ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Сила деревьев
Давайте знакомиться!  - Страница 19 EmptyСегодня в 11:35 am автор epandlsn

» Руководства, правила, рекомендации.
Давайте знакомиться!  - Страница 19 EmptyПт Сен 25, 2020 12:03 am автор irina1972polyakova

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Давайте знакомиться!  - Страница 19 EmptyПн Сен 21, 2020 3:42 pm автор Магда

» Окончательная версия «Панацеи …»
Давайте знакомиться!  - Страница 19 EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Давайте знакомиться!  - Страница 19 EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Давайте знакомиться!  - Страница 19 EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Давайте знакомиться!  - Страница 19 EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Давайте знакомиться!  - Страница 19 EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Давайте знакомиться!  - Страница 19 EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

» Набор группы на обучение магии
Давайте знакомиться!  - Страница 19 EmptyПн Сен 07, 2020 12:44 am автор irina1972polyakova

» Толкование ваших снов
Давайте знакомиться!  - Страница 19 EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
Давайте знакомиться!  - Страница 19 EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Давайте знакомиться!  - Страница 19 EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

» «Как сохранять спокойствие во время карантина "
Давайте знакомиться!  - Страница 19 EmptyЧт Апр 02, 2020 10:51 pm автор wild woman

» Красим пасхальные яйца правильно
Давайте знакомиться!  - Страница 19 EmptyСб Мар 21, 2020 6:27 pm автор Scheila

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 54, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 54 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » Давайте знакомиться!

Давайте знакомиться!

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 20]

901Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Окт 16, 2013 5:12 pm

blackevil

Добрый день! Я blackcat с дружественного форума. Очень приятно всех видеть и рада знакомству.

902Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Окт 16, 2013 5:25 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Доброго провождения времени всем на Другой Реальности!!!

903Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Окт 16, 2013 5:29 pm

Та Самая Алёнушка

Та Самая Алёнушка
Преподаватель
Преподаватель
девочки, всем привет и добро пожаловать))))

904Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Окт 16, 2013 6:00 pm

Avad

Avad
Ух ты, сколько у нас пополнений! Всех очень рады видеть на Другой Реальности! :zzz: 

905Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Окт 16, 2013 7:09 pm

Saneya

Saneya
Практик
Всем добро пожаловать! )))

906Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Окт 16, 2013 7:17 pm

Кошка

Кошка
Прррриветушки :*
Санеечка, с типя шакалатка))))
это они от меня сбежали
Ангелиада грозно топнула ножкой, что нам с ней тесно и повела народ ДРугую сторону
))))

накрывайте столы - принимайте гостей.. мышьяка я уже насыпала, хихик!

Санечка... я тебя в скайпе невидела давно.
Есть че обсудить ;)

907Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Окт 16, 2013 7:20 pm

Saneya

Saneya
Практик
Я в скайпе. Шоколадку отдам))) столы уже накрыли, мы рады гостям всегда. Блюда с мышьяком уже распознали и заменили на новые. А ты - злючка!))

908Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Окт 16, 2013 11:10 pm

IRMB501

Добрый день! Спешу засвидетельствовать своё почтение! Я с соседнего форума.в поисках практических знаний. Уже встречаю ранее знакомые лица-всем большой привет и всяческого процветания

909Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Окт 16, 2013 11:11 pm

Avad

Avad
IRMB501 пишет:Добрый день! Спешу засвидетельствовать  своё почтение! Я с соседнего форума.в поисках практических знаний. Уже встречаю ранее знакомые лица-всем большой привет и всяческого процветания
Доброго дня! Мы рады, что вы присоединились к нам.

910Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Окт 17, 2013 12:57 am

Myr

Myr
Saneya пишет:Я в скайпе. Шоколадку отдам))) столы уже накрыли, мы рады гостям всегда. Блюда с мышьяком уже распознали и заменили на новые. А ты - злючка!))
Доброго времени!
Протестую! Кыцюнька не злючка! )))))))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кыцюнька - лапочка![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

911Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Окт 17, 2013 1:16 pm

Admin

Admin
Admin
Myr пишет:
Saneya пишет:Я в скайпе. Шоколадку отдам))) столы уже накрыли, мы рады гостям всегда. Блюда с мышьяком уже распознали и заменили на новые. А ты - злючка!))
Доброго времени!
Протестую! Кыцюнька не злючка! )))))))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кыцюнька - лапочка![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Myr-чик, добро пожаловать! ))))))

912Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Окт 17, 2013 4:01 pm

Olesya

Olesya
Здравствуйте! Я с Алтайского края, на форум попала случайно, в поисках ответа на извечные вопросы: Почему? За что? и Как это исправить? Магия со мной с детства, но знаний, как и практики, очень мало, они приходят сами в нужный момент (а иногда и не приходят...).
В детстве, испугавшись, попыталась отречься от магии,всего непонятного и пугающего,стала скептиком, старающимся не обращать внимания на странные вещи происходящие рядом, вроде-бы получилось, лет на 10. Но, все вернулось и с большей силой. Пытаюсь привыкнуть, закрывать глаза больше не получается, "от меня что-то хотят" или "ждут", понять бы только что...

913Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Окт 17, 2013 4:03 pm

wild woman

wild woman
Супермодератор
Добро пожаловать к нам, Olesya.

914Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Окт 17, 2013 4:26 pm

irika

irika
Здравствуйте, я с далёкого севера , интересуюсь таро и белая магия. Практик пока не имею....

915Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Окт 17, 2013 4:52 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Доброго Здоровья !!!
Добро пожаловать на форум!!!
Оставайтесь на Другой реальности,почерпнёте знания и практически примените!!!

916Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Окт 17, 2013 8:20 pm

Сара1

Сара1
Добрый день! Я с пчм, есть и на других форумах. Интересуюсь Таро, рунами и многим другим..

917Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Окт 17, 2013 8:23 pm

Avad

Avad
Сара1 пишет:Добрый день! Я с пчм, есть и на других форумах. Интересуюсь Таро, рунами и многим другим..
Доброго дня, Сара. Располагайтесь.

918Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Окт 18, 2013 12:59 pm

Natalya

Попала к Вам по приглашению, успела по участвовать в мастер-классе, очень теплая обстановка. Изучаю Таро, Руны, интересуюсь энергией. Нравится мне здесь.

919Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Окт 18, 2013 1:08 pm

Natalya

Я Наталья, с Украины, изучаю Таро, Руны, а вот теперь интересуют энергии, в магии новичок.

920Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Окт 18, 2013 1:10 pm

wild woman

wild woman
Супермодератор
Добро пожаловать к нам! Располагайтесь Natalya.

921Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Окт 18, 2013 1:34 pm

wild woman

wild woman
Супермодератор
Natalya пишет:Попала к Вам по приглашению, успела по участвовать в мастер-классе, очень теплая обстановка. Изучаю Таро, Руны, интересуюсь энергией. Нравится мне здесь.
Добро пожаловать на форум!

922Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Окт 19, 2013 2:53 am

Татьянушка

Татьянушка
Всем доброго времени суток! Пришла вслед за Ангелаидой и её школами. Мне уже многое нравится. Я очень очень молодой новичёк. Надеюсь развиваться вместе с Вами и Вашей помощью.:ddd: 

923Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Окт 19, 2013 2:56 am

wild woman

wild woman
Супермодератор
Татьянушка, добро пожаловать! Располагайтесь.

924Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Окт 19, 2013 2:58 am

Татьянушка

Татьянушка
Благодарю, я с Вами уже с обеда

925Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Окт 19, 2013 3:28 am

Аделика

Аделика
Доброго времени суток всем!

Уважаемый Avad,ответить не могу пока в личку,по Вашему предложению отвечу здесь,к сожалению не могу его принять,так как есть весомые причины оставаться без обязательств,чтобы в непредвиденных случаях не чувствовать за собой вину.Надеюсь что никого не обидела своим ответом...

926Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Окт 19, 2013 3:32 am

Avad

Avad
Аделика пишет:Доброго времени суток всем!

Уважаемый Avad,ответить не могу пока в личку,по Вашему предложению отвечу здесь,к сожалению не могу его принять,так как есть весомые причины оставаться без обязательств,чтобы в непредвиденных случаях не чувствовать за собой вину.Надеюсь что никого не обидела своим ответом...
Простите, не посмотрел количество ваших сообщений. ЛС откроется после набора 20 сообщений на форуме.
Я понял. Все в порядке. Это ведь просто предложение. Если передумаете - всегда рады. Спасибо, что рассмотрели мое предложение.

927Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Окт 19, 2013 10:31 pm

Risiya

Risiya
Здравствуйте, занимаюсь Рунами, Таро, свечной магией. Пришла с форума ПЧМ. Надеюсь мне будет у вас интересно.

928Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Окт 19, 2013 10:37 pm

Ariya

Ariya
Модератор
Рады Вам, Risiya. У нас на форуме много информации по Вашим направлениям.flower 

929Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Окт 20, 2013 12:32 am

Saneya

Saneya
Практик
Risiya пишет:Здравствуйте, занимаюсь Рунами, Таро, свечной магией. Пришла с форума ПЧМ. Надеюсь мне будет у вас интересно.
Добро пожаловать! rose 

930Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Окт 21, 2013 4:34 am

Арина

Арина
Доброго времени суток всем.  Занимаюсь Таро, очень интересует магия рун и символов. Позвольте присоединиться.

931Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Окт 21, 2013 4:34 am

wild woman

wild woman
Супермодератор
Арина, Добро пожаловать!!

932Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Добрый вечер в Вт Окт 22, 2013 3:49 am

Bagirochka

Bagirochka
Добрый вечер, Всемrose rose rose  Я перешла с ПЧМ, т.к. прочитала объявление, что школа будет проводиться на этом ресурсе. Работаю с рунами около 2-х лет. С Таро пытаюсь работать около года, именно с Таро Теней, но как-то у меня через раз получается, поэтому очень хочется пройти обучение. Желаю Всем хорошего настроения, форуму процветания, а всем кто только познает мир магии огромной удачи и терпения!

933Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Окт 22, 2013 3:52 am

wild woman

wild woman
Супермодератор
Bagirochka, добро пожаловать к нам!

934Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Окт 22, 2013 3:54 am

Bagirochka

Bagirochka
wild woman пишет:Bagirochka, добро пожаловать к нам!
Благодарю Васrose rose rose 

935Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Окт 22, 2013 4:56 am

ღॡАрИнАॡღ

ღॡАрИнАॡღ
Благодарю за тёплый приём wild woman!

936Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Окт 22, 2013 5:07 am

ღॡАрИнАॡღ

ღॡАрИнАॡღ
Всем доброго времени суток! Проходила мимо, заглянула на огонёк, понравилось - хороший форум!

937Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Окт 22, 2013 7:53 pm

Незабудка

Незабудка
Простите меня за прошлые ошибки.Я здесь уже была,под ником drysik.Я очень рада,что вы меня снова приняли.У вас очень интересный,серьезный и полезный проект..От себя скажу,что нарушать правила больше не буду.И все знания на благо всем,я буду делится..Я --с Рязани.

938Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Окт 22, 2013 9:04 pm

Avad

Avad
Незабудка пишет:Простите меня за прошлые ошибки.Я здесь уже была,под ником drysik.Я очень рада,что вы меня снова приняли.У вас очень интересный,серьезный и полезный проект..От себя скажу,что нарушать правила больше не буду.И все знания на благо всем,я буду делится..Я --с Рязани.
Здравствуйте, Незабудка. Я рад, что вы снова с нами. Дубль два, как говорится! :zzz:

939Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Окт 23, 2013 3:55 am

ashle

Здравствуйте! меня зовут (правда меня не звали я сама пришла)Ольга я из Притории.Увлекаюсь рунами и ритуальной магией.Очень хочется общения с интересными людьми и конечно почерпнуть новых знаний.

940Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Окт 23, 2013 3:59 am

Avad

Avad
ashle пишет:Здравствуйте! меня зовут (правда меня не звали я сама пришла)Ольга я из Притории.Увлекаюсь рунами и ритуальной магией.Очень хочется общения с интересными людьми  и конечно почерпнуть новых знаний.
Доброго дня, Ольга. Мы рады, что вы к нам присоединились. Хорошего вам пребывания на форуме.

941Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Окт 24, 2013 5:42 pm

tatca.08

Всем добрый день. Меня Татьяна зовут. Я из г.Новосибирск. Меня интересует магия, но я не знаю с чего начать ее изучать. Подскажите.............

942Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Окт 24, 2013 7:40 pm

Ariya

Ariya
Модератор
Незабудка пишет:Простите меня за прошлые ошибки.Я здесь уже была,под ником drysik.Я очень рада,что вы меня снова приняли.У вас очень интересный,серьезный и полезный проект..От себя скажу,что нарушать правила больше не буду.И все знания на благо всем,я буду делится..Я --с Рязани.
у Вас очень интересный материал, и полезный!!!
Оставайтесь с нами и делитесь знаниями)))

943Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Окт 24, 2013 9:08 pm

Avad

Avad
tatca.08 пишет:Всем добрый день. Меня Татьяна зовут. Я из г.Новосибирск. Меня интересует магия, но я не знаю с чего начать ее изучать. Подскажите.............
Доброго дня, Татьяна. Мы рады, что вы к нам присоединились.

944Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Окт 25, 2013 4:01 pm

CHER

CHER
Добрый день! Пришла на Ваш форум пополнить свои знания.
Надеюсь на помощь в непонятных мне вопросах. Спасибоrose

945Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Окт 26, 2013 3:27 pm

Ariya

Ariya
Модератор
Всем вновь прибывшим - присоединяйтесь, у нас уютно)))

946Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Окт 27, 2013 2:26 am

Welja

Welja
Здравствуйте! Пришла с ПЧМ по объявлению обучаться в школе таро Теней,работаю в языческой традиции,также увлекаюсь рунами.Рада,что оказалась на вашем форуме!

947Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Окт 28, 2013 3:28 am

LaDY WoLF

LaDY WoLF
Доброй ночи.Спасибо за интересный форум ,попала сюда в поисках ответов на интересующие меня вопросы.

948Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Окт 28, 2013 4:49 am

Avad

Avad
Welja пишет:Здравствуйте! Пришла с ПЧМ по объявлению обучаться в школе таро Теней,работаю в языческой традиции,также увлекаюсь рунами.Рада,что оказалась на вашем форуме!
LaDY WoLF пишет:Доброй ночи.Спасибо за интересный форум ,попала сюда в поисках ответов на интересующие меня вопросы.
Мы очень рады приветствовать всех новоприбывших! Располагайтесь.

949Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Окт 28, 2013 11:26 am

Saneya

Saneya
Практик
ланка пишет:Здравствуйте,можно к Вам присоединиться?я новичок,интересуюсь магией и картами Таро
Avad пишет:Доброго времени, Ланка. Рады видеть вас.

950Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Здравствуйте! в Чт Окт 31, 2013 1:48 pm

оксана102

Добрый день всем. Добавилась к вам на форум и есть огромное желание с вами познакомиться. Меня зовут Оксана. Я из Москвы. Магией занимаюсь около 2 лет. Как все началось- у мужа были сплошные неприятности в жизни и мы поехали с ним в деревню к бабульке.. Та посмотрела и сказала что порча на смерть... Жизнь до 33 лет.. А ему было 32! Конечно как и все, мы испугались. Спросив что нужно, она ответила денег на свечи. Будем отмаливать... Мы нашли эти деньги, процесс запустился... , но результата так и не увидели.... Потом пошли к другому мастеру- оказалось отворот от меня и приворот!!! Сделала моя подруга.... Вот тут я и начала изучать магию. Сначала делала отливки, но в связи с тем что мы переехали и я редко нахожусь дома одна, это стало делать не возможно! Вот так я и познакомилась с рунами!

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму: