ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Знакомство
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyВчера в 10:34 am автор Olgayar

» Знакомство
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyВчера в 10:34 am автор Olgayar

» Болтушка)))
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 43, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 43 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Флудилка: говорим обо всем. » А давайте пофлудим? )))

А давайте пофлудим? )))

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 20]

51А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Дек 06, 2012 3:10 am

арт

арт
всем доброе время суток !!!

52А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Дек 06, 2012 3:14 am

Avad

Avad
Здравствуйте, Арт! Как поживаете? Как настроение? Как вам наш форум?

53А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Дек 06, 2012 3:32 am

арт

арт
Avad пишет:Здравствуйте, Арт! Как поживаете? Как настроение? Как вам наш форум?
настроение отличное мчусь в поезде в сторону юга на форуме второй день но думаю будет классно А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 489274988

54А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Дек 06, 2012 3:35 am

Avad

Avad
Уверен, вам у нас очень понравится.
А можно спросить куда едете? В теплые края? Подальше от холодной зимы? У меня вот опять снег идет. Такая красота - просто неописуемо!

55А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Дек 06, 2012 3:42 am

арт

арт
в крым в командировку !

56А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Дек 06, 2012 3:49 am

Avad

Avad
Ааааааа. Повезло вам, что интернет есть, а то я помню ехал в другой город через пол Украины, то без интернета и делать нечего. На форум хочется, в контакт хочется... Короче ужас. Но я тогда с собой захватил свой блокнот с рунами, то хоть немного нашел чем себя занять.
Долго вам еще ехать то?

57А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Дек 06, 2012 4:05 am

арт

арт
в 7 утра буду в симферополе

58А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Дек 06, 2012 4:11 am

Avad

Avad
Ох, долго ехать. Надеюсь время для вас пройдет быстро и незаметно)))

59А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Дек 06, 2012 4:16 am

арт

арт
я привык все время в командировках

60А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 10, 2012 10:02 pm

Желанная

Желанная
Всем доброго вечера!!

61А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 10, 2012 10:15 pm

Averel

Averel
Модератор
Доброго вечера))))

62А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 10, 2012 10:17 pm

Желанная

Желанная
Аверелька привет!! рада тебя видеть..

63А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 10, 2012 10:21 pm

Averel

Averel
Модератор
Как ты, дорогая? С горки в этом году не каталась еще? ))) В Москве снега много выпало))))

64А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 10, 2012 10:23 pm

Желанная

Желанная
С горки нет еще..Снега много..))

65А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 10, 2012 10:38 pm

Averel

Averel
Модератор
лёличка*** пишет:С горки нет еще..Снега много..))
Так надо исправить сие недразумение, у вас там шикарные горки)))

66А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 10, 2012 10:40 pm

Желанная

Желанная
Исправлюсь на выходных...)))

67А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 10, 2012 10:42 pm

Averel

Averel
Модератор
лёличка*** пишет:Исправлюсь на выходных...)))
Вот и отлично))))) Что у тебя новенького?

68А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 10, 2012 10:46 pm

Strannik

Strannik
Вот, предлагаю послушать:-

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

69А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 10, 2012 10:47 pm

Желанная

Желанная
Ответила в беседки..

70А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 10, 2012 10:55 pm

Averel

Averel
Модератор
Странник, приветствую, очень красивое стихотворени, понравилось как мужчина читает. Это вы?

71А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 10, 2012 10:57 pm

Желанная

Желанная
Странник у меня к сожалению,инет плохо тянет..Я тока свечи красивые увидела..

72А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 10, 2012 11:02 pm

Averel

Averel
Модератор
Леличка там стихотворение мужчина читает, очень красивое, я раза три прослушала.

73А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 10, 2012 11:14 pm

Желанная

Желанная
Averel пишет:Странник, приветствую, очень красивое стихотворени, понравилось как мужчина читает. Это вы?

А странник , спрятался ??)))Чем это мы его напугали??

74А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 10, 2012 11:24 pm

Averel

Averel
Модератор
Наверное слишком буйные и болтливые)))))

75А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 10, 2012 11:32 pm

Желанная

Желанная
Наверно))))

76А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Дек 11, 2012 2:11 am

Strannik

Strannik
Я шокирован вашей красотой и обоянием! Просто нет таких сил, чтоб выдержать такую мощную вашу волну восхищения! Тут я, тут, вот он! голуби

77А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Дек 11, 2012 2:14 am

Strannik

Strannik
Подискивал музыку,= [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

78А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Дек 11, 2012 2:15 am

Желанная

Желанная
Strannik,а вы это каму сейчас???

79А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Дек 11, 2012 2:25 am

Strannik

Strannik
Averel пишет:Странник, приветствую, очень красивое стихотворени, понравилось как мужчина читает. Это вы?
Что конкретно вас интересует: составил плекаст в общем или только голос.
У меня голос мягче, но думается мне, что ни для всех приятный. закатываю глазки

80А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Дек 11, 2012 2:37 am

Strannik

Strannik
лёличка,
вам я написал, как прослушать стих, отправил, но на странице его нет, теперь путанница в вопросах,если вы спрашиваете о песне, то выставил, чтоб послушать что то приятное, или вы о чём то другом спрашиваете? Об эмоциях? Я люблю шутить!

81А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Дек 11, 2012 2:40 am

Averel

Averel
Модератор
Strannik пишет:
Что конкретно вас интересует: составил плекаст в общем или только голос.
У меня голос мягче, но думается мне, что ни для всех приятный. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Несомненно общая картина, плейкаст очень гармонична, но больше зацепил голос, в душу запал) Вот и поинтересовалась, не вы ли)))

82А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Дек 11, 2012 2:43 am

Желанная

Желанная
Это хорошо,что любите шутить..

83А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Дек 11, 2012 2:48 am

Желанная

Желанная
Strannik пишет: лёличка,
вам я написал, как прослушать стих, отправил, но на странице его нет, теперь путанница в вопросах,если вы спрашиваете о песне, то выставил, чтоб послушать что то приятное, или вы о чём то другом спрашиваете? Об эмоциях? Я люблю шутить!
У меня инет ели тянет. girl-cry

84А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Дек 11, 2012 2:48 am

Strannik

Strannik
Ну конечно же я догодался о том, что вам понравился голос,к сожалению это не я. Но те кто разискивал человека с похожим голосом, для таких и не только компьютерных программ, предлагал мне поработать, я отказался, просто нет времени, да и давно это было,во время прекрасного отдыха на Канарах. Shocked

85А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Дек 11, 2012 2:53 am

Averel

Averel
Модератор
Strannik, а может и зря отказались. Сейчас бы были программы, говорящие вашим голосом)

86А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Дек 11, 2012 2:54 am

Strannik

Strannik
У меня инет ели тянет,
такая радость не только у вас, даже музыка онлайн с перерывами грузится.
А как вам таое- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

87А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Дек 11, 2012 2:58 am

Strannik

Strannik
В то время мне и в голову такое не приходило,это лет 5 назад было, я толком и не понял, о чём речь шла, а когда самому потребовалась " говорилка", вот тогда и стал смекать, от чего я отказывался. Ну не на столько я силён в ПК, чтоб так реактивно на всё реагировать. Shocked

88А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Дек 11, 2012 3:02 am

Averel

Averel
Модератор
Strannik пишет: В то время мне и в голову такое не приходило,это лет 5 назад было, я толком и не понял, о чём речь шла, а когда самому потребовалась " говорилка", вот тогда и стал смекать, от чего я отказывался. Ну не на столько я силён в ПК, чтоб так реактивно на всё реагировать. Shocked
Всему свое время, если ваше, то еще представится шанс.

89А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Дек 11, 2012 3:21 am

Strannik

Strannik
Если бы не напомнили... а вот ещё можно послушать:-

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

90А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Дек 11, 2012 3:37 am

Averel

Averel
Модератор
Жаль, я не могу послушать, мои все спят, у нас почти час ночи.

91А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Дек 11, 2012 3:40 am

Желанная

Желанная
Да у меня тоже,спокойной ночи..А то мне на работу сегодня,рано вставать.

92А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Дек 11, 2012 3:41 am

Averel

Averel
Модератор
Спокойной ночи) Всем волшебных снов.

93А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Дек 11, 2012 3:51 am

Strannik

Strannik
Спокойной ночи и лёгких волшебных полётов!

94А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Дек 12, 2012 11:28 pm

Saneya

Saneya
Практик
Всем приветик!Девочки! Посмотрите сколько у нас гостей висит! ))))
Хотя гостям на форуме многие разделы не видны, они видят примерно 30% от форума. Остальные 70% видят только зарегеные пользователи. Поэтому - пусть торчат в гостях)))))

95А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Дек 12, 2012 11:33 pm

Avad

Avad
Ну, форум популярен))) Гости заходят, некоторые регистрируются. А большинство, думаю, заходят просто посмотреть, что-то найти интересное. К тому же никогда нельзя забывать о существовании всяких малолеток, рвущихся в свои 15 лет сделать приворот)))Им незачем регистрироваться. Таково уж положение дел.

96А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Дек 12, 2012 11:33 pm

Berkano

Berkano
Вечер добрый, знать бы ещё кто там среди гостей))))

97А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Дек 12, 2012 11:39 pm

Teva

Teva
Avad пишет:Ну, форум популярен))) Гости заходят, некоторые регистрируются. А большинство, думаю, заходят просто посмотреть, что-то найти интересное. К тому же никогда нельзя забывать о существовании всяких малолеток, рвущихся в свои 15 лет сделать приворот)))Им незачем регистрироваться. Таково уж положение дел.

Но это не мешает делать им привороты! pig

98А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Дек 12, 2012 11:47 pm

laima

laima
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

МЫ никого не оставим голодным!

99А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Дек 12, 2012 11:50 pm

Желанная

Желанная
Какие хорошенькие...

100А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Дек 12, 2012 11:53 pm

Averel

Averel
Модератор
Доброго вечера)
Да, гостей у нас много))) И это хорошо, форум развивается. Главное, что бы в гости всякие неадекваты не заходили, а остальным мы рады. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму: