ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Болтушка)))
А давайте пофлудим? ))) EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
А давайте пофлудим? ))) EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
А давайте пофлудим? ))) EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
А давайте пофлудим? ))) EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
А давайте пофлудим? ))) EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
А давайте пофлудим? ))) EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
А давайте пофлудим? ))) EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
А давайте пофлудим? ))) EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
А давайте пофлудим? ))) EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
А давайте пофлудим? ))) EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
А давайте пофлудим? ))) EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
А давайте пофлудим? ))) EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
А давайте пофлудим? ))) EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
А давайте пофлудим? ))) EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
А давайте пофлудим? ))) EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 68, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 68 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Флудилка: говорим обо всем. » А давайте пофлудим? )))

А давайте пофлудим? )))

На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 20]

1А давайте пофлудим? ))) Empty А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 03, 2012 11:56 pm

Желанная

Желанная
Отлично..Едим...

2А давайте пофлудим? ))) Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Дек 04, 2012 12:14 am

Averel

Averel
Модератор
лёличка*** пишет:Отлично..Едим...
Я готовлю метлу к дальнему перелету))

3А давайте пофлудим? ))) Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Дек 04, 2012 12:46 am

Липусёнка

Липусёнка
Avad пишет:Да, про Европу знаю)) Когда нибудь все таки выберусь из своей Украины и поеду путешествовать))) А вообще на новый год хотел бы поехать в Финляндию))
Да уж! Мечты, Мечты! Когда же вы осуществитесь!!!!
Я уже про Новый Год в Финляндии знаю больше чем любой фин)))))))))

4А давайте пофлудим? ))) Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Дек 04, 2012 12:47 am

Avad

Avad
Вы бывали на новый год в Финляндии?

5А давайте пофлудим? ))) Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Дек 04, 2012 12:49 am

Липусёнка

Липусёнка
((((((((((((((((( Пока только Мечтаю!!!!! Но знаю точно, что это будет первая страна куда я поеду!!!!

6А давайте пофлудим? ))) Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Дек 04, 2012 12:54 am

Teva

Teva
Ойй а я так хочу снег на новый год...

7А давайте пофлудим? ))) Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Дек 04, 2012 12:54 am

Avad

Avad
Удачи вам, надеюсь мечта исполнится! Привезите много фотографий с сантой! У них там еще музей санты классный. Я когда-то даже адрес его знал, но сейчас забыл. Кажется на букву Р начинался или на с.

8А давайте пофлудим? ))) Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Дек 04, 2012 1:08 am

Averel

Averel
Модератор
Avad, снег ко мне пришел, отписываюсь о получении)))))

9А давайте пофлудим? ))) Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Дек 04, 2012 1:09 am

Avad

Avad
УРРРРРА! Сейчас увеличится!

10А давайте пофлудим? ))) Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Дек 04, 2012 1:10 am

Липусёнка

Липусёнка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А может, ну его, эту Аляску! Соберемся и рванем все вместе в Финляндию!Нам там Санта столько подарочков сделает))))))) А на Аляску и в феврале можно.

11А давайте пофлудим? ))) Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Дек 04, 2012 1:12 am

Avad

Avad
А у "санты" подарочки то платные))))) И виза не дешевая. А у меня и загранки нету...

12А давайте пофлудим? ))) Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Дек 04, 2012 1:18 am

Липусёнка

Липусёнка
Ну вот опять А у..., И..., А у...
Получается опять мечте не суждено сбыться? Значит снег телепортировали... Тут столько волшебников, что всей этой силы хватит побывать в гостях у финов. Ну вы как ребята? Будем менять Аляску на Новогоднею Финляндию?

13А давайте пофлудим? ))) Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Дек 04, 2012 1:24 am

Липусёнка

Липусёнка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

14А давайте пофлудим? ))) Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Дек 04, 2012 1:31 am

Avad

Avad
Если вы серьезно, то я действительно не могу никуда поехать(((

15А давайте пофлудим? ))) Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Дек 04, 2012 1:33 am

Teva

Teva
А я так хочу настоящую новогоднюю атмосферу, мороз на окне, снег на улице, деревья в снегу... фонари освещают улицу и идёт снег... новогодние утренники, где это всё. girl-cry

16А давайте пофлудим? ))) Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Дек 04, 2012 1:34 am

Avad

Avad
Тева, переезжайте тоже)))

17А давайте пофлудим? ))) Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Дек 04, 2012 1:35 am

Teva

Teva
аааа у меня нет времени, я уже который год мечтаю полететь в Германию на новый год.

18А давайте пофлудим? ))) Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Дек 04, 2012 1:36 am

Липусёнка

Липусёнка
Teva_Dvarim пишет:А я так хочу настоящую новогоднюю атмосферу, мороз на окне, снег на улице, деревья в снегу... фонари освещают улицу и идёт снег... новогодние утренники, где это всё. girl-cry
В Астане!!! Приглашаю Всех!!!!

19А давайте пофлудим? ))) Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Дек 04, 2012 1:42 am

Липусёнка

Липусёнка
Avad пишет:Если вы серьезно, то я действительно не могу никуда поехать(((
Авад, я бы может быть и хотела бы серьезно, но пока только мечтаю и шучу. А вообще очень жаль что вы (или не только вы) никуда не можете поехать, это так грустно. Хотя по большому счету, и загранпаспорт есть, и время вроде тоже достаточно, а все как-то бы... И от этого грустно еще сильнее!!!

20А давайте пофлудим? ))) Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Дек 04, 2012 1:44 am

Avad

Avad
У меня загранки нет. И да, это грустно!

21А давайте пофлудим? ))) Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Дек 04, 2012 1:59 am

Averel

Averel
Модератор
У меня вот скоро будет загранка))) После НГ)))) Маламуты клевые, я бы на упряжке покаталась)

22А давайте пофлудим? ))) Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Дек 04, 2012 2:57 am

Strannik

Strannik
Teva_Dvarim пишет:аааа у меня нет времени, я уже который год мечтаю полететь в Германию на новый год.
Прилетайте, посмотреть есть на что! велкам

23А давайте пофлудим? ))) Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Дек 04, 2012 2:58 am

Teva

Teva
Ой я всё собираюсь... уже пять лет

24А давайте пофлудим? ))) Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Дек 05, 2012 1:42 am

Havva

Havva
и я все собираюсь к брату в Германию уже лет 8 и никак не поеду..((

А нам пока ни везет. в Баку вчера было + 18, сегодня +15. Но в горах снег уже и давно..а так хочется сапожки надеть, всё в туфлях да в туфлях ходим...((

25А давайте пофлудим? ))) Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Дек 05, 2012 1:43 am

Averel

Averel
Модератор
А у нас вчера снег выпал, красиво было, а с утра ливень, на улице каша была весь день и сыро, к ночи мороз ударил, так что теперь у нас каток(((

26А давайте пофлудим? ))) Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Дек 05, 2012 1:46 am

Havva

Havva
у нас впервые в этом году в феврале был сильный мороз.Такого в Баку никогда не было.Даже каспий замерз. в последний раз 110 назад он замерзал..

27А давайте пофлудим? ))) Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Дек 05, 2012 1:49 am

CONCEPCION

CONCEPCION
Sara Эdem пишет:и я все собираюсь к брату в Германию уже лет 8 и никак не поеду..((

А нам пока ни везет. в Баку вчера было + 18, сегодня +15. Но в горах снег уже и давно..а так хочется сапожки надеть, всё в туфлях да в туфлях ходим...((
у нас тоже такая температура, но я замерзаю капитально. мне плюс 30-и то в носках, ноги ледяные постоянно

28А давайте пофлудим? ))) Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Дек 05, 2012 1:52 am

Havva

Havva

у нас тоже такая температура, но я замерзаю капитально. мне плюс 30-и то в носках, ноги ледяные постоянно[/quote]

А я тоже постоянно мерзну.Вот недавно наткнулась на одно объявление у нас в Баку. центр открыли Ceragen .... Это что-то!!! массажная кровать, но после пару сеансов я уже ни мерзну.Даже теперь думаю накупить таких кроватей и салон открыть.

29А давайте пофлудим? ))) Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Дек 05, 2012 1:54 am

Averel

Averel
Модератор
Sara Эdem пишет: у нас впервые в этом году в феврале был сильный мороз.Такого в Баку никогда не было.Даже каспий замерз. в последний раз 110 назад он замерзал..
Ого! Круто, в прошлом году везде морозы были сильные)

30А давайте пофлудим? ))) Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Дек 05, 2012 1:58 am

Havva

Havva
да,, это было ужасно. мы не привыкли к таким морозам. Не скажу что совсем у нас снега не бывает, но это было что-то..мы не готовы к этому. Я даже замерзла. свет отключили. газ, воду. и три дня мы так провели. Затем меня откачивали. я не на шутку замерзла. вся синяя была и опухшая от мороза ...такой мороз я не хочу.... ну максимум пусть будет - 5 . не больше))

31А давайте пофлудим? ))) Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Дек 05, 2012 2:01 am

Averel

Averel
Модератор
Да, конечно, у нас тоже до -35 было в прошлом году, холодно и не комфортно, меня -5 вполне устроят)

32А давайте пофлудим? ))) Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Дек 05, 2012 2:05 am

Havva

Havva
))))))))) и меня бы устроил..Посмотрим что будет в этом году. то есть в эту зиму.Я уже все свои банки с компотом и другие-в кладовку спрятала, а до этого держала во дворе(частный)

33А давайте пофлудим? ))) Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Дек 05, 2012 2:08 am

Averel

Averel
Модератор
Да уж, от нашей погоды можно всего ждать))) вон какие перепады, вчера 0 и снег, с утра =5 и ливень, к ночи -6 мороз.

34А давайте пофлудим? ))) Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Дек 05, 2012 2:47 am

арт

арт
доброе время суток всем !

35А давайте пофлудим? ))) Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Дек 05, 2012 2:48 am

Желанная

Желанная
Всем привет!Сарочка ,лс посмотри..

36А давайте пофлудим? ))) Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Дек 05, 2012 2:49 am

Василиса

Василиса
арт, приветствую!

37А давайте пофлудим? ))) Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Дек 05, 2012 2:50 am

Василиса

Василиса
Всем доброй ночи!

38А давайте пофлудим? ))) Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Дек 05, 2012 2:53 am

Желанная

Желанная
арт пишет:доброе время суток всем !

Приветствую новичка! надеюсь вам у нас понравится..

39А давайте пофлудим? ))) Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Дек 05, 2012 3:03 am

арт

арт
привет леличка ! очень рад находится здесь !!! йессс

40А давайте пофлудим? ))) Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Дек 05, 2012 3:04 am

CONCEPCION

CONCEPCION
Sara Эdem пишет:
у нас тоже такая температура, но я замерзаю капитально. мне плюс 30-и то в носках, ноги ледяные постоянно

А я тоже постоянно мерзну.Вот недавно наткнулась на одно объявление у нас в Баку. центр открыли Ceragen .... Это что-то!!! массажная кровать, но после пару сеансов я уже ни мерзну.Даже теперь думаю накупить таких кроватей и салон открыть.[/quote]
у меня кресло такое, всё равно мёрзну, крови мало

41А давайте пофлудим? ))) Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Дек 05, 2012 3:06 am

Averel

Averel
Модератор
Доброго времени суток, всем вновь прибывшим)

42А давайте пофлудим? ))) Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Дек 05, 2012 3:12 am

арт

арт
Averel пишет:Доброго времени суток, всем вновь прибывшим)
и вам доброго ! rose

43А давайте пофлудим? ))) Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Дек 05, 2012 3:13 am

Havva

Havva
gabitsa пишет:
Sara Эdem пишет:

А я тоже постоянно мерзну.Вот недавно наткнулась на одно объявление у нас в Баку. центр открыли Ceragen .... Это что-то!!! массажная кровать, но после пару сеансов я уже ни мерзну.Даже теперь думаю накупить таких кроватей и салон открыть.
у меня кресло такое, всё равно мёрзну, крови мало[/quote]

я понимаю тебя. по себе знаю что это такое , когда руки синие летом.

44А давайте пофлудим? ))) Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Дек 05, 2012 3:14 am

Havva

Havva
всем доброе время суток. У нас уже ночь

45А давайте пофлудим? ))) Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Дек 05, 2012 3:14 am

Желанная

Желанная
У нас то холод ,то слякоть..Ну и зима..

46А давайте пофлудим? ))) Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Дек 05, 2012 3:21 am

Averel

Averel
Модератор
Леличка и не говори, снега хочу пушистого...

47А давайте пофлудим? ))) Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Дек 05, 2012 4:30 am

Strannik

Strannik
Всем доброго времени в сутках!
В этом году в январе и феврале месяце температура воздуха в германии опускалась до мияус 20 а местами и ниже. В городах позаканчивалась соль закупали в соседних страяах,для местных яемцев это была катастрофа.К этой зиме очень многие пересели на "Дёипы". По всей плаяете климат резко изменился. Даёе яа кубане в Приморско-Ажтарске, мой тесть замёрз. Больше 25лет там прожил и такого не встречал

48А давайте пофлудим? ))) Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Дек 05, 2012 4:36 am

Averel

Averel
Модератор
Странник, приветствую. Да, климат очень поменялся, вот у нас получается что лето короткое, ну точнее оно сместилось с мая по август, в августе холодать начинает..., долгая осень, и зима, весна тоже короткая последние годы. Получается что вначале снег лежит, а буквально за две недели все тает и тепло становится, больше +15

49А давайте пофлудим? ))) Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Дек 05, 2012 4:49 am

Strannik

Strannik
Вот сейчас заметил не иправленные опечатки, извенился за допущенные ошибки и отправил своё сообщение, но оно где то затерялось. Сейчас перешёл на " Оперу", пока всё нормально. ой-ёёёё

50А давайте пофлудим? ))) Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Дек 05, 2012 4:53 am

Averel

Averel
Модератор
Так бывает) я тоже в темноте часто очепятываюсь))) сижу без света, мои все спят, половину букв на клавиатуре не вижу.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 20]

На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму: