ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 5 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 5 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 5 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 5 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 5 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 5 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 5 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 5 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 5 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 5 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 5 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 5 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 5 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 5 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 5 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 208, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 208 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент)

+171
Свет-Лунчик
Ariya
Сибирячка
Evgenya
Jessy
скоропея
т*а*т*ь*я*н*а
Татьянушка
SarGIny
aniretaks
Penochka
АлисаАрна
aladdin
Anhel
Орешник
sveta55
Ларчик
дива
Malina
Magarita
Приемник
Стильная штучка
I'm Casey
Мелисса-Мирра
НГ
janeti
Сёри
managa_68
Dike
v_esta
Лен4а
panteris
katerina_1310
Konados
риммусик
Майя Вара
Milena280176
Oxi
Свет8678
Ярый
Hamelion007
Дама
Ангелок
Sweeta_am
Елька
рита
ЛЮБОМИР
Рутя
акупунктура
kot 31
Kolba
мордашка
Naik
Бекас
peno4ka76
Зира
Circer
Clare
kuz
alvik.k
Казакевич
DAINA
Havva
Фрия
аська
alisay
detohka
groks31
Neptun
Larika
Мерсседес
spika
Ludmila-S
lili39
VKatya
Звезда
Лукерия
missis
Mezida
Tata-2012
Павулон
kunitski_sv
vladim-cor4agin
najalrva
Maranta
Азаль
plusinda
florici
tania-korchagina
bektur
Ірена
Lilu33
zuhel
Мил@
tafuk
solonovich
olga1970
Marfa
Illana
Огонь
Nitusy
rosalinda25
*Сова*
Wesnuschka
Рамашка
cot242006
tigress
larissa
Manara
Валена
fomenyuliya
NeMeZ1Da
innache
стефа
Лунная Эльза
Власта
татьяна н
инфинити
Olga6974
olga 198628
tania1104
stasimak
Светлячок
Björgvin
helga-m
Anhely
АдельШерон
Nika
Неотсюда
Santii
Алёнушка
мурз
kiti
Ligeja
Липусёнка
олена
тимофей
Andrea21
ЛИЯ ТАРО
Aulina
verk-zhann
guzelem
Элен
Она
ceropegia
Lofnheidr
Зенобия
lorkka
Luero
Ved@mochka
Lionorra
Рианнон
Юрюзань
frau.bau
zhasmin
Радмила
Татьяна45
Luna
Ru-salka
Скорпионша
naty
Natalya
Taxolana
Olesya
Anabelka
1Елена
Арина_80
Белоснежка
irka14
Лиана-35
Richard
Участников: 175

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 17]

Olesya

Olesya

ЛИЯ ТАРО пишет:можно и мнеflower
Лия 11.03.1973 г.Киев 01.30 rose

Вы очень удачливый от рождения человек! Помимо этого, у Вас есть не большие магические способности.
Легко считываете информацию, Вам очень легко даются гадания и предсказания, возможно пророчество. Но, Вам нужно подальше держаться от астральных практик – возможны психосоматические заболевания. У Вас идет предрасположенность к йоге, медитации, рейки.

Olesya

Olesya

guzelem пишет:Доброе время суток! Если я не опоздала, то тоже хотелось оставить заявку.
30 декабря 1971
10-00
Башкортостан, г.Уфа

Guzelem, в Вашей натальной карте заложены большие способности к магии, такие как ясновидение, гипноз (в том числе массовый), возможны паранормальные способности в области врачевания, пророчества, видения. Способности и интерес к оккультным наукам. В Вас имеется сильное духовное начало, сильная воля и глубокое понимание законов организации тонких энергий, силу которых, сознательно или бессознательно, Вы способны применять.

Она



Ariya пишет:
Она пишет:
Ariya пишет:
беру Вас
Большое спасибо rose
Способности с рождения! Вам подвластны энергии, хорошо пойдут предсказательные системы, способность к пророчеству. Сильный интерес к тёмным практикам. Но есть предостережения - учитесь управлять своими агрессивными эмоциями. В состоянии неуравновешенности можете делать ошибки. Лучше уединиться и успокоиться, чтоб ненароком не навредить, особенно близким Вам людям.

Огромное вам спасибо за Ваш труд, и низкий поклон за совет. Вы ОЧЕНЬ точно всё сказали. Вижу и знаю, но не очень умею этим управлять, часто происходит произвольно. И вредила уже...страдали люди на кого обижалась сильно...как только обиделась, обязательно что-то с человеком случалось..как это происходило - не знаю, как-то само собой, хотя умышлено не желала...И у мамы всегда так было.. Зная это за собой, теперь именно так как вы и посоветовали, делаю - ухожу, закрываюсь. Тёмные практики стараюсь вообще избегать по тем же причинам...хотя очень тянет....
Ещё раз огромное Вам спасибо!!!

guzelem

guzelem

Olesya пишет:
guzelem пишет:Доброе время суток! Если я не опоздала, то тоже хотелось оставить заявку.
30 декабря 1971
10-00
Башкортостан, г.Уфа

Guzelem, в Вашей натальной карте заложены большие способности к магии, такие как ясновидение, гипноз (в том числе массовый), возможны паранормальные способности в области врачевания, пророчества, видения. Способности и интерес к оккультным наукам. В Вас имеется сильное духовное начало, сильная воля и глубокое понимание законов организации тонких энергий, силу которых, сознательно или бессознательно, Вы способны применять.

Огромная благодарность за Ваш труд. Много что не понятно, но я рада что мой интерес к магии обоснован. Не знаю правда с чего начать и как развиваться дальше. Еще раз благодарю Вас! Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 5 889171135

Olesya

Olesya

guzelem пишет:
Olesya пишет:
guzelem пишет:Доброе время суток! Если я не опоздала, то тоже хотелось оставить заявку.
30 декабря 1971
10-00
Башкортостан, г.Уфа

Guzelem, в Вашей натальной карте заложены большие способности к магии, такие как ясновидение, гипноз (в том числе массовый), возможны паранормальные способности в области врачевания, пророчества, видения. Способности и интерес к оккультным наукам. В Вас имеется сильное духовное начало, сильная воля и глубокое понимание законов организации тонких энергий, силу которых, сознательно или бессознательно, Вы способны применять.

Огромная благодарность за Ваш труд. Много что не понятно, но я рада что мой интерес к магии обоснован. Не знаю правда с чего начать и как развиваться дальше. Еще раз благодарю Вас! Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 5 889171135

Пожалуйста rose

А что именно Вам не понятно?

АдельШерон



Если не опоздала, можно и мне?
Дата рождения 21.01.69
Время 18, 45
Санкт-Петербург. Спасибо

Anhely

Anhely

Доброго времени суток flower , Уважаемые астрологи, просмотрите пож-та и мою карту рождения, очень интересно узнавать что-то новое о себе.
05,02,1979 19-20 ((19-40) мама не помнит) Волгоград.
Заранее Благодарю.

helga-m

helga-m

Здравствуйте.
Если можно, посмотрите, пожалуйста, и мои способности!)
Ольга, 3.12.1970. г.Иркутск ( 19-05).
rose

Björgvin



2.04.1984
Будьте добры

Светлячок

Светлячок

И меня, пжста, посмотрите!!!
Ольга 30.06.1966
Челябинская область
г. Нязепетровск

stasimak

stasimak

Доброго времени. Если еще не поздно поучаствовать, я была бы рада :)

4 февраля 1983 года
13-45
Житомир

tania1104

tania1104

добрый вечер. посмотрите по возможности и меня. татьяна. гомель. беларусь 4.10 утра. 11.04.1967

olga 198628

olga 198628

здраствуйте по смотрите меня пожалуйста ольга 17 ноября 1986

Ariya

Ariya
Модератор

olga 198628 пишет:здраствуйте по смотрите меня пожалуйста ольга 17 ноября 1986
место и время рождения?

Ariya

Ariya
Модератор

мурз пишет:Здравствуйте! Можно и меня посмотреть? Марина 21мая1980 год г. Росто на Дону время рождения  11час.15мин.
Мурз, Вас не смотрели ещё?

мурз



Нет еще не смотрели. Я жду

Ariya

Ariya
Модератор

Я Вас беру

olga 198628

olga 198628

Ariya пишет:
olga 198628 пишет:здраствуйте по смотрите меня пожалуйста ольга 17 ноября 1986
место и время рождения?
костромская область город шарья где то 12 00 дня но точно незнаю

Ariya

Ariya
Модератор

Ariya пишет:
мурз пишет:Здравствуйте! Можно и меня посмотреть? Марина 21мая1980 год г. Росто на Дону время рождения  11час.15мин.
Мурз, Вас не смотрели ещё?
Способности, которые следует развивать. Хорошая интуиция, вам хорошо пойдут карты. Любовь к уединению - одиночество помогает привести мысли в порядок, переоценить прожитый опыт. Вас подсознательно тянет к изучению потустороннего, мистического и связанного с запретным знанием, Вы более, чем другие люди, восприимчивы к тонким энергиям и паранормальным явлениям. Вы можете интересоваться астрологией, парапсихологией, оккультизмом, но не должны активно заниматься этими вещами, пока судьба сама не сделает предложение. Если будете терпеливы, то ситуация сама притянется к Вам, и Вам дадут возможность проявиться.
Но Вам надо держаться подальше от астральных, паранормальных воздействий.

тимофей



Здравствуйте.Меня наверное пропустили(пост 133)

Ariya

Ariya
Модератор

тимофей пишет:Здравствуйте.Меня наверное пропустили(пост 133)
продублируйте свои данные и пол(вы мч?)
и я вас беру

тимофей



02.09.1976. 16.00. г.Новгород.Пол муж..

Ariya

Ariya
Модератор

Сейчас гляну)))

Ariya

Ariya
Модератор

Что могу сказать: способности на лицо. Вас тянет к всему таинственному и оккультному, от Вашего проницательного взгляда ничто не ускользнёт - Вы видите буквально всех насквозь. Вы - прирожденный экстрасенс, способный чувствовать и понимать о людях многое, не говоря с ними и не зная их совершенно. Вас могут очень притягивать секс, оккультизм и тема смерти.
Но у Вас искаженное восприятие действительности, уход в мир грез, нежелание нести ответственность и подчиняться дисциплине. Нужна осторожность в участии в культах, оккультизме.

мурз



Спасибо вам большое! Вы правы меня очень тянет к картам.

Ariya

Ariya
Модератор

мурз пишет:Спасибо вам большое! Вы правы меня очень тянет к картам.
У нас есть школы по этому направлению, дерзайте))

тимофей



Вы правы,дисциплину приемлю только собственную.А вот тема смерти мне не интересна.
Сердечно благодарю за труд.Для меня,это очень важно.

тимофей



Совсем забыл.Вы считаете,что мне не стоит заниматься оккультизмом?

Olga6974

Olga6974

Здравствуйте. Можно и мне?
04.04.1969г.
Россия, Приморский край, Новопокровка.
02-10(ночи)
Ольга.
Спасибо.

Ariya

Ariya
Модератор

Тимофей!!!

Ariya пишет:Что могу сказать: способности на лицо.  Вас тянет к всему таинственному и оккультному, от Вашего проницательного взгляда ничто не ускользнёт -  Вы видите буквально всех насквозь. Вы - прирожденный экстрасенс, способный чувствовать и понимать о людях многое, не говоря с ними и не зная их совершенно. Вас могут притягивать секс, оккультизм и тема смерти.
Но у Вас искаженное восприятие действительности, уход в мир грез, нежелание нести ответственность и подчиняться дисциплине. Нужна осторожность в участии в культах, оккультизме.

Olesya

Olesya

Andrea21 пишет:Здравствуйте, можно мне тоже поучаствовать!
14.03.1980, 10:00, г. Медвежьегорск. Заранее благодарю!


Andrea21, Вас привлекает все мистическое и таинственное, проявляете интерес к оккультизму, но, согласно Вашей натальной карты, Вам магией лучше не заниматься, т.к. можете очень сильно пострадать от нее.

Olesya

Olesya

Липусёнка пишет:Здравствуйте. Становлюсь в очередь.Посмотрите пожалуйста:
дата-29.09.1981
время-22.20
город-Темиртау. Казахстан, Карагандинская обл.

Если Вас еще не брали на анализ, то я беру!

Olesya

Olesya

Ligeja пишет:Здравствуйте ,можна поучаствовать 18.02.81  время 15:20 Високе Мито Чехія

Беру Вас!

Olesya

Olesya

Ligeja пишет:Здравствуйте ,можна поучаствовать 18.02.81  время 15:20 Високе Мито Чехія

Ligeja, в Вас заложены магические способности от рождения, сильный интерес к естественным и оккультным наукам.
У Вас очень сильная интуиция, граничащая с ясновидением, творческое воображение. Вы очень хорошо чувствуете и понимаете людей, порой, даже без слов. Прекрасно разбираетесь в сути вещей, устанавливая причинно-следственную связь между событиями, действием людей и причинами, сподвигшими к этим действиям. Вам отлично подойдут все способы предсказаний.
Для обновления своих жизненных сил, Вам отлично подходит йога, медитации и другие формы духовного развития.

Andrea21

Andrea21

Olesya, благодарю. Раз мне магией нельзя заниматься, то получается и способностей у меня не ни к какой магии нет?

Olesya

Olesya

Andrea21, не большие способности есть, но ОЧЕНЬ много плохих аспектов, которые могут привести к очень серьезным последствиям!
Что Вам дано: Отлично чувствуете людей. Возможность влиять на свою финансовую и семейную сферы жизни. Вспышки озарения, которые помогают решить очень важные и значимые вопросы.

Andrea21

Andrea21

Olesya Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 5 889171135

Olesya

Olesya

Липусёнка пишет:Здравствуйте. Становлюсь в очередь.Посмотрите пожалуйста:
дата-29.09.1981
время-22.20
город-Темиртау. Казахстан, Карагандинская обл.

Интерес к спиритизму, хорошие парапсихологические и оккультные способности. Но, необходим практический опыт применения этих знаний и способностей, иначе, можете «утонуть» в мистицизме. Интуиция способна улучшить Ваше финансовое положение. Отличная эмоциональная чувствительность позволяет хорошо чувствовать людей. Прошлые знания, накопленные в подсознании, дают необычайную информацию. Предрасположенность к одиночеству.

Olesya

Olesya

Алёнушка пишет:Всем доброго времени суток! С новым годом и Рождеством!
Дата рождения: 27 июля 1980 г.
Время: 00:05
Место : г.Вихоревка ( Сибирь, Иркутская обл.)
БлагоДарю за ответ)

Беру Вас!

Olesya

Olesya

Алёнушка пишет:Всем доброго времени суток! С новым годом и Рождеством!
Дата рождения: 27 июля 1980 г.
Время: 00:05
Место : г.Вихоревка ( Сибирь, Иркутская обл.)
БлагоДарю за ответ)

Алёнушка, магических способностей, заложенных в натальной карте, у Вас нет.

Но Вы очень оптимистичный, приветливый человек, имеющий много друзей и, пользующийся популярностью. Любите приглашать к себе гостей. Легко приспосабливаетесь к новым условиям.

Olesya

Olesya

Арина_80 пишет:Девочки добрый день!
А можно я не за себя спрошу? Обратный ответ от девочки дам.
Анна 15 марта 1978г в 12.30 (особенно интересует стоит ли ей заниматься рунами) г. Запорожье.

Спасибо!

Беру Вас!

Арина_80

Арина_80

Olesya пишет:
Арина_80 пишет:Девочки добрый день!
А можно я не за себя спрошу? Обратный ответ от девочки дам.
Анна 15 марта 1978г в 12.30 (особенно интересует стоит ли ей заниматься рунами) г. Запорожье.

Спасибо!

Беру Вас!

Спасибо  Olesya flower

Ariya

Ariya
Модератор

АдельШерон пишет:Если не опоздала, можно и мне?
Дата рождения 21.01.69
Время 18, 45
Санкт-Петербург. Спасибо
беру Вас

Olga6974

Olga6974

Что меня никто не хочет взять.... girl-cry

Ariya

Ariya
Модератор


Olga6974, но Ваша очередь ещё не подошла)))

Olga6974

Olga6974

Поняла.

Ariya

Ariya
Модератор

Olga6974 пишет:Что меня никто не хочет взять.... girl-cry
Желающих много, но, видимо, мы с Олесей вдвоём остались)))

Olga6974

Olga6974

Желаю вам в вашем деле сил много и с нами со всеми справиться!!! А мы будем терпеливы!!!

инфинити

инфинити

Здравствуйте,а мне можно? Эмма 22/03/1966, 21-00, а еще я хотела спросить за внука Роман 19/07/2010 23-55 у меня чувство, что он обладает медиум. способностями, только надо развивать,если захочет.Если нельзя двоих напишите пож.

татьяна н

татьяна н

Здравствуйте. Будьте добры, посмотрите, пожалуйста. по мне информацию.Были способности у мамы, но она ими не пользовалась. Кое-что иногда за собой замечаю. Татьяна, 23.08.1956.Новопавловка, Забайкальский край ( это место рождения), 3 часа. Спасибо

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 17]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения