ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Обряд " Денежки священные" EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Обряд " Денежки священные" EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Обряд " Денежки священные" EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Обряд " Денежки священные" EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Обряд " Денежки священные" EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Обряд " Денежки священные" EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Обряд " Денежки священные" EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Обряд " Денежки священные" EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Обряд " Денежки священные" EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Обряд " Денежки священные" EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Обряд " Денежки священные" EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Обряд " Денежки священные" EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Обряд " Денежки священные" EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Обряд " Денежки священные" EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Обряд " Денежки священные" EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 142, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 142 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обряд " Денежки священные"

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Обряд " Денежки священные" Empty Обряд " Денежки священные" Пт Апр 18, 2014 11:29 pm

Незабудка

Незабудка

Хочется поделится обрядом,которым пользуюсь сама не один год.Когда-то прочла в инете.Тем более сейчас он по теме.

Нужно изготовить пасхальный кулич,если печем,в тесто замешиваем мелочь(медные монеты малого достоинства),,если творожный делаем,то также внутрь вмешиваем..Рубли не берем.Хорошо если есть копеечки,пяточки.Идем на освещение в церковь.Молча идем или едем домой.Переступив порог,ломаем и даем каждому члену семьи по кусочку съесть,чем больше ,тем лучше.Остатки нужно вынести из дома,оставлять нельзя.Отдайте собакам ,кошкам,птицам.Деньги же нужно наоборот вынуть все из кулича и творожной пасхи.разложить по кошелькам ,по одной ,каждому из членов семьи,не тратить.Остальные разбросать по углам дома,или сложить в маленькие мисочки по всем углам.Пусть все лежит до следующей Пасхи.

Оценить результат от обряда трудно,у каждого человека свои мерки благополучия.Но то что без денег не будете,это точно.
Можно так же на каждую монетку наговаривать,то что вы хотите получить из материальных ценностей-машину,квартиру,шубу и т.д.Отнеситесь к обряду серьезно,не просите колбасы...

Так же можно во время освящения положить листок бумаги с написанным желанием.Лист храните за иконами,пока оно не сбудется.
Удачи вам...

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Добрый день!
Освящать в церкви обязательно?

Незабудка

Незабудка

Да.Но здесь есть одно но,что разгавлятся придется в субботу(так как освящают именно в субботу),а это не совсем по- христиански.Но не больший грех,чем навести на кого-то порчу.Бог простит,если вы действительно нуждаетесь,и стремитесь к благополучию....

ella.lebedinets



Я освящаю мелкие бумажные деньги вместе с куличами на Пасху, раздаю всем членам семьи, храним каждый в своем кошельке весь год. Не тратим! На следующую Пасху эти деньги отдаем церкви при освящении куличей, а новые освящаем...
Нормально!

Любовь 70

Любовь 70

Хочу продолжить тему...так как время подходит.....Многим наверняка пригодится...Лучше что то делать...чем не делать и жаловатся на судьбу...

Обряд на деньги в Пасху..
Зайти в храм до начала службы, ДО ВХОДА В ХРАМ - раздать милостыню.
до начала службы подойти к алтарю, трижды прочесть заговор, поставить у алтаря (где можно будет) свечу.
Службу стоять не обязательно - по вашему самоощущению.
на выходе из храма - милостыню ни в коем случае НЕ ДАВАТЬ,как указано в заговоре по моему Степановой,если мне память не изменяет..

Как нынче в храме
Полно людей,
Так пусть полно будет
У меня
Полных кошелей.
Во имя Отца и Сына
И Святого Духа.
Ныне и присно
И во веки веков.
Аминь.

Рабочий..
****************************

На следующую тему конечно можно спорить...говоря...что в такой великий праздник как Пасха нужно думать о Боге...а не о себе в этот момент..Да...это действительно так...есть множество других дней...для проведение каких то ритуалов...Но бывают безвыходные положения,когда все способы испробованны, и надежды просто нет..
Этим способом пользовалась моя бабушка...и прожила безбедную жизнь...Я не считаю такое средство большим грехом...чем просто напится в этот Святой праздник и с кем то подратся, что очень распространено в нашей стране...Если вы действительно нуждаетесь...Бог услышит вас в эту минуту......

На праздник Пасхи, когда в самый ответственный момент священнослужитель запоёт " Христос Воскрес" отвечают шепотом " А у меня деньги, масло и яйца есть".Это делалось в старину...
Весь год будет то, ЧТО сказали и не переведёться.  Я думаю,если вы измените некоторые слова,что вам жизненно необходимо, они тоже будут услышаны(например...работа...муж)
Есть второй вариант..так же...перед тем как отправится на службу в церковь...напишите записку своего желания..И так же при возгласе священнослужителя"Христос Воскресе',произносить своё желание в ответ...главное не пропустить первый возглас...При окончании службы,отправляясь домой...сожгите записку...и развейте пепел по ветру...

Уважаемые форумчане, если есть что вам добавить...пожалуйста ...пишите...Наверняка у вас есть проверенные способы...

Любовь 70

Любовь 70

В СУББОТУ ПЕРЕД ПАСХОЙ положить в каждый угол дома крашенное яичко и денежку, говоря :"Как Пасхальное яичко с рублём не выйдут с этого угла, так чтобы из моего дома не выходили деньги никогда. Христос воскрес, а моим словам Аминь. " Яйца на другой день съедают, деньги не тратят до окончания Пасхальной недели.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения