ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Давайте знакомиться!  - Страница 6 EmptyПн Сен 21, 2020 3:42 pm автор Магда

» Окончательная версия «Панацеи …»
Давайте знакомиться!  - Страница 6 EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Давайте знакомиться!  - Страница 6 EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Давайте знакомиться!  - Страница 6 EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Давайте знакомиться!  - Страница 6 EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Давайте знакомиться!  - Страница 6 EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Давайте знакомиться!  - Страница 6 EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

» Набор группы на обучение магии
Давайте знакомиться!  - Страница 6 EmptyПн Сен 07, 2020 12:44 am автор irina1972polyakova

» Толкование ваших снов
Давайте знакомиться!  - Страница 6 EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
Давайте знакомиться!  - Страница 6 EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Давайте знакомиться!  - Страница 6 EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

» «Как сохранять спокойствие во время карантина "
Давайте знакомиться!  - Страница 6 EmptyЧт Апр 02, 2020 10:51 pm автор wild woman

» Красим пасхальные яйца правильно
Давайте знакомиться!  - Страница 6 EmptyСб Мар 21, 2020 6:27 pm автор Scheila

»  Как вызвать домового, как общаться с домовым
Давайте знакомиться!  - Страница 6 EmptyПн Мар 16, 2020 10:18 pm автор wild woman

» что нужно для отливок
Давайте знакомиться!  - Страница 6 EmptyПн Мар 16, 2020 6:01 pm автор А.Триян

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 41 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » Давайте знакомиться!

Давайте знакомиться!

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 14]

251Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Июн 10, 2014 4:06 am

Olgaveda

Всем доброй ночи! Как попасть на практики?

252Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Июн 10, 2014 11:29 am

Manilla

Manilla
Всем солнышка в ладошках! Я изучаю руны и магию огня. Другая реальность-интересный кусочек вселенной, есть чему поучиться. Хочу познать непознанное и завести подружек

253Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Июн 13, 2014 4:12 am

Alena55

Alena55
Здравствуйте, меня зовут Алла, Я изучаю руна и хочу научиться работать с картами Ленорман.

254Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Июн 14, 2014 12:10 am

Saneya

Saneya
Практик
Всем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГУЮ РЕАЛЬНОСТЬ!
Olgaveda пишет:Всем доброй ночи! Как попасть на практики?
Записаться в разделе Запись на обучение, оставить там заявку.

255Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Июн 18, 2014 10:52 pm

аська

здесь необходимо диагностировать ситуацию - откуда у нехороших отношений "ноги растут". а потом уже смотреть как их наладить. вы наберете 20 сообщений и мне в лс опишите ситуацию и дайте фото и имя вашх родных и вас. я посмотрю наличие негативных воздействий. пишет:
Saneya, спасибо, постараюсь набрать быстрее :). Правда, нужны дельные советы...

256Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Июн 19, 2014 2:29 pm

ТоТ madeus

rose Здравствуйте все из томска интересуюсь Алхимией и Некромантией

257Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Июн 20, 2014 9:24 pm

MC

MC
Здравствуйте, зовут меня Софья. Я из Крыма. Спасибо за форум - очень много нужного и интересного

258Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Июн 21, 2014 1:42 am

Валентайм

Валентайм
Добрая ночь. Всем привет. Меня не было на форуме очень давно.

259Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Июн 22, 2014 8:27 pm

Белая лилия

Белая лилия
Здравствуйте! Я новичок,очень рада,что попала к Вам на форум,изучаю таро и целительство,надеюсь,многому научиться у Вас!

260Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Июн 23, 2014 3:06 pm

Ярый

Ярый
Всем форумчанам, Здравствуйте! Я из Нижегородской области. Занимаюсь целенаправленно магией недавно. Основное направление - светлые практики. Надеюсь найти интересное общение на этом форуме, познать новое, расширить свои умения. Желаю всем благ!

261Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Июн 25, 2014 9:19 pm

Olgaveda

Всем привет! Меня зовут Ольга, я начинающий практик, надеюсь познать и другую сторону мира.

262Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Июн 28, 2014 2:52 pm

МИ ЛЕДИ

МИ ЛЕДИ
Всем доброго времени суток. Меня привели на форум поиски информации. Кажется нашла то, что искала. А вообще, меня интересует руника, зеркальная магия, узелковая магия. Надеюсь, что смогу чему-то научиться на форуме и может поделиться своими знаниями.
С уважением ко всем.

263Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Июн 28, 2014 11:07 pm

АдельШерон

Доброго времени суток! Я Елена из Санкт-Петербурга. Интересуюсь таро и рунами, но еще новичок. Хочется получить новые знания и найти друзей.

264Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Июн 30, 2014 8:04 pm

alexmir

Доброе время суток))))меня зовут Александра,я из Нового Уренгоя))) увлекаюсь рунами.Люблю познавать все новое и не изведанное!

265Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Июл 01, 2014 10:42 pm

Admin

Admin
Admin
ВСЕМ ПРИБЫВШИМ -ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

266Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Июл 08, 2014 3:27 am

Alesia

Alesia
Всем доброй ночи! Увлекаюсь энергопрактиками и биоэнергетикой.

267Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Июл 17, 2014 6:57 pm

вервольф

вервольф
Всем доброго дня суток! Как-бы меня не называли в этой жизни я Вервольф. Именно так с большой буквы.Последователь Гекаты.И моя магия связана с ней целиком и полностью.

268Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Июл 17, 2014 7:00 pm

С* triksi

С* triksi
Практик
Привет, Вервольф! Милости просим, на наш форум! )))

269Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Июл 17, 2014 7:02 pm

С* triksi

С* triksi
Практик
Привет, Alesia! Надеюсь, здесь Вам будет интересно и Вы найдете для себя что-то новое, а, может быть, и с нами поделитесь своими знаниями! )))))

270Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Июл 29, 2014 7:55 pm

Svetlana182014

Добрый день.Я Светлана из Украины, еще новичек во всем. Интересует карты таро, надеюсь научиться у Вас. На сайт попала случайно.

271Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Июл 29, 2014 10:55 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Svetlana182014 пишет:Добрый день.Я Светлана из Украины, еще новичек во всем. Интересует карты таро, надеюсь научиться у Вас. На сайт попала случайно.
Добро пожаловать, Светлана! Случайности не случайны flower 

272Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Июл 30, 2014 11:49 pm

sovka

Доброго времени суток! Я Елена из Калининграда (Кенигсберга) , как раз с картами Ленорман знакомлюсь,а к вам забрела случайно...на моё счастье идет набор в школу.Это я очень вовремя в Другую реальность попала.У вас очень уютно и интересно!

273Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Июл 31, 2014 4:09 am

zerocold07

Всем Здравия!Меня зовут Владимир,я из Украины.Интересуюсь всем по немногу,практикую любовную магию(в основном для друзей и знакомых),интересны руны,денежная магия,и свечная(у меня просто лучше всего получается ритуалы связаные со свечами)Создателям сайта респект.Интересно и понятно,много информации которой нет на других подобных сайтах. тссс 

274Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Авг 02, 2014 10:43 pm

lorkka

lorkka
Здравствуйте все! Маги,колдуны и прочие интересующиеся ! Я новичек в магии,но мне интересно все,все,все! Надеюсь научиться у Вас многому!

275Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Авг 02, 2014 11:28 pm

С* triksi

С* triksi
Практик
sovka пишет:Доброго времени суток! Я Елена из Калининграда (Кенигсберга) , как раз с картами Ленорман знакомлюсь,а к вам забрела случайно...на моё счастье идет набор в школу.Это я очень вовремя в Другую реальность попала.У вас очень уютно и интересно!  
sovka, очень Вам рады! Надеемся, что в наших школах Вы существенно пополните Ваши знания!

276Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Авг 02, 2014 11:37 pm

С* triksi

С* triksi
Практик
zerocold07 пишет:Всем Здравия!Меня зовут Владимир,я из Украины.Интересуюсь всем по немногу,практикую любовную магию(в основном для друзей и знакомых),интересны руны,денежная магия,и свечная(у меня просто лучше всего получается ритуалы связаные со свечами)Создателям сайта респект.Интересно и понятно,много информации которой нет на других подобных сайтах. тссс 
Здравствуйте, zerocold07 Пользуйтесь на здоровье!)))) Рады, что Вы нашли для себя полезную информацию, - мы старались!)))))

277Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Авг 02, 2014 11:38 pm

С* triksi

С* triksi
Практик
lorkka пишет:Здравствуйте все! Маги,колдуны и прочие интересующиеся ! Я новичек в магии,но мне интересно все,все,все! Надеюсь научиться у Вас многому!
Милости просим! Двери наших школ открыты для каждого интересующегося!))

278Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Авг 04, 2014 2:42 am

mmila

mmila
Доброго времени суток! Обожаю ВАШ форум!!! Давно с ним знакома! всегда много полезной инфы! Рада снова к вам присоединиться!

279Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Авг 04, 2014 11:20 am

Сирень

Сирень
mmila пишет:Доброго времени суток! Обожаю ВАШ форум!!! Давно с ним знакома! всегда много полезной инфы! Рада снова к вам присоединиться!

mmila, добро пожаловать! Мы тоже очень любим наш форум )))

280Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Авг 04, 2014 7:24 pm

Хелга

Хелга
Здравствуйте, я из Удмуртии. На ваш сайт я наткнулась, когда искала информацию о магических свойствах трав. Ещё мне интересна руническая магия и магия славян.

281Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Авг 04, 2014 7:51 pm

С* triksi

С* triksi
Практик
Хелга пишет:Здравствуйте, я из Удмуртии. На ваш сайт я наткнулась, когда искала информацию о магических свойствах трав. Ещё мне интересна руническая магия и магия славян.
Милости просим! Обратите внимание на наши школы!))) Есть, как раз, в рамках ваших интересов! Уверена, Вам у нас понравится)))

282Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Авг 07, 2014 2:05 am

Paradox

Paradox
Доброго времени суток
Меня зовут Оля, я из Киева
По специальности переводчик бабушек через дорогу, стрелок на соседей и романо-германских языков по настроению)))
Гадаю на Таро, говорят, что успешно. Сюда пришла приумножить свои знания и по возможности решить возникшую в моей жизни проблему.

283Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Авг 07, 2014 2:02 pm

Ariya

Ariya
Модератор
Paradox, добро пожаловать, располагайтесь! flower 

284Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Авг 07, 2014 10:56 pm

Злата06

Злата06
Добрый день!
Я новичок, и очень хотела бы научиться таинству владения магии! Зашла на ваш сайт и полностью прониклась.

285Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Авг 07, 2014 11:50 pm

ceropegia

Здравствуйте. Я за BEZDNA и SANEYA бродила по инету и забрела сюда. Интересуюсь рунами.

286Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Авг 08, 2014 10:42 am

Сирень

Сирень
Злата06, ceropegia, добро пожаловать! Приглашаем в наши школы, где вы сможете найти знания по различным направлениям!

287Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Авг 08, 2014 12:12 pm

ceropegia

Сирень пишет: Злата06, ceropegia, добро пожаловать! Приглашаем в наши школы, где вы сможете найти знания по различным направлениям!

Меня школа рун интересует, можно подробнее когда следующий набор? Или это в соответствующей теме?

288Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Авг 08, 2014 6:39 pm

Сирень

Сирень
ceropegia пишет:
Сирень пишет: Злата06, ceropegia, добро пожаловать! Приглашаем в наши школы, где вы сможете найти знания по различным направлениям!

Меня школа рун интересует, можно подробнее когда следующий набор? Или это в соответствующей теме?

Обратитесь вот сюда: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

289Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Авг 09, 2014 2:54 pm

Allegra

Allegra
Всем привет! Я Юлия из Новосибирска (родом из Норильска). С недавних пор изучаю Таро и маятник, буквально неделю назад мне посоветовали обратиться к рунам! Я была восхищена результатом их работы, решила подробней о них узнать и набрела на этот сайт! Буду рада учиться с Вами вместе!  :zzz:

290Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Авг 10, 2014 4:06 pm

*Iren*

*Iren*
Доброго времени, всем! Рада, что нашла ваш форум, очень много интересного и полезного для меня. Сама я практикую руническую магию и познаю таро. С уважением.

291Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Авг 11, 2014 8:50 pm

Gulya

Здравствуйте! Я из Казахстана.Интересуюсь отливками на воск и денежной магией, чтобы помочь себе.

292Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Авг 13, 2014 11:04 am

Сирень

Сирень
Всем вновь прибывшим  велкам 

На нашем форуме много тем на интересующие вас темы. А также обратите внимание на школы, работающие на форуме.

293Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty знакомство в Ср Авг 13, 2014 1:48 pm

Лунная Эльза

Лунная Эльза
Доброго всем здравия!

Я из Сибири, практикую деревенское колдовство, изучаю свои возможности в других направлениях, сюда зашла подучиться ..

294Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Авг 13, 2014 3:20 pm

ERT

Доброго дня всем участникам форума! Я из Сибири. Новичок в магии, но меня она притягивает. Не знаю обладаю ли какими нибудь способностями, но очень хочу во многих вещах разобраться.

295Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Авг 16, 2014 10:53 pm

Saneya

Saneya
Практик
Лунная Эльза пишет:Доброго всем здравия!

Я из Сибири, практикую деревенское колдовство, изучаю свои возможности в других направлениях, сюда зашла подучиться ..

ERT пишет:Доброго дня всем участникам форума! Я из Сибири. Новичок в магии, но меня она притягивает. Не знаю обладаю ли какими нибудь способностями, но очень хочу во многих вещах разобраться.
Доброго времени, земляки)))))Добро пожаловать!))
Откуда из Сибири?

296Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Авг 16, 2014 10:57 pm

Saneya

Saneya
Практик
ceropegia пишет:

Набор идет. Можете записаться в соответствующей теме в разделе записи на обучение(см. главную стр.)

297Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Авг 17, 2014 12:07 pm

Лунная Эльза

Лунная Эльза
Saneya,
Я из Красноярска, а Вы?

298Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Авг 18, 2014 9:49 am

ERT

Доброго дня! Я из Новосибирска. Присоединяюсь к вопросу Лунной Эльзы.

299Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Авг 19, 2014 3:30 am

Saneya

Saneya
Практик
Ребят, я изсолнечной Хакасии. Красноярск, привет близкий сосед))))

300Давайте знакомиться!  - Страница 6 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Авг 23, 2014 2:00 pm

guzelem

guzelem
Доброе время суток всем! Мне очень здесь нравится, удачи и процветания форуму! Я делаю первые шаги в магии, надеюсь что найду здесь для себя много полезного и интересного. Всех благ!

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму: