ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Давайте знакомиться!  - Страница 8 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Давайте знакомиться!  - Страница 8 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Давайте знакомиться!  - Страница 8 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Давайте знакомиться!  - Страница 8 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Давайте знакомиться!  - Страница 8 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Давайте знакомиться!  - Страница 8 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Давайте знакомиться!  - Страница 8 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Давайте знакомиться!  - Страница 8 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Давайте знакомиться!  - Страница 8 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Давайте знакомиться!  - Страница 8 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Давайте знакомиться!  - Страница 8 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Давайте знакомиться!  - Страница 8 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Давайте знакомиться!  - Страница 8 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Давайте знакомиться!  - Страница 8 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Давайте знакомиться!  - Страница 8 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 123, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 123

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Давайте знакомиться!

+391
Обавница
09Альбина09
rainbowww
Зиля Равилевна
Karakurt
dgsu
zadolbalo13
Kruis
Ария
Дарья Нагорнова
Mari Princess
татьяна77
fanktastik
Kolia
Наталиска
Трояна
Lila-12
Berkana
оксана102
LaDY WoLF
Welja
CHER
tatca.08
ashle
Незабудка
ღॡАрИнАॡღ
Bagirochka
Арина
Risiya
Татьянушка
Natalya
Сара1
irika
Olesya
IRMB501
Та Самая Алёнушка
blackevil
Felitsya
Аделика
kukla
Кобра
Сварог
Lofnheidr
Pyramidhead
Ksanka
Ariya
Tanya 75
НатальяTLT
Верона
Стася
Giffy
oolha
марина1964
фрейд
натина
Putnik
Dalena
bio-maks
Lanolin
Nadushka-vv
Airis
larzhenya
Эрешкигаль
Martta
Nattan
vashka75
Алёнушка123
Фарагонда
Velimudr
SILA
Фери
olgawolf
Кот тринадцатый
Еленка71
Katerinka
единорог27
По-Лина
mariya64
Irina15
Масиил
Leda
Veda
*Шатенка*
Минкс
зайка
AlionkA
Valeri9
голубка
gal4onok82
new_breeze
Stas_35
Анастасия Рима
Aquarius
Ksyuxa
elena-anelbra
vilett
Boney
Mila
новая Ая
Симаргл
Ларчик
Snegga
Loris
Валери
Агния Солнечная
Анис
Banshee
Yulia_76
Элен
Алексиэль
окся
Хриза
svet1965
чернокнижник
А врора
julux
Полли
Жека
Юля6
Mrs. Smith
Tataanna
Allaolala
Золотая
Avili
Рыжик
NataS
**HELGA**
Venera_Sheridan
Lanchik
OkSaNa38
peresvet
Джаккомо
Lada17
Фея
Necromanser
savala
K_Olya
галина иванова
Ердана
Ёжик
Doroteya
Soffy1234567
AliSha093
MALEFICA
Веледар
Злюка78
Дея
Yarina
Кетаги
Mariama2013
YAGUARONDI
Elran
Leshest Kira
птица
Rinka
Лелека
Куэсс
naty
Веда
Саламандра
shaman
Дюдюка
Юлиана
джиллиан
Ширина
alladin
Darina
Мэгги
rahel
tania1104
sweetdevil
Успех
Oksana22
шерочка1982
OlgaZima
Vasilissa
Эльза
virga
Destenyx
Гера
БАБАЯГА
легос
Elmira
Наре
man_iya
universal_style
MrTik
vedmak
Мурава
Валена
suigresius
Лилли
Юляша17
Hellalla
Таролог
заира
xatylka
Wetta
Марья
nadyha
далокош
Ru-salka
mara
Magnetics
ЛИТВИНИЦА
cot242006
evgenya2006
angelam04
мила
Valquiria
NORDIS
Яр
ne Angel
frau.bau
X_Sendy
Забава
natalia21
Koktel
Люси
euhenia
дмитрий к
lina81
Мелисса
Таулас
Dogana
stranica
Васиссуалий
syslik
Леnа
Императрица
Ада
Магика
Аквариуса
mileniya
disell
Кошка
ИННЭРА
Swett
TvoyaTen
ailien
int1005019
Sappir
Melfis
Кисуля
fifika
Мона
Аленочка
гимел
Usya
Билара
Цила
Ведун
MK
Strannik
NAT110457
софушка
Манари
Парацельс
Каспия
Липусёнка
lusfed
SKAzka
xMAKSIMx
мотильда
Варька
fasel
mister66666
evandorun
Regmorus
Аспазия
lishen
Laura77
Будимира
Tesy
Полария
Kassandra666
Фенрис
elenohka
Azazzel
пиля
Елена Elena
kristenn
Havva
Лунная гостья
hanuma
Berkano
Igneria
zoloto-serebro
Danikka
Мил@
Тая
Wufa
Myr
Anhel 26
Меланья
любусик
Antey
Мерцающая
Micha1
Wren
NATALI68
Katriona
m_ars
Добромира
Синильга
Кейт
Brunis
Avad
елка
zerocold07
Ветер перемен
52людмила
fou-chatte
pantera61
луна
шушпанчик
Lilith
адил
CONCEPCION
wolfy
Клара
Шерл
katlomaka
Амарилис
Malfrida
Марина1878
Военега
Иоланта
Евгения777
Teva
Sapfira
Pifi
Calipso
александр9
camomila
Мистика
Fibia
Larna
Ирлин
Лана
rhjntyrj
angel21
Дарайя
Лейхен
crishna007
Leonard
Нюша
Заяня
katjuschka
mis4u
_Ирина_
мерзавка
Валентайм
Pati
Желанная
Tata-2012
Ariana***
Янина
Monte-kristo
angel98
Esperanza
YmilaY
Ангел
елена
Maleen
4arly
Тордис
Огненная
Djess
LADA
Samael
Василиса
КИПРИАДА
wild woman
Алина
Ведана
reiven
Таис
Averel
Dediamant
Лола
risha
laima
Marta33
Наглая
Saneya
Влада1
Сирин
Иштар
anfisa
Admin
Участников: 395

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 20]

351Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Сб Окт 20, 2012 6:20 pm

?????


Гость

Аспазия, здравствуйте! У нас вы найдет много полезного материала и консультации специалистов-практиков. Так же, обратите внимание, у нас организована закрытая школа белой магии. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

352Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Вс Окт 21, 2012 9:39 pm

Regmorus



Здравствуйте. Нашел ища хорошие информационные ресурсы .
Направление-энергетика и стихии
Эгрегор отсутствует , не хочу связываться.
Другую информацию огласить увы не могу.

353Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Вс Окт 21, 2012 9:52 pm

?????


Гость

Regmorus, рады вам!!! Если мы станем ближе, думаю, вы и сами, возможно, захотите поделиться!!!

354Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Окт 22, 2012 9:50 pm

evandorun



Здравствуёте!Направление: рунная магия. Эгрегор - тот же.
Хочу изучать и практиковать руны. Есть ещё что сказать, но чуток по позже.
С уважением,evandorun.

355Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Окт 22, 2012 10:14 pm

?????


Гость

evandorun, у нас достаточно большой раздел рунной магии, а также школа с очень опытным педагогом-практиком.

356Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Вт Окт 23, 2012 3:29 pm

mister66666



Здравствуйте,меня зовут Игорь мне 30 лет.к вам обратиться мне посоветовала Элиза (из уфы).дело в том,что за последний год со мной стали происходить некие странности.и я побольше хотел бы в них разобраться и узнать с чем я имею дело.
Стал боковым зрением видеть тени или образы передвигающиеся по моей комнате.в моей комнате до отчистки находилась какая то сущнасть когда она преближалась ко мне я испытывал некий холод идущий по спине вдоль позвоносника и страх.часто вижу вещие сны предупреждающие меня об опасности,но с трудом могу их растолковать.заметил что температура моей левой руки стала намного выше чем правая а если преложить к больному месту человека он испытывает большое тепло от руки и пропадание болезни,но после этого заболеваю я сам.Я хочу понять все то что во мне раскрывается,научиться контролировать это и не бояться.т.к. страх пресутствует часто.спасибо.

357Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Окт 24, 2012 7:57 pm

?????


Гость

mister66666 пишет:Здравствуйте,меня зовут Игорь мне 30 лет.к вам обратиться мне посоветовала Элиза (из уфы).дело в том,что за последний год со мной стали происходить некие странности.и я побольше хотел бы в них разобраться и узнать с чем я имею дело.
Стал боковым зрением видеть тени или образы передвигающиеся по моей комнате.в моей комнате до отчистки находилась какая то сущнасть когда она преближалась ко мне я испытывал некий холод идущий по спине вдоль позвоносника и страх.часто вижу вещие сны предупреждающие меня об опасности,но с трудом могу их растолковать.заметил что температура моей левой руки стала намного выше чем правая а если преложить к больному месту человека он испытывает большое тепло от руки и пропадание болезни,но после этого заболеваю я сам.Я хочу понять все то что во мне раскрывается,научиться контролировать это и не бояться.т.к. страх пресутствует часто.спасибо.

Вам надо обратить на это серьезное внимание.Почиститься, поставить хорошую защиту.

358Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Окт 25, 2012 5:36 pm

fasel



Здравствуйте!
Я бродил по инету и нашол ваш ссайт.Дело в том что меня бросила девушка собрала свои вещи и ушла жить к другому при всем єтом мы общаемся она ко мне приходит мы занимаемся сеском.При чем на вопрос зачем она это сделала она ни чего сказать ни может.Я думаю ей сделать отворот.

359Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Окт 25, 2012 7:45 pm

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], здравствуйте вам!

Думаю Вы сможете найти на нашем форуме подходящую информацию. Если у вас будут появляться вопросы, Вы можете здать их в соответствующей теме.



Располагайтесь!

360Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Пт Окт 26, 2012 5:07 pm

Варька

Варька

Всем, здравствуйте Давайте знакомиться!  - Страница 8 3484691442 ! Разрешите представиться curtsey - Варька!
Интересуюсь многим, хочу познать больше, чем знаю теперь reading

361Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Пт Окт 26, 2012 5:21 pm

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], привет! Очень рады!

362Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Вс Ноя 04, 2012 1:35 am

мотильда



Всем здравствуйте. Меня зовут Мира. Я новичек, но хотела бы научится работать с рунами,очень ими заинтересовалась.Когда я только узнала о рунах и стала изучать знаки,то в первый день мне снился сон о них, еще у меня бывают вещие сны и предчувствия чего-то,что потом сбывается.Вот хотелось бы по лучше все узнать,так и попала к вам на сайт.Буду рада если кто-то возьмется меня обучать)))))

363Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Вс Ноя 04, 2012 9:54 am

?????


Гость

Мотильда, здравствуйте Вам!!!!
У нас есть школа рун
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

364Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Ноя 05, 2012 9:11 am

xMAKSIMx

xMAKSIMx

Кто вы и откуда?
А драсти, я человек, врде бы с земли ;)
Максим, 18 лет, Страна Украина, город - Запорожье =)

Как вы нас нашли?
Да вы не прятались вроде бы)
По запросу "руны/мудра/жива" банально ведь правда?)

В каком направлении вы идете в магии и под эгидой какого эгрегора?
Ооочень начинающий серый маг, в направлени... ну пока что рунном, вот зарегистрировался и отписался в надежде найти помощ ибо я всего с недельку как начал интересоваться и практиковать.

Расскажите нам о себе.
Хмь... ну вот тут я даже затрудняюсь =)

365Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Ноя 05, 2012 10:36 am

?????


Гость

Приятно встретить в меру ирочного человека! Располагайтесь!

366Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Ноя 05, 2012 9:58 pm

xMAKSIMx

xMAKSIMx

Ну в меру это врядли =)

Спасибо)

SKAzka

SKAzka

Меня зовут Яна ,мне 28 лет .
Попала сюда по знакомству ,подруга пользователь вашего форума ,наверное из старейшин :)
Мне безумно всё это интересно ,всё движение к неразгаданным человеческим возможностям ,притягивает !
У мамы есть способности ,она говорит у меня тоже ,сказала ,что большие,но если всё и сразу ко мне придёт сойду с ума ,я хотела бы начать развивать и конечно же воспользоваться предложениями практиков , если не против расскажите к кому можно обратиться с вопросами с фотографиями . И я думаю я у вас тут на долго ,надеюсь на тёпле общение а может и на дружбу !:) rose

368Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Вт Ноя 06, 2012 12:43 am

Averel

Averel
Модератор

Янка, приветик)) нашла старейшину, я ученик тут))) Осваивайся, у нас замечательный форум, столько всего интересного!

369Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Вт Ноя 06, 2012 2:16 am

lusfed

lusfed

Здравствуйте! Я - Людмила с самого юга России. Очень интересуют руны, хочу обучаться им.

370Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Вт Ноя 06, 2012 3:02 am

xMAKSIMx

xMAKSIMx

lusfed пишет:Здравствуйте! Я - Людмила с самого юга России. Очень интересуют руны, хочу обучаться им.

Здраствуйте товарищ по стремлоениям)
rose пока

371Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Вт Ноя 06, 2012 3:19 am

lusfed

lusfed

Здраствуйте товарищ по стремлоениям)
rose пока [/quote]

Извините, по чему я Вам товарищ?

372Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Вт Ноя 06, 2012 3:36 am

xMAKSIMx

xMAKSIMx

lusfed пишет:Здраствуйте товарищ по стремлоениям)
rose пока

Извините, по чему я Вам товарищ?[/quote]

Простиите уменя клавиатура в последнее время любит произвольничать)

По стремлениям =)
Я тоже встал на путь изучения и практики рунной магии =)

373Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Вт Ноя 06, 2012 3:47 am

lusfed

lusfed

xMAKSIMx
Значит будем знакомы! Клаву (в смысле-клавиатуру) не пробовали поменять? хихихи

374Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Вт Ноя 06, 2012 6:40 am

xMAKSIMx

xMAKSIMx

lusfed пишет:xMAKSIMx
Значит будем знакомы! Клаву (в смысле-клавиатуру) не пробовали поменять? хихихи

будем =)

пока не пробовал =)

если что в ЛС) всегда рад общению)))

а сейчас спать пожалуй...)

375Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Вт Ноя 06, 2012 1:47 pm

Teva

Teva

Уважаемые Максим и Iusfed если вы хотите общаться есть актуальная тема флудилка. Прошу сюда
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

376Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Вт Ноя 06, 2012 1:51 pm

lusfed

lusfed

Dvarim
Спасибо

377Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Ноя 08, 2012 12:33 am

Липусёнка

Липусёнка

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Я из Казахстана. Мне 31 год. Меня последнее время очень интересуют руны. Мне очень хочется познакомится с ними поближе. Помогите, пожалуйста!

378Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Ноя 08, 2012 5:31 am

?????


Гость

С этим вам повезло Липусенка. На нашем форуме имеются отличные разделы магии рун, где достаточно информации для входа в традицию, и учёбы в школе рун.

379Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Ноя 08, 2012 10:11 am

Каспия

Каспия

Всем доброго здравия!!! Я с Дальнего Востока. В магии новичок, хоть и интересуюсь ей давно, но всё поверхностно (по книгам). Теперь хочется изучать, познавать более осознано, и с углубленными знаниями через Мастеров. Мне интересны ритуальная магия и руны.

380Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Ноя 08, 2012 11:02 am

?????


Гость

Каспия! Очень приятно! Я жила на Дальнем Востоке, там здорово! Рады вам!

381Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Вт Ноя 20, 2012 4:08 pm

Парацельс



Добрый день. Мой ник - Парацельс. Я из Украины. Работаю с Таро, магией и рунами. Попала случайно, но стало интересно.

382Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Вт Ноя 20, 2012 4:13 pm

Saneya

Saneya
Практик

Парацельс, очень вам рады. Присоединяйтесь. Вы здесь не случайно.

383Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Пт Ноя 23, 2012 3:29 pm

Манари

Манари

Здравствуйте!! меня зовут Марина Магией занимаюсь(практикую) много лет... начинала с веритничества...под контролем наставницы... результаты были разные , но с рунами работать стала совсем недавно.... результатов конкретных не наблюдала... Но желание познать это направление не прошло... Рада и благодарна что стала членом Вашей "семьи "

384Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Пт Ноя 23, 2012 3:33 pm

?????


Гость

Манари, доброго вам дня! Мы все тоже очень рады, что вы присоединилсь к нам! Давайте знакомиться!  - Страница 8 889171135

385Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty давайте знакомится Сб Ноя 24, 2012 2:33 am

софушка



С эгрегором я еще не опредилилась,интересуюсь таро и карты ленорман.

386Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Сб Ноя 24, 2012 5:09 am

NAT110457



Здравствуйте,меня зовут Наталья,я из Иркутска.Интересуюсь рунами.Обучаюсь легко.На ваш сайт вышла случайно,теперь уже и не помню.Историческая Родина--Израиль.

387Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Сб Ноя 24, 2012 8:18 am

?????


Гость

Девочки, хорошо, что зашли к нам. Мы всегда рады приятным собеседникам!

388Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Сб Дек 01, 2012 10:41 pm

Strannik

Strannik

Всем доброго времени в сутках!
Всех поздрвляю с Рождественскими праздниками!
Желаю всем:- Море счастья и Океан любви!
Себирского здоровья и кавказского долголетия!
Проживаю в германии, тихий и скромный,не молод, но по своему красив,вечный странник.
Интересны и загадочны руны,хочется узнать о их работе больше. Ещё интересуюсь путешествиями в " теле сновидения". До встреч!

389Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Дек 03, 2012 2:53 am

Saneya

Saneya
Практик

Доброго времени!

390Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Дек 03, 2012 3:10 am

laima

laima

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

391Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Дек 03, 2012 2:12 pm

MK

MK

Strannik, доброго времени. Интересно вот что: откуда у вас ассоциация со словом "Странник"?

392Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Дек 03, 2012 3:18 pm

Strannik

Strannik

MK пишет:Strannik, доброго времени. Интересно вот что: откуда у вас ассоциация со словом "Странник"?
Доброго времени в сутках.
- откуда?
Это знание внутри меня.

393Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Дек 03, 2012 3:25 pm

MK

MK

Просто у меня такое же знание имеется. Не думаю что совпадения возможны)))

394Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Дек 03, 2012 4:19 pm

Ведун

Ведун

Всем доброго здравия. Практикую боевую магию. Также родноверие, шуйный путь.

395Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Дек 03, 2012 4:27 pm

MK

MK

Да шо сёдня такое??? На ловца и зверь бежит! Приветствую Ведун. Крутое резюме. Любите добрую битву? Twisted Evil

396Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Дек 03, 2012 4:28 pm

laima

laima

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[url=/photo/pozhelanija_na_kazhdyj_den/dobro_pozhalovat/56]красивые картинки и анимации на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/url]

397Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Дек 03, 2012 5:11 pm

Ведун

Ведун

MK пишет:Да шо сёдня такое??? На ловца и зверь бежит! Приветствую Ведун. Крутое резюме. Любите добрую битву? Twisted Evil
Добрая битва - дело хорошее, если она имеет смысл. Twisted Evil

398Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Дек 03, 2012 5:14 pm

MK

MK

В этом мире ничего не имеет настоящего смысла. Кроме самомотивации. Какова была ваша мотивация в прототипе "боевой маг"?

399Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Дек 03, 2012 5:16 pm

Saneya

Saneya
Практик

Ведун, доброго времени! Рады вам! Добро пожаловать и располагайтесь!

400Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Дек 03, 2012 5:34 pm

Ведун

Ведун

MK пишет:В этом мире ничего не имеет настоящего смысла. Кроме самомотивации. Какова была ваша мотивация в прототипе "боевой маг"?

Вначале саморазвитие(чего я смогу достичь в энергетике боевой, учителя. знаешь ли, хорошие были Twisted Evil , затем уже несколько другие вещи (но это я оставлю при себе)
А ты тоже боевой энергетикой занимаешься?(давай на ты, так проще)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения