ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Сила деревьев
Давайте знакомиться!  - Страница 20 EmptyСегодня в 11:35 am автор epandlsn

» Руководства, правила, рекомендации.
Давайте знакомиться!  - Страница 20 EmptyПт Сен 25, 2020 12:03 am автор irina1972polyakova

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Давайте знакомиться!  - Страница 20 EmptyПн Сен 21, 2020 3:42 pm автор Магда

» Окончательная версия «Панацеи …»
Давайте знакомиться!  - Страница 20 EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Давайте знакомиться!  - Страница 20 EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Давайте знакомиться!  - Страница 20 EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Давайте знакомиться!  - Страница 20 EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Давайте знакомиться!  - Страница 20 EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Давайте знакомиться!  - Страница 20 EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

» Набор группы на обучение магии
Давайте знакомиться!  - Страница 20 EmptyПн Сен 07, 2020 12:44 am автор irina1972polyakova

» Толкование ваших снов
Давайте знакомиться!  - Страница 20 EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
Давайте знакомиться!  - Страница 20 EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Давайте знакомиться!  - Страница 20 EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

» «Как сохранять спокойствие во время карантина "
Давайте знакомиться!  - Страница 20 EmptyЧт Апр 02, 2020 10:51 pm автор wild woman

» Красим пасхальные яйца правильно
Давайте знакомиться!  - Страница 20 EmptyСб Мар 21, 2020 6:27 pm автор Scheila

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 57, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 57 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » Давайте знакомиться!

Давайте знакомиться!

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 20]

951Давайте знакомиться!  - Страница 20 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Окт 31, 2013 7:36 pm

Avad

Avad
Здравствуйте, Оксана. Рады видеть вас на Другой Реальности.

952Давайте знакомиться!  - Страница 20 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Окт 31, 2013 8:36 pm

Berkana

Berkana
Здравствуйте! Я из ПФО. На форуме оказалась после объявления о школе Таро Теней на ПЧМ. В саму магию пришла меньше года назад. Пока говорить о каких-то удачных результатах еще рано, хотя заметила, что руны начинают работать, правда не сразу, а с промежутком в несколько месяцев. Сейчас очень хочу изучить Таро. Так же с удовольствием обучилась бы гаданию на игральных картах (трактовки знаю, а в единую цепочку соединить не могу). Форум понравился, правда, часто заходить не могу - у меня маленький ребенок.

953Давайте знакомиться!  - Страница 20 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Окт 31, 2013 8:50 pm

Avad

Avad
Доброго дня, Berkana. Располагайтесь. :zzz: 

Сейчас, к сожалению, школы игральных карт на форуме нет. Запись в другие школы происходит здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Удачи!

954Давайте знакомиться!  - Страница 20 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Окт 31, 2013 8:55 pm

Berkana

Berkana
Avad пишет:Доброго дня, Berkana. Располагайтесь. :zzz: 

Сейчас, к сожалению, школы игральных карт на форуме нет. Запись в другие школы происходит здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Удачи!
Благодарю Вас, Avad! Обязательно присмотрюсь к представленным на форуме, школам.

955Давайте знакомиться!  - Страница 20 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Ноя 03, 2013 4:09 am

Lila-12

Lila-12
Здравствуйте, я из Волгограда, очень хочу найти инфу по древнеславянским рунам, также меня интересует магия. Я мастер Кундалини Рэйки, инструктор гимнастики Славянских Чаровниц, нравится астромагия.

956Давайте знакомиться!  - Страница 20 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Ноя 05, 2013 12:30 am

Трояна

Благ земных Вам) Я бы хотела пока ознакомиться ,если конечно это возможно)

957Давайте знакомиться!  - Страница 20 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Ноя 05, 2013 8:13 am

Наталиска

Наталиска
Здравствуйте, форумчане. Случайно нашла Ваш замечательный форум. И вижу очень много знакомых лиц. Практикую руническую магию, и другие направления, все, что связано с магией. Надеюсь найти здесь много нового ...для своего дальнейшего развития.

958Давайте знакомиться!  - Страница 20 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Ноя 05, 2013 8:24 pm

Kolia

Kolia
Здравствуйте! Я из Франции. Интересуюсь рунами. Уровень знаний нулевой. Очень надеюсь с помощью Вашего сайта поднять этот уровень. Merci a tous , toujours  avec vous:rose:

959Давайте знакомиться!  - Страница 20 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Ноя 05, 2013 8:33 pm

Avad

Avad
Мы рады видеть всех новоприбывших. Располагайтесь. У нас интересно. Удачи всем!

960Давайте знакомиться!  - Страница 20 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Ноя 05, 2013 8:34 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Доброго времени всем новеньким!!!
Добро пожаловать и на форум ДР,и добро пожаловать в обучающие школы Другой Реальности!!!
С ув.

961Давайте знакомиться!  - Страница 20 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Ноя 09, 2013 6:11 pm

fanktastik

Здравствуйте. Я живу на Украине.Случайно попала на сайт о рунах.3 недели увлекательного  поиска информации для себя. Итог: попала на данный сайт.Надеюсь получить дополнительную информации, а возможно и помощь.Спасибо за такую возможность.

962Давайте знакомиться!  - Страница 20 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Ноя 09, 2013 6:22 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Добрый день!
Рады знакомству!
Располагайтесь по удобнее,информации на форуме много,есть обучающие школы,ну и народ-форумчане отзывчивый,сможем--поможем))
flower flower flower 

963Давайте знакомиться!  - Страница 20 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Ноя 09, 2013 7:32 pm

татьяна77

Добрый вечер, Я с Урала, Интересуюсь рунической магией,мне очень понравился ваш форум !

964Давайте знакомиться!  - Страница 20 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Ноя 09, 2013 11:33 pm

Avad

Avad
Всем новоприбывшим ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

965Давайте знакомиться!  - Страница 20 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Ноя 15, 2013 12:24 pm

Mari Princess

Mari Princess
Добрый день уважаемые мастера,благодарю за прием на ваш красивый форум. Увлеклась немного рунами правда совсем недавно,хотелось бы у вас поучиться.:ghj 

966Давайте знакомиться!  - Страница 20 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Ноя 15, 2013 12:47 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Добрый день Мари~Принцесс!Добро пожаловать на форум ДР!!!Оставайтесь учиться с нами!!!

967Давайте знакомиться!  - Страница 20 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Ноя 16, 2013 1:35 pm

Дарья Нагорнова

Дарья Нагорнова
Здравствуйте. Попала к вам не случайно. В одной из статей на одном из форумов нашла ссылку на ваш форум.Вот и оказалась тут. Занимаюсь Таро около 6 лет. Есть свои методики ,наработки. Буду рада поделится ими с вами,взамен так же получив знания и опыт.flower 

968Давайте знакомиться!  - Страница 20 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Ноя 16, 2013 9:37 pm

Ария

Здравствуйте! Заинтересовалась рунами около 2-х лет назад. Теперь, вот, брожу, читаю, изучаю, познаю... Сама из Западной Сибири. Сурова и холодна... Вдруг с вами и отогреюсьrose 

969Давайте знакомиться!  - Страница 20 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Ноя 16, 2013 9:53 pm

Kruis

Доброго времени, уважаемая администрация! Учусь рунам и графической магии в целом - буду рад найти что-то новое тут.

970Давайте знакомиться!  - Страница 20 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Ноя 16, 2013 10:55 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Всем новеньким Добро Пожаловать на Другую Реальность!!!
Дарья,будем рады поучиться у Вас))
Ария -- читайте,познавайте,может в новый набор школы рунической магии запишетесь?Вдруг отогреетесь--Другая Реальность как Дом Родной))
Круис--присоединяйтесь,нового и полезного оч много!!!
велкам 

971Давайте знакомиться!  - Страница 20 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Ноя 17, 2013 2:57 am

zadolbalo13

Здравствуйте. Я только что зарегистрировалась на вашем форуме, и, чтобы не вызывать вопросов по моему нику "Задолбало13", объясню, что связано это с этим 13-тым годом, который меня так задолбал, что в принципе я уже жить то и не должна была... А чтобы выжить - я зашла к вам сюда, может что-то подчерпну для себя полезное.

972Давайте знакомиться!  - Страница 20 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Ноя 17, 2013 1:39 pm

Василиса

Василиса
zadolbalo13 пишет:Здравствуйте. Я только что зарегистрировалась на вашем форуме, и, чтобы не вызывать вопросов по моему нику "Задолбало13", объясню, что связано это с этим 13-тым годом, который меня так задолбал, что в принципе я уже жить то и не должна была... А чтобы выжить - я зашла к вам сюда, может что-то подчерпну для себя полезное.
Добро пожаловать!
До конца года осталось совсем немного, держитесь!

973Давайте знакомиться!  - Страница 20 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Ноя 18, 2013 6:50 pm

dgsu

Уже в одной из тем представилась, но не до конца )) я из приднестровья, звать Лана. Феячу лет эдак 15. Дважды пыталась стать "как все" в общественном понимании и даже начинала в церковь ходить, за что получала по голове от кого-то, не знаю кого. Но как только возвращалась в себя, все снова становилось великолепно. Может вы мне поможете понять, кто этот кто-то, с кем мне надо тесно сотрудничать? Хотя плохого никому не делаю специально, оно плохое само сними происходит стоит им перейти мне дорожку. в общем как-то так.... Принимаете?!

974Давайте знакомиться!  - Страница 20 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Ноя 18, 2013 8:31 pm

Saneya

Saneya
Практик
dgsu пишет:Уже в одной из тем представилась, но не до конца )) я из приднестровья, звать Лана. Феячу лет эдак 15. Дважды пыталась стать "как все" в общественном понимании и даже начинала в церковь ходить, за что получала по голове от кого-то, не знаю кого. Но как только возвращалась в себя, все снова становилось великолепно. Может вы мне поможете понять, кто этот кто-то, с кем мне надо тесно сотрудничать? Хотя плохого никому не делаю специально, оно плохое само сними происходит стоит им перейти мне дорожку. в общем как-то так.... Принимаете?!
Конечно принимаем)))
Добро пожаловать, располагайтесь.велкам 

975Давайте знакомиться!  - Страница 20 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Ноя 25, 2013 3:06 am

Karakurt

Karakurt
Здравствуйте!Я Андрей,сайт нашёл случайно в поисковике,активно интересуюсь магией и потусторонним,сам не практикую,пробовал себя в осознанных сновидениях,получалось процентов на 20.Человек,доброжелательный и справедливый.Всем удачи!)

976Давайте знакомиться!  - Страница 20 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Ноя 25, 2013 3:09 am

Avad

Avad
Добро пожаловать, Андрей. Мы рады, что вы к нам присоединились.

977Давайте знакомиться!  - Страница 20 Empty Добрый день! в Пн Ноя 25, 2013 2:52 pm

Зиля Равилевна

Доброго времени суток!Меня зовут Зиля,я практикующий парапсихолог ,привели меня к вам Руны)) Очень понравился ваш сайт и уютный и "добрый" и очень много профи своего дела.Спасибо за такой подарок!У вас можно почерпнуть много знаний !Спасибо Вселенной за такой дар!flower 

978Давайте знакомиться!  - Страница 20 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Ноя 25, 2013 3:27 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Доброго времени Зиля!!!
Очень рады Вам и рады тому что Вам понравился форум!!!
Возможно и Вы как парапсихолог-практик сможете учить форумчан.
flower flower flower 

979Давайте знакомиться!  - Страница 20 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Ноя 25, 2013 4:43 pm

rainbowww

Добрый день! Я из Сибири.Меня зовут Лиза.
Нахожусь в поиске своего пути. Интересуюсь белой магией, энергопрактикой, таро...
Перефразированное изречение наиболее полно отражает суть моего появления здесь: "..Ищу путь, пробуя всяческие испытания, чтобы понять рост и значение индивидуальности...(из древней мудрости).."

980Давайте знакомиться!  - Страница 20 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Ноя 25, 2013 5:09 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Доброго здравия Лиза и Добро пожаловать на Другую Реальность!!!
Думаю что на нашем форуме Вы найдёте свой путь!!!
По всем направлениям идут обучающие школы,вступайте в ряды учеников и в Добрый путь!!!
flower 

981Давайте знакомиться!  - Страница 20 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Ноя 26, 2013 5:16 am

09Альбина09

09Альбина09
всем привет! Я Альбина

982Давайте знакомиться!  - Страница 20 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Ноя 26, 2013 5:20 am

Avad

Avad
Доброй ночи, Альбина. Располагайтесь.

983Давайте знакомиться!  - Страница 20 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Ноя 26, 2013 5:20 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Привет Альбина!!!
Рады Вам!!!
Молодец, что уже начали учиться))
Успехов и новых знаний !!!
flower 

984Давайте знакомиться!  - Страница 20 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Ноя 29, 2013 7:30 am

Обавница

Обавница
Я из Абакана. Пришла сюда по приглашению Баяны. Хочу обучаться и развиваться по направлению Родноверие.

985Давайте знакомиться!  - Страница 20 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Ноя 29, 2013 10:05 am

Баяна

Баяна
Обавница пишет:Я из Абакана. Пришла сюда по приглашению Баяны. Хочу обучаться и развиваться по направлению Родноверие.
Вы умничка, что решились всё таки развивать свои способности - добро пожаловать! flower 

986Давайте знакомиться!  - Страница 20 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Ноя 30, 2013 6:11 pm

Алёнушка

Алёнушка
Всем мира и добра! Меня зовут Алёна, на Ваш сайт ссылку мне дала давно знакомая, когда я была в поисках "своего" дела, к сожалению первый пароль не удалось восстановить и пришлось заново зарегистрироваться. Я из Сибири. Мой дар, общение с покойными по фото через свечу и все что я знаю приходит "от туда" в нужный час. Вот как то так))) Рада что я тут.. Спасибо ВСЕМ за этот сайт!Давайте знакомиться!  - Страница 20 889171135 

987Давайте знакомиться!  - Страница 20 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Ноя 30, 2013 6:19 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Приветствуем Вас, Алёнушка! Располагайтесь еще разflower 

988Давайте знакомиться!  - Страница 20 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Ноя 30, 2013 6:20 pm

Avad

Avad
Здравствуйте, Алёна. Хорошо, что вы снова с нами. А какой у вас был раньше аккаунт ?Много у вас было сообщений? При желании, мы могли бы восстановить его.

989Давайте знакомиться!  - Страница 20 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Дек 04, 2013 3:55 pm

Lana 1008

Lana 1008
Привет))) RUS58. Направление руны, таро, ритуалика

990Давайте знакомиться!  - Страница 20 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Дек 04, 2013 4:02 pm

Lana 1008

Lana 1008
Я иду под эгидой ХЭ. ЧМ я изучаю в познавательных целях, т.к. предупреждён, значит вооружён.

991Давайте знакомиться!  - Страница 20 Empty Приветствие в Сб Дек 07, 2013 4:59 am

lalita

lalita
Всем доброго времени суток,
я lalita живу в Швеции. В магии не так давно. Направление-Руны.
Ваш форум рекомендовали на других ресурсах.
благодарю что приняли. уверенна что узнаю много нового и интересного.

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Права доступа к этому форуму: