняла первый сеанс на исцеление ,восстановление и гармонизацию чакральных центров.
Заземление быстрое ,аж захотелось перепроверить сеья~~но ощущения были что я как вросла в пол))
Я обращаюсь всегда к своему Роду~к Духам Предков моих(мои Родители,Дедушка,Прабабушка~~как.Ангелы хранители,и прошу принять сеанс от вас.
Первое мое чувство ~ето как и раньше работу седьмой чакры~фиолетовой(я без шпаргалки название не помню))
Даже до сих пор чувствую,вот как поток чтоли вращается,получается от левой стороный в правую по часовой стрелке.Потом у меня в ладошках стало оч оч тепло,и начала болеть третья чакра,та область,что ниже пупка.Перенося внимание на ладошки ,отвлеклась от боли и увижела картинку радуги или арки,посреди которой Аленький цветочек.))Потом я видела какие то светлые шары,они как что то приятное,ну и видела своих к кому обращалась))Была етому очень рада.И таки помогали видать получать енергию Рейки,т.к
виделось что они мне чтото давали белое нематериальное))густое как белое молоко ,но в тоже время прозрачное.Я стояла в кругу))Мне было оч приятно.боль прошла)))
Ощущения супер!!!Благодарю вас Симпапуля,своих Предков,енергию Рейки и себя тоже))за прекрасный сеанс (его я принимала сидя))
БлагоДарю.С ув.

С* triksi

С* triksi
Практик

Второй сеанс. Наконец-то я дождалась моих любимых полетов!!!! Сегодня энергия была такая красивая! Разноцветная! То вперемешку, то слоями (по цветам). Она постоянно перемещалась вокруг меня в совершенно разных направлениях. Потом я увидела женщину, молодую и очень красивую, я даже знаю, кто это... Она пробыла вместе со мной весь сеанс. В какой-то момент я будто слилась с потоками энергии и стала перемещаться вместе с ней. Плавно так, я будто текла... потом взлетала, потом садилась и т. д. Мне захотелось раскинуть руки, как птица, но руки были очень тяжелыми, а я была легкая-легкая... Я парила, струилась вместе с энергией. Я просто в ней растворилась. Ну как же это было красиво!!!! Не передать! Потом, я вместе с энергией, как ракета взмыла вверх и влетела в сверкающее белое пространство, как снег на солнце, только снег плотный, а тут легко и прозрачно, и еще тепло. В общем, прошли 30 минут, а мне так не хотелось уходить оттуда, так бывает, когда не хочется просыпаться после хорошего сна. Благо Дарю, ув.Симпапуля! Это похоже на счастье....

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Благодарю Вас, Симпапулечка, в принципе, поразмыслив,я так и подумала.Благодарю Вас еще раз?

Olesya

Olesya

Сегодня приняла второй сеанс на исцеление и гармонизацию всех своих энергетических центров.
Он прошел спокойно и гармонично, если не считать небольшую головную боль, которая появилась к середине сеанса, а прошла к концу.
Видела очень много разных мест, было ощущение, что в тот момент я по-настоящему была в каждом из них, люди занимались своими делами и лишь однажды обратили на меня внимание и завязали диалог, при этом что-то объясняя, но я ничего не поняла, хотя, говорили со мной русском... Все места, кроме одного, были мне не знакомыми. Я как-бы рывками возвращалась в сознание, а потом опять куда-то отправлялась, контролировать это я не могла. Физические ощущения осознавала только тогда, когда не видела никаких образов.
Во время сеанса чувствовалось тепло, обволокшее все тело, а под конец сеанса, холод, от чего я немного замерзла.
Симпапуля, БЛАГОДАРЮ ВАС за сеанс!

09Альбина09

09Альбина09

всем привет! Я новичок и в первый раз принемаю сианс. Я даже не могу передать ощущения. Я все сделала как написано обратилась и раслабилась первое ощущение такое как будто тело не мое даже если бы я хотела пошевилсять не смогла бы какая то станая тяжесть навалилась потом вдруг я ясно как будуто это и в правду почувствала что я среди облаков и летаю как ангел облака такие белые солнце и я политела сначала к маме я ее увидела ясно села рядом с ней обняла ее поцелавала и политела потом я увидела своего смутилась к нему стояла и смотрела на него положила руку ему на сердце постояв рядом опять поднялась верх начала танцевать конец был такой начала куриться с большой скоростю и открыла глаза как будуто вернулась я не засекала время незнаю сколько это продлилось может сделала что то не так незнаю

09Альбина09

09Альбина09

Симпапуля блогадарю за сианс!

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

БАБАЯГА пишет:Доброго времени!
Ув.Симпапуля,сегодня в растущую луну,открыла памятку и приняла первый сеанс на исцеление ,восстановление и гармонизацию чакральных центров.
Заземление быстрое ,аж захотелось перепроверить сеья~~но ощущения были что я как вросла в пол))
Я обращаюсь всегда к своему Роду~к Духам Предков моих(мои Родители,Дедушка,Прабабушка~~как.Ангелы хранители,и прошу принять сеанс от вас.
Первое мое чувство ~ето как и раньше работу седьмой чакры~фиолетовой(я без шпаргалки название не помню))
Даже до сих пор чувствую,вот как поток чтоли вращается,получается от левой стороный в правую по часовой стрелке.Потом у меня в ладошках стало оч оч тепло,и начала болеть третья чакра,та область,что ниже пупка.Перенося внимание на ладошки ,отвлеклась от боли и увижела картинку радуги или арки,посреди которой Аленький цветочек.))Потом я видела какие то светлые шары,они как что то приятное,ну и видела своих к кому обращалась))Была етому очень рада.И таки помогали видать получать енергию Рейки,т.к
виделось что они мне чтото давали белое нематериальное))густое как белое молоко ,но в тоже время прозрачное.Я стояла в кругу))Мне было оч приятно.боль прошла)))
Ощущения супер!!!Благодарю вас Симпапуля,своих Предков,енергию Рейки и себя тоже))за прекрасный сеанс (его я принимала сидя))
БлагоДарю.С ув.
Очень красиво))Главное на здоровье ваше!
Но напоминаю ЭТО НЕ РЕЙКИ! Это совсем другая энергия она очень сильно отличается от Рейки.И название и что за она написано в первом посту)))

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

09Альбина09 пишет:всем привет! Я новичок и в первый раз принемаю сианс. Я даже не могу передать ощущения. Я все сделала как написано обратилась и раслабилась первое ощущение такое как будто тело не мое даже если бы я хотела пошевилсять не смогла бы какая то станая тяжесть навалилась потом вдруг я ясно как будуто это и в правду почувствала что я среди облаков и летаю как ангел облака такие белые солнце и я политела сначала к маме я ее увидела ясно села рядом с ней обняла ее поцелавала и политела потом я увидела своего смутилась к нему стояла и смотрела на него положила руку ему на сердце постояв рядом опять поднялась верх начала танцевать конец был такой начала куриться с большой скоростю и открыла глаза как будуто вернулась я не засекала время незнаю сколько это продлилось может сделала что то не так незнаю
Вообще и не надо засекать время, я даю время тем кто не чувствует ничего, такое тоже бывает и очень часто, но энергия всеравно работает.
По этому вы на интуитивном плане поняли что все сеанс закончился, значит так и надо.

Та Самая Алёнушка

Та Самая Алёнушка
Преподаватель
Преподаватель

Симпапуля, я заболела...(((
насколько знаю, нужно подождать пока выздоровлю, потом начинать принимать сеансы?

Ru-salka

Ru-salka

Симпапуля, доброго времени суток,

Приняла сегодня первый раз сеанс. Только закончила.
Если позволите я напишу вам в ЛС сейчас...

Верения

Верения

Симпапуля ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Очень люблю ваши сеансы ,этот год у меня очень тяжелый и сеансы мне помогают-спасибо . А в понедельник доцю скорая в больницу увезла пол ночи провела там и 1 сеанс приняла только с вторника на среду в 1 час ночи до второго не дошла еще- прошу прощения !Сегодня буду второй проводить.
1 сеанс .Я только легла ,как по рукам пошла такая сильная энергетика ,покалывание, какое то движение, меня это даже удивило. Я сразу начала заземлятся (только потом поняла, что в принципе не подготовилась особо),без свечки, без музыки, и воды не выпила. Только заземлилась , появился образ красивой ,молодой женщины, кожа белоснежная бархатная ,длинная шея, красивая высокая прическа в черном платье (аля Ко Ко Шанель) и все, все закончилось Но зато энергию ощущала в теле постоянно, в руках она была постоянно, и подымалась выше и выше . Руки даже немного онемели, но было приятно .Чувствовала легкую прохладу поверх рук. Ногам стало прохладно,холодно ,в принципе босиком на плитке , но потом ноги согрелись ,стали теплые даже горячие . В общем приняла от Вас энергетическую ванную , потом захотелось потянуться и в общем поняла ,что сеанс окончен . Дальше как обычно - поблагодарила , отсоединилась. Думала прошло мин. 10-15, а нет ,35мин.. Спасибо ,Счастья ВАМ СИМПАПУЛЯ !

Bagirochka

Bagirochka

Simpapylya, добрый день! Благодарю Вас за второй сеансrose rose rose rose rose 
Вчера уже поздно ночью принимала энергию, но до сих пор не знаю благополучно ли он прошел, т.к. ощущений практически никаких не было, еле-еле ощущало тепло внизу живота и пару раз в голове незначительное помутнение, если так можно выразиться ощущалось. Сейчас буду принимать следующий, но хотелось бы у Вас уточнит нормально ли это что такая существенная разница в потоке энергии и в моем ощущении ее?

Oxi

Oxi

Симпапуля, Доброго времени.
Отписываюсь по 1 сеансу.
После обращения к энергиям сначала никаких ощущений не было, но вскоре почувствовала вибрации в ногах и руках не надолго, потом все закончилось. И ни видений, ни мыслей никаких не помню. Я вот так и не поняла, просто лежала или может заснула, очнулась от того, что руку, которая лежала на груди резко подбросило вверх.
Вообще у меня последнее время в жизни не очень ладно все происходило и на работе и с мужем.И что удивительно, сегодня с самого утра (сеанс я принимала вчера на ночь) я чувствовала себя очень спокойно душевно. И физического самочувствие было намного лучше, чем обычно.
Симпапуля, Благодарю за сеансы)))

Bagirochka

Bagirochka

Simpapylya, Благодарю Вас, за третий сеанс!rose rose rose rose rose 
По ощущениям тоже самое, что и вчера ночью, еле-еле заметное приятное ощущение в области мочеполовой системы, там действительно у меня больное место, да и после сеанса я чувствую улучшение, хотя еще утром и до сеанса был дискомфорт. Буду наблюдать дальше [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Olesya

Olesya

Приняла третий сеанс. после заземления увидела группу людей в длинном белом одеянии, много, не знаю сколько их было, и одного мужчину в светло фисташковом. Они встали вокруг меня, взявшись за руки, стали их энергично раскачивать вперед-назад, потом было что-то вроде тантрического танца, мужчина в фисташковом одеянии находился вне круга и наблюдал за мной. Затем все подошли ко мне и стали медленно поднимать и опускать руки, пригоняя энергию вверх моей головы, над головой, как шапка, образовался большой энергетический шар, закружилась голова. Далее какие-то образы, небольшое покалывание в ладонях и сеанс закончился. Головокружение было еще с пол часа.
Симпапуля, благодарю за сеанс!

Oxi

Oxi

Симпапуля, приняла второй сеанс. Какой он получился приятный)))
Вообщем, сначала ничего не чувствовала, но немного погодя заискрились точечки энергии, как звездочки на небе, они то спиральками кружились, то в виде салютов. Потом через время по лбу вдоль волосяной части стала ощущать движения как-будто перышком проводят туда-сюда, так приятно-приятно. Лежала с таким ощущением комфорта))
БлагоДарю за Ваш труд rose 

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Доброго дня !!!
Спешу отписать по второму сеансу (и позже напишу третий)
Не знаю кому как,но мне оч нравится этап заземления)))--ощущения как будто не пускают лететь))--болтает в разные стороны(болтает в смысле раскачивает))
Заземлилась,обратилась за помощью к Предкам--к Роду,принять от вас сеанс Свет Любви,а далее я оказалась на золотом пъедестале и мне подносили и показывали те или иные вещи,или же я стою там же,вокруг меня золотое свечение,и из него появляются сюжеты прожитые мною (в этой жизни),или же мне мои Предки показывают и рассказывают что то.
Ни разу я не запоминала слов(((
Были ситуации когда наш "разговор"--мысленный обмен,такие были ситуации в картинках-видениях,во время сеанса.
Может у остальныхпо другому,все мы разные,но я поток энергии ощущаю как реально бурлящий внутри меня,а по телу то вибрация,то тепло...и когда всего так много то я и запоминать -- т.е. сосредотачиваться на чём то одном не могла.
Я просто наблюдаю,а потом бац и уже по другому,а потом опять бац и другие ощущения))
Могу сказать ещё следущее--что с начала приёма энергетических сеансов Свет Любви,кричать--ругаться совсем не хочетсяхихихи здесь я хочу сказать что не хочется именно выяснять кто прав ,кто нет,доказывать что права я))---не хочетсясекрет hide 
как то молча выслушала в свою сторону--как будто мне по барабану,и всё))
Ещё сплю меньше чем раньше--для меня это хорошо))но это всего 4 часа в суткиShocked 
конечно если я устала -то вздремну,но это длится 5-10 минтссс 
Чувствую себя хорошо,ттт.
БлагоДарю вас Симпапуля,благоДарю энергию Света Любви,благодарю Своих Предков и себя ,за принятие энергетических сеансов Света Любви!!!
Всех вам Благ.
С ув.
flower flower flower 

Oxi

Oxi

Доброго времени))
третий сеанс.
Снова искрились точечки энергии, закручивались спиральками, собирались в пучки, летали белые шары, оставляя за собой след (как метеориты), мне так нравиться на это смотреть)) потом увидела 2-х женщин, они шли по дороге, о чем-то говорили и немного поспорили (слов я не запомнила), а я шла невдалеке от них по обочине дороги и вдруг мне под левый глаз кольнула ветка от дерева, растущего на обочине. Я вздрогнула и видение пропало. Потом снова замигали точечки энергии и так до конца сеанса.
Симпапулечка, БлагоДарюrose 

Верения

Верения

2 сеанс прошел спокойно и всего 20 мин. (открыла окошко ,а там сигнализация в машине) , никаких видений только ощущение покоя и чувствовала , как по телу ,в руках , в ногах энергия разливается.
СПАСИБО СИМПАПУЛЯ ВАМ !!!

Bagirochka

Bagirochka

Simpapylya, вчера приняла 4-ый сеанс, Благодарю Васrose rose rose rose rose  Ощущения были еще менее ощутимы, все там же,  в районе гинекологии, на утро опять вижу улучшения, т.к. перенервничала сильно на днях, было ухудшение. Во время сеанса, заметила стабильно отключаюсь на час, сон не помню ни во время сеанса ни ночной, поэтому к сожалению это пока все чем могу поделитьсясекрет 

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Здравия Симпапулечка!!!
Я по третьему сеансу отписываюсь---БлагоДарю вас ,энергию Света Любви,Своих Предков и себя за сеансы!!!
Заземление,мой любимый этап,прошло быстро-понятно,по ощущениям --довольно чётко!!!
Далее глядя как в пустоту-- улетев в неё,сначало всё вокруг плыло(предметы)а потом в пустоту провалилась и всё...(((
оказываетсся уснула--и уснула сидя))на 25 минут.была в шоке от времени)))
если в первые те сеансы засыпала --только когда пробовала лёжа принять---и проходило времени час.
то сейчас сидя и быстренько--во сне приняла сеанс.
Никаких даже образов во сне пришедших и увиденных не запомнила,я вообще не ожидала такого --что вот раз,бац а оказывается уснула ,и вздремнула немного.
БлагоДарю ещё раз Вас,энергию Света Любви,моих Хранителей--Предков и меня,за принятый сеанс.
С ув.

и хочу так же как Алёнушка сказать что заболела(зима,дети с коллектива приносят сопли в дом)))и уже пару дней как не принимаю сеансы(осталось 4)то температура ,то голова болит--а то и всё вместе.
Сейчас пью лекарства ещё.
rose 

Oxi

Oxi

Симпапуля, доброго времени!

четвертый сеанс - прошел без каких-либо ощущений, просто спокойно лежа приняла его.

пятый сеанс - сначала все спокойно, потом появились сгустки энергии фиолетового цвета, они как-бы от оси окружности двигались в центр. Далее, в небе появился четкий квадрат (как прорезь) и из него пошел сильный световой поток и выглядывало инопланетное существо протягивая мне руку, оно покружило меня немного по небу, далее не помню что было, я как-бы провалилась в пустоту.

Благодарю ))

09Альбина09

09Альбина09

всем привет! Первый сианс у меня прошол отлично я тут писала. Последуюшие сиансы я нечего не чувствавала просто тепло, а сегодня у меня начала болеть голова даже подташнивала мне пришлось прервать сианс. Может что то делаю не так подскажите пожалуйста.

Bagirochka

Bagirochka

Simpapylya, добрый день! Благодарю Вас за сеансы rose rose rose rose rose 
Отписываюсь сразу по 2-ум сеансам. Во время 5-ого, ощущала давление в виски, привиделся мне олень с огромными рогами, надеюсь это не про меня:fff: Заметила, что с каждый сеансом, энергию ощущаю меньше, очевидно по тому, что уменьшился объем работы для нее.  Сны к сожалению, так и не запоминаю.

6-ый сеанс принимала вчера, сначала опять давило в области висков, я почему-то сразу подумала, что энергия с нижними чакрами уже отработала, хотя честно сказать, как я выше писала из-за того что перенервничала было ухудшение после 5-ого сеанса чувствовала, что не до конца полечило, но минут через 15 энергия опустилась все-таки в низ живота, было ощущение жжения, но не пекло, а просто ощущалось тепло не на поверхности тела, а внутри и с отдельными органами. Также было ощущение втянутости нижней части живота. как магнитом изнутри притягивали. Потом было давление на нижние ребра, похожее на ощущения в первом сеансе. Дальше энергию опять больше всего ощущала в районе головы до конца сеанса. После сеанса по всему тело разошелся приятный жар, да так, что пришлось раздеваться, учитывая, что я ужасная мерзлячка.

Сегодня проведу 7-ый сеанс и отпишусь чуть позже.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения