ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Жизнь на ДР возвращается!
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyПт Июн 07, 2024 12:12 am автор мерзавка

» Про образы женские (в Концепции…)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Опрос по направлениям в обучении
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 140, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 140 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А давайте пофлудим? )))

+52
int1005019
Мистика
мерзавка
Эллейн
Venera_Sheridan
Anhel
Баяна
Dolcevita
С* triksi
poundik
новая Ая
Дюдюка
Вербена цветущая
Эльза
Скорпионша
Elmira
Magnetics
Верения
Leonard
Мерцающая
wild woman
Лилли
Destenyx
reiven
ЛИТВИНИЦА
БАБАЯГА
Эфа
зара
Lagunna
Ru-salka
Ariya
ne Angel
Мелисса
Таис
Валентайм
Неля
Алина
Smile24
ailien
laima
Berkano
Saneya
Василиса
арт
CONCEPCION
Havva
Strannik
Teva
Avad
Липусёнка
Averel
Желанная
Участников: 56

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 20]

51А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Дек 06, 2012 3:10 am

арт

арт

всем доброе время суток !!!

52А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Дек 06, 2012 3:14 am

Avad

Avad

Здравствуйте, Арт! Как поживаете? Как настроение? Как вам наш форум?

53А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Дек 06, 2012 3:32 am

арт

арт

Avad пишет:Здравствуйте, Арт! Как поживаете? Как настроение? Как вам наш форум?
настроение отличное мчусь в поезде в сторону юга на форуме второй день но думаю будет классно А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 489274988

54А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Дек 06, 2012 3:35 am

Avad

Avad

Уверен, вам у нас очень понравится.
А можно спросить куда едете? В теплые края? Подальше от холодной зимы? У меня вот опять снег идет. Такая красота - просто неописуемо!

55А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Дек 06, 2012 3:42 am

арт

арт

в крым в командировку !

56А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Дек 06, 2012 3:49 am

Avad

Avad

Ааааааа. Повезло вам, что интернет есть, а то я помню ехал в другой город через пол Украины, то без интернета и делать нечего. На форум хочется, в контакт хочется... Короче ужас. Но я тогда с собой захватил свой блокнот с рунами, то хоть немного нашел чем себя занять.
Долго вам еще ехать то?

57А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Дек 06, 2012 4:05 am

арт

арт

в 7 утра буду в симферополе

58А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Дек 06, 2012 4:11 am

Avad

Avad

Ох, долго ехать. Надеюсь время для вас пройдет быстро и незаметно)))

59А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Дек 06, 2012 4:16 am

арт

арт

я привык все время в командировках

60А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 10, 2012 10:02 pm

Желанная

Желанная

Всем доброго вечера!!

61А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 10, 2012 10:15 pm

Averel

Averel
Модератор

Доброго вечера))))

62А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 10, 2012 10:17 pm

Желанная

Желанная

Аверелька привет!! рада тебя видеть..

63А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 10, 2012 10:21 pm

Averel

Averel
Модератор

Как ты, дорогая? С горки в этом году не каталась еще? ))) В Москве снега много выпало))))

64А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 10, 2012 10:23 pm

Желанная

Желанная

С горки нет еще..Снега много..))

65А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 10, 2012 10:38 pm

Averel

Averel
Модератор

лёличка*** пишет:С горки нет еще..Снега много..))
Так надо исправить сие недразумение, у вас там шикарные горки)))

66А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 10, 2012 10:40 pm

Желанная

Желанная

Исправлюсь на выходных...)))

67А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 10, 2012 10:42 pm

Averel

Averel
Модератор

лёличка*** пишет:Исправлюсь на выходных...)))
Вот и отлично))))) Что у тебя новенького?

68А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 10, 2012 10:46 pm

Strannik

Strannik

Вот, предлагаю послушать:-


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




69А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 10, 2012 10:47 pm

Желанная

Желанная

Ответила в беседки..

70А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 10, 2012 10:55 pm

Averel

Averel
Модератор

Странник, приветствую, очень красивое стихотворени, понравилось как мужчина читает. Это вы?

71А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 10, 2012 10:57 pm

Желанная

Желанная

Странник у меня к сожалению,инет плохо тянет..Я тока свечи красивые увидела..

72А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 10, 2012 11:02 pm

Averel

Averel
Модератор

Леличка там стихотворение мужчина читает, очень красивое, я раза три прослушала.

73А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 10, 2012 11:14 pm

Желанная

Желанная

Averel пишет:Странник, приветствую, очень красивое стихотворени, понравилось как мужчина читает. Это вы?

А странник , спрятался ??)))Чем это мы его напугали??

74А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 10, 2012 11:24 pm

Averel

Averel
Модератор

Наверное слишком буйные и болтливые)))))

75А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 10, 2012 11:32 pm

Желанная

Желанная

Наверно))))

76А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Дек 11, 2012 2:11 am

Strannik

Strannik

Я шокирован вашей красотой и обоянием! Просто нет таких сил, чтоб выдержать такую мощную вашу волну восхищения! Тут я, тут, вот он! голуби

77А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Дек 11, 2012 2:14 am

Strannik

Strannik

Подискивал музыку,= [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

78А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Дек 11, 2012 2:15 am

Желанная

Желанная

Strannik,а вы это каму сейчас???

79А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Дек 11, 2012 2:25 am

Strannik

Strannik

Averel пишет:Странник, приветствую, очень красивое стихотворени, понравилось как мужчина читает. Это вы?
Что конкретно вас интересует: составил плекаст в общем или только голос.
У меня голос мягче, но думается мне, что ни для всех приятный. закатываю глазки

80А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Дек 11, 2012 2:37 am

Strannik

Strannik

лёличка,
вам я написал, как прослушать стих, отправил, но на странице его нет, теперь путанница в вопросах,если вы спрашиваете о песне, то выставил, чтоб послушать что то приятное, или вы о чём то другом спрашиваете? Об эмоциях? Я люблю шутить!

81А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Дек 11, 2012 2:40 am

Averel

Averel
Модератор

Strannik пишет:
Averel пишет:Странник, приветствую, очень красивое стихотворени, понравилось как мужчина читает. Это вы?
Что конкретно вас интересует: составил плекаст в общем или только голос.
У меня голос мягче, но думается мне, что ни для всех приятный. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Несомненно общая картина, плейкаст очень гармонична, но больше зацепил голос, в душу запал) Вот и поинтересовалась, не вы ли)))

82А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Дек 11, 2012 2:43 am

Желанная

Желанная

Это хорошо,что любите шутить..

83А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Дек 11, 2012 2:48 am

Желанная

Желанная

Strannik пишет: лёличка,
вам я написал, как прослушать стих, отправил, но на странице его нет, теперь путанница в вопросах,если вы спрашиваете о песне, то выставил, чтоб послушать что то приятное, или вы о чём то другом спрашиваете? Об эмоциях? Я люблю шутить!
У меня инет ели тянет. girl-cry

84А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Дек 11, 2012 2:48 am

Strannik

Strannik

Ну конечно же я догодался о том, что вам понравился голос,к сожалению это не я. Но те кто разискивал человека с похожим голосом, для таких и не только компьютерных программ, предлагал мне поработать, я отказался, просто нет времени, да и давно это было,во время прекрасного отдыха на Канарах. Shocked

85А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Дек 11, 2012 2:53 am

Averel

Averel
Модератор

Strannik, а может и зря отказались. Сейчас бы были программы, говорящие вашим голосом)

86А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Дек 11, 2012 2:54 am

Strannik

Strannik

У меня инет ели тянет,
такая радость не только у вас, даже музыка онлайн с перерывами грузится.
А как вам таое- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

87А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Дек 11, 2012 2:58 am

Strannik

Strannik

В то время мне и в голову такое не приходило,это лет 5 назад было, я толком и не понял, о чём речь шла, а когда самому потребовалась " говорилка", вот тогда и стал смекать, от чего я отказывался. Ну не на столько я силён в ПК, чтоб так реактивно на всё реагировать. Shocked

88А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Дек 11, 2012 3:02 am

Averel

Averel
Модератор

Strannik пишет: В то время мне и в голову такое не приходило,это лет 5 назад было, я толком и не понял, о чём речь шла, а когда самому потребовалась " говорилка", вот тогда и стал смекать, от чего я отказывался. Ну не на столько я силён в ПК, чтоб так реактивно на всё реагировать. Shocked
Всему свое время, если ваше, то еще представится шанс.

89А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Дек 11, 2012 3:21 am

Strannik

Strannik

Если бы не напомнили... а вот ещё можно послушать:-









[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

90А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Дек 11, 2012 3:37 am

Averel

Averel
Модератор

Жаль, я не могу послушать, мои все спят, у нас почти час ночи.

91А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Дек 11, 2012 3:40 am

Желанная

Желанная

Да у меня тоже,спокойной ночи..А то мне на работу сегодня,рано вставать.

92А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Дек 11, 2012 3:41 am

Averel

Averel
Модератор

Спокойной ночи) Всем волшебных снов.

93А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Дек 11, 2012 3:51 am

Strannik

Strannik

Спокойной ночи и лёгких волшебных полётов!

94А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Дек 12, 2012 11:28 pm

Saneya

Saneya
Практик

Всем приветик!Девочки! Посмотрите сколько у нас гостей висит! ))))
Хотя гостям на форуме многие разделы не видны, они видят примерно 30% от форума. Остальные 70% видят только зарегеные пользователи. Поэтому - пусть торчат в гостях)))))

95А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Дек 12, 2012 11:33 pm

Avad

Avad

Ну, форум популярен))) Гости заходят, некоторые регистрируются. А большинство, думаю, заходят просто посмотреть, что-то найти интересное. К тому же никогда нельзя забывать о существовании всяких малолеток, рвущихся в свои 15 лет сделать приворот)))Им незачем регистрироваться. Таково уж положение дел.

96А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Дек 12, 2012 11:33 pm

Berkano

Berkano

Вечер добрый, знать бы ещё кто там среди гостей))))

97А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Дек 12, 2012 11:39 pm

Teva

Teva

Avad пишет:Ну, форум популярен))) Гости заходят, некоторые регистрируются. А большинство, думаю, заходят просто посмотреть, что-то найти интересное. К тому же никогда нельзя забывать о существовании всяких малолеток, рвущихся в свои 15 лет сделать приворот)))Им незачем регистрироваться. Таково уж положение дел.

Но это не мешает делать им привороты! pig

98А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Дек 12, 2012 11:47 pm

laima

laima

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

МЫ никого не оставим голодным!

99А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Дек 12, 2012 11:50 pm

Желанная

Желанная

Какие хорошенькие...

100А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Дек 12, 2012 11:53 pm

Averel

Averel
Модератор

Доброго вечера)
Да, гостей у нас много))) И это хорошо, форум развивается. Главное, что бы в гости всякие неадекваты не заходили, а остальным мы рады. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения