ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Выиграть в лотерею
Давайте знакомиться!  - Страница 19 EmptyПн Июн 07, 2021 1:34 am автор oskar5

» Принципиальность. Возможно ли с ней подружиться? И как сделать так, чтобы она приносила пользу?
Давайте знакомиться!  - Страница 19 EmptyПн Мар 15, 2021 7:11 pm автор wild woman

» Болтушка)))
Давайте знакомиться!  - Страница 19 EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Давайте знакомиться!  - Страница 19 EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Давайте знакомиться!  - Страница 19 EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
Давайте знакомиться!  - Страница 19 EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
Давайте знакомиться!  - Страница 19 EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
Давайте знакомиться!  - Страница 19 EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
Давайте знакомиться!  - Страница 19 EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
Давайте знакомиться!  - Страница 19 EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Давайте знакомиться!  - Страница 19 EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
Давайте знакомиться!  - Страница 19 EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Давайте знакомиться!  - Страница 19 EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Давайте знакомиться!  - Страница 19 EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Давайте знакомиться!  - Страница 19 EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 62, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 62 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » Давайте знакомиться!

Давайте знакомиться!

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 20]

901Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Окт 16, 2013 5:12 pm

blackevil

Добрый день! Я blackcat с дружественного форума. Очень приятно всех видеть и рада знакомству.

902Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Окт 16, 2013 5:25 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Доброго провождения времени всем на Другой Реальности!!!

903Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Окт 16, 2013 5:29 pm

Та Самая Алёнушка

Та Самая Алёнушка
Преподаватель
Преподаватель
девочки, всем привет и добро пожаловать))))

904Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Окт 16, 2013 6:00 pm

Avad

Avad
Ух ты, сколько у нас пополнений! Всех очень рады видеть на Другой Реальности! :zzz: 

905Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Окт 16, 2013 7:09 pm

Saneya

Saneya
Практик
Всем добро пожаловать! )))

906Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Окт 16, 2013 7:17 pm

Кошка

Кошка
Прррриветушки :*
Санеечка, с типя шакалатка))))
это они от меня сбежали
Ангелиада грозно топнула ножкой, что нам с ней тесно и повела народ ДРугую сторону
))))

накрывайте столы - принимайте гостей.. мышьяка я уже насыпала, хихик!

Санечка... я тебя в скайпе невидела давно.
Есть че обсудить ;)

907Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Окт 16, 2013 7:20 pm

Saneya

Saneya
Практик
Я в скайпе. Шоколадку отдам))) столы уже накрыли, мы рады гостям всегда. Блюда с мышьяком уже распознали и заменили на новые. А ты - злючка!))

908Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Окт 16, 2013 11:10 pm

IRMB501

Добрый день! Спешу засвидетельствовать своё почтение! Я с соседнего форума.в поисках практических знаний. Уже встречаю ранее знакомые лица-всем большой привет и всяческого процветания

909Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Окт 16, 2013 11:11 pm

Avad

Avad
IRMB501 пишет:Добрый день! Спешу засвидетельствовать  своё почтение! Я с соседнего форума.в поисках практических знаний. Уже встречаю ранее знакомые лица-всем большой привет и всяческого процветания
Доброго дня! Мы рады, что вы присоединились к нам.

910Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Окт 17, 2013 12:57 am

Myr

Myr
Saneya пишет:Я в скайпе. Шоколадку отдам))) столы уже накрыли, мы рады гостям всегда. Блюда с мышьяком уже распознали и заменили на новые. А ты - злючка!))
Доброго времени!
Протестую! Кыцюнька не злючка! )))))))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кыцюнька - лапочка![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

911Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Окт 17, 2013 1:16 pm

Admin

Admin
Admin
Myr пишет:
Saneya пишет:Я в скайпе. Шоколадку отдам))) столы уже накрыли, мы рады гостям всегда. Блюда с мышьяком уже распознали и заменили на новые. А ты - злючка!))
Доброго времени!
Протестую! Кыцюнька не злючка! )))))))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кыцюнька - лапочка![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Myr-чик, добро пожаловать! ))))))

912Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Окт 17, 2013 4:01 pm

Olesya

Olesya
Здравствуйте! Я с Алтайского края, на форум попала случайно, в поисках ответа на извечные вопросы: Почему? За что? и Как это исправить? Магия со мной с детства, но знаний, как и практики, очень мало, они приходят сами в нужный момент (а иногда и не приходят...).
В детстве, испугавшись, попыталась отречься от магии,всего непонятного и пугающего,стала скептиком, старающимся не обращать внимания на странные вещи происходящие рядом, вроде-бы получилось, лет на 10. Но, все вернулось и с большей силой. Пытаюсь привыкнуть, закрывать глаза больше не получается, "от меня что-то хотят" или "ждут", понять бы только что...

913Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Окт 17, 2013 4:03 pm

wild woman

wild woman
Супермодератор
Добро пожаловать к нам, Olesya.

914Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Окт 17, 2013 4:26 pm

irika

irika
Здравствуйте, я с далёкого севера , интересуюсь таро и белая магия. Практик пока не имею....

915Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Окт 17, 2013 4:52 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Доброго Здоровья !!!
Добро пожаловать на форум!!!
Оставайтесь на Другой реальности,почерпнёте знания и практически примените!!!

916Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Окт 17, 2013 8:20 pm

Сара1

Сара1
Добрый день! Я с пчм, есть и на других форумах. Интересуюсь Таро, рунами и многим другим..

917Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Окт 17, 2013 8:23 pm

Avad

Avad
Сара1 пишет:Добрый день! Я с пчм, есть и на других форумах. Интересуюсь Таро, рунами и многим другим..
Доброго дня, Сара. Располагайтесь.

918Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! Пт Окт 18, 2013 12:59 pm

Natalya

Попала к Вам по приглашению, успела по участвовать в мастер-классе, очень теплая обстановка. Изучаю Таро, Руны, интересуюсь энергией. Нравится мне здесь.

919Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! Пт Окт 18, 2013 1:08 pm

Natalya

Я Наталья, с Украины, изучаю Таро, Руны, а вот теперь интересуют энергии, в магии новичок.

920Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! Пт Окт 18, 2013 1:10 pm

wild woman

wild woman
Супермодератор
Добро пожаловать к нам! Располагайтесь Natalya.

921Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! Пт Окт 18, 2013 1:34 pm

wild woman

wild woman
Супермодератор
Natalya пишет:Попала к Вам по приглашению, успела по участвовать в мастер-классе, очень теплая обстановка. Изучаю Таро, Руны, интересуюсь энергией. Нравится мне здесь.
Добро пожаловать на форум!

922Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! Сб Окт 19, 2013 2:53 am

Татьянушка

Татьянушка
Всем доброго времени суток! Пришла вслед за Ангелаидой и её школами. Мне уже многое нравится. Я очень очень молодой новичёк. Надеюсь развиваться вместе с Вами и Вашей помощью.:ddd: 

923Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! Сб Окт 19, 2013 2:56 am

wild woman

wild woman
Супермодератор
Татьянушка, добро пожаловать! Располагайтесь.

924Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! Сб Окт 19, 2013 2:58 am

Татьянушка

Татьянушка
Благодарю, я с Вами уже с обеда

925Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! Сб Окт 19, 2013 3:28 am

Аделика

Аделика
Доброго времени суток всем!

Уважаемый Avad,ответить не могу пока в личку,по Вашему предложению отвечу здесь,к сожалению не могу его принять,так как есть весомые причины оставаться без обязательств,чтобы в непредвиденных случаях не чувствовать за собой вину.Надеюсь что никого не обидела своим ответом...

926Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! Сб Окт 19, 2013 3:32 am

Avad

Avad
Аделика пишет:Доброго времени суток всем!

Уважаемый Avad,ответить не могу пока в личку,по Вашему предложению отвечу здесь,к сожалению не могу его принять,так как есть весомые причины оставаться без обязательств,чтобы в непредвиденных случаях не чувствовать за собой вину.Надеюсь что никого не обидела своим ответом...
Простите, не посмотрел количество ваших сообщений. ЛС откроется после набора 20 сообщений на форуме.
Я понял. Все в порядке. Это ведь просто предложение. Если передумаете - всегда рады. Спасибо, что рассмотрели мое предложение.

927Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! Сб Окт 19, 2013 10:31 pm

Risiya

Risiya
Здравствуйте, занимаюсь Рунами, Таро, свечной магией. Пришла с форума ПЧМ. Надеюсь мне будет у вас интересно.

928Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! Сб Окт 19, 2013 10:37 pm

Ariya

Ariya
Модератор
Рады Вам, Risiya. У нас на форуме много информации по Вашим направлениям.flower 

929Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! Вс Окт 20, 2013 12:32 am

Saneya

Saneya
Практик
Risiya пишет:Здравствуйте, занимаюсь Рунами, Таро, свечной магией. Пришла с форума ПЧМ. Надеюсь мне будет у вас интересно.
Добро пожаловать! rose 

930Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Окт 21, 2013 4:34 am

Арина

Арина
Доброго времени суток всем.  Занимаюсь Таро, очень интересует магия рун и символов. Позвольте присоединиться.

931Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Окт 21, 2013 4:34 am

wild woman

wild woman
Супермодератор
Арина, Добро пожаловать!!

932Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Добрый вечер Вт Окт 22, 2013 3:49 am

Bagirochka

Bagirochka
Добрый вечер, Всемrose rose rose  Я перешла с ПЧМ, т.к. прочитала объявление, что школа будет проводиться на этом ресурсе. Работаю с рунами около 2-х лет. С Таро пытаюсь работать около года, именно с Таро Теней, но как-то у меня через раз получается, поэтому очень хочется пройти обучение. Желаю Всем хорошего настроения, форуму процветания, а всем кто только познает мир магии огромной удачи и терпения!

933Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! Вт Окт 22, 2013 3:52 am

wild woman

wild woman
Супермодератор
Bagirochka, добро пожаловать к нам!

934Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! Вт Окт 22, 2013 3:54 am

Bagirochka

Bagirochka
wild woman пишет:Bagirochka, добро пожаловать к нам!
Благодарю Васrose rose rose 

935Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! Вт Окт 22, 2013 4:56 am

ღॡАрИнАॡღ

ღॡАрИнАॡღ
Благодарю за тёплый приём wild woman!

936Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! Вт Окт 22, 2013 5:07 am

ღॡАрИнАॡღ

ღॡАрИнАॡღ
Всем доброго времени суток! Проходила мимо, заглянула на огонёк, понравилось - хороший форум!

937Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! Вт Окт 22, 2013 7:53 pm

Незабудка

Незабудка
Простите меня за прошлые ошибки.Я здесь уже была,под ником drysik.Я очень рада,что вы меня снова приняли.У вас очень интересный,серьезный и полезный проект..От себя скажу,что нарушать правила больше не буду.И все знания на благо всем,я буду делится..Я --с Рязани.

938Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! Вт Окт 22, 2013 9:04 pm

Avad

Avad
Незабудка пишет:Простите меня за прошлые ошибки.Я здесь уже была,под ником drysik.Я очень рада,что вы меня снова приняли.У вас очень интересный,серьезный и полезный проект..От себя скажу,что нарушать правила больше не буду.И все знания на благо всем,я буду делится..Я --с Рязани.
Здравствуйте, Незабудка. Я рад, что вы снова с нами. Дубль два, как говорится! :zzz:

939Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Окт 23, 2013 3:55 am

ashle

Здравствуйте! меня зовут (правда меня не звали я сама пришла)Ольга я из Притории.Увлекаюсь рунами и ритуальной магией.Очень хочется общения с интересными людьми и конечно почерпнуть новых знаний.

940Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Окт 23, 2013 3:59 am

Avad

Avad
ashle пишет:Здравствуйте! меня зовут (правда меня не звали я сама пришла)Ольга я из Притории.Увлекаюсь рунами и ритуальной магией.Очень хочется общения с интересными людьми  и конечно почерпнуть новых знаний.
Доброго дня, Ольга. Мы рады, что вы к нам присоединились. Хорошего вам пребывания на форуме.

941Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Окт 24, 2013 5:42 pm

tatca.08

Всем добрый день. Меня Татьяна зовут. Я из г.Новосибирск. Меня интересует магия, но я не знаю с чего начать ее изучать. Подскажите.............

942Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Окт 24, 2013 7:40 pm

Ariya

Ariya
Модератор
Незабудка пишет:Простите меня за прошлые ошибки.Я здесь уже была,под ником drysik.Я очень рада,что вы меня снова приняли.У вас очень интересный,серьезный и полезный проект..От себя скажу,что нарушать правила больше не буду.И все знания на благо всем,я буду делится..Я --с Рязани.
у Вас очень интересный материал, и полезный!!!
Оставайтесь с нами и делитесь знаниями)))

943Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Окт 24, 2013 9:08 pm

Avad

Avad
tatca.08 пишет:Всем добрый день. Меня Татьяна зовут. Я из г.Новосибирск. Меня интересует магия, но я не знаю с чего начать ее изучать. Подскажите.............
Доброго дня, Татьяна. Мы рады, что вы к нам присоединились.

944Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! Пт Окт 25, 2013 4:01 pm

CHER

CHER
Добрый день! Пришла на Ваш форум пополнить свои знания.
Надеюсь на помощь в непонятных мне вопросах. Спасибоrose

945Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! Сб Окт 26, 2013 3:27 pm

Ariya

Ariya
Модератор
Всем вновь прибывшим - присоединяйтесь, у нас уютно)))

946Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! Вс Окт 27, 2013 2:26 am

Welja

Welja
Здравствуйте! Пришла с ПЧМ по объявлению обучаться в школе таро Теней,работаю в языческой традиции,также увлекаюсь рунами.Рада,что оказалась на вашем форуме!

947Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Окт 28, 2013 3:28 am

LaDY WoLF

LaDY WoLF
Доброй ночи.Спасибо за интересный форум ,попала сюда в поисках ответов на интересующие меня вопросы.

948Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Окт 28, 2013 4:49 am

Avad

Avad
Welja пишет:Здравствуйте! Пришла с ПЧМ по объявлению обучаться в школе таро Теней,работаю в языческой традиции,также увлекаюсь рунами.Рада,что оказалась на вашем форуме!
LaDY WoLF пишет:Доброй ночи.Спасибо за интересный форум ,попала сюда в поисках ответов на интересующие меня вопросы.
Мы очень рады приветствовать всех новоприбывших! Располагайтесь.

949Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Окт 28, 2013 11:26 am

Saneya

Saneya
Практик
ланка пишет:Здравствуйте,можно к Вам присоединиться?я новичок,интересуюсь магией и картами Таро
Avad пишет:Доброго времени, Ланка. Рады видеть вас.

950Давайте знакомиться!  - Страница 19 Empty Здравствуйте! Чт Окт 31, 2013 1:48 pm

оксана102

Добрый день всем. Добавилась к вам на форум и есть огромное желание с вами познакомиться. Меня зовут Оксана. Я из Москвы. Магией занимаюсь около 2 лет. Как все началось- у мужа были сплошные неприятности в жизни и мы поехали с ним в деревню к бабульке.. Та посмотрела и сказала что порча на смерть... Жизнь до 33 лет.. А ему было 32! Конечно как и все, мы испугались. Спросив что нужно, она ответила денег на свечи. Будем отмаливать... Мы нашли эти деньги, процесс запустился... , но результата так и не увидели.... Потом пошли к другому мастеру- оказалось отворот от меня и приворот!!! Сделала моя подруга.... Вот тут я и начала изучать магию. Сначала делала отливки, но в связи с тем что мы переехали и я редко нахожусь дома одна, это стало делать не возможно! Вот так я и познакомилась с рунами!

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму: