ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Давайте знакомиться!  - Страница 9 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Давайте знакомиться!  - Страница 9 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Давайте знакомиться!  - Страница 9 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Давайте знакомиться!  - Страница 9 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Давайте знакомиться!  - Страница 9 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Давайте знакомиться!  - Страница 9 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Давайте знакомиться!  - Страница 9 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Давайте знакомиться!  - Страница 9 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Давайте знакомиться!  - Страница 9 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Давайте знакомиться!  - Страница 9 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Давайте знакомиться!  - Страница 9 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Давайте знакомиться!  - Страница 9 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Давайте знакомиться!  - Страница 9 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Давайте знакомиться!  - Страница 9 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Давайте знакомиться!  - Страница 9 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 48, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 48 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Давайте знакомиться!

+391
Обавница
09Альбина09
rainbowww
Зиля Равилевна
Karakurt
dgsu
zadolbalo13
Kruis
Ария
Дарья Нагорнова
Mari Princess
татьяна77
fanktastik
Kolia
Наталиска
Трояна
Lila-12
Berkana
оксана102
LaDY WoLF
Welja
CHER
tatca.08
ashle
Незабудка
ღॡАрИнАॡღ
Bagirochka
Арина
Risiya
Татьянушка
Natalya
Сара1
irika
Olesya
IRMB501
Та Самая Алёнушка
blackevil
Felitsya
Аделика
kukla
Кобра
Сварог
Lofnheidr
Pyramidhead
Ksanka
Ariya
Tanya 75
НатальяTLT
Верона
Стася
Giffy
oolha
марина1964
фрейд
натина
Putnik
Dalena
bio-maks
Lanolin
Nadushka-vv
Airis
larzhenya
Эрешкигаль
Martta
Nattan
vashka75
Алёнушка123
Фарагонда
Velimudr
SILA
Фери
olgawolf
Кот тринадцатый
Еленка71
Katerinka
единорог27
По-Лина
mariya64
Irina15
Масиил
Leda
Veda
*Шатенка*
Минкс
зайка
AlionkA
Valeri9
голубка
gal4onok82
new_breeze
Stas_35
Анастасия Рима
Aquarius
Ksyuxa
elena-anelbra
vilett
Boney
Mila
новая Ая
Симаргл
Ларчик
Snegga
Loris
Валери
Агния Солнечная
Анис
Banshee
Yulia_76
Элен
Алексиэль
окся
Хриза
svet1965
чернокнижник
А врора
julux
Полли
Жека
Юля6
Mrs. Smith
Tataanna
Allaolala
Золотая
Avili
Рыжик
NataS
**HELGA**
Venera_Sheridan
Lanchik
OkSaNa38
peresvet
Джаккомо
Lada17
Фея
Necromanser
savala
K_Olya
галина иванова
Ердана
Ёжик
Doroteya
Soffy1234567
AliSha093
MALEFICA
Веледар
Злюка78
Дея
Yarina
Кетаги
Mariama2013
YAGUARONDI
Elran
Leshest Kira
птица
Rinka
Лелека
Куэсс
naty
Веда
Саламандра
shaman
Дюдюка
Юлиана
джиллиан
Ширина
alladin
Darina
Мэгги
rahel
tania1104
sweetdevil
Успех
Oksana22
шерочка1982
OlgaZima
Vasilissa
Эльза
virga
Destenyx
Гера
БАБАЯГА
легос
Elmira
Наре
man_iya
universal_style
MrTik
vedmak
Мурава
Валена
suigresius
Лилли
Юляша17
Hellalla
Таролог
заира
xatylka
Wetta
Марья
nadyha
далокош
Ru-salka
mara
Magnetics
ЛИТВИНИЦА
cot242006
evgenya2006
angelam04
мила
Valquiria
NORDIS
Яр
ne Angel
frau.bau
X_Sendy
Забава
natalia21
Koktel
Люси
euhenia
дмитрий к
lina81
Мелисса
Таулас
Dogana
stranica
Васиссуалий
syslik
Леnа
Императрица
Ада
Магика
Аквариуса
mileniya
disell
Кошка
ИННЭРА
Swett
TvoyaTen
ailien
int1005019
Sappir
Melfis
Кисуля
fifika
Мона
Аленочка
гимел
Usya
Билара
Цила
Ведун
MK
Strannik
NAT110457
софушка
Манари
Парацельс
Каспия
Липусёнка
lusfed
SKAzka
xMAKSIMx
мотильда
Варька
fasel
mister66666
evandorun
Regmorus
Аспазия
lishen
Laura77
Будимира
Tesy
Полария
Kassandra666
Фенрис
elenohka
Azazzel
пиля
Елена Elena
kristenn
Havva
Лунная гостья
hanuma
Berkano
Igneria
zoloto-serebro
Danikka
Мил@
Тая
Wufa
Myr
Anhel 26
Меланья
любусик
Antey
Мерцающая
Micha1
Wren
NATALI68
Katriona
m_ars
Добромира
Синильга
Кейт
Brunis
Avad
елка
zerocold07
Ветер перемен
52людмила
fou-chatte
pantera61
луна
шушпанчик
Lilith
адил
CONCEPCION
wolfy
Клара
Шерл
katlomaka
Амарилис
Malfrida
Марина1878
Военега
Иоланта
Евгения777
Teva
Sapfira
Pifi
Calipso
александр9
camomila
Мистика
Fibia
Larna
Ирлин
Лана
rhjntyrj
angel21
Дарайя
Лейхен
crishna007
Leonard
Нюша
Заяня
katjuschka
mis4u
_Ирина_
мерзавка
Валентайм
Pati
Желанная
Tata-2012
Ariana***
Янина
Monte-kristo
angel98
Esperanza
YmilaY
Ангел
елена
Maleen
4arly
Тордис
Огненная
Djess
LADA
Samael
Василиса
КИПРИАДА
wild woman
Алина
Ведана
reiven
Таис
Averel
Dediamant
Лола
risha
laima
Marta33
Наглая
Saneya
Влада1
Сирин
Иштар
anfisa
Admin
Участников: 395

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 20]

401Давайте знакомиться!  - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Дек 03, 2012 5:34 pm

Ведун

Ведун

Saneya пишет:Ведун, доброго времени! Рады вам! Добро пожаловать и располагайтесь!
rose

402Давайте знакомиться!  - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Дек 03, 2012 6:19 pm

MK

MK

Давай на "Ты", Ведун. Конечно! Так всегда лучше, когда не приходится полировать эго собеседника))) Но вернёмся к мотивации. Саморазвитие ведь может быть и через шахматы. То есть здесь мы говорим про путь которым происходит саморазвитие. А вот мотивация касается не пути, а скорее выбора варианта пути. Потому я и спросил - почему именно боевая магия?

403Давайте знакомиться!  - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Дек 03, 2012 6:30 pm

MK

MK

Ах, да. Забыл ответить на твой вопрос. Занимался раньше. Потом данное занятие потеряло резон. Обладать можно, применять стало не обязательным))

404Давайте знакомиться!  - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Дек 03, 2012 6:34 pm

Saneya

Saneya
Практик

Ребятки, переходите в личку или флудилку. :-* )))))

405Давайте знакомиться!  - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Дек 03, 2012 6:37 pm

MK

MK

А у него ж ещё мало сообщений чтоб перейти в ЛС. Нет?

406Давайте знакомиться!  - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Дек 03, 2012 6:39 pm

Saneya

Saneya
Практик

Ну да...мало... тогда во флудилку)))))
сейчас зачищу тему.

407Давайте знакомиться!  - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Дек 03, 2012 6:42 pm

MK

MK

Чистите конечно. Но дело в том что болтология - основа форумов. Без слов не бывает общения. А форумы на них держатся. А правила - чем их больше, тем сложнее жизнь))) Хотя, решать вам.

408Давайте знакомиться!  - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомиться! Вт Дек 04, 2012 11:54 pm

Цила

Цила

Приветствую уважаемых соседей по форуму.

409Давайте знакомиться!  - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомиться! Вт Дек 04, 2012 11:55 pm

Saneya

Saneya
Практик

Цила пишет:Приветствую уважаемых соседей по форуму.
Цила, солнце, я очень рада, что ты пришла! я тебя ждала!!!! =)))))))))))))))))))

410Давайте знакомиться!  - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Дек 05, 2012 8:30 am

Билара

Билара

Доброго дня всем!Я с соседних форумов.Рада увидеть знакомые имена Цила, Saneya.Благодаря Циле открыла для себя некро мир,Saneya чудные есть работы,которые очень нравятся.Надеюсь найду много полезного для себя.У Вас очень уютно и приятно на форуме. Давайте знакомиться!  - Страница 9 889171135

411Давайте знакомиться!  - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Дек 05, 2012 12:24 pm

Saneya

Saneya
Практик

Билара, добро пожаловать к нам! Очень рады!

412Давайте знакомиться!  - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Дек 05, 2012 2:28 pm

Usya



Здравствуйте, пришла с соседнего форума. Рада видеть тут знакомых практиков )))))

413Давайте знакомиться!  - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Дек 05, 2012 3:19 pm

Saneya

Saneya
Практик

Usya пишет:Здравствуйте, пришла с соседнего форума. Рада видеть тут знакомых практиков )))))
Юсечка, приветик! Рада тебе! Располагайся!

414Давайте знакомиться!  - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Дек 05, 2012 5:53 pm

laima

laima

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

415Давайте знакомиться!  - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Дек 05, 2012 9:01 pm

гимел

гимел

Всем доброго времени суток!Меня зовет Людмила искала конкретную информацию по магии свечей и попала на ваш форум.Заинтересовало много интересной информации, особенно разнообразие школ.Сама занимаюсь Таро более года, немного практикую, но считаю не достает знаний и хотела бы поучиться у профессионалов, так же в дальнейшем хочу обучиться Рунам

416Давайте знакомиться!  - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Дек 05, 2012 9:04 pm

Saneya

Saneya
Практик

гимел пишет: Всем доброго времени суток!Меня зовет Людмила искала конкретную информацию по магии свечей и попала на ваш форум.Заинтересовало много интересной информации, особенно разнообразие школ.Сама занимаюсь Таро более года, немного практикую, но считаю не достает знаний и хотела бы поучиться у профессионалов, так же в дальнейшем хочу обучиться Рунам
Гимел, добро пожаловать! Располагайтесь!)))

417Давайте знакомиться!  - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Дек 05, 2012 10:29 pm

laima

laima

гимел пишет: Всем доброго времени суток!Меня зовет Людмила искала конкретную информацию по магии свечей и попала на ваш форум.Заинтересовало много интересной информации, особенно разнообразие школ.Сама занимаюсь Таро более года, немного практикую, но считаю не достает знаний и хотела бы поучиться у профессионалов, так же в дальнейшем хочу обучиться Рунам

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

418Давайте знакомиться!  - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Дек 06, 2012 5:08 pm

Аленочка

Аленочка

Добрый день! Зовут меня Елена, узнала я о Вас на "Закрытом форуме практиков", увлекаюсь рунами и рейками.

419Давайте знакомиться!  - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Дек 06, 2012 5:16 pm

laima

laima

Аленочка пишет:Добрый день! Зовут меня Елена, узнала я о Вас на "Закрытом форуме практиков", увлекаюсь рунами и рейками.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

420Давайте знакомиться!  - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Дек 06, 2012 5:26 pm

Лунная гостья

Лунная гостья

Всех обитателей форума приветствую. Я очень рада попасть к вам. Я увлекаюсь энергетическими практиками,Рейки энергией, так же основное моё занятие сейчас - это освоение рун. Надеюсь этот замечательный форум поможет мне))). пока

421Давайте знакомиться!  - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Дек 06, 2012 5:29 pm

laima

laima

Лунная гостья пишет:Всех обитателей форума приветствую. Я очень рада попасть к вам. Я увлекаюсь энергетическими практиками,Рейки энергией, так же основное моё занятие сейчас - это освоение рун. Надеюсь этот замечательный форум поможет мне))). пока

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

422Давайте знакомиться!  - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Дек 06, 2012 9:06 pm

Мона



Доброго времени суток всем! Я только вчера вечерком зашла и зачиталась тут. Я Мона, но т.к. Мону не получилось зарегистрировать то эилиен теперь. :-)

423Давайте знакомиться!  - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Дек 06, 2012 9:09 pm

Saneya

Saneya
Практик

ailien пишет:Доброго времени суток всем! Я только вчера вечерком зашла и зачиталась тут. Я Мона, но т.к. Мону не получилось зарегистрировать то эилиен теперь. :-)
Все поправимо.Вы - Мона.))))
Добро пожаловать!

424Давайте знакомиться!  - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Дек 06, 2012 9:10 pm

laima

laima

ailien пишет:Доброго времени суток всем! Я только вчера вечерком зашла и зачиталась тут. Я Мона, но т.к. Мону не получилось зарегистрировать то эилиен теперь. :-)

Добро пожаловать к нам!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


425Давайте знакомиться!  - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомиться! Пт Дек 07, 2012 1:56 am

fifika

fifika

доброе время суток!!!Очень интересный форум!!!Я,увлекаюсь рунами наутиз

426Давайте знакомиться!  - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомиться! Пт Дек 07, 2012 2:24 am

laima

laima

fifika пишет:доброе время суток!!!Очень интересный форум!!!Я,увлекаюсь рунами наутиз

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


427Давайте знакомиться!  - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомиться! Сб Дек 08, 2012 7:55 pm

Кисуля

Кисуля

Доброго времени всем!
Попала к вам по ссылке яндекса. Увлекаюсь родноверием. Давайте знакомиться!  - Страница 9 889171135 Давайте знакомиться!  - Страница 9 889171135 Давайте знакомиться!  - Страница 9 889171135

428Давайте знакомиться!  - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомиться! Сб Дек 08, 2012 8:02 pm

Melfis

Melfis

Кисуля,добро пожаловать.Устраивайтесь по удобнее,раздел по родноверию у нас есть,будем рады))

429Давайте знакомиться!  - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомиться! Сб Дек 08, 2012 8:03 pm

Saneya

Saneya
Практик

Кисуля пишет:Доброго времени всем!
Попала к вам по ссылке яндекса. Увлекаюсь родноверием.
Добро пожаловать!))))))))

430Давайте знакомиться!  - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомиться! Сб Дек 08, 2012 8:06 pm

laima

laima

Кисуля пишет:Доброго времени всем!
Попала к вам по ссылке яндекса. Увлекаюсь родноверием.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

431Давайте знакомиться!  - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомиться! Сб Дек 08, 2012 8:17 pm

Кисуля

Кисуля

Благодарю за столь теплый прием! rose

432Давайте знакомиться!  - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомиться! Пт Дек 14, 2012 12:13 am

Sappir

Sappir

Здравствуйте. Я с Украины. Работаю с энергиями ( Рейки), учусь астрологии, немного практикую Руны, но хочу познать магию Рун на более глубоком уровне и надеюсь Ваш сайт мне в этом поможет. Всем удачи. g-h

433Давайте знакомиться!  - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомиться! Пт Дек 14, 2012 12:26 am

Melfis

Melfis

Sappir пишет:Здравствуйте. Я с Украины. Работаю с энергиями ( Рейки), учусь астрологии, немного практикую Руны, но хочу познать магию Рун на более глубоком уровне и надеюсь Ваш сайт мне в этом поможет. Всем удачи. g-h
Конечно поможет!У нас есть школа рун!))Устраивайтесь удобнее.Добро пожаловать rose

434Давайте знакомиться!  - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомиться! Сб Дек 15, 2012 6:14 pm

int1005019

int1005019

Добрый день, я боевой маг, из России, курирую сложные случаи, которые возникают между магами, или группами магов. пока

435Давайте знакомиться!  - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомиться! Сб Дек 15, 2012 6:27 pm

laima

laima

int1005019 пишет:Добрый день, я боевой маг, из России, курирую сложные случаи, которые возникают между магами, или группами магов. пока

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Очень вам рады!

у нас есть раздел по боевой магии

ждем вашей помощи!

436Давайте знакомиться!  - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомиться! Сб Дек 15, 2012 6:44 pm

int1005019

int1005019

Спасибо! пока

437Давайте знакомиться!  - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомиться! Сб Дек 15, 2012 9:39 pm

ailien

ailien

Saneya:
Все поправимо.Вы - Мона.))))
Добро пожаловать!

laima:
Добро пожаловать к нам!

Благодарю за теплый прием, уютненько тут у Вас.
Лайма, мурр за тапочки :-)
Я уроженка Риги. Никто не приглашал, сама пришла, а тапочки дали, решила остатся. Магией занялась с неполный год назад, успехи попеременные, пробовала Скандинавские Руны, мантику тоже, Таро, Славянское Язычество, ЧМ. Наверно я двуручница, или 3-х ручница :-)) Собираюсь завести набор Славянских Рун, колоду Ленорман, Темню какую нибудь тоже если получится. В каком направлении буду магичить затрудняюсь сказать, зависит от обстоятельств и настроения, но с интересом читаю Школу Мастера Олега.
Я думала что Лаима Балтийка, Лаима одна из богинь судьбы, наверно Доле соответствует на Славянском пантеоне.
Видела тему для тех кто с Украины. А мне туда можно? Я в тапочках.

438Давайте знакомиться!  - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомиться! Сб Дек 15, 2012 9:56 pm

Avad

Avad

ailien пишет:Видела тему для тех кто с Украины. А мне туда можно? Я в тапочках.

Конечно можно! Общайтесь.
Также есть тема общих разговоров, не только тех кто с Украины: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Располагайтесь.

439Давайте знакомиться!  - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомиться! Сб Дек 15, 2012 10:05 pm

laima

laima

ailien пишет:
Я думала что Лаима Балтийка, Лаима одна из богинь судьбы, наверно Доле соответствует на Славянском пантеоне.

я училась в Прибалтике и имею там друзей (Вильнюс),в Риге тоже была

labas vakaras draugams !



440Давайте знакомиться!  - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомиться! Сб Дек 15, 2012 11:28 pm

ailien

ailien

Labvakar Laima :-)

441Давайте знакомиться!  - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомиться! Сб Дек 15, 2012 11:39 pm

ailien

ailien

Avad:
Конечно можно! Общайтесь.
Также есть тема общих разговоров, не только тех кто с Украины: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Располагайтесь.

Благодарю :-)

442Давайте знакомиться!  - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомиться! Вт Дек 18, 2012 8:18 pm

TvoyaTen



Доброго времени суток, меня зовут Анна. Практикую 12 лет. Из них 7 помогаю людям.

443Давайте знакомиться!  - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомиться! Вт Дек 18, 2012 8:30 pm

laima

laima

TvoyaTen пишет:Доброго времени суток, меня зовут Анна. Практикую 12 лет. Из них 7 помогаю людям.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

444Давайте знакомиться!  - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомиться! Вт Дек 25, 2012 4:10 pm

Swett

Swett

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, мне 44 и у меня никак не складывается личная жизнь, до 40 лет даже не было никаких отношений. Сейчас у меня есть мужчина, но все как-то зыбко и непонятно. А так хочется тепла, нежности, ребенка. Вот и зашла, может быть кто-то сможет помочь мне? Я учительница, 20 лет в школе, усталость и нервы, маленький и специфический круг общения. В магии могу немного - несколько лечебных заговоров, но я ни у кого не училась, что мне передали, то и умею

445Давайте знакомиться!  - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомиться! Вт Дек 25, 2012 4:25 pm

Saneya

Saneya
Практик

Swett пишет:Здравствуйте! Меня зовут Светлана, мне 44 и у меня никак не складывается личная жизнь, до 40 лет даже не было никаких отношений. Сейчас у меня есть мужчина, но все как-то зыбко и непонятно. А так хочется тепла, нежности, ребенка. Вот и зашла, может быть кто-то сможет помочь мне? Я учительница, 20 лет в школе, усталость и нервы, маленький и специфический круг общения. В магии могу немного - несколько лечебных заговоров, но я ни у кого не училась, что мне передали, то и умею
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ КРУГ, коллега)))) Очень рады вам. flower

446Давайте знакомиться!  - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Дек 27, 2012 10:26 am

ИННЭРА



Здравствуйте! Я из казахстана, интересуюсь черной магией и таро, хочу многому научиться, надеюсь на вас.

447Давайте знакомиться!  - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Дек 27, 2012 12:28 pm

Saneya

Saneya
Практик

Иннэра, добро пожаловать! flower2

448Давайте знакомиться!  - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Дек 27, 2012 12:31 pm

ИННЭРА



с большим удовольствием, спасибо!

449Давайте знакомиться!  - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомиться! Пт Дек 28, 2012 12:49 pm

Кошка

Кошка

всем - ТРЯМочки! голуби

спокойная жизнь на ДР законилась- я пришла))) я такая

450Давайте знакомиться!  - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомиться! Пт Дек 28, 2012 3:15 pm

laima

laima

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ПРИВЕТ,КОШЕЧКА!

РАДЫ ПРИХОДУ К НАМ!
пока

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения